18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2016, 22:39   #15376
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Romuald,
Спасибо за рассказ.
Для чистоты, так сказать формата, расскажите что по вашему мнению неправильно делает Россия по отношению к Украине? С точки зрения жителя Украины и на фоне местных ощущений.

Сообщение от Romuald Посмотреть сообщение
Аквапарка точно нет и не было)
Это была проверка от Мудрека. Он завтра-послезавтра будет пытаться ещё и очень скоро назовет вас агентом Кремля и ФСБ.
Старый 09.09.2016, 22:39   #15377
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Прости Господи !
Прощаю. Вперед учить, кроме алгебры русский язык.
Что делать? - Нравиться. Что делает? - Нравится.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 22:40   #15378
Участник
Волгоград
Вот ночуем на бусике между лиманами перед поворотом на Коблево
Я надеюсь вы и нужду в нём справляли.
Старый 09.09.2016, 22:50   #15379
Romuald Меню пользователя Romuald Мужской
Участник
СССР
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Romuald,
Спасибо за рассказ.
Для чистоты, так сказать формата, расскажите что по вашему мнению неправильно делает Россия по отношению к Украине? С точки зрения жителя Украины и на фоне местных ощущений.
О настоящих действиях России по отношению к Украине сложно сказать. Мне честно говоря хотелось бы, чтобы активности со стороны России было побольше.
А вот о прошлом, а именно о времени с момента развала СССР могу сказать с уверенностью, что Россия ни хрена ничего не делала для того, чтобы новое поколение украинцев не стало её ненавидеть. Надеюсь понятно выразился. Тут реально выросло поколение, которое яростно ненавидит Россию, не желает признавать что когда-то были одной страной и т.п. Но я об этом тоже выше упоминал уже, что я в шоке от части местного населения.
Старый 09.09.2016, 22:52   #15380
Участник
old Владик
О настоящих действиях России по отношению к Украине сложно сказать. Мне честно говоря хотелось бы, чтобы активности со стороны России было побольше.
А вот о прошлом, а именно о времени с момента развала СССР могу сказать с уверенностью, что Россия ни хрена ничего не делала для того, чтобы новое поколение украинцев не стало её ненавидеть. Надеюсь понятно выразился. Тут реально выросло поколение, которое яростно ненавидит Россию, не желает признавать что когда-то были одной страной и т.п. Но я об этом тоже выше упоминал уже, что я в шоке от части местного населения.
Ну вот, теперь Вы тоже попадете в игнор Мудрека.
Старый 09.09.2016, 22:57   #15381
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2016-09-09 22:48:15_2.jpeg
Просмотров: 29
Размер:	256.1 Кб
ID:	211700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2016-09-09 22:48:15_2_1.jpeg
Просмотров: 146
Размер:	116.4 Кб
ID:	211701  
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 23:00   #15382
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Эта свиноферма была восстановлена из руин - российскими инвесторами, местному населению была дана работа ... , предприятие приносило не малый доход району ... Бендеровцам- провокаторам это очень не нравится !!!!!
https://youtu.be/ix0UuV-TtYY
modcomp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2016, 23:00   #15383
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
О настоящих действиях России по отношению к Украине сложно сказать
мне вот очень импонирует данное мнение и ИМХО оно единственно верное по отношению к каклам
andrusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 23:05   #15384
Участник
Stalingrad
Plus, Дело в том что я старый радист РВСН и нёс БД. Так вот - даже по тому как на том "конце" строчили нам "морзянку" можно было понять статус - срок службы-характер и пр. передающего. И легко можно было понять кто просто халтурит а кто не знает как пишется слово . Интересный был случай - один башкир передал в эфир "открытым" текстом (морзянкой) "ДАВАЙ ДМБ " Жуткая была история- дрючили всех сильно. А за ним на другой день приехали
Ой! Вить.
Палишься ты.
Старый 09.09.2016, 23:06   #15385
Участник
Волгоград
Цитата:
Украина продолжает переходить на европейские рельсы. Население страны уже прочувствовало на себе плюсы европейских коммунальных тарифов, теперь на очереди больницы, школы и детсады. Со следующего года им предлагается освоить западную систему финансирования – платить за услуги ЖКХ самим. Таково указание МВФ, и последствия будут крайне масштабны.
Украина решила отказаться от оплаты коммунальных платежей больниц, школ и детских садов из госбюджета с 2017 года. Деньги будут выделены только на зарплату врачам и учителям.

«Для более эффективного управления имуществом медицинских и образовательных учреждений, относящихся к коммунальной собственности, расходы на коммунальные услуги с 2017 года будут передаваться на финансирование этих учреждений», – заявили в минфине Украины.

Кто же теперь будет оплачивать ЖКУ в столь важных социальных учреждениях? Центр переложил эту ответственность на местные бюджеты, а если и они не справляются с поставленной задачей, то выхода два. Либо за тепло, свет и воду заплатят из своих карманов родители и пациенты, либо часть школ и больниц просто закроются.

В регионах уверены: местные бюджеты не справятся с такой нагрузкой, а экономить больше не на чем. Такие меры приведут к катастрофическим последствиям – сокращению школ и больниц и ухудшению качества медицинской помощи и образования.

«Обеспеченность докторами низкая, куда их дальше сокращать? Если раньше у нас было 60 коек на 10 тысяч населения, то сейчас – 31. На чем тут еще экономить? От нас уходят доктора, их и сокращать не нужно, сами сбегают при зарплате 2 тыс. грн. Мы просто не выживем», – рассказал журналистам киевского издания «Вести» главврач Вольнянской районной больницы Олег Иващенко.

«Не просто шоковая терапия, а нас ломают через колено. Дети будут сидеть в холодных классах, в больницах не хватит денег ни на свет, ни на тепло. Я не знаю, как мы переживем зиму с такими планами. Возможно, детей просто нужно будет отправлять по домам. Но что делать с детсадами?» – заявил изданию один из региональных чиновников на условиях анонимности.

Украина также может сократить расходы на предоставление медицинских услуг, оставив финансирование только наиболее важных из них, говорит Сергей Звенигородский из УК СОЛИД Менеджмент. «Это означает, что часть услуг населению, оплачиваемых сейчас государством, может стать платной с целью привлечения медучреждениями средств непосредственно у населения. Видимо, за счет именно этих средств больницам и поликлиникам придется оплачивать коммунальные услуги. Что касается школ, то понятно, что оплачивать «коммуналку» будут родители учащихся», – говорит собеседник.

Почему украинская власть решила переложить ответственность за обеспечение теплом и светом важных социальных объектов на местные бюджеты? Потому что этого хочет Международный валютный фонд.
Старый 09.09.2016, 23:06   #15386
Участник
Волгоград
Romuald,
Памятники какие нибудь советские поваляли у вас?
Есть ли заезжие "патриоты"? Т.е. те кто направлен следить и сообщать?
Или время из местных выдавило таких? Или зная традиции последних лет, титушки заделались "патриотами"?

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 23:14 ----------

mudrec,
Говорите фашисты из Азова уже второй год защищают Мариуполь от российской угрозы?
Есть видео?

А у меня есть для вас.

Старый 09.09.2016, 23:18   #15387
Участник
Волгоград
Или время из местных выдавило таких? Или зная традиции последних лет, титушки заделались "патриотами"?
что интересно, то в основной массе они такие "патриоты" когда собираются толпой против слабых или в сети, а по жизни просто трусливая шпана...
так один из таких "патриотов" писал, что «почти каждый день» ходит в футболке с тризубом по Севастополю, велосипед у него «обклеен символикой полка Азов» и он может при встрече «любому рассказать, что Крым это Украина. Хоть менту, хоть вояке. А особо буйным нож вставлю в горло»...

так вот он на свою голову и прочие части тела решил поехать в Севастополь (ФОТО)
https://youtu.be/yR5--ZnWtDc
«А Порошенко вчера казав, шо Крым — це Украина»...
Старый 09.09.2016, 23:22   #15388
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Я тут - подлец и негодяй...
витя, не тупи. тебе сколько раз голову сломали? ещё ни разу? радуйся.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 23:22   #15389
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
ходит в футболке с тризубом по Севастополю
Севастополь это последнее место на земле где можно решить ходить в такой футболке.

В крайнее посещение я спросил у местных а что если в Балаклаве по набережной в вышиванке пройтись. Меня переспросили "Пройтись? Ты даже близко подойти не сможешь."
Старый 09.09.2016, 23:34   #15390
Читатель
Сталинград
Россия ни хрена ничего не делала
чувак.... тут такая писюлятина: всякие грантоеды типа касьянова-чубайса в России такого понахреновертили, что как-то не до Украины и прочих банановых республик было. Щас понемногу оклемались и начали снова в кучу собирать то, что прокакали за 25 лет. Если с казахами, белорусами и киргизами с армянами всё хорошо (вроде), то с хохлами промашка - слишком рьяно их в оборот пендосы взяли... печеньками, вон, кормили. Ценности гомосятины прививали... гилякам обучали. ничо, протрезвеют со временем. не все, правда... кто выживет.
Старый 09.09.2016, 23:36   #15391
Romuald Меню пользователя Romuald Мужской
Участник
СССР
Памятники какие нибудь советские поваляли у вас?
А тут не было памятников советских, город начали строить в начале 80-х только. Был только Ленин на одной из школ, его декоммунизировали недавно)))

Фотка до

а это после

. Вот такая борьба идёт повсюду. Ну ещё улицы переименовали конечно.

Есть ли заезжие "патриоты"? Т.е. те кто направлен следить и сообщать?
Конкретно о следящих не могу сказать. Но упоротые есть конечно. До сих пор часто слышу по вечерам на улице вопли типа "Москалей на ножи" или "Путин х""ло". На домах тоже надписи встречаются типа "Слава нации" и т.п. Но буянить им тут особо смысла нет, тут городок маленький, СМИ практически нет, не перед кем отрабатывать.
Старый 09.09.2016, 23:36   #15392
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
ничо, протрезвеют со временем. не все, правда... кто выживет.
У знакомых граждан Украины есть мнение что непротрезвеют. Поделят Украину на части и будут меж собой воевать.
Старый 09.09.2016, 23:44   #15393
Читатель
Сталинград
меж собой воевать
может быть это единственный нормальный выход. закон Дарвина должен работать.

---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 00:45 ----------

чой-то цитируемые сообщения не кажет.
Старый 09.09.2016, 23:48   #15394
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
а это после
Ничего место для головы Ленина или Путина (или ещё какого российского лидера) отмечено квадратом. В общем, не всё так плохо.
Старый 10.09.2016, 07:23   #15395
Участник
old Владик
«Антонов» прекратил выпуск самолетов из-за разрыва с Россией
Украинский производитель самолетов «Антонов» заявил, что в этом году приостановка выпуска лайнеров связана из-за разрыва связей с Россией. В компании выразили надежду, что в 2017 году производство возобновится

Украинское авиастроительное предприятие «Антонов» не выпустит в этом году ни одного нового самолета из-за разрыва связей с Россией. Об этом заявил заместитель начальника отделения перспективных разработок предприятия Андрей Хаустов в эфире «Радио вести».

По его словам, чтобы произвести самолет, нужно заменить все российские комплектующие. Хаустов добавил, что они могут быть как украинскими, так и других стран. Например на самолетах Ан-148 и Ан-158 нужно заменить около 5 тыс. 400 типов комплектующих. Самыми крупными из них является бортовое радиоэлектронное оборудование.

Он добавил, что в прошлом году предприятие выпустило два самолета Ан-148 и Ан-158 с российскими комплектующими. «Это фактически тот запас, который у нас был, на этих самолетах он закончился», — уточнил он (здесь и далее цитаты по ТАСС).

Хаустов также признал, что «отсутствие кооперации с Россией по самолетам Антонов «не облегчило жизнь предприятия». ​Однако он выразил надежду, что в следующем году «Антонов» запустит серийной производство Ан-148 и Ан-158.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/10/09/201...?from=newsfeed
Старый 10.09.2016, 09:24   #15396
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
у России своих проблем хватало в 90-е и начале 2000-х. Во и выходит, что запустили, а чрезвычайную ситуацию опять Шоугу исправлять.
Но желание вернуться в Россию есть, это однозначно. И жена хочет уехать. Но вспомнив как я получал тут ВНЖ и думая о том, что это предстоит в России моей жене пока не рыпаемся. Дальше видно будет. Это во-первых. Во-вторых ехать некуда, в России нужно где-то жить и т.п. То есть нужны деньги и много. В настоящих реалиях заработать много денег здесь законным путём нереально))). Так что думаем и над этим .
вопрос не изучал, но почему-то кажется, что получить ВНЖ, а через 5 лет гражданство жене россиянина не так сложно должно быть. Тем более, гражданке Украины.
Старый 10.09.2016, 09:44   #15397
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Тут рыжего упомянули.
А скажет кто почему он такой неуязвимый?
Старый 10.09.2016, 09:49   #15398
Участник
Stalingrad
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
А скажет кто почему он такой неуязвимый?
тут много

К тому же, насколько я в курсе, он не сделал ничего ПРОТИВОЗАКОННОГО.
Старый 10.09.2016, 09:56   #15399
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Redrik, ссылка твоя сильно засекречена.
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
К тому же, насколько я в курсе, он не сделал ничего ПРОТИВОЗАКОННОГО.
возможно, но правительство может сменить главу госкорпорации без нарушения закона. Однако уже десятилетиями ничего не меняется. Значит либо человек на месте и выполняет свои функции, либо у него очень сильный компромат. Хотя, в нынешних политических реалиях одного компромата мало - его уже похоже никто не боится.
Старый 10.09.2016, 10:00   #15400
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
тут много
404
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

заказать микроавтобус в москвукупить форму для мадленовинженерные системы обучениелинзы как в наруто ценаBulova Sport 98L172

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск