18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2016, 13:43   #15551
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Собственно в этом-то и кроется вся проблема, то что нельзя - просто так взять и подарить целый полуостров с людьми. Особенно незаконно и без референдума.
Но благо историческая справедливость восторжествовала, спасибо кастрюлеголовым и всяким Витям за #Крымнаш. Без вас еще долго бы пришлось крымчанам терпеть весь этот майдаунизм. Правда, спасибо, Витя за Крым. Была бы моя воля, то специальную медаль сделал бы в виде кастрюли с надписью - за помощь в передаче Крыма исторической родине.
Вась!!!
А что! Это идея!
Выйти с петицией к Президенту России наградить Виктора Мудрековко медалью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...BC%D0%B0%C2%BB
указ опубликовать на всех ресурсах сети и даже в Яндексе.
А потом спросить у Виктора, как дела на Западэнщине? Когда он ездил втуда ?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 13:44   #15552
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Rado, Янукович просит сумму за отказ от ассоциации с ЕС ?
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:08   #15553
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Оказалось -правда ! Поздравляю !!!!!!! УЕФА подтвердил слова Порошенко о проведении финала Лиги чемпионов – 2017/18 в Киеве
вот це реальная перемога! На всякий случай запасной стадион надо было назвать. Кто его знает где будет Киев в 2018?
Старый 15.09.2016, 14:14   #15554
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
кстати к теме выданного кредита. интересно чем каклы делать платежи собрались в ближайшем будущем с их разрушенной экономикой?
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 14:14   #15555
Raritet Меню пользователя Raritet Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
что-то опасаюсь я, что хохлостан хотят нам спихнуть. сейчас высосут все соки, навесят кредлитов и предложат купить. С условием отдачи долгов. И кучей отмороженных незалежных патриотов.
Так и будет, не сомневайтесь.
Старый 15.09.2016, 14:21   #15556
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Вась!!!
А что! Это идея!
Выйти с петицией к Президенту России наградить Виктора Мудрековко медалью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...BC%D0%B0%C2%BB
указ опубликовать на всех ресурсах сети и даже в Яндексе.
А потом спросить у Виктора, как дела на Западэнщине? Когда он ездил втуда ?
Идея годная, но, к сожалению аудитория у нас маловата, чтобы насобирать голосов.
Я вот запейнтбрашил, более простой вариант благодарности.
Спасибо всем поддержавшим Майдан на Украине за возвращение Крыма на историческую родину.
Виктору, отдельное спасибо, как участнику диванных войск незалежной - на ВФ.
Пусть данный демотиватор послужит наградой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: За возвращение Крыма.jpg
Просмотров: 81
Размер:	106.3 Кб
ID:	212006  
Старый 15.09.2016, 16:03   #15557
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Raritet Посмотреть сообщение
Так и будет, не сомневайтесь.
Это не потянуть ни западному миру, ни русскому миру. Украина зависнет меж мирами надолго. Пока все не простят всем долги, или скорее США не простит всем долги.
passer-by на форуме   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2016, 21:43   #15558
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Так я не понял по вашему повышение это хорошо или плохо?
на украине хорошо, а в России - плохо.
Старый 15.09.2016, 22:01   #15559
Участник
ТЗР
Янукович призвал ЕС ввести санкции против "преступников" в Киеве
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Бывший президент Украины Виктор Янукович призвал Евросоюз снять с него санкции и заняться преследованием настоящих преступников, которые находятся у власти на Украине.
Трибунал суда ЕС в четверг признал незаконными санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича, его старшего сына Александра и экс-главы администрации украинского президента Андрея Клюева с марта 2014 по март 2015 года, но подтвердил ограничительные меры, действовавшие с марта 2015 по март 2016 года.
По словам Януковича вводя санкции, ЕС "фактически закрыл" ему "доступ к возможности политического урегулирования кризиса в Украине".

"Они обосновали санкции "поддержкой верховенства права" и "защитой прав человека в Украине". Но с тех пор ситуация в Украине постоянно ухудшается. Нынешняя украинская власть нарушает базовые права человека, а о верховенстве права в Украине совсем забыла. И в этом большая доля вины политиков ЕС", — сказал Янукович.
https://m.ria.ru/world/20160915/1477060771.html
Старый 15.09.2016, 22:09   #15560
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Как бы через год не случилось триумфального возвращения панды...
BigBrazer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 22:31   #15561
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Что значит назло соседу себе уши отморожу...
«Один реактор уже сломали!»: Глава Энергоатома против еженедельного маневрирования мощностями энергоблоков украинских АЭС
Президент Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» Юрий Недашковский выступил против предложения госкомпании «Укрэнерго» — оператора объединенной энергосистемы Украины, по введению еженедельного маневрирования мощностями энергоблоков отечественных АЭС.
Об этом он сообщил, отвечая на вопрос журналистов о предложении «Укрэнерго» проводить еженедельное маневрирование блоками АЭС.
«Как ввести недельное маневрирование на энергоблоках, которые для этого не предназначены? Эти понижения и повышения мощности на 500 МВт разрушили нам быстроходный генератор на третьем энергоблоке Ривненской АЭС», — сказал Недашковский журналистам, отметив, что ремонт данного генератора занял три месяца.
«Мы его три месяца ремонтировали благодаря такой „блестящей“ идее», — подчеркнул президент «Энергоатома».
При этом он отметил, что для введения недельного маневрирования должна быть проведена соответствующая подготовка, которая сейчас проходит на втором энергоблоке Хмельницкой АЭС.

«Мы готовимся к маневрированию — выполнили комплекс исследований на втором энергоблоке Хмельницкой АЭС, успешно провели 21 цикл разгрузки-нагрузки. Сейчас ведется работа по утверждению отчета. Мы получили замечания Госатомрегулирования и устранили их. Дальше будет следующий этап испытаний — 200 циклов разгрузки-нагрузки. Необходимо подготовить обоснования и модернизировать оборудование второго контура», — сказал Недашковский.
Он также высказался против предложения «Укрэнерго» о смещении графиков ремонтов трех энергоблоков.
По словам Недашковского, в случае переноса даты выхода на плановый ремонт блоков, они должны в течение месяца снижать мощность, что временно увеличит производство электроэнергии, однако, уменьшит генерацию атомной энергии по итогам года.
Ранее госкомпания «Укрэнерго» предложила Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом» сместить графики ремонтов трех энергоблоков, а также начать маневрирование энергоблоками в зимний период для экономии дефицитного угля антрацита.
По словам главы «Укрэнерго» Всеволода Ковальчука, смещение графиков плановых ремонтов и недельное маневрирование блоками в объеме 500 МВт может сэкономить около 1,5 миллиона тонн дефицитного угля антрацита для отечественных теплоэлектростанций.
Комментарий РусНекст: жонглировать мощностью атомных энергоблоков в реальном времени — до этого пока не додумывался никто на планете вообще.

Число внештатных ситуаций на атомных электростанциях Украины растет, при этом через семь лет энергетической системе страны грозит коллапс. Об этом заявил советник генерального директора Национального научного центра «Харьковский физико-технический институт», бывший директор Чернобыльской АЭС Михаил Уманец.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 23:02   #15562
Участник
ТЗР
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
Как бы через год не случилось триумфального возвращения панды...
Чур тебя...

p.s. говорят на этой gif-ке есть котэ.
Старый 16.09.2016, 19:06   #15563
Casado Меню пользователя Casado Мужской
Участник
Россия
да уже напишите новость какуюмть. Надоел этот под присмотром котэ молящийся.

Последний раз редактировалось Casado; 16.09.2016 в 19:54.
Casado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:00   #15564
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Casado Посмотреть сообщение
да уже напишите новость какуюмть
Да пожалуйста!

Кучма возложил ответственность за невыполнение «Минска-2» на Францию и Германию.
Германия и Франция, как члены «нормандской четверки», должны взять на себя ответственность за невыполнение минских соглашений, в том числе в части отвода от линии соприкосновения в Донбассе тяжелого вооружения, заявил представитель Киева на переговорах в Минске Леонид Кучма.

Источник: http://politikus.ru/events/84070-kuc...germaniyu.html
Politikus.ru
То Россия должна минские договорённости выполнять, то Франция с Германией. Только Украина ничего не должна.
Старый 16.09.2016, 21:06   #15565
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от Casado Посмотреть сообщение
да уже напишите новость какуюмть. Надоел этот под присмотром котэ молящийся.
Вот

---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 21:11 ----------

Читаешь новости о президенте Украины и везде одно и тоже: "Дайте", "Просим" и "Сделайте побольше санкций на РФ"
Для примера:
Порошенко призвал ЕС ускорить принятие решения по безвизовому режиму для Украины
Об этом глава государства заявил во время встречи с вице-президентом Европейской Комиссии по вопросам евро и социального диалога Валдисом Домбровскисом и комиссаром ЕС по вопросам Европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоханнесом Ханом, сообщает президентская пресс-служба. Собеседники обсудили ситуацию на Донбассе в контексте объявления режима прекращения огня и ухудшения гуманитарных условий на оккупированных территориях.
Порошенко приветствовал решение Совета ЕС от 15 сентября о продлении на полгода срока действия индивидуальных санкций и призвал Европейский Союз сохранить всестороннее санкционное давление на Россию до восстановления территориальной целостности Украины, включая Крым.
Отмечается, что члены Европейской комиссии поздравили главу государства с важным решением Совета директоров Международного валютного фонда о продолжении программы сотрудничества с Украиной, что создает благоприятные условия для выделения Евросоюзом следующего транша макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро после завершения имплементации украинской стороной предварительно согласованных структурных реформ. «Стороны также обсудили пути поддержки со стороны ЕС реформ в сфере децентрализации, в том числе с помощью программы U-LEAD, реконструкции дорог, а также развития транспортной инфраструктуры Украины путем ее объединения с трансъевропейскими транспортными сетями», - добавили в пресс-службе.
Все достижения - это ходить по миру с протянутой рукой и гадить.

2 года у них завтра безвиз, Ура дали миллиард долларов, но не говорят что потом отдавать 5 (хотя вряд ли будут лтдавать).
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:13   #15566
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
и гадить.
работа у нынешнего режима украины такая

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:15   #15567
Участник
old Владик
Еще новость с укроСМИ
Путин переложил вину за оккупацию Крыма на Украину
А что неправда?
Старый 16.09.2016, 21:21   #15568
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Чётко,справедливо,коротко и по делу- сказал на саммите СНГ.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 21:23   #15569
Участник
old Владик
А вот тоже интересно. Т.е. мы дадим Вам в долг еще денег, но Вы должны угробить свою страну и т.д.
МВФ выдвинул Украине новые условия для продолжения сотрудничества - СМИ
Данные условия подразумевают проведение пенсионной реформы, оптимизацию системы выплат субсидий комуслуг и выработку механизма повышения тарифов на газ и отопление.
Для получения еще одного транша размером 1,3 миллиарда долларов от Международного фонда по программе EFF, Украина должна провести непопулярную пенсионную реформу, оптимизировать систему выплат жилищных субсидий и выработать механизм повышения тарифов на газ и отопление. Об этом сообщает Апостроф со ссылкой на обновленную версию меморандума о сотрудничестве с МВФ. "Значительная часть новых требований МВФ связана с пенсионной реформой. Фонд считает необходимым консолидировать пенсионное законодательство, которое сегодня состоит из двух десятков отдельных документов", - говорится в сообщении. Отмечается, что Украине надо в декабре 2016 года принять закон, который бы предусматривал постепенное изменение пенсионного возраста. В этом законе также следует предусмотреть сокращение оснований для досрочного выхода на пенсию и ужесточение оснований для получения минимальной пенсии. "Среди других требований к пенсионной реформе – установление единого принципа пенсионного обеспечения без предоставления льгот для каких-либо профессий (кроме военных), расширение базы для взносов в систему социального обеспечения, установление справедливого налогового режима для пенсий, обеспечение более тесной связки между пенсионными взносами и размером пенсии, что должно, в свою очередь, стимулировать граждан декларировать свои реальные доходы", - подчеркивает издание. Кроме того, предусматривается, что финансирование различных категориальных надбавок к трудовым пенсиям будет передано от Пенсионного фонда в госбюджет. Помимо того, предполагаются отмена спецпенсий и создание условий для введения накопительной системы пенсий (в дополнение к существующей солидарной системе). "Еще одним требованием является введение до конца октября временного механизма корректировки тарифов на газ и отопление на ежеквартальной основе, на случай, если тарифы отклоняются от уровня полного покрытия импортной стоимости газа на 10% или более", - говорится в сообщении.
До конца октября Кабинет министров должен утвердить и опубликовать перечень государственных предприятий, определив, какие из них останутся в госсобственности, какие будут приватизированы, а какие – ликвидированы. До конца декабря должны быть приняты законодательные изменения для более прозрачной приватизации. Также до октября все высокопоставленные чиновники должны подать электронные декларации о своем имуществе за 2015 год, и к этим данным будет обеспечен свободный доступ на едином вебсайте. До конца сентября правительству необходимо подать в парламент законопроект об обороте сельскохозяйственных земель и принять закон, усиливающий нормы Гражданского процессуального кодекса и Хозяйственно-процессуального кодекса в отношении внутренних транзакций и ареста банковских счетов. В конце ноября 2016 года, согласно условиям меморандума, парламент должен принять законодательство о Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ), которое получит широкий спектр полномочий, позволяющий ему не зависеть от инфраструктуры других ведомств.
Я бы не радовался на месте Украинцев таким щедрым подаркам от МВФ.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 21:24 ----------

Кто?

Кстати Вам бородка не очень идет. Вчера Вас видел.
Старый 16.09.2016, 21:25   #15570
Участник
Волгоград (ТЗР)
Вчера Вас видел.
и руку не пожал?) ыыы

Старый 16.09.2016, 21:33   #15571
Участник
old Владик
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
и руку не пожал?) ыыы
Я инкогнито. А то вдруг морду набьет, а я маленький и хрупкий. Я не провоцирую конфликты, я их избегаю.
Старый 16.09.2016, 21:40   #15572
Участник
Волгоград (ТЗР)
Я инкогнито. А то вдруг морду набьет, а я маленький и хрупкий. Я не провоцирую конфликты, я их избегаю.

Старый 16.09.2016, 22:56   #15573
Участник
ТЗР
Молодец - Путин В.В. !
Чётко,справедливо,коротко и по делу-указал место, этому оторвавшемуся от действительности, представителю Украинушки.
Тот редкий случай, когда mudrec, абсолютно прав, хотя и стесняется дописать свою мысль до конца.
Эдакое, неловкое, переобувание на ходу.
Старый 16.09.2016, 23:06   #15574
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Эдакое, неловкое, переобувание на ходу.
И имидж сменил:
Кстати Вам бородка не очень идет. Вчера Вас видел.
Старый 16.09.2016, 23:12   #15575
Участник
ТЗР
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Скидка за клик в KNS, промокод "Галактика" - купить принтер сканер копир для дома недорого - специальные условия для корпоративных клиентов.барная стойка sht-ds5адвокаты по бракоразводным делам москваДушевая дверь в нишу 110x190 cm Sturm Vivafastwheel ремонт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск