18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2016, 19:45   #15351
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
знакомая со Львова (пенсионерка, русская, жена офицера) приезжала на днях в гости. Конечно общались мало, но говорит во Львове очень все спокойно и тихо. Банд по улицам не видно, бандеревцев так же... есть единственный ресторанчик, где на входе спрашивают есть ли среди входящих "москали"? А когда заходишь во внутрь, то можешь свободно разговаривать на русском... но зарплаты и пенсии действительно хватает чтоб кое как сводить концы с концами... Во Львове есть огромная квартира, а родных никого нет, поэтому хочет перебираться в Волгоград, в область к родственникам, т.к. тяжело на одну пенсию стало жить...
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:48   #15352
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
И угрозы и адрес мой домашний тут выложили.
мда, витя, вы превзошли наипоследнейших мудаков форума!!! угрозы вам выложили... а кондиционер у вас не взрывался?! а дети и внуки ваши живы?! а на донбассе и в одессе, у многих - нет.
Старый 09.09.2016, 19:52   #15353
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Romuald Посмотреть сообщение
Ну угрозы это далеко не действия. А здесь люди реально боятся расправы со стороны националистов, они есть везде, на всех форумах и во всех городских группах соц.сетей.
я выше писал уже http://www.forum-volgograd.ru/showpo...ostcount=15281 что скоро на Украине начнется еще больший беспредел со стороны нациков, тербатов и бывших АТО шников, т.к. работы для них особой нет, они почуствовали безнаказанность и вседозволенность, поняли, что наглостью и силой можно хорошие деньги делать... так что в ближайший год-два наступит полный беспридел вна Украине... причем начнется с востока и Киева, а потом будет распространяться по всей Украине...
ЗЫ: хотелось бы ошибаться, но к сожалению усе сбывалось до этого, что предполагал...
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 19:55   #15354
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Romuald, Я еще раз повторю железный аргумент многих моих оппонентов.Раз я тут до сих пор- тут все хорошо а там плохо. Соответственно раз вы до сих пор там а не тут -аналогично до наоборот . Всякие отговорки что сюда ехать деньги нужны- несерьезны ибо что бы мне туда уехать - подозреваю тоже нужны.

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 19:57 ----------

Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
знакомая со Львова (пенсионерка, русская, жена офицера) приезжала на днях в гости. Конечно общались мало, но говорит во Львове очень все спокойно и тихо. Банд по улицам не видно, бандеревцев так же... есть единственный ресторанчик, где на входе спрашивают есть ли среди входящих "москали"? А когда заходишь во внутрь, то можешь свободно разговаривать на русском... но зарплаты и пенсии действительно хватает чтоб кое как сводить концы с концами... Во Львове есть огромная квартира, а родных никого нет, поэтому хочет перебираться в Волгоград, в область к родственникам, т.к. тяжело на одну пенсию стало жить...
Я вроде как часто про это рассказывал- видео выкладывал- Говорят что я все тут вру
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 20:01   #15355
Romuald Меню пользователя Romuald Мужской
Участник
СССР
Соответственно раз вы до сих пор там а не тут -аналогично .
Так я и не писал что мне тут плохо. Я же выше ясно дал понять что мне повезло и с местом жительства и денег я зарабатываю достаточно, чтобы в настоящее время жить тут комфортно.
Я просто описываю то, что здесь реально происходит и что вижу собственными глазами. И мне это не нравится, поэтому и не уверен, что будет возможность так же жить и дальше. Пока всё нормально.
Старый 09.09.2016, 20:11   #15356
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Romuald, поаккуратнее там с интернетами. Да и тут. А то и здесь свидомитов хватает. Есть и на нашем форуме перечислявшие бабло на тепловизоры для войны с Донбассом. Но мнение Ваше очень интересно, и, видно, что слова искренни.
Старый 09.09.2016, 20:26   #15357
ННК Меню пользователя ННК Мужской
Участник
Царицын, пр.Засекина
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...91843-4gqr.htm
«Транснефть» прекратила поставки нефтепродуктов на Украину
Наконец-то!

Старый 09.09.2016, 20:41   #15358
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Romuald, поаккуратнее там с интернетами. Да и тут. А то и здесь свидомитов хватает. Есть и на нашем форуме перечислявшие бабло на тепловизоры для войны с Донбассом. Но мнение Ваше очень интересно, и, видно, что слова искренни.
Вот это я понимаю забота ! Но видите ли какая фигня. Если бы человек реально боялся СБУ и пр. стал бы он фото с балкона и пр. о себе выкладывать ? Ну там когда переехал-гражданство-когда женился и где на ком . И это в маленьком городке то ? Не ... ну я понимаю что вы Олег многих хохлов тупыми считаете (картинки соответствующие выкладывали ) но не настолько же !
Старый 09.09.2016, 20:45   #15359
Участник
Из П...ы (и не только).
Если бы человек реально боялся СБУ
Понятно, что твои родственники не боятся никого. Даже за столом, под шафе, и то бандеровский лозунг "Слава Украине" кричат.

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:45 ----------

я понимаю что вы Олег многих хохлов тупыми считаете
Многих, но не большинство.

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:46 ----------

Если бы человек реально боялся СБУ и пр. стал бы он фото с балкона и пр. о себе выкладывать ? Ну там когда переехал-гражданство-когда женился и где на ком .
Человек ничего "такого" не написАл. Но на грани балансирует.

Тебя СБУшники вязали? А моего кореша вязали за резиновые сапоги болотного цвета. Под Мариуполем. Часа полтора, если не два продержали и дурацкие вопросы задавали.
Старый 09.09.2016, 20:51   #15360
Участник
Всегда где то рядом
Romuald, Скажите - если не затруднительно. Насколько помню у вас там фактически главная улица- центральный проспект какой то. Так вот если по нем ехать в сторону моря в самом конце насколько помню фонтан при нас открывался и аквапарк вроде. Это всё работает ? Базы сразу за городом у моря работали летом ? Отдыхающие приезжали ? Много-мало ?

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:53 ----------

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Тебя СБУшники вязали? А моего кореша вязали за резиновые сапоги болотного цвета. Под Мариуполем. Часа полтора, если не два продержали и дурацкие вопросы задавали.
Эт чё. Там понятно-война-хунта. А у нас за ловлю покемонов арестовывают и за пересеченье тенью автомобиля сплошной линии-штраф выписывают ! Во дела !
Старый 09.09.2016, 20:56   #15361
Участник
Из П...ы (и не только).
Там понятно-война
В Мариуполе? А на Украине в целом разве нет войны? Страна-агрессор есть, а войны нет? И военный сбор есть, куча мобилизаций есть. Стопиццот тысяч бурятов есть, а войны нет. Витя, она везде!

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:59 ----------

Слился Витя. Как услышал конкретный вопрос про СБУ, так и всё.
Старый 09.09.2016, 21:04   #15362
mеrlin Меню пользователя mеrlin Мужской
Участник
Урфин Джюсович
mudrec,
Видите как интересно складывается ? Вы там живете- можете критиковать-указывать недостатки страны в которой живете. А вот если пролистать что тут я выслушал и прочитал о себе за критику России- ого-го. И что я такое г... урод моральный ! Гажу там где проживаю. Страна мне дала возможность тут жить а я г.. такое -вместо того что бы поливать помоями Украину нахожу негатив в РФ. И угрозы и адрес мой домашний тут выложили. Улавливаете их ход мыслей ? Провели параллели ? Для них вы живущий на Украине и критикующий ее-молодец и герой вещающий правду. Я тут - подлец и негодяй... Уточню что от многих я услышал и слова поддержки. В любом случае удачи вам и вашей семье ! Я верю в Украину.И люблю ее.
и прикинь. ты еще не в застенках ФСБ. цени это.
Старый 09.09.2016, 21:06   #15363
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Вы бы, Виктор не врали - тогда и авторитета у Вас было бы побольше.
Даже я Вас на голимой лжи несколько раз ловил.
Что то такое припоминаю... Тут ?: http://www.forum-volgograd.ru/showpo...ostcount=15189
Стало быть не летают самолеты через Украину с 2014 года-да Redrik ? Классический пример вранья и его разоблачения
Старый 09.09.2016, 21:10   #15364
mеrlin Меню пользователя mеrlin Мужской
Участник
Урфин Джюсович
Я еще раз повторю железный аргумент многих моих оппонентов.Раз я тут до сих пор- тут все хорошо а там плохо. Соответственно раз вы до сих пор там а не тут -аналогично до наоборот .
единственное отличие что чисто финансово у тебя чуть больше возможностей уехать туда.
Старый 09.09.2016, 21:22   #15365
Romuald Меню пользователя Romuald Мужской
Участник
СССР
Romuald, Скажите - если не затруднительно. Насколько помню у вас там фактически главная улица- центральный проспект какой то. Так вот если по нем ехать в сторону моря в самом конце насколько помню фонтан при нас открывался и аквапарк вроде. Это всё работает ? Базы сразу за городом у моря работали летом ? Отдыхающие приезжали ? Много-мало ?
Аквапарка точно нет и не было). Фонтан да, построили, работает. Вообще набережную постепенно облагородили, фонари сделали, дорожки, лавочки, беседки, всё красиво. Вот она эта аллейка

Это только правая часть приморского парка. Там он больше намного. По поводу базы не понял, если имеется в виду профилакторий то да, он всегда работает.
А по поводу отдыхающих, в этом году это был полный абзац. За 5 лет такого наплыва людей я здесь не видел, местные тоже говорят, что не было ещё столько народа. И это для местных не айс, городок просто не готов к такому количеству людей, не курорт же.
Старый 09.09.2016, 21:29   #15366
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Стало быть не летают самолеты через Украину с 2014 года-да Redrik ? Классический пример вранья и его разоблачения
Не летают, подтверждение флайрадар24.
Противно Вас читать, как Вы тут плачетесь, как Вас обижают. Совсем не мужик чтоли???
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 21:52   #15367
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Противно Вас читать, как Вы тут плачетесь, как Вас обижают. Совсем не мужик чтоли???
Ну зачем ж так жрать кактус ?
Не летают, подтверждение флайрадар24.
Врете внаглую -вот вам сканы с вами рекомендуемого сайта. Данные последних минут -через Украину :Бургас-Минск. Стамбул-Хельсинки. И даже Бургас-Москва. И это далеко не все. Поздравляю господин соврамши-А-я-яй. Еще меня в этом пытаетесь уличить

Romuald, Спасибо. Жаль фоток своих оттуда не нашел-видео есть лень искать . Думаю эти места вам знакомы ? Вот ночуем на бусике между лиманами перед поворотом на Коблево
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 25
Размер:	164.4 Кб
ID:	211693   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 2.JPG
Просмотров: 17
Размер:	163.7 Кб
ID:	211694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 3.JPG
Просмотров: 20
Размер:	131.1 Кб
ID:	211695   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5368.jpg
Просмотров: 27
Размер:	516.9 Кб
ID:	211696   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лиман.JPG
Просмотров: 27
Размер:	352.1 Кб
ID:	211697  
Старый 09.09.2016, 22:09   #15368
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Влад, Вы за каких болеете?
Старый 09.09.2016, 22:10   #15369
Участник
old Владик
Врете внаглую -вот вам сканы с вами рекомендуемого сайта. Данные последних минут -через Украину :Бургас-Минск. Стамбул-Хельсинки. И даже Бургас-Москва. И это далеко не все. Поздравляю господин соврамши-А-я-яй. Еще меня в этом пытаетесь уличить
Молодец, даже Вы можете за 1 секунду посчитать сколько самолетов пролетает над Украиной, я думаю Вы все их перечислили? Чуть уменьшите масштаб карты и может Вы увидите дыру над Украиной и как все самолеты её облетают. Самолеты над Украиной не летают. То количество, которое пролетает ничтожно мало и стремится к нулю. Идите почитайте алгебру господин Виктор.
Скрины выкладывать не буду, уже 2 раза выкладывал. Изменений нет.

---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 22:11 ----------

Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Влад, Вы за каких болеете?
Только за Вас.
Старый 09.09.2016, 22:23   #15370
Участник
Всегда где то рядом
я думаю Вы все их перечислили? Чуть уменьшите масштаб карты и может Вы увидите дыру над Украиной и как все самолеты её облетают.
Нет не все .На эту минуту летят через Украину : Минск-Тель-Авив . Варна-Варшава . Измир-Минск. Москва-Стамбул и еще несколько. И уменьшал я карту. Над Казахстаном дыра еще больше например. . Да и суть не в этом. Вы написали что не летают а когда разоблачили вашу ложь то вы уже пишите что летают-но мало Посему поэтому ничего личного- в игнор будьте добры. Не люблю когда ссут в глаза. Да и просто надоели.
Старый 09.09.2016, 22:26   #15371
Участник
old Владик
Вы написали что не летают а когда разоблачили вашу ложь то вы уже пишите что летают-но мало Посему поэтому ничего личного- в игнор будьте добры. Не люблю когда ссут в глаза. Да и просто надоели.
Никогда не вру. Не летают. Рад что Вы меня читать не будете, а я Вас буду. Мне нравиться убогих читать.
Старый 09.09.2016, 22:29   #15372
Участник
Из П...ы (и не только).
в игнор
Вить, вот я ни одного свидомита или либераста не внёс в игнор. Тупо не отвечай, если не нравится. К чему этот детский сад? "А я с тобой не буду водиться!"
Старый 09.09.2016, 22:30   #15373
Участник
Всегда где то рядом
Мне нравиться убогих читать
Прости Господи !
Старый 09.09.2016, 22:31   #15374
Участник
Из П...ы (и не только).
mudrec, знаки препинания, если уж на то пошлО, ставятся без пробела, сразу за последней буквой. А в планшете или телефоне всё это настраивается.
Старый 09.09.2016, 22:38   #15375
Участник
Всегда где то рядом
Plus, Дело в том что я старый радист РВСН и нёс БД. Так вот - даже по тому как на том "конце" строчили нам "морзянку" можно было понять статус - срок службы-характер и пр. передающего. И легко можно было понять кто просто халтурит а кто не знает как пишется слово . Интересный был случай - один башкир передал в эфир "открытым" текстом (морзянкой) "ДАВАЙ ДМБ " Жуткая была история- дрючили всех сильно. А за ним на другой день приехали
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

курсы компьютерной графики и дизайна в москве стоимостьвыпускной для 11 класса в крокус сити холл 2017 ценаанализ на флору у мужчинформа для запекания с крышкойвентилятор Остберг IRE 250 C1

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск