18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2016, 09:04   #15926
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
угадаете с трех раз, о какой республике идет речь?
Да содного раза можно понять, что такими высерами "Новая газета" занимается. Почему вы верите всему, что они пишут, бог весть...

http://www.novayagazeta.ru/politics/74779.html
Старый 03.10.2016, 09:09   #15927
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Ютта, а не только они пишут. этой истории куда больше времени

или
Не спешат оплачивать за потребленный газ и жители других населенных пунктов республики. Так, более 260 абонентов поселка Старая Сунжа имеют долги каждый более чем на 50 тысяч рублей. Общая сумма всей задолженности поселка Старая Сунжа составляет около 25 млн рублей, передает Чеченская гостелерадиокомпания «Грозный».

Отметим, по информации «Газпром Межрегионгаз Грозный», общая дебиторская задолженность за газ в Чечне на конец 2015 года составляла около 12 млрд рублей, пишет издание «Энергетика и промышленность России».
вы же умеете гуглить, найдете и другие издания.
Старый 03.10.2016, 09:14   #15928
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
вы же умеете гуглить, найдете и другие издания.
Это такая новая реформа на Украине? Как оно относится к теме топика? У нас хоть есть чего перекрывать.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 09:15   #15929
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
3aвулoн, вы патологически не в состоянии придерживаться темы топика. Я вам в этом не помощница
Старый 03.10.2016, 09:52   #15930
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Ой ! Это оказывается в России
Ёптель... Уважаемый ВИКТОР! Вы совсем ТУПОЙ, или прикидываетесь? Хочешь про Россию - пиши ТУТ: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=309676
Старый 03.10.2016, 10:16   #15931
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Хочешь про Россию - пиши ТУТ: Россия: настоящие и будущее.
Да у него все нормально.
Про реформы на Украине написать ничего хорошего не может. От слова совсем. Даже нейтрального ничего нет, только млин спортивные новости раз в несколько месяцев.
Остается че-нить накопать про Россию и вбросить с видом - за собой следите.
Вот честно, что ему еще остается делать? Он прекрасно понимает, что в 404 полный пушной зверек, но согласившись с этим он сам себя дискредитирует и поставит в неловкое положение. Поэтому они будет продолжат в теме про Украину писать про Россию или новости футбола, лыжных гонок (скоро) и т.п., т.е. = не относящиеся к теме реформ на Украине факты.
Вообще давно пора Витю перекупить конторе кремлеботов. Большей пользы для пропаганды всего имеющегося России чем он - на форуме никто не делает. Люди просто видят - во что можно превратиться, если быть mudrec-ом.
Витя - это прививка от свидомизма и Украинства. Так сказать наглядный пример, что может стать с человеком, который погружен в мир 404 и поддерживает его. Полная деградация, неуважение к правилам форума и собеседникам, ненависть к месту проживания и окружающим людям, поддержка (пусть и на словах) нацистских и карательных действий в АТО, постоянное передергивание фактов и выставление желаемого за действительное, можно продолжать оооочень долго, но смысла нет... итак все все видят.
Старый 03.10.2016, 10:27   #15932
Сер-Аджани Меню пользователя Сер-Аджани Мужской
Участник
Волгоград
Vasily, Подпишусь, пожалуй.

Старый 03.10.2016, 10:31   #15933
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Вы совсем ТУПОЙ, или прикидываетесь?
Прикидываюсь-надеюсь что прикидываюсь ! Ошибку свою понял-надо четко по теме-как все тут делают. Исправляюсь. Итак по реформам на Украине. Это ужасно. представляете до чего довела киевская хунта своими реформами ? До того что даже в Иркутске жители мерзнут и пишут на крыше дома SOS -Путин помоги ! http://flashsiberia.com/news/v-irkut...doma-sos-putin
А вот репортаж с родных Черновиц со дня города ! -гляньте что творят голодные -нищие хохлы ! Это ж до чего довели людей ?! https://ok.ru/chernovits/album/54242927378672
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 10:42   #15934
Участник
Красноармейский
Ну, раз ВИКТОР не желает, буду я за него - хорошие новости!
1)
В Одессе открыли первый за 24 года детсад
15 сентября в Одессе по улице Марсельской, 54 рядом с ЖК «Острова», открылся новый детский сад. Садик стал первым муниципальным дошкольным учреждением, построенным за 24 года независимости.
2) Производство растет!!!
Автомобильная компания «Богдан Моторс» и КП «Сумыэлектроавтотранс» подписали соглашение на поставку 9 троллейбусов «Богдан» Т70117. Они будут изготовлены и переданы городу в течение текущего года.
3) Новые разработки
Кременчугский автомобильный завод выпустил новый четырехосный бескапотный самосвал КрАЗ-7233С4 с колесной формулой 8х4, созданный согласно плану ОКР и НИР на 2015 год. Этот самосвал — самый могучий среди всех своих серийных собратьев. Новый самосвал КрАЗ-7233С4 предназначен для эксплуатации в дорожном и промышленном строительстве, на разработках месторождений полезных ископаемых, может использоваться при транспортировке сыпучих и навалочных грузов с удельной массой до 2 т/куб.м.

Читайте также Дороги Полтавы будет чистить автопылесос КрАЗ
Его отличительной особенностью стала компоновка «кабина над двигателем», мощный мотор Евро 5, платформа оригинального полукруглого сечения объемом 20-кубометров с задним откидывающимся бортом. Автогигант способен перевозить до 26 тонн груза, две передние оси автомобиля – управляемые, две задние — ведущие, объединены в балансирную тележку, задняя подвеска усиленная. Масса снаряженного автомобиля – 15,5 тонн, полная масса – 41,5 тонн. Благодаря бескапотной компоновке уменьшился габаритный радиус поворота, за счет чего автомобиль стал более маневренным. Автомобиль КрАЗ-7233С4 оснащен высокоэргономичной кабиной, в которой в наличии есть все необходимое для комфортной работы водителя и его отдыха: рулевой механизм интегрального типа с дополнительным силовым цилиндром, функциональная панель приборов, просторное спальное место и другие дополнительные опции, обеспечивающие меньшую утомляемость во время работы.
4) Из мира IT
Украинский стартап Looksery купили за 150 миллионов долларов
Snapchat купил одесский стартап Looksery за 150 миллионов долларов. Таким образом, это едва ли не крупнейшая продажа в истории украинских стартапов. Отдельное приложение Looksery исчез из AppStore, став частью приложения Snapchat — если во время записи видеовызова тапнуть по изображению своего лица на экране появятся знакомые фильтры от Looksery.
5) Полиция
В Запорожье милиционер спас 18 пассажиров автобуса
В Запорожье начальник отделения ГАИ Приазовского района Андрей Кузьминский ликвидировал пожар в междугородном автобусе Запорожье – Степное, заполненном пассажирами. В тот день он нес службу не по месту постоянной дислокации, а в облцентре.

В тему Сотрудники Кураховской ТЭС спасли рыбака из ледяной воды
В районе семи часов утра наряд Андрея Кузьминского патрулировал территорию Коммунарского района Запорожья. Проезжая по ул. Космической, инспектор заметил, что из-под автобуса «Эталон», перевозившего пассажиров, на проезжую часть капает расплавленная пластмасса.
Майор милиции не растерялся, срочно остановил автобус, а также две проезжавшие мимо маршрутки — на тот случай, если огнетушитель в «Эталоне» окажется неработающим или его одного окажется недостаточно. После чего с помощью водителя эвакуировал пассажиров. Пока люди выходили наружу, он, не теряя времени, добрался до очага возгорания и быстро загасил пламя.
6) Самое МОЩНОЕ в мире (правда не Украинский):
Самый мощный и продуктивный зерноуборочный комбайн в мире — New Holland CR 10.90 приступил к сбору урожая на Виннитчине. Так, на поля ЗАО «Зернопродукт МХП» агрохолдинга «Мироновский хлебопродукт» вышел комбайн, внесенный в Книгу рекордов Гиннеса.

Об этом сообщили в пресс-службе New Holland.

«Комбайн уже начал работать, но еще рано говорить о каких-то результатах», — заявили там.

Зерноуборочная машина марки CR10.90 является одним из мощнейшних комбайнов в мире. Именно на этом комбайне был установлени официально зарегистрированный рекорд — за 8 часов было собрано 797 т пшеницы. Эта мощнейшая машина способна убирать до 135 тонн пшеницы в час. Мировой рекорд комбайна CR10.90 так и остался непобитым.
Старый 03.10.2016, 10:47   #15935
Сер-Аджани Меню пользователя Сер-Аджани Мужской
Участник
Волгоград
А вот репортаж с родных Черновиц со дня города ! -гляньте что творят голодные -нищие хохлы ! Это ж до чего довели людей ?! https://ok.ru/chernovits/album/54242927378672
Это закрытая группа. Чтобы стать участником,
отправьте запрос на вступление

Там только для своих. Не, аист, тебя точно глистогонить надо. Тебя еды у тебя в каждом первом посте...
Старый 03.10.2016, 10:48   #15936
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Ну, раз ВИКТОР не желает, буду я за него - хорошие новости!
Дык, и я постил. Дядя Витя же дал ссылку на Одноклассники, где далеко не все зарегистрированы, да ещё и на закрытую группу. Не буду же я вступать в группу, чтобы посмотреть видео.
Старый 03.10.2016, 10:48   #15937
Участник
Красноармейский
Виктор, Вы не правильно делаете. Не у всех есть аккаунты, что бы смотреть и впечатлятся!
Удобнее делать так - что бы все восхищались Черновцами!!!!
https://yandex.ua/images/search?text...6632-man1-4163
Это раньше было захолустье, развалины и полная срань... Зато теперь, после революции достоинства - как город расцвел!!! Не узнать!!!
Старый 03.10.2016, 10:49   #15938
Участник
Из П...ы (и не только).
даже в Иркутске
В огороде бузина, в Иркутске дядька.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 10:52 ----------

Помню как в прошлом году с такой гордостью трубили ТВ каналы что жители Геническа даже к Путину обратились спасти их от холода! ( фейком оказалась новость - но про это уже ТВ скромно умолчали )
Были такие новости. Почему уверен, что фейк? То, что этот мэр потом пел про лалала? И в этом году может повториться. Геническ снабжается газом из России. И только. Тянуть газопровод с Украины никто не будет.
Старый 03.10.2016, 10:58   #15939
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Витя - это прививка от свидомизма и Украинства. Так сказать наглядный пример, что может стать с человеком, который погружен в мир 404 и поддерживает его. Полная деградация, неуважение к правилам форума и собеседникам, ненависть к месту проживания и окружающим людям, поддержка (пусть и на словах) нацистских и карательных действий в АТО, постоянное передергивание фактов и выставление желаемого за действительное, можно продолжать оооочень долго, но смысла нет... итак все все видят.
Я еще в прошлом году это говорил.

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 11:00 ----------

Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Вообще давно пора Витю перекупить конторе кремлеботов.
А Вы уверены, что он не их продукт изначально? С ним даже откровенные антипутинцы данного форума общаться брезгуют.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 11:08   #15940
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Я еще в прошлом году это говорил.
Это все потому что вы видать большого ума человек !
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
С ним даже откровенные антипутинцы данного форума общаться брезгуют.
Это да. Что ж делать мне ? Написать какую нибудь гадость про Украину ? Как думаете -поможет ?
А вообще хватит -как это говорят- флудить. тут должно быть строго все по теме-видите как люди возмущаются когда не по теме. А вы персоналии обсуждаете . Есть у вас что по реформам ? Вам же точно отсюда виднее как там на Украине ?
Старый 03.10.2016, 11:11   #15941
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Это все потому что вы видать большого ума человек !
Мерси за комплимент, но горжусь я тогда, когда меня хвалят люди, которых я уважаю.

Есть у вас что по реформам ?
У меня? Увы, но моя фамилия не Порошенко и даже не Гройсман. Вот у них пускай болит голова за украинские реформы. А я посмотрю на их результат.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 11:25   #15942
Участник
Всегда где то рядом
Одесса- люди наслаждаются жизнью и МИРОМ . "Пэрис Хилтон в Одессе
В ночь с 30 сентября на 1 октября в Одессу приехала американская актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон. Она посетила известный ночной клуб Ministerium на улице Гоголя. В клуб приехали гости со всей Украины и даже из некоторых соседних стран"
https://www.gazeta.ru/culture/photo/...a_odessu.shtml
Старый 03.10.2016, 11:32   #15943
Участник
Красноармейский
Одесса- люди наслаждаются жизнью и МИРОМ . "Пэрис Хилтон в Одессе
В ночь с 30 сентября на 1 октября в Одессу приехала американская актриса, певица и фотомодель Пэрис Хилтон. Она посетила известный ночной клуб Ministerium на улице Гоголя. В клуб приехали гости со всей Украины и даже из некоторых соседних стран"
https://www.gazeta.ru/culture/photo/...a_odessu.shtml
Вот, просто, из любопытства. Какая связь между приездом любых "звезд" и реформами в стране, благосостояние людей и вообще экономикой....
Просто пытаюсь понять, к чему этот пост? Я вон, ВЫШЕ, и то более позитивные и информативные новости привел
Старый 03.10.2016, 11:42   #15944
Участник
Всегда где то рядом
Вот, просто, из любопытства. Какая связь между приездом любых "звезд" и реформами в стране, благосостояние людей и вообще экономикой....
Просто пытаюсь понять, к чему этот пост?
Так вроде все просто. На Украине народ живет обычной жизнью. Не вижу я в этих репортажах-фото голодных и озлобленных лиц. Люди радуются жизни-Миру- работают-рожают детей -ходят на концерты.Празднуют дни города и пр. Как бы тут всякие Васи не пытались внушить обратное. Всё как у обычных людей до которых не добрались "отпускники-трактористы "
Старый 03.10.2016, 11:59   #15945
Участник
Из П...ы (и не только).
На Украине народ живет обычной жизнью. Не вижу я в этих репортажах-фото голодных и озлобленных лиц. Люди радуются жизни-Миру- работают-рожают детей -ходят на концерты.Празднуют дни города и пр.
Вот фото одного горловчанина. Фото его двора. (Не удалось во вложения запихнуть, а тупая вставка в текст "сломает телевизор"). Обычный двор с хрущёвками. Всё тоже самое.
https://pbs.twimg.com/media/CrHlfcrW8AApKXW.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CrHlmPKW8AArIfQ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CrHlqVBXEAEr4BS.jpg
И, что характерно, никто не закрашивает жовто-блакытные бордюры. Это вна Украине имеет значение цвет всего, но не в Горловке.
Только по вечерам их обстреливают укры. В том числе и твои земляки.

Мой кореш, к слову, работает в одном из учреждений культуры в Донецке. Так вот, на Новый год они заработали много денег и закупили новое оборудование. Не самое дорогое, но вполне себе. То есть при Украине у них не было этого оборудования. А сейчас появилось.
Старый 03.10.2016, 12:13   #15946
Участник
Красноармейский
Так вроде все просто. На Украине народ живет обычной жизнью. Не вижу я в этих репортажах-фото голодных и озлобленных лиц.
Их особо и не будет (массово). Запас "жировой" прослойки толстый и далеко не весь израсходован.
Но, твои посты - опять уход ДАЛЕКО в сторону.

В чем основная суть? - была Украина до 2014 года. Стала, в результате переворота, такой, как есть сейчас.
Вот, в результате всего - что-то принципиально стало лучше в стране? Есть положительные тенденции? Улучшилась жизнь?
Ответы нужны, в массе, для всего населения, а не конкретно у твоих братьев
Старый 03.10.2016, 12:16   #15947
Участник
Из П...ы (и не только).
а не конкретно у твоих братьев
mudrec, Вить, а могут твои братья отсканировать или сфоткать квитанции на коммунальные услуги до майдана и за, скажем, прошлый месяц?
Старый 03.10.2016, 12:27   #15948
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
mudrec, Вить, а могут твои братья отсканировать или сфоткать квитанции на коммунальные услуги до майдана и за, скажем, прошлый месяц?
Так все подорожало- это не секрет. У нас вон и Майдана не было -хунты нет- не прошла на выборах видать а коммуналка подорожала-продукты тоже- топливо ту да же. По чему ж у них не будет дорожать то ?Вдобавок инфляция и курс валюты Но это ж огромный Плюс ! ( ссории конешно ) помните как сказал наш президент?! Это бОльшие поступления в бюджет ! Сошлемся на первоисточник :
Старый 03.10.2016, 12:27   #15949
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Plus,
А ты, кстати, можешь выложить такие квитанции волгоградские до майдана и после? Сколько там процентов разница в общей сумме?
Старый 03.10.2016, 12:31   #15950
Участник
Из П...ы (и не только).
У нас вон и Майдана не было
А мы на Украине? И Путин, как, самый популярный среди украинцев, - тоже на Украине?

---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 12:31 ----------

out, я могу. Разницы особой не будет.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

стеклянные стойки под твупаковка для конфет купитьлюстра berta 0488/5а, 5хе14/40w (h=57.5, w=58)004.022400.005песня года 2016 олимпийский схема зала с местами

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск