18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2016, 16:29   #14976
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
Сообщение от Plus
Вот только дядя Витя упоротый свидомит.
ыыыыыыы или зарабатывает
Ну не люблю я эти темы про платные посты, но Витя реально похож на Украинских персонажей с ток-шоу Мордор-ТВ. Видно, что несут полную ахинею, но продолжают и продолжают. С теми, правда, понятно. Люди заряжены отработать свои бабульки, чтобы было зрелище и народ возбуждался.
А на ВФ какой профит, неужели Витя тоже за шмат сала тут на изоляторы набрасывает?
На путешествия так сказать собирает. Ну не на зарплату же ЖКХ-ника, честно исполняющего свои обязанности он по Европам шляется. А воровать и колымить в рабочее время Витя не способен - он честный, он за свободу, за Майдан, против Путина и т.д. и т.п. Такие люде не воруют, доказано Украинушкой.
Старый 30.08.2016, 16:34   #14977
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
да нет просто троллит всех... ну и некоторый смысл в его словах есть он хочет снизить немного накал страстей и ненависти...
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 16:34   #14978
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
за шмат сала
скорее всего к родственникам в европу хочет, зарабатывает лояльность так сказать. сам не люблю эти разговорчики, но оч смахивает на то

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 16:39   #14979
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
шмат сала
Блин, задел за живое!
http://www.depo.ua/rus/life/dushevni...02062015090000

Старый 30.08.2016, 16:46   #14980
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
он хочет снизить немного накал страстей и ненависти...
Вот на форуме очень многие либерально настроенные личности просто в режиме 146% силы и возможностей вещают, что их не устраивает режЫм и те кто у "кормушки". Сами видать хотят, но не пускают их. ))))
Собственно у посетителей форума по типу Антоша, modcomp, Plus, Тов.Кошкин, Vasily, ..., ... осмелюсь предположить, ну совершенно нет ненависти именно к Украинцам, как национальности или месту проживания, а есть негодование супротив режЫма, который сверг законный режЫм Панды, которого - геть и вывел на улицы толпы русофобско-настроенных полчищ титульных нациков-протоУкров.
Пока весь этот сброд называет Георгиевскую ленту - колорадской, а жителей России - Ордой и т.п. Ну не будет к ним нормального отношения и понимания.
Про карательную акцию, по типу АТО, на востоке Украинушки - я вообще промолчу, ибо херачить по школам, дет. садикам и больницам - это вообще за гранью...

В общем, только излечение может что-либо изменить и очень длительное время с правильной подачей материалов и воспитанием нескольких поколений. Но вот не верится мне в это, т.к. даже в гимне заложен депресняк и скрипт на выживание и борьбу с мнимыми врагами....
И таки да, я бы вообще не разделял Русский и Украинский народ по национальности, тут скорее по географическому месту проживания. Но нет, млин, втемяшили себе в бошку енто Украинство и мову на которой сами говорить не умеют... зачем... видать просто исторически так сложилось и было кому-то выгодно использовать данные территории для грязных делишек. Сейчас именно использование и наблюдаем в самом мерзком смысле этого слова.
Старый 30.08.2016, 17:07   #14981
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Вот на форуме очень многие либерально настроенные личности просто в режиме 146% силы и возможностей вещают, что их не устраивает режЫм и те кто у "кормушки". Сами видать хотят, но не пускают их. ))))
Собственно у посетителей форума по типу Антоша, modcomp, Plus,
Тов.Кошкин, Vasily ну совершенно нет ненависти именно к Украинцам, как национальности или месту проживания, а есть негодование супротив режЫма, который сверг законный режЫм Панды, которого - геть и вывел на улицы толпы русофобско-настроенных полчищ титульных нациков-протоУкров.
Пока весь этот сброд называет Георгиевскую ленту - колорадской, а жителей России - Ордой и т.п. Ну не будет к ним нормального отношения и понимания.
Про карательную акцию по типу АТО на востоке Украинушки я вообще промолчу, ибо херачить по школам, дет. садикам и больницам - это вообще за гранью...

В общем только излечение может что-либо изменить и очень длительное время с правильной подачей материалов и воспитанием нескольких поколений. Но вот не верится мне в это, т.к. даже в гимне заложен депресняк и скрипт на выживание и борьбу с мнимыми врагами....
В ТОЧКУ

---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 17:08 ----------

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Блин, задел за живое!
слюни потекли!)
но аккуратней, а то могут сказать, что ты над Украинцами издеваешься, сало вышиванка....

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:09   #14982
Участник
Из П...ы (и не только).
Собственно у посетителей форума по типу Антоша, modcomp, Plus, Тов.Кошкин, Vasily, ..., ... осмелюсь предположить, ну совершенно нет ненависти именно к Украинцам, как национальности или месту проживания, а есть негодование супротив режЫма, который сверг законный режЫм Панды, которого - геть и вывел на улицы толпы русофобско-настроенных полчищ титульных нациков-протоУкров.
За себя скажу именно так.
Хотя, русофобство и политика отрицания общей истории - уже четверть века как в ходу. Просто тогда клиент не созрел ещё.

---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 17:10 ----------

Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
а то могут сказать, что ты над Украинцами издеваешься
Это с украинского ресурса. Причём, изрядно свидомого. И ссылку дал. Так штааа...

Старый 30.08.2016, 17:41   #14983
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Plus, еще можно вспомнить культовый какольский фильм "Сало или 120 дней Содома"

---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 19:42 ----------

сам Пазолини для каклом снимал
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 19:20   #14984
Участник
Из П...ы (и не только).
Сегодня на работе коллегу пробило на суржик. Как утром включили, так и до самого вечера.
Старый 30.08.2016, 19:35   #14985
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Сообщение от mudrec
Поэтому мне не нраавятся неточности на грани вранья.
У других, или у себя? На вопрос ответишь?
Дядя Витя? Ответит на неудобный для него вопрос? Да более вероятно, что В.В. Путин президентские выборы проиграет!

---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 19:48 ----------

Про карательную акцию, по типу АТО, на востоке Украинушки - я вообще промолчу, ибо херачить по школам, дет. садикам и больницам - это вообще за гранью...
Меня в этом списке нет, но со сказанным согласен на 100%.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:14   #14986
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Растет потихоньку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fefefe.JPG
Просмотров: 62
Размер:	38.1 Кб
ID:	211245  
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:17   #14987
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Растет потихоньку
прикупи чё.разбогатеешь вдруг.
Старый 30.08.2016, 21:23   #14988
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Ну вот можно на выборы не идти 18 сентября. Вот так Вам всем.
Климкин назвал выборы в Госдуму РФ нелегитимными

«Я считаю выборы в России нелегитимными, потому что они происходят на территории оккупированного Крыма», - сказал Климкин.
«Причем, эти выборы не являются легитимными ни в политическом, ни в правовом смысле», - добавил министр.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:36   #14989
Участник
Волгоград
серьезный звоночек...
"Уехать на ПМЖ из Украины желает уверенное большинство населения.
Как сообщает Корреспондент.net со ссылкой на данные опроса TNS Online Track, сейчас покинуть «незалежную» мечтают 65% ее населения."
Старый 30.08.2016, 21:37   #14990
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
modcomp, а куда же они хотят ехать?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:38   #14991
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
а куда же они хотят ехать?
Как куда - в Евросоюз!
"Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму."
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 23:41   #14992
Участник
Волгоград
Изначально Евросоюз с высоким уровнем жизни казался им неким "правильным" заменителем Советского Союза, в который их примут без особого труда. Стоит отказаться от коммунистического совка и инвестиции, технологии хлынут потоком в незалежную... однако с течением времени стало очевидно, что это не так. Более того, люди, захватившие власть, оказались не готовы к тому, чтобы привести страну к высокому европейскому уровню жизни, без чего вход в ЕС невозможен.
Осознание этого факта произвело на большинство украинцев эффект "холодного душа" и заставило их признать, что навязанная им евроинтеграция не может быть смыслом жизни для 40 миллионов человек.
Эксперты предполагают, что через пять-десять лет численность украинского населения сократится более чем вдвое. Причем возможная отмена виз с Европой этот процесс только ускорит...
Старый 31.08.2016, 02:08   #14993
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
А евrеи из Умани уже были? Если нет, то можно насладится.

Суть конфликта. Незаконная(по мнению некоторых граждан) постройка, патриоты её сносят, а коммерсы-хасиды пытаются отстоять. Обычное дело на постсоветском пространстве. Но вот только участники дают очень неожиданные комментарии.

Самый смак с 14:40 по 15:30.

Старый 31.08.2016, 06:33   #14994
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
втемяшили себе в бошку енто Украинство и мову на которой сами говорить не умеют... зачем... видать просто исторически так сложилось и было кому-то выгодно использовать данные территории для грязных делишек. Сейчас именно использование и наблюдаем в самом мерзком смысле этого слова.
Политика - это мотивы кукловодов. А вот "простой народ" думаю движим тем же, что и выбившийся в люди из простой семьи - когда отрекается от неказистых родичей. Очень ведь удобно все плохое, дремучее, бедность, вину за все списать на плохих родственников и отречься Остаешься такой весь новенький и чистенький. Ради этого не жалко и самовнушительные манипуляции с памятью проделать, для пущего духовного комфорта.
Старый 31.08.2016, 06:40   #14995
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Пока весь этот сброд называет Георгиевскую ленту - колорадской, а жителей России - Ордой и т.п.
У них новый тренд. Свинособаками нас называют. Не знают уже как круче oбoсрaться от ненависти.
Старый 31.08.2016, 06:55   #14996
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
Более того, люди, захватившие власть, оказались не готовы к тому, чтобы привести страну к высокому европейскому уровню жизни, без чего вход в ЕС невозможен.
Скорее это связано не с высоким уровнем жизни (вход в ЕС и то, к чему не готовы привести захватившие власть люди), а к установлению и соблюдению (пусть и не целиком) справедливых на данный момент развития общества (в Европе) законов. Практика вступления в ЕС некоторых стран ясно показывает, что само по себе благосостояние не является никаким показателем вступления в ЕС.
Старый 31.08.2016, 08:18   #14997
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Все в основном на форуме адекватные люди и хорошо понимаем в силу своей образованности, что нам неохота проблем для Европы с их миграционным и террористическим кризисом. И понимаем что нацианализм это болезнь, а на Украине и других странах эту болезнь продвигают на гос уровне что очень печалит.
Старый 31.08.2016, 08:31   #14998
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Как куда - в Евросоюз!
А что им мешает? Их кто то не пускает?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 08:40   #14999
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Denzaopin Посмотреть сообщение
И понимаем что нацианализм
Вам коррекция нужна.
Старый 31.08.2016, 09:17   #15000
Участник
Из П...ы (и не только).
Просто рапорт.

(Цэ)
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

цена билетов на а.малинина н.новгород 8 февраля 2016гРекомендуем в КНС Нева нетбук купить дешево предоставив доставку по Санкт-Петербургу4582/18контактные линзы в нижнем тагиле оттеночные ценакупить в москве дверные петли артикул sk-24639

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск