18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2016, 20:19   #15426
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Оплата моего молчания на ВФ. 100 руб. за каждый не пост в теме про Украину
Ни в коем случае Вася ! Пишите чаще ! Вы делаете очень полезное дело для украинцев. Они должны все время видеть от чего и кого избавились- Надеюсь уже навсегда
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:19   #15427
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Я готов ответить, если Вы сконцентрируетесь.
Блин, ладно. Сел, сконцентрировался, сижу не шевелюсь, но дышу. Скажите, когда можно расслабиться.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 20:21 ----------

Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Ни в коем случае Вася ! Пишите чаще ! Вы делаете очень полезное дело для украинцев. Они должны все время видеть от чего и кого избавились- Надеюсь уже навсегда
#Сижуржу, оказывается тут Виктор столько полезного сделал для украинцев, что уже не помещается. (жаль что он этого не видит)
Скорее всего им уже пора пригласить Виктора на место министра развития ЖКХ (не знаю министерств в Украине). Таких ценных кадров нельзя в тени держать.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:23   #15428
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Bлад,
давайте не кривляйтесь.
По жизни я вас уважаю.
иначе бы не пересекался.
Старый 10.09.2016, 20:28   #15429
Участник
old Владик
Надеюсь уже навсегда
Еще несколько лет, и об украинцах будем читать только в учебниках истории или биологии. #ВпередУкраина.

А еще у меня мой начальник по паспорту СССР - национальность Украинец, но к Украине никакого отношения не имеет.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 20:29 ----------

Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Bлад,
давайте не кривляйтесь.
Я не девочка чтобы кривляться, но прикольно. А по теме "Реформы в Украине" что скажете?
Старый 10.09.2016, 20:34   #15430
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
А такое мнение что Украина это искусственно созданное (понятно кем) образование, для борьбы с ненавистными русскими, и то что сами украинцы в целом люди адекватные, такое мнение можно тут иметь например ?
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:35   #15431
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
Надеюсь уже навсегда
а уж как мы надеемся что избавились от этих скакунов-нахлебников
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 20:37   #15432
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
о майн гот.держите меня четверо.

Старый 10.09.2016, 20:56   #15433
Участник
Volgograd
alexaudio60, да кому ты нужен держать тебя алкоголика
Старый 10.09.2016, 21:05   #15434
Участник
old Владик
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
А такое мнение что Украина это искусственно созданное (понятно кем) образование, для борьбы с ненавистными русскими, и то что сами украинцы в целом люди адекватные, такое мнение можно тут иметь например ?
Рассматривается, но толку ноль.

Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
alexaudio60, да кому ты нужен держать тебя алкоголика
А Вы уверены в своих словах? И зачем держать алкоголика? Он вроде сам упадет. Но вот почему то мне кажется, что alexaudio60 даже не знает, что такое алкоголь.
Старый 10.09.2016, 21:11   #15435
Участник
Volgograd
Bлад, ну я конечно на разливе не стоял но если провести семантический анализ сообщений Алекса то вывод очевиден
Старый 10.09.2016, 21:13   #15436
Участник
old Владик
Всё, выборы в России бесполезные. Мудрек голосует за Парнас, а нав Украине
Чубаров: Украина должна требовать признания нелегитимной всей Госдумы РФ
Украине нужно требовать признания нелегитимности всей новоизбранной Госдумы РФ.
Об этом заявил народный депутат Рефат Чубаров, передает 112 Украина. Он напомнил, что ОБСЕ отреагировала тем, что не направила надзирателей именно на территорию автономной республики Крым и город Севастополь. Также высказался парламент Украины, приняв соответствующее заявление. МИД приняло решение насчет невозможности проведения выборов.
"Теперь, мне кажется, нам нужно немного перенаправить наши требования. Требовать не только чтоб те, которые будто бы будут избраны на незаконных выборах в Крыму, не были легитимными. Нужно требовать и на в полной мере серьезном основании нелегитимности всей Госдумы РФ. Она действительно не легитимна, поскольку будет сформирована на голосовании некоторой части украинских граждан", - заявил он. "Украина должна начать линию на то, чтобы ставить под сомнение легитимность новоизбранной Госдумы РФ и не уходить от этой темы", - пояснил Чубаров.
И это говорит самый легитвный, избранный большинством голосов Украины человек. А ничё, что по конституции Украины его избрание уже нарушает конституцию его страны? Он сам то легитивный.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:14 ----------

Сообщение от andrusha Посмотреть сообщение
Bлад, ну я конечно на разливе не стоял но если провести семантический анализ сообщений Алекса то вывод очевиден
Вывод преждевремянен и ничем не подкреплен. Просто Алекс слишком короток, наверное тяжело нажимать на клавиатуру.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:20 ----------

Зато Мудрек теперь может писать, как Украина поперла в Паралимпиаде. Уже 8-е золото. А вот пусть приедут после Паралимпиады эти чемпионы и просто посоревнуются с нашими, думаю им будет стыдно.

Это как в соревновании по литерболу с alexaudio60. Мне налили вкуснейшую кружку пива, а его не пустили в пивбар. Отгадайте, кто выиграет?

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:28 ----------

Немного юмора
Украинские катера отогнали корабль ВМФ РФ от морской границы, применив тактику "волчьей стаи"

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 21:45 ----------

Кстати поздравляю Украинцев с праздниками
День украинского кино
День физической культуры и спорта Украины

Желаю удачи и т.д.

Последний раз редактировалось Bлад; 10.09.2016 в 21:46.
Старый 10.09.2016, 21:48   #15437
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
думаю им будет стыдно.
да спортсмены то причем?

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 22:50 ----------

видел сегодня в новостях, что на фестивале новая волна дали третье место украинке, странно почему аист не радуется?

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 21:56   #15438
Участник
old Владик
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
да спортсмены то причем?
Ну представьте себе беговую дорожку, на старте два спортсмена (всё равно из какой страны), выстрел из стартового пистолета, но бежит только один (второму просто запретили выступать), отгадайте, кто победит.
Старый 10.09.2016, 21:59   #15439
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Ну вот и договорились. Нелегкая это работа в разделе Политика про Реформы на Украине писать.
Это вам не каклекты по 25 гривень, в харчевнях на трассе, на коленях кушать и салом закусывать.
Все гораздо сложнее.
Старый 10.09.2016, 22:41   #15440
Участник
Volgograd
Просто Алекс слишком короток
это точно

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 23:41 ----------

Ну представьте себе беговую дорожку, на старте два спортсмена (всё равно из какой страны), выстрел из стартового пистолета, но бежит только один (второму просто запретили выступать), отгадайте, кто победит.
фильм "Диктатор" такой был
Старый 10.09.2016, 23:09   #15441
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Ещё одна перемога!

Старый 10.09.2016, 23:37   #15442
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Второй. Если у первого обнаружат допинг.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 02:02   #15443
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Немного юмора
Украинские катера отогнали корабль ВМФ РФ от морской границы, применив тактику "волчьей стаи"
а почему текст не выложил?
Первая победа украинского москитного флота
"Напомним, что накануне корабль Морской охраны «Подолье» и патрульный самолет пограничного ведомства несли службу в северо-западной части исключительной (морской) экономической зоны Украины с целью сбора доказательной базы по фактам агрессии РФ, захвата объектов и имущества Украины и незаконной промышленной деятельности Российской Федерации в районах Голицинского и Одесского газовых месторождений.
С приближением к газовым месторождениям украинского пограничного катера, СКР «Сметливый» с наведенной артиллерийской установкой и ПСКР «Приазовье» Черноморского флота России, начали опасные маневрирования, создавая таким образом предпосылки к навигационным происшествиям. Вместе с тем, на опасной высоте облет корабля несколько раз осуществлял российский бомбардировщик Су-24.
Без ответа на явно провокационные действия со стороны ВС РФ, экипаж катера «Подолье», собрав факты доказательств российской агрессии, был вынужден убыть к месту постоянной дислокации.
Ночью по сигналу «Тревоги» был поднят личный состав бригады надводных кораблей и морской авиационной бригады. К месту происшествия, с целью недопущения незаконного пересечения украинской границы кораблем российско-террористических войск «Сметливый», отправились фрегат «Гетман Сагайдачный» и вертолет Ка-27.
Утром следующего дня к флагману Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины присоединились малые бронированные артиллерийские катера «Бердянск» и «Аккерман», которые в северо-западной части Черного моря проходили заводские испытания.
Первое боевое крещение для «Бердянска» и «Аккермана» стало очень удачным. Без лишних колебаний, применив тактику «волчьей стаи», катера очень быстро осадили российский СКР «Сметливый» и при поддержке «Гетьмана Сагайдачного» начали вытеснять его как можно дальше от кромки исключительной (морской) экономической зоны Украины.
Не предпринимая усилий по запугиванию и демонстрации железных мышц, российский «великан», который оказался в цепких лапах украинского москитного флота, был вынужден сдаться и, прибавив ходу, отправиться в обратном направлении.
Убедившись в том, что исключительной (морской) экономической зоне Украины больше ничего не угрожает, командир бригады надводных кораблей капитан 2-го ранга Дмитрий Глухов, который командовал действиями экипажей в море во время операции, поблагодарил личный состав за умелые действия и решительность, и дал команду на продолжение заводских испытаний и выполнение артиллерийских упражнений на полигоне боевой подготовки
Одно не понятно, почему не высадили для осмотра группу на СМЕТЛИВЫЙ, почему не изъяли судовые журналы? Вобще СМЕТЛИВЫЙ необходимо было под конвоем доставить в Одессу, а экипаж должен был уже давать показания соответствующим службам... #Цеперемогачизрада?

---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 02:36 ----------

Вы делаете очень полезное дело для украинцев. Они должны все время видеть от чего и кого избавились- Надеюсь уже навсегда
То что родились на территории бывшей Румынии еще не дает право решать за всех украинцев...
во-первых, Украина – это результат воровства русских земель посредством материализации мифов и сказок со стороны разного рода русофобов и врагов русского народа;
во-вторых, Украина после развала СССР возникла на землях бывшей УССР, которая была слеплена из земель приданных собственно УНР
для компенсации дисбаланса крестьянского населения по сравнению с рабочим классом, т.е. была попытка выровнять процентное отношение для достижения некого большевистского баланса с целью укрепления социалистических отношений в этих территориальных округах, которые изображали в рамках СССР отдельные нации, национальности и должны были всему миру демонстрировать интернационализм, дружбу народов и их братство в борьбе за светлое будущее...
т.е. изначально население Украины - это множество различных народов и национальностей (совершенно чуждых друг другу) и которых совершенно не устраивает то что происходит сейчас на их родине...

ну или с вики

---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 02:49 ----------

Последний раз редактировалось modcomp; 11.09.2016 в 02:53.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 06:25   #15444
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Ну представьте себе беговую дорожку
я вовсе не про то, причем тут укр спортсмены? они не участвовали в отстранении нашей сборной, выступают так как могут и получают медали, намуя им приезжать к нам и что то доказывать еще? тут один из самых малых вариантов когда я с тобой не согласен Влад

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 08:32   #15445
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР

Отаки каклекты с салом....
Старый 11.09.2016, 09:00   #15446
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Украина .Донбасс. Волноваха вчера. Где нет "отпускников" ,"ряженых " и пр.- люди радуются жизни и там МИР. http://vlada.io/news/v-volnovahe-bol...kih-rushnikov/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160910203947-21e1dcd96ade2d871bb13381006a5f67.jpg
Просмотров: 47
Размер:	87.7 Кб
ID:	211790  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 09:07   #15447
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Где нет "отпускников" ,"ряженых " и пр.- люди радуются жизни и там МИР.
в Ростове отпускники так вообще живут. И там тоже МИР. Видимо. дело не в отпускниках, а в том, что и Волноваху и Ростов не обстреливают ВСУ. Вот куда они стреляют - там мира нет. Увы.
Старый 11.09.2016, 09:11   #15448
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Украина .Донбасс. Волноваха вчера. Где нет "отпускников" ,"ряженых " и пр.- люди радуются жизни и там МИР.
Выглядит как советская принудиловка школьников с развертыванием длинных тряпок. Тряпки будут дожидаться следующего года и новых свидомитов. Вот если бы в парке играл духовой оркестр, а люди пришли бы по своему желанию потанцевать и похвастаться своим рукоделием, было бы иначе.
P.S. Как вы думаете, будут ли стрелять по Львову в случае аннексии западных областей?
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 11:27   #15449
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
«Антонов» прекратил выпуск самолетов из-за разрыва с Россией
один из комментов правильно передает сущность происходящего...
Селюковская мовнючая идентичность вишиванки, сала, горилки и шаровар не совместима
с индустриальным, современным высокотехнологичным государством.
И антироссийский укрокретинизм лишь в помощь уничтожению промышленного производства ...
---------- Сообщение добавлено 11.09.2016 11:50 ----------

Старший научный сотрудник Института Евроатлантического сотрудничества в Киеве Андреас Умланд в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что Киев делает фатальную ошибку, героизируя коллаборантов и антисемитов.
Эксперт уверен, что нынешняя «политика национальной памяти» создает проблемы на многих фронтах и является губительной для Украины.
Есть действительно уже такая Ukraine fatigue, усталость от Украины. Это было уже после Оранжевой революции.
Неправильное направление после Евромайдана — это политика памяти, которая сейчас проводится таким образом, что, в частности организация украинских националистов преподносится как некий эталон украинского патриотизма и украинского национального самосознания. С этим связаны большие проблемы во внешних отношениях.
Национализм, который исповедовали Бандера и Шухевич, он был антизападным, антиевропейским, антисемитским, антипольским, поэтому он не подходит для процесса европейской интеграции Украины.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:33   #15450
ННК Меню пользователя ННК Мужской
Участник
Царицын, пр.Засекина
Продажные пиндосовские прихвостни, предатели, бандеровские твари, да чтоб они усе потопли…
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

машина с лицензией в арендукупить дом в поселке Павлово-2учеба по специальности холодильный мастеркомпьютерные курсы в москве для детей 9 летSLZ-KА25 VA+SLP-2ALW/ SUZ-KA25VA

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск