18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2015, 00:20   #1526
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
у меня набор инструментов больше и диапазон шире
У меня тоже раньше был 30 см, но потом я ту линейку потерял.
Старый 26.05.2015, 00:38   #1527
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Я такой же как вы васек, только зачастую для реализации моих хотелок у меня набор инструментов больше и диапазон шире .
А "набор инструментов больше и диапазон шире" = совести поменьше + эгоизму и наглости побольше?
Или имеются ввиду какие-либо иные качества души?
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 02:45   #1528
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Lyosha Посмотреть сообщение
А "набор инструментов больше и диапазон шире" = совести поменьше + эгоизму и наглости побольше?
Или имеются ввиду какие-либо иные качества души?
Весь комплекс. Я многогранно развитая личность практически без изъянов , но и на солнце есть пятна и мой основной недостаток -это скромность . Но я с ним борюсь .
Еще вопросы есть ? Может жалобы какие ?
Если нет , то предлагаю закончить собрание и вернуться к обсуждению темы .
Если есть , то рассмотрю в индивидуальном порядке . Передавайте записочки в личку . Не засоряйте форум .
Старый 26.05.2015, 14:02   #1529
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Граница Украины с Россией будет без стены
Строительство линий защиты обойдется более чем в 4 млрд грн
Проект обустройства украинско-российской границы "Европейский вал" частично остался… без забора. По словам премьер-министра Арсения Яценюка, такое решение было принято из практических соображений.
"Если ставить ограждения по всей границе, то нужно еще ставить и пограничников, чтобы они охраняли это заграждение, потому что его украдут", — отметил премьер.
Просто нет слов....

http://www.segodnya.ua/ukraine/grani...ny-618556.html
Старый 26.05.2015, 14:12   #1530
Участник
Волгоград
Весь комплекс. Я многогранно развитая личность практически без изъянов , но и на солнце есть пятна и мой основной недостаток -это скромность . Но я с ним борюсь .
Ой, не приписывай себе комплексов...
Ок, закончили, я для себя всё уяснил.
Старый 26.05.2015, 14:28   #1531
Участник
ТЗР
Я многогранно развитая личность практически без изъянов , но и на солнце есть пятна и мой основной недостаток -это скромность . Но я с ним борюсь .
В общем, типичный мир - дверь - DEL.
А то все васьки, да ваньки мерещатся... как так можно жить...
Старый 26.05.2015, 15:38   #1532
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
раница Украины с Россией будет без стены
наши тоже решиил не отставать:
Россия вырыла на границе с Украиной ров длиной в 100 км

http://top.rbc.ru/politics/26/05/201...7947297f69c98c

Старый 26.05.2015, 15:39   #1533
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
DEL опередил. http://www.forum-volgograd.ru/showth...19#post5474119
Старый 26.05.2015, 15:43   #1534
Участник
ТЗР
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
наши тоже решиил не отставать:
Россия вырыла на границе с Украиной ров длиной в 100 км
Это я видел. Обе новости появились почти одновременно.
Надеюсь в России, сетку рабицу вдоль границы с бУ - ума хватит не натягивать, чтобы потом не охранять - от васьков и ваньков.
Старый 26.05.2015, 15:48   #1535
Участник
Из П...ы (и не только).
Если ставить ограждения по всей границе, то нужно еще ставить и пограничников, чтобы они охраняли это заграждение, потому что его украдут
Лет 8 назад один мэн с Украины на форуме электронщиков хвастался, что их контора разрабатывает и изготавливает для ихних погранцов автоматические приборы оптического контроля. Если не ошибаюсь, был и оптический диапазон, и ИК. За это время можно было столько их понапихать... Но, видать, или деньги пролюбили, или сами приборы каким-нибудь арабам задвинули.
Старый 26.05.2015, 17:09   #1536
Участник
ТЗР
На родине Ющенко уничтожат берёзы как символ русских оккупантов
«Долой российские березы

Недавно возле Червонослободского сельского совета появилась сосновая аллея. У здания Белого Дома высадили 20 сосен, которые сельскому голове Григорию Сендецкому презентовали меценаты.

Посадкой молодых саженцев занимались сами работники сельского совета, люди от центра занятости, а также помогал Сергей Дудченко.

Раньше на том месте росли березы, но они усохли, поэтому их решили заменить. Да и, наверное, вовремя они усохли. Ведь с недавних пор березы не пользуются уважением среди украинцев, ведь считаются народным символом русских. А учитывая агрессию России, мы их и вовсе возненавидели. Поэтому пусть лучше растут сосны!

А у кого у сельсоветов еще растут березы, предлагаю заменить их чисто украинским символом – калиной! В сочетании с чернобривцами на клумбе и стягом на сельском совете будет очень колоритно!».

Напомним, что в новом созыве Верховной Рады есть два нардепа по фамилии Береза. Один – входящий в правящую коалицию экс-командир добровольческого батальона «Днепр-1», второй – внефракционный, бывший руководитель информационного отдела «Правого сектора». Надо ли им менять свои нынешние фамилии на Калиниченко, «Недригайлів сьогодні» не сообщает.

Старый 26.05.2015, 17:10   #1537
Участник
Из П...ы (и не только).
На родине Ющенко уничтожат берёзы как символ русских оккупантов
Борщ штоле в унитаз вылить в ответ?
Старый 26.05.2015, 17:13   #1538
Участник
ТЗР
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Борщ штоле в унитаз вылить в ответ?
Сало уронить можно. Хотя, его вон сами и без нашей помощи - роняют:
Старый 26.05.2015, 21:50   #1539
Участник
Волгоград
предлагаю заменить их чисто украинским символом – калиной
Кто запах калины знает?
Старый 27.05.2015, 02:40   #1540
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Акацией надо всю Украину засадить. Цветет красиво, запах с ног сшибает, до гиляки не доберешься и избавиться практически невозможно.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 19:43   #1541
Участник
Из П...ы (и не только).
Коломойские не сдаются, вать машу!
http://rusvesna.su/news/1432730623
Здание ПАО «Укрнафта» в Киеве заняло около 100 боевиков, которые принадлежат к охранным структурам украинского бизнесмена Игоря Коломойского. Об этом сообщила народный депутат от «Самопомочи» Виктория Войцицкая.

«Укрнафта: Продолжение истории: из источников, которым я полностью доверяю, сегодня в 4 утра около тысячи бойцов, которые охраняют Кременчугский НПЗ (подконтрольна группе Приват), выехали на Киев, с единственной целью: обеспечить охрану предприятия — читайте: ограничить доступ государственному собственнику, который владеет более 50% акций компании. 100 человек уже в помещении предприятия», — рассказала Войцицкая.

Напомним, на 29 мая запланировано заедание наблюдательного совета «Укрнафты». В повестку дня включены вопросы предварительного рассмотрения отчета правления «Укрнафты» о результатах финансово-хозяйственной деятельности за 2014 г., а также избрание секретаря набсовета.

При этом в повестке нет вопроса увольнения менеджеров Коломойского.

Однако в «Нафтогоза» отметили, что набсовет может инициировать рассмотрение вопроса смены руководства «Укрнафты» на собрании акционеров.
Старый 27.05.2015, 20:35   #1542
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Президент Петр Порошенко отменил запланированный визит в Польшу, во время которого планировал провести встречу с Брониславом Коморовским и посмотреть матч финала Лиги Европы.

Об этом сообщила пресс-секретарь польского президента Йоанна Тшаска-Вечорек, информирует УНИАН.

"Президент Порошенко отменил запланированный на сегодня визит", — сказала она, но не назвала причину такого решения.

Как известно, ранее появилась информация, что 27 мая Петр Порошенко проведет в Варшаве встречу с новоизбранным президентом Польши Анджеем Дудой.

Позже стало известно, что встреча Петра Порошенко с новоизбранным польским Президентом отсрочена.
Польский публицист Тадеуш Исаакович-Залеский на портале Onet.pl заявил, что Анджей Дуда отказывается встречаться с Петром Порошенко из-за скандального закона о героизации УПА.

«Порошенко «взвинтит» многих поляков из-за подписания скандального закона, который не только прославляет УПА, но и дает право наказывать и лишать свободы в том числе поляков, которые не согласны с героизацией ОУН-УПА, — комментирует ситуацию польский публицист. - Не меньший интерес вызывает и то, как именно поляки отреагировали бы на появление президента Украины на стадионе».
http://vesti-ukr.com/strana/101403-p...vizit-v-polshu

Доскакались. Уже и западные соседи отворачиваются. Ни кто не простит популисткий фашизм.
Старый 28.05.2015, 09:00   #1543
Активный
Практик жизни
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Уже и западные соседи отворачиваются. Ни кто не простит популисткий фашизм.
это Дуде пока из обкома не звонили. Как найдут телефон - будут полчки порося хлебом-солью встречать.
Старый 28.05.2015, 09:51   #1544
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
это Дуде пока из обкома не звонили. Как найдут телефон - будут полчки порося хлебом-солью встречать.
согласен на 100 проц

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 21:56   #1545
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, позволяющий правительству страны объявлять мораторий на выплату по внешним долгам. На сайте Верховной рады отмечается, что законопроект, принятый парламентом 19 мая 2015 года, сегодня возвращен в Раду с подписью президента. В силу закон вступит на следующий день после его публикации в официальной прессе.

На прошлой неделе Верховная рада в ускоренном порядке приняла разработанный правительством закон, в соответствии с которым кабинету министров разрешается приостанавливать платежи по всем или отдельным государственным внешним долгам и гарантированным государством займам (кроме двух государственных банков и железнодорожного оператора «Укрзализныца»).

Министерство финансов Украины приветствовало принятие закона, пояснив, что он поможет «защитить интересы украинского народа, а в случае недобросовестных действий кредиторов в отношении Украины защитить активы государства и государственного сектора».

В свою очередь, глава правительства Арсений Яценюк пояснил, что мораторий на выплаты по долгам кабинет министров может объявить в том случае, если не удастся договориться с кредиторами. Премьер-министр призвал кредиторов прислушаться к предложениям о реструктуризации долгов на условиях Украины и помочь украинскому государству «не словом, а долларом, а точнее, миллиардами долларов».

«Мы хотим заплатить, но мы хотим заплатить на тех условиях, на которых предлагает украинское правительство и украинское государство», — сказал Яценюк.

Министр финансов России Антон Силуанов оценил принятие Верховной радой закона, по которому правительство страны получило право не платить по долгам, как фактическое объявление о дефолте.

«Нам нужно проанализировать последствия принятия данного закона, если увидим нарушения обязательств, которые Украина дала, мы обратимся за судебным механизмом защиты наших интересов с тем, чтобы они не пострадали», — заявил Силуанов.

Позднее президент России Владимир Путин заявил, что фактическое объявление украинских властей о предстоящем дефолте свидетельствует о невысоком уровне их профессионализма и ответственности.

В списке обязательств Украины, на которые может распространиться мораторий, упоминаются и государственные облигации, выпущенные Украиной и выкупленные Россией в 2013 году. Срок погашения этих бумаг общей стоимостью $3 млрд наступает в конце 2015 года. До сих пор Украина свои обязательства по обслуживанию госдолга перед Россией по облигациям на сумму в $3 млрд выполняла. Очередной платеж в размере $75 млн должен быть внесен 20 июня 2015 года.

В апреле 2014 года международное рейтинговое агентство Standart & Poors (S&P) ​заявило, что дефолт Украины «практически неизбежен».

Facebook14 Twitter34 Вконтакте5 Google+9

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/28/05/201...7947e0a9843e81
приплыли... это зрада или перемога?
Старый 28.05.2015, 21:58   #1546
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
это зрада или перемога?
Старый 29.05.2015, 05:26   #1547
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк предложил легализовать на Украине проституцию, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний.
перемога
Истинная цель майдана раскрыта.
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 08:49   #1548
Активный
Практик жизни
Сообщение от TURKEYSPOR Посмотреть сообщение
Депутат Верховной Рады Михаил Гаврилюк предложил легализовать на Украине проституцию, чтобы оградить население страны от венерических заболеваний.
перемога
да ни. Кака така перемога? Просто мужику лечиться достало. оно ж еще и пить нельзя, пока лечишься - вот это зрада зрадная.
ЗЫ у полковника маленькая подборка укросми - есть новость, что кошка-сепаратист покусала бойцов всу, заразив их бешенством.
Старый 29.05.2015, 09:50   #1549
@nTonY Меню пользователя @nTonY Мужской
Участник
Волгоград
жесть на оккупированный территориях...

Сообщение от Caramba666;link
в начале недели созванивались с двоюродной сеструхой жены, сеструха в Константиновке работает в больничке, с ее слов:
1) поехали на выходных в магаз затарится, в машине остался ребенок (8 лет), пока ходили по магазу - подошли люди и слили бенз, днем в центре города
2) выставили хату (ну это ладно, может быть и в обычное время), но там квартира бедная - с****или старый ноут и колечко золотое, ну и перевернули все к ебеням
3) ехала на работу, на одной из остановок зашли в автобус пару чел - отобрали у баб сумки (попросив не шуметь) на след остановке спокойно вышли
4) малой говорит - на улице подходят к детям патриоты всякие и спрашивают кто мама папа, как они к Украине относятся и не сепоратисты ли случайно, если папа дома то почему не в АТО - короче грузят детей по понятиям.... ****ец
5) солдатики (ВСУ) играют в гопников - подходят и просят оказать финансовую помошь героям Украины, желательно деньгами, если сказать что нету - могут обыскать и предьявить и даже пере***** если найдут...

европа, ..
@nTonY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 10:13   #1550
Arbuzko Меню пользователя Arbuzko Мужской
Участник
всегда прав
Сообщение от @nTonY Посмотреть сообщение
жесть на оккупированный территориях...
общался с покупателем одним из Одессы. Угоны даже не регистрируют уже. на днях, гвоорит, даже тачку прокурора угнали.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Акция сайта - кликни получи скидку в KNS по промокоду "Галактика" - DQ.B3JER.001 - специальные условия для корпоративных клиентов.купить дом на новой риге недорогоMB786097KV 200 Lфирмы сковородок гриль

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск