18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2016, 21:39   #15726
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
Не повяжут. Я тут как то показывал фото от белого дома, народ с плакатами требовал ареста буша- чмо
Нашли чем хвастаться. В России тоже любой может стоять с плакатом и Обама-чмо и на машинах писать Обама -чмо. И чучела сжигать - так что в этом плане у нас тоже свобода
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 21:43   #15727
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Не могу ответить. Тут про Украину - а Антоша уж больно ругается когда не по теме .
...
В России тоже любой может стоять с плакатом и Обама-чмо и на машинах писать Обама -чмо. И чучела сжигать - так что в этом плане у нас тоже свобода
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Витя тут же запилит сравнение с Россией в теме. Вот к гадалке не ходи.

Как это поведение Вити называется - понятно, но как это обозначить в теме, чтобы не попасть в баню - не очень понятно.
Старый 20.09.2016, 21:44   #15728
sovetnik Меню пользователя sovetnik Мужской
Участник
Анархо-нигилистической группировки
...несколько лет кормил народ обещаниями а в последний момент отказался подписывать ассоциацию с ЕС...
Ну может понял человек, что приведет "подписанием" хохлостан к сбору отсосиновиков, вот и отказался.
Старый 20.09.2016, 21:52   #15729
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Ниче не понял.
повторить штоль фото?
Цэ шутка юмора ака сарказм.

---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 21:53 ----------

мне от только румыны на год дают...
Боятся что вам так сильно понравится и вы останетесь.
Старый 20.09.2016, 21:57   #15730
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Да никому не дают больше чем на год.
... мошт когда то и останусь, ближе к пенсии.
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:04   #15731
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
desd, Кстати.Насколько я. слышал от,родни на Украине-имеющий шенген без проблем.проезжает в Румынию.Как минимум транзит пять суток туда и столько же обраатно. Это так ?. Смысл тогда делать румынскую визу?
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:12   #15732
Участник
Волгоград
Насколько я. слышал от,родни на Ураине
Соседнее братское государство называется УКРАИНА!!!
Я понимаю что в контексте вопроса про историческую родину можно и поковеркать название другого государства, но все же будьте любезны проявлять уважение.

Старый 20.09.2016, 22:19   #15733
Участник
Москва
desd, Кстати.Насколько я. слышал от,родни на Украине-имеющий шенген без проблем.проезжает в Румынию.Как минимум транзит пять суток туда и столько же обраатно. Это так ?. Смысл тогда делать румынскую визу?
Транзит да.
щас румыны с болгарской визой пускают, года полтора уже вроде.
транзит только было трое суток вроде.
ну я на недельку-другую в румынию приезжаю...
Старый 20.09.2016, 22:30   #15734
Участник
Волгоград
транзит только было трое суток вроде
Ну учитывая длину всей Румынии денёк-полтора можно выделить на посещение интересных мест.
Старый 20.09.2016, 22:46   #15735
Участник
Москва
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Ну учитывая длину всей Румынии денёк-полтора можно выделить на посещение интересных мест.
Не хватит.
даже на бухарест не хватит.
Старый 20.09.2016, 23:39   #15736
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Не повяжут. Я тут как то показывал фото от белого дома, народ с плакатами требовал ареста буша- чмо. Стоит там народ постоянно с такими плакатами.
думаю всё же повяжут, если будет прям именно "обамачьмо" или явные провокации к беспорядкам.

Впрочем, мне пофиг на самом деле Меня больше заботит что рядом, в России. Это вы тут все занимаетесь троллингом и отвлечением от внутренних проблем
Старый 20.09.2016, 23:53   #15737
Участник
ТЗР
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
Это вы тут все занимаетесь троллингом и отвлечением от внутренних проблем
Я бы сказал более - эта тема, что-то вроде онлайн винегрета юмористических передач. Ну типа как нельзя делать, но посмотреть нужно/можно и при этом смешно.
Возможно немного печальная, но за прошедшие годы, то что происходит на Украинушке, назвать чем-то серьезым, а не как самотроллингом 404, своими поскакушками и реформами - очень сложно .
А внутренние проблемы можно обсуждать в разных темах - Здоровье, Интим, Автомобили, смотря в каких внутренностях они у вас появились.

И таки, да. Можно смело сказать, что победа Единой России на выборах, возможно, более чем на 50% состоялась благодаря Украинушке. Ну очень кастрюлеголовые постарались, чтобы народ Российский стал дорожить тем что имеет, а не всякими кружевными трусиками и ЕС. И исправить это, чем далее тем сложнее. При продолжении в том же духе на след. выборах ЕР наберет 80-90%, когда все увидят что станет с 404 к 2020 году.
Старый 21.09.2016, 00:08   #15738
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
эта тема, что-то вроде онлайн винегрета юмористических передач.
Дополню что т.к. мы ментально практически ни чем не отличаемся от украинцев, то можем высмеивать их проблемы понимая как они работают, т.к. у нас так есть или уже было. Этакая самоирония.
Но только смеяться над собой вроде как неудобно и обидно, а над украинцами типа как можно.

Но только это не касается фашистов убивающих людей на Донбассе. Здесь, лично у меня, вопрос принципиальный и однозначный.

---------- Сообщение добавлено 21.09.2016 00:14 ----------

Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
отвлечением от внутренних проблем
Здесь собираются не тупые и не слепые люди. Проблемы видят. А некоторые ещё и пытаются их решать.
Да и почти всегда человек на ВФ(и вообще в интернете) ведет себя не как в реальной жизни.
Здесь только буквы и смайлики, а в реальной жизни несравненно больше нюансов общения и способов взаимодействия.
Старый 21.09.2016, 07:04   #15739
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
А чем визы то напрягают? Раз в два-три года оформит шенген проблема штоль?
Раз в год, если ездить каждый год. Норвеги мультики не раздают легко, а другие страны мне не интересны
Ну и 15тыр вываливать каждый раз тоже не нравится, я их не рисую.
Старый 21.09.2016, 10:48   #15740
Участник
ТЗР
Отаки 25 лет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25 лет.jpg
Просмотров: 36
Размер:	63.0 Кб
ID:	212302  
Старый 21.09.2016, 10:52   #15741
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Фактор убийственный и с возрастом все более влиятельный. Но все таки -надо перебороть себя. Ну как не стремиться например увидеть Рим-Венецию например? Ну ладно заграница-далеко-визы и пр.Но когда зовут -отвезут показать вот это- как можно от этого отказываться ?
Вить! Гордишься австрийским наследием, отвоёванным тираном Сталиным кровью русских солдат? Не по чину хуторянам бандеровским.
Старый 21.09.2016, 12:26   #15742
Участник
Волгоград
Nickey,
Он с нами не разговаривает. Обиделся наверное.
Старый 21.09.2016, 13:10   #15743
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Уроды.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...iskogho_sobora
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 13:52   #15744
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
byakin, это теперь кончиты всякие корчиться в провославной святыне будут? витя, расскажи опять про цивилизованных украинцев.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 14:06   #15745
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Там места максимум на 100 человек. Хотя им не привыкать, туда уже прополз Киевский Патриархат http://amdn.news/skandal-v-sofii-kiievskoi
«Помещения Софии не рассчитаны на повседневные собрания большого количества людей, в том числе — на перепады влаги, которые это спровоцирует. Кроме того, люди могут не понимать, что перед ними — памятник всемирного наследия, стен которого буквально нельзя касаться», — сказал нам член украинского комитета ICOMOS (организация при ЮНЕСКО), архитектор Георгий Духовничий.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 16:43   #15746
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
А шо вам Европа ? Она ж загнивает ... Да и говорят голубых там полно. За кого ж переживаете ?
Предлагаю газ этот перенаправить бабушкам и дедушкам которым собирали по ЦТ на дрова зимой. Не возражаете ?
Не возражаю. Бабушкам надо помогать. И они внучкАм и внУчкам своим помогут.

---------- Сообщение добавлено 21.09.2016 16:50 ----------

Но есть и хорошие, даже интересные новости из Украины. Не постесняюсь сказать: #молодцыукраинцы!
Дети задержали и обезвредили сбежавшего из колонии преступника.
17 сентября на официальном сайте Нацполиции Киевской области появилось сообщение о том, что сбежавшего из криворожской колонии заключённого поймали дети.

Беглец «засветился» в Киевской области. В городе Березань он угрожал ножом и напал на продавщицу местного магазина, жестоко избил её, связал, похитил 7000 гривен и продукты питания, сообщает 1tv.kr.ua.

Полиции задержать дерзкого злоумышленника по «горячим следам» помогли бдительные и смелые местные жители. Сообразительные дети начали следить за незнакомцем, который утром 15 сентября появился в их дворе и вёл себя подозрительно. Когда они увидели, что человек вышел из продуктового магазина, закрыл его на замок и с пакетами направился в сторону леса – сразу позвали на помощь старших ребят. Те вооружились скакалкой и ремнями, догнали и удерживали злоумышленника до приезда полиции.

Копы сразу приехали на место происшествия и задержали мужчину. Им оказался 24-летний заключенный-беглец из Кривого Рога, которого разыскивает полиция.

В ходе следственно-оперативных действий стражи порядка выяснили, что в 18:30 криворожанин зашёл в магазин и ударил по голове продавщицу. Когда 59-летняя женщина упала на пол и стала звать на помощь, приставил к её горлу нож и приказал молчать. Он закрыл дверь изнутри, затем затащил пострадавшую в подсобку, где заклеил ей рот, связал руки и ноги клейкой лентой. Тем временем забрал личные средства пенсионерки, выручку из кассы и сейфа, мобильные телефоны и продукты. После чего надел куртку потерпевшей, вышел из магазина, закрыл его на ключ и пытался убежать.

Сейчас пострадавшая находится в березанской больнице, а беглецу предъявили подозрение и решается вопрос о мере пресечения в виде содержания под стражей. Открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины «Разбой», санкция которой предусматривает тюремный срок от трёх до семи лет.
Старый 21.09.2016, 20:18   #15747
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Стандартная процедура: в комитете ЕП зарегистрировано предложение отказать Украине в безвизовом режиме
В профильном комитете Европейского парламента по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел (LIBE) прогнозируемо зарегистрированы поправки к докладу о предоставлении Украине безвизового режима, которыми предлагается отклонить это предложение.
Поправки внесли депутаты Европарламента: Беатрис фон Шторх (Beatrix von Storch, Германия, группа Европа свободы и прямой демократии) и Удо Фойгт (Udo Voigt, не входит ни в одну группу, член Национал-демократической партии Германии).
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:18   #15748
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
19/09/2016 - 11:31 Подробности о нападении на свою квартиру в пятиэтажке города Златоуст Челябинской области рассказал агентству «Урал-пресс-информ» лично 38-летний коммунист, ветеран двух чеченских кампаний, сержант запаса ГРУ, кавалер медали «За отвагу» и георгиевского креста Новороссии, командир подразделения ополченцев «Уральцы» с позывным «Урал» Александр Негребецких.

Как сообщил Александр Юрьевич, групповое нападение на него хулиганов произошло впервые. «Вечером в пятницу, 16 сентября, ко мне в квартиру стали ломиться трое нетрезвых мужчин, примерно моего возрастам. Одного из них – Олега -, я хорошо знал, так как жили на одной улице, двух других раньше не встречал. Пришедшие спросили, правда ли написано в СМИ (в агентстве «Урал-пресс-информ»), что за мою голову Служба безопасности Украины назначила награду в два с половиной миллиона долларов? Я сказал, что это правда, тогда, вооружившись розочками от разбитых бутылок, с криками «Сейчас мы тебя убъем и деньги получим!» мужчины набросились на меня. Один из нападавших постоянно заявлял, что он хохол и специально приехал за мной с Украины. Имея специальную подготовку, я легко справился с хулиганами, по сравнению с украинскими карателями – они просто дети. Уложил всех прямо на лестничной площадке перед дверью и попросил соседей вызвать полицию. Соседи сразу пришли на помощь, но в суматохе один из нападавших сбежал. В полиции дело о хулиганстве сначала хотели завести на меня, - получившие синяки и кровоподтеки нападавшие были больше похожи на потерпевших. Заявление о нападении от меня приняли только спустя 12 часов и отпустили из отдела лишь после хулиганов. Я не воспринимаю это нападение, как покушение по заказу СБУ, слишком все непрофессионально. За свою безопасность в Златоусте не опасаюсь, я у себя дома. Продолжаю подготовку к следующей командировке на Донбасс, на необъявленной войне я с 2014 года, к опасности уже привык.

С весны 2014 года по осень 2016 года добровольцы из Челябинской области принимали участие в боевых действиях на Украине на стороне армии Новороссии. Только с начала 2015 года в боях с вооруженными силами Украины за Донецкий аэропорт погибли двое южноуральцев – 40-летний поэт, бард из Сатки Аркадий Брагин и 37-летний Руслан Фатеев из Чебаркуля, 10 человек получили тяжелые осколочные ранения и контузии, в том числе один стал инвалидом, лишившись глаза. Легкие ранения и травмы были почти у всех добровольцев.

На киевском проправительственном сайте «Миротворец» была размещена официальная информация о том, что Служба безопасности Украины готова выплатить два с половиной миллиона долларов США тому, кто окажет содействие в поимке или уничтожении Александра Негребецких.

http://uralpress.ru/news/2016/09/19/...zhutsya-prosto
Старый 21.09.2016, 20:25   #15749
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Да что ж такое творится
"Не отвечает необходимым критериям": Канада отказалась отменять визы для украинцев в ближайшее время
Канада не будет рассматривать возможность отмены виз для граждан Украины в ближайшей перспективе.
Об этом говорится в письме министра иммиграции, гражданства и беженцев Канады Джона Маккалума в ответ на электронную петицию, которая была представлена в Палате общин Канады 6 июня 2016 года.
"Учитывая важность отношений Канады с Украиной, чиновники внимательно следят за миграционными тенденциями и ситуацией в Украине. На данный момент Украина не соответствует необходимым критериям, Канада применяет для оценки соответствия относительно отмены виз. Как результат, департамент (иммиграции и гражданства - УНИАН) не имеет планов официально просматривать визовые требования Украины в ближайшей перспективе", - говорится в письме.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:25   #15750
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Служба безопасности Украины готова выплатить два с половиной миллиона долларов США
лучше пусть своим воякам пожрать купят.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

обучение флористики мытищишашечки такси купитьдетский матрас 60х170ремонт холодильника Kaiser KK 63200ssang yong 7841008015

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск