18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2016, 08:07   #15151
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
ребетня.нас стравливают, а мы ведемся
Мы не ведёмся, а наблюдаем за кровавым Шапито.
Награда найдёт артистов безумного цирка.
Просто, все енти, хэрои думают, что так будет всегда и Украинство победит. Фигушки, плод созреет, рано или поздно. Платить этому отребью по счетам придётся.

-----------

Порошенко собрался было в Китай, но, увидев, как Барака Обаму кинули с трапом, жопой почуял, что его кинут со взлетно-посадочной полосой.
Старый 06.09.2016, 08:25   #15152
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
alexaudio60, да же взять пропаганду тв . Нашу и украинскую. У нас она направлена против украинского режима, власти, беспредела добровольческих о рядов и т.д. На укр тв - направлена против ВСЕЙ России, всего народа. Всего Русского.... Это еще вопрос, кто кого на кого натравливает...
Старый 06.09.2016, 08:27   #15153
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
по перемогам?
По русски пишите пжл.
А нарезка ваша-гавно.
Старый 06.09.2016, 08:58   #15154
Участник
Красноармейский
А нарезка ваша-гавно
У Вас ошибка! Не гавно, а про говно - ваша нарезка - про говно! Так вернее будет
Старый 06.09.2016, 10:09   #15155
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Тут это...

Старый 06.09.2016, 10:32   #15156
Участник
Красноармейский
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Тут это...
Тут даже больше. Если палки с Российской стороны, то судя по расположению колючей проволоки, стена сделана, не что бы защищаться от Русских, а что бы Украинцы в Россию не драпали
Старый 06.09.2016, 11:03   #15157
Участник
Волгорад
интересно.грязная лужа на чьей территории?

Старый 06.09.2016, 11:04   #15158
Участник
Из П...ы (и не только).
alexaudio60, не лужа, а препятствие.
Старый 06.09.2016, 11:10   #15159
Участник
Волгорад
а препятствие
Водная преграда.Если уж по-военному.
Старый 06.09.2016, 11:12   #15160
Участник
Из П...ы (и не только).
alexaudio60, я, как военный - профан. Фуле, пинжак. Полтора месяца только в лесу под Вентспилсом на берегу Балтики оккупантом свободной Прибалтики побыл - да и всё.

---------- Сообщение добавлено 06.09.2016 11:14 ----------

Водная преграда.
Да, это правильно. Собственно, сам и дал ответ на свой же вопрос.
Старый 06.09.2016, 11:20   #15161
Участник
Волгорад
Полтора месяца только в лесу под Вентспилсом
а я девять лет лампочки менял в 15у128 и 9п129.
Старый 06.09.2016, 11:24   #15162
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
интересно.грязная лужа на чьей территории?
скорее всего на незалежной. Заборчик то не прям оп линии строят - чуть в глубине наверняка. Даи опдпорки тоже должны быть незалежными. Хотя...это ж хохлы, могли под демаркацию и отжать часть земли русской.
Старый 06.09.2016, 11:29   #15163
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
могли под демаркацию
А она была официально? Делимитацию, вроде пытались осилить.
Старый 06.09.2016, 11:35   #15164
Активный
Практик жизни
А она была официально? Делимитацию, вроде пытались осилить.
не было. Но стену то строят. Значит некие понятия о границе таки есть. Значит можно отжать пару метров.
Старый 06.09.2016, 11:52   #15165
Участник
Волгорад
наберите 174 квадратных километров.
а так же

Старый 06.09.2016, 12:32   #15166
ННК Меню пользователя ННК Мужской
Участник
Царицын, пр.Засекина
ребетня.нас стравливают, а мы ведемся
А нас ещё в 41-м стравили насмерть…
И для меня бандеровец – 100%-й фашист, а хороший фашист – мёртвый фашист…
А хорошая страна, где есть проспект Бандеры, Геббельса и пр. – мёртвая страна…
Торговые, дипломатические, общественные отношения с такой страной неприемлемы…
Или они там все после принудительного просмотра «России 1» очнутся, или ждёт их как в 45-м…
Старый 06.09.2016, 13:27   #15167
Активный
Практик жизни
Киборги - они как спартанцы. Боятся только маму.
Старый 06.09.2016, 14:15   #15168
ННК Меню пользователя ННК Мужской
Участник
Царицын, пр.Засекина
В Киеве ранен фашист напавший на мать с ребенком 9 мая 2016 года
Это ему просто девочка на год старше попалась, не справился…
Старый 06.09.2016, 14:24   #15169
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Да такой воюешь с женщинами и девочками, а потом получаешь 8 ножевых и чёт приуныл.
Старый 06.09.2016, 14:29   #15170
Активный
Практик жизни
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Да такой воюешь с женщинами и девочками, а потом получаешь 8 ножевых и чёт приуныл.
народ в каментах сомневается - постановка говорит. Слишком бодро парниша шепчет СУГС при 8 ножевых то. И крови говорят мало.
Старый 06.09.2016, 14:43   #15171
Участник
Красноармейский
И крови говорят мало.
А может он КИБОРГ. У киборгов, говорят крови нет!
Старый 06.09.2016, 14:57   #15172
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
народ в каментах сомневается - постановка говорит.
Старый 06.09.2016, 15:09   #15173
Участник
Из П...ы (и не только).
Киборги - они как спартанцы.
Круче! Боец АТО: "Я сложил оторванную снарядом ногу в рюкзак и продолжил отстреливаться".
Старый 06.09.2016, 15:33   #15174
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Круче!
Старый 06.09.2016, 23:58   #15175
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ННК Посмотреть сообщение
А нас ещё в 41-м стравили насмерть…
И для меня бандеровец – 100%-й фашист, а хороший фашист – мёртвый фашист…
А хорошая страна, где есть проспект Бандеры, Геббельса и пр. – мёртвая страна…
Торговые, дипломатические, общественные отношения с такой страной неприемлемы…
вообще то раньше начали этот проект... например в 1918 году территория УНР была объединена германской оккупационной администрацией, которая, создала марионеточное государство гетьмана Скоропадского, который позднее сбежал вместе с немецкими оккупантами…

Текст большой, но всё по делу...
«Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место»...
Написал этот текст две недели назад. Раз пять заносил руку — опубликовать. Но останавливался… А вдруг ошибаюсь? А вдруг обойдется? Не обошлось.
Справочка: мой кореш Серега имеет в Донецке небольшой бизнес. Не жирует, много работает, к распилу бюджета не приближен. Его жизненное кредо: «Ребята, давайте жить дружно». С Серегой мы ведем многолетний спор. Я ему рассказываю, что будет на Украине дальше, он мне стандартно отвечает — «Юрка, не каркай, не все так плохо», а потом удивляется — «Откуда ты знал?» Объясняю.
Латвия — это Украина в миниатюре
Вернее так: Латвия — это западная Украина в миниатюре. Историческая судьба латышей близка к западенской. Сотни лет ходили они из-под одного хозяина под другого в качестве слуг. Свою государственность получили только в 20-м веке, причем не в результате всенародной борьбы, а в виде подарка. У обоих народов — «родовая травма». У обоих — комплекс неполноценности.
В военное время и западенцы, и латыши дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало. Оба народа пытались выслужить у Гитлера «независимость», оба получили гробы и бесславие.
В послевоенное время, не знаю почему, руководство СССР активно принялось строить там высокотехнологичную промышленность. Причем синхронно: в Латвии — «Радиотехнику», во Львове — «Электрон», в Латвии — РАФ, во Львове — ЛАЗ, в Латвии — Ригасельмаш, во Львове — Львовсельмаш и т.д.
В постсоветское время западенцы и латыши с песнями и танцами распилили эту промышленность на металлолом, продали и проели. А потом оба народа занялись украинизацией/латышизацией своих русских и переписыванием истории. В Латвии народными героями стали легионеры СС, на львовщине — бандеровцы. У обоих народов в государственном строительстве активное участие приняли потомки эсэсовцев-эмигрантов. Злые и продажные.
В чем разница: Латвия не простирается далее 200 км от столицы. А граница Украины — о-го-го где от Львова. Латыши уперлись быстро, а западенцам было куда ползти аж 20 лет. Еще разница: микроскопическую Латвию в докризисные годы успел скушать Евросоюз, а Украина зависла где-то между СССР и «Государством Великих Укров».
К чему все эти параллели? А к тому, что Латвия идет на 10-12 лет впереди Украины по части постсоветской деградации. И многие процессы на Украине повторяют пройденное латышами. Вот оттуда и мое предвидение украинского будущего.
Бандеровское выражение лица
10 лет назад, глядя на первый киевский Майдан, я написал своему другу: «Сначала ваши «оранжевые» перегрызутся за кресла и бабки, потом начнут поход на русский язык, потом станут переписывать учебники истории, и наконец, сделают народным героем какого-нибудь Бандеру… А на следующих выборах опять победит Янукович…»
«Да ты шо! — взвился Серега, — русский язык они тронуть не посмеют, на нем полстраны говорит, про Бандеру ты глупо юморишь, а Янукович — политический труп, о нем через 5 лет никто не вспомнит!»… Хе-хе, каждый раз, когда мое пророчество сбывалось, я звонил Сереге в Донецк и язвительно спрашивал: «Н-ну?»
А дело в том, что в Латвии мы это все проходили. Разница: наш песенный майдан случился в момент распада Союза. А дальше пошло по классическому сценарию: грызня «демократов», наезд на русский язык, героизация латышских эсэсовцев… А через 5 лет во власти угнездились профессиональные воры и разграбили все, что еще уцелело.
Прошлой осенью, когда со сцены Майдана-2 только начали орать про «евроинтеграцию», я написал Сереге: ой, будет кровь. «Откуда кровь? — удивился Серега, — поорут и разойдутся». А мне было достаточно глянуть в лица тех, кто скакал на Майдане, чтобы понять — кровь обязательно будет.
Объясняю: 10 лет назад правительство Латвии решило перевести все русские школы на латышский язык. То есть русским марьиваннам предписали законом вести свои уроки исключительно на латышском языке. Прикиньте: школа — русская, дети — русские, преподаватели — русские, а русский язык на уроках типа запрещен.
Мы вышли на демонстрации. Верите ли, дорогие украинцы, мы ни одной покрышки не сожгли. Просто показали, что МЫ — против, и нас — много. Я тогда внимательно вглядывался в лица молодых латышей... Так вот, они смотрели на нас именно такими «слава-украинскими» «москаляку-на-гилякскими» глазами, как ваши майданутые смотрят на вас. Злыми, пустыми и с нескрываемым превосходством. Мы для них — «быдло», «колорады», «ватники»… Как и вы для западенцев.
Крови тогда в Латвии не пролилось. Страна как раз вступала в Евросоюз, власти испугались ненужного шума и пошли на компромисс. Но это «эсэсовско-бандеровско-майданное» выражение лиц латышской молодежи я запомнил хорошо. Через пару лет в соседней Эстонии сносили памятник советскому солдату. Именно с таким выражением лица молодые эстонские полицейские месили дубинками протестующих русских. С удовольствием месили, по-эсэсовски! А эстонская молодежь рукоплескала в интернете.
Мой отец Георгий Васильевич Алексеев прошел войну минометчиком от Днепра до Берлина. Два ордена, шесть медалей, четыре ранения и — ни одного седого волоса. После войны, подучившись, стал работать следователем по военным преступлениям. Разбирал «подвиги» бандеровцев и латышских полицейских батальонов… К 30 годам поседел.
Об одном горько жалел мой папка — что не всех карателей успел подвести под суд. В начале 1950-х гуманная советская власть решила так: тех, кто по плечи в крови — все-таки судить, а тех, кто только по локоть — отпустить с миром. А зря! На земле, где от нацистов погибло 20 миллионов народу, в нацизм нужно забивать осиновый кол до упора. Чтобы потомки нацистов до седьмого колена при одних только словах «Бандера», «Шухевич» и «Нации слава!» непроизвольно мочились в штаны… Не забили кол — вот и имеем, что имеем.
Есть такая национальность — олигарх
Я своему Сереге как-то изложил эти соображения. «Опять обостряешь, — вздохнул он. Какие бандеровцы? Мальчишки! К тому же их еврей Коломойский спонсирует. Он же не станет нацистов спонсировать».
Так в том-то и беда, старик! Нацисты, в отличие от нас, воюют не за идею (идея — для оправдания методов), их интерес — шкурный. Гитлеровские солдаты, когда шли на нас, не о «великой миссии арийской расы» размышляли. Они грелись мыслишкой, что после войны получат фермочку в российском Черноземье и пару десятков исполнительных славянских рабов…
Коломойский — не еврей, он — олигарх (есть такая отдельная национальность). Мы в Латвии это проходили в 90-х, когда партии латышских нацистов с идеологией вашего «Правого сектора» спонсировали именно наши олигархи. Одной рукой давали деньги на памятники жертвам Холокоста, а другой — наследникам тех, кто этот Холокост проводил. Последним — больше.
Мы и тут опередили вас по времени. Латвия — маленькая, ее активы, накопленные во времена СССР, разворовали быстро. А на Украине «ништяки» закончились только сейчас. Не думай, Серега, что «черные человечки» Яроша-Коломойского пришли к вам за «федеративность Украины» и «статус русского языка» дискутировать. Они пришли поживиться. Коломойские — по крупному, их «мясо» — по мелкому.
Кстати, про русский язык. Я сейчас слышу выступления ваших депутатов с трибуны Рады типа «один народ — один язык», «сохраним великую украинскую культуру» и прочее… Точно так же вещали депутаты нашего Сейма в 90-х. Но один из них, бывший легионер СС (зажился на этом свете старичок), проговорился: «Нам не нужно, чтобы вы знали наш язык, нам нужно, чтобы вы знали свое место». Это и к тебе относится, Серега.
У вас нет выбора, мужики
Дальше мне прогнозировать судьбу Украины труднее. В 2004-м Латвия вступила в ЕС, открылся Шенген, и ее прыщавые нацистские детки потихоньку рассосались по просторам Европы. Основной контингент латышских «правосеков» сейчас находится там, где ему и положено — моет сортиры в европейских забегаловках. А наши коломойские, убедившись, что красть уже нечего, пишут мемуары в особнячках на берегу моря. Из почти трехмиллионной развитой страны Латвия превратилась в пенсионерское захолустье с населением меньше 2 млн. Доживаем потихоньку…
У вас ситуация — хуже. Шенген вам в этой жизни не светит. Украинские 45 миллионов голодного народу Европе нужны разве что в качестве доноров на органы. Потому придется вам и дальше вариться в одной кастрюле с ярошами, парубиями, коломойскими, турчиновыми, порошенками и тимошенками. И что самое поганое: украинские нацисты уже перешли точку невозврата, им отступать некуда. У них сзади — тюрьма. Значит, они вас будут убивать. Или вы — их…
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

купить набор столовых приборовкурсы обучения бухгалтеров в москвекакуюкровать купить человеку 200 кг весоммодель на курсы массажакуплю часы мадо со скидкой

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск