18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2015, 14:32   #126
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
А вот и плюсы отдельных реформ:
Это не реформы, а служебные обязанности.

Шарий уже все разобрал.
Старый 02.03.2015, 16:47   #127
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева не рекомендует гражданам Украины скупать гречку и сахар в магазинах. Об этом она заявила в интервью "Украинской правде". "Мы находимся под программой Международного валютного фонда. Национальный банк больше никогда не будет комментировать курс. Я вам серьезно говорю. Наша задача - комментировать инфляцию. Поэтому меня пугает непонятный для меня ажиотаж на сахар и гречку. Сахар и гречка – не импортные товары. Ящик гречки пропадет, а в муке заведутся мошки", - сказала она.
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/gontareva-uk...ki-197791.html
мошки...
Старый 02.03.2015, 18:19   #128
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Мы находимся под программой Международного валютного фонда.
Алло? Петенька? Это я — тетя твоя из Филадельфии. Что там у вас в России происходит? Мы тут все с ума из-за вас сходим, когда газеты читаем.

— Ты о чем, тетя? Я не понимаю.

— Как о чем, Петенька? Эти взрывы в метро, в троллейбусах... Столько жертв!

— Ой, тетя... Это ж не в нашем районе... Где-то в центре... И потом у вас все преувеличивают. Какие жертвы? Так... Пара контуженых. Кому-то ногу оторвало, кому-то руку... А погибших — человек двадцать, не больше. Президент на днях выступал, всех успокоил, сказал, что ситуация у него под контролем. Так что у нас все спокойно.

— Как же спокойно, Петенька? У нас еще пишут: у вас холера началась. В водопроводе палочку нашли.

— Вранье, тетя! Я сам лично набирал банку воды из-под крана, смотрел на свет... Никаких палочек нет. Мэр тоже выступал, сказал, не паниковать: все палочки у него под контролем.

— Петенька! Это я тебе говорю, тетя твоя из Филадельфии: не смейте пить воду из-под крана! Не смейте ее пить просто так.

— Не волнуйся, тетя. Мы просто так ее никогда не пьем. Мы обязательно ее разбавляем.

— Чем разбавляете, Петенька? Чем-то дезинфицирующим?

— Да, тетя, спиртом. Без спирта ее не пьют даже дети.

— Ой, Петенька! Нехорошо мне от твоих слов. Я еще читала: эти радиоактивные отходы у вас прямо в городе закапываются. Это ж на детях скажется... Бета-, гамма-излучения. Уже где-то родился мальчик без головы.

— Ну ты скажешь тоже, тетя... Родился на Урале, а мы где? А насчет отходов — ерунда. Я на балкон лично несколько раз выходил. Никаких ни бета, ни гамма не видел. Хотя в бинокль смотрел. Соседи — те вообще под микроскопом вдаль глядели. Тоже ничего не заметили. А переезжать к вам? Зачем? Мы уж тут привыкли.

— А дети, Петенька? Как они в этом кошмаре живут?

— Дети? Нормально! Старший в четвертый пошел.

— Ой, Петя, ему уже десять?

— Нет, тетя, ему уже пятнадцать. Ты путаешь. Это младшему десять. Он тоже скоро в школу пойдет. Выздоровеет только. Приболел. Что-то лысеть начал. Но врачи смотрели — говорят, ничего страшного. Это не от радиации. От детского питания. Так что у нас все нормально, тетя!

— Что-то я по твоему голосу не верю, Петя, что у вас все нормально.

— Не обращай внимания, тетя. Это просто я сегодня не спал ночью. У нас в два часа ночи неподалеку дом взорвался. Но, слава богу, не наш. Через дом. Все равно шум такой был... Правительственная комиссия приезжала. Разбиралась. По телевизору даже объявляли... Оказалось, через этот дом ночью десятибалльное землетрясение прошло. Точечное. Такое только раз в десять миллионов лет бывает. Так что нам это уже не грозит. Все нормально. Премьер потом по телевизору выступал. Приказал срочно ликвидировать все жертвы катастрофы. За три часа всех ликвидировали. Так что все нормально. Сейчас спать лягу.

— А мафия, Петенька? Это ж сплошные убийства!

— А что мафия, тетя? Мафия как мафия. Мы вообще на нее внимания больше не обращаем. Вон вчера четверых неподалеку убили, и ничего... Видишь, с тобой разговариваю. Потом пойду помидоры поливать на балкон. У меня, тетя, на балконе теперь помидоры.

— Петя! Какие помидоры? О чем ты? Кого убили? Четверых? Где?

— У нас на лестничной клетке. Жена как раз из магазина возвращалась. Ей еще кефир прострелили. Но ты только не плачь, тетя. Ее, слава богу, не задело. Лишь ухо покорябало. Ты знаешь, даже министр выступал. Сказал, заведено уголовное дело. Так что все нормально. Жену по телевизору показывали! Ее ухо героическое. Ой, тетя, ты что, упала? Что это у тебя за звук?

— Что ты, Петенька... Я не упала. Только подожди. Сейчас поднимусь... И что же жена? Переживает?

— Нет, тетя. Она спокойна. Она пока без сознания. Так что у нас все нормально. Тишина в доме.

— Господи!

— Тетя, ты что, снова упала? Тетя, уверяю тебя, у тебя нет повода так из-за нас каждый раз на пол падать.

— Как же нет, Петя? А если тебя убьют?

— Не убьют, тетя. Я из дому не выхожу. Прокурор выступал — сказал: пока преступность у него под контролем, лучше из дому не выходить. Вот я уже второй год дома сижу.

— Как второй год? А работа?

— Какая работа, тетя! Я уже второй год не работаю. Так что все нормально.

— Как не работаешь? Тебя что, уволили? У тебя ж такие мозги были... Ты лучшим офицером в части был. Такие стенгазеты выпускал!

— При чем тут мозги, тетя? Я фигурой для новой работы не вышел. В нашей бывшей части открыли первый народный стриптиз-клуб «Честь имею!». Оставили только тех, кто согласился трансвеститом стать. Бывшего политрука первого в бабу переделали. Такие бабки теперь за ночь гребет! В рамках конверсии ему груди сделали из носовых частей ракет «воздух — воздух».

— Петенька, погоди... Я ничего не понимаю из того, что ты говоришь. Как же вы там питаетесь? Кто за продуктами ходит, если ты два года дома? Жена в коме... Вы что, голодаете?

— Да нет, тетя. За продуктами дочка ходит. Ей уже двадцать. Молодое поколение подросло, которое ничего не боится.

— Дочка, господи?! У вас же маньяков, как комаров.

— Не волнуйся, тетя. Я ее научил. Она перед выходом из дому каждый раз так чесноком мажется, что к ней ни один маньяк не подойдет. Так что у нас все нормально. Одна проблема: что-то помидоры на балконе в этом году неважно созревают. Как ты думаешь, в чем тут дело?

— Петенька, как ты можешь говорить о помидорах, когда у вас война идет?! Старшего ведь скоро заберут в армию.

— Какая война? А... Так это ж на Кавказе, тетя. Мы уже забыли про нее. Да и президент каждый месяц выступает, говорит, эта война у него все время под контролем. А за старшего не волнуйся. Не заберут. Из школы умственно отсталых в армию не забирают. Он недавно на уроке начальной арифметики от ста отнял единицу — и у него получилось два нуля. Так что его даже в десант не возьмут. Поэтому поводов для тревог, тетенька, за нас у тебя нет.

— Ой, Петенька! Сейчас же в церковь пойду, свечку за вас всех поставлю и помолюсь.

— Помолись, тетенька, помолись! Может быть, тогда Бог твои молитвы услышит и помидоры, как в прошлом, созреют. А об остальном не волнуйся. Мафия, маньяки, война, палочки, армия — это все ерунда! Мы уж привыкли. Да и потом, это все у президента под контролем. Так что у нас все нормально!
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:22   #129
Крошка ру Меню пользователя Крошка ру
Читатель
страна Оз
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
— Ой, тетя... Это ж не в нашем районе... Где-то в центре... И потом у вас все преувеличивают. Какие жертвы? Так... Пара контуженых. Кому-то ногу оторвало, кому-то руку... А погибших — человек двадцать, не больше. Президент на днях выступал, всех успокоил, сказал, что ситуация у него под контролем. Так что у нас все спокойно.
это про волгоград что ли?
Крошка ру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:23   #130
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Крошка ру Посмотреть сообщение
это про волгоград что ли?
К сожалению, в том числе.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:33   #131
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Это не реформы, а служебные обязанности.
Шарий уже все разобрал.
Попробуйте пьяного судью в Волгограде остановить
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:44   #132
solf Меню пользователя solf
Участник
Волгоград
Попробуйте пьяного судью в Волгограде остановить
где где . а Волгограде их нет
solf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.03.2015, 20:11   #133
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Украина на пороге боевых действий в Киеве. Максим Равреба (украинский журналист).
Старый 02.03.2015, 20:54   #134
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
В Раде составили расценки за откуп от мобилизации

Раде появился законопроект, разрешающий уклонение от мобилизации на год при внесении мобилизационного взноса. Сумма рассчитывается на основании спецформулы, учитывающей возраст, доход и даже место проживания — по задумке, жители мегаполисов должны платить меньше, чем крестьяне. Например, 24-летний житель Киева с доходом около 5 тыс. грн заплатит за год отсрочки 54 тысячи 627 грн, а взнос 35-летнего жителя села, имеющего доход в 1,2 тыс. грн, составит аж 44 тыс. 396 грн.

Автор законопроекта — народный депутат и бывший комбат «Донбасса» Семен Семенченко. По его словам, в начале февраля документ прошел слушания, в нем учтены пожелания Минобороны. И текст, который внесен «под купол», будет доработан: в нем появится принцип социальной справедливости (на передовой будет служить только тот, кто захочет, немотивированных отправят во вспомогательные части). Также будет введена высокая оплата — в 20 тыс. грн для тех, кто рискует более всего.
Однако военные, опрошенные «Вестями», восприняли идею в штыки: и. о. комбата батальона «Айдар» Евгений Пташник считает законопроект абсурдным. «Меня новость ошарашила. Это говорит о «высокой» моральности некоторых депутатов — с такими темпами можно узаконить и уголовные преступления за деньги, и проституцию», — сказал нам Пташник. А эксперт Центра мира, конверсии и внешней политики Игорь Козий считает законопроект легализацией мажоров в обществе. «Это значит, что те, у кого нет денег, будут охранять тех, у кого деньги есть. Это ненормально, вряд ли такая практика есть в других странах. Тем более что этими деньгами бюджет все равно не наполнить».
http://vesti-ukr.com/strana/90794-v-...ot-mobilizacii
Старый 02.03.2015, 21:05   #135
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от solf Посмотреть сообщение
где где . а Волгограде их нет
Блаженны верующие
http://www.newizv.ru/lenta/2014-04-2...-rabochih.html
Старый 02.03.2015, 21:07   #136
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Иной гость, так чем в результате дело закончилось?
Старый 02.03.2015, 22:29   #137
solf Меню пользователя solf
Участник
Волгоград
пиндосы приезжают?
solf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 00:40   #138
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
Иной гость, так чем в результате дело закончилось?
пока ничем - уголовное дело по трем статьям, да еще Аваков дал установку сразу стрелять на поражение в случае, если на сотрудника ДАИ будет наведено оружие. Но судейской карьеры у этого сопляка (судья в 32 года!) уже имхо не будет.
Старый 03.03.2015, 00:45   #139
Участник
Волгоград
Не только кто верует, а еще и десдоболы кто читает только заголовки.

После происшествия коллеги пострадавших рабочих схватили служителя Фемиды и удерживали его, пока на место ЧП не прибыли полицейские и скорая помощь.

По факту наезда СУ СКР по Волгоградской области возбудил уголовное дело, а также начал доследственную проверку.
Тебе бы лишь бы мудровбросить. Скачи дальше.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 00:48 ----------

И Камышин это не Волгоград. Это как от Киева до Житомира.
Старый 03.03.2015, 00:55   #140
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Тебе бы лишь бы мудровбросить. Скачи дальше.
Ну понятно, в области поддатыми за руль садятся исключительно камышинские судьи.
И камышинский судья до этого стопудово бухой за руль не садился никогда в жизни, а тут первый раз сел и сразу двоих сбил.
Старый 03.03.2015, 01:02   #141
Участник
Волгоград
Ну понятно, в области поддатыми за руль садятся исключительно камышинские судьи.
По всему миру люди садятся поддатыми.
Но когда их ловят в нормальных странах, то не на телефон снимают и отпускают, а "имеют" за это жестко.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 01:31 ----------

Иной гость,
Славянск, 2 марта.
Лейтенант милиции в Славянске застрелил командира взвода роты патрульной службы милиции «Сумы» прямо на блокпосту.
В пресс-службе милиции в Сумской области факт гибели командира подтвердили. Как оказалось, лейтенант, замкомандира одного из взводов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в командира.
http://nahnews.com.ua/169358-v-slavy...mpaign=amaidan

Перемога однозначно!
Старый 03.03.2015, 10:58   #142
Участник
Волгоград
Чисто любопытно, хохлы осознают, что их власти не делают ни одного шага в их интересах?
Буквально все их действия - противоречат интересам Руины...
Даже если допустить, что у власти "просто дураки" - то чисто по теории вероятности, даже просто случайно, часть их действий должна попасть в ранг "полезно для экономики, политики и т.п. ".. Но нет. Ни одного шага. Ни одного закона, ни одного хотя бы слова ЗА сохранение этого образования (грубо - недоразумения).
Это доказывает, что там далеко не дураки сидят. И интересы они отлично защищают, но, увы, не украинцев. А своих "заказчиков".
Во всем мире идут войны за рынки сбыта. Укро "хении экономики" сами себе перекрыли один из самых больших в мире рынков.
Во всем мире, в любой семье знают, что "насильно мил не будешь" и если пошли конфликты - рано или поздно придется договариваться. "Закопать труп" - ну не вариант, по крайней мере - не приемлемый для большинства цивилизованных людей. Хунта же опять "впереди планеты всей": вместо того, чтобы выслушать сторону конфликта и искать вместе компромисс, закупают оружие...
ну и т.д.. и в каждой сфере...
Нет, они далеко не дураки. Но на интересы народа украины - им глубоко наплевать.

---------- Сообщение добавлено 03.03.2015 12:00 ----------

В Раде военкомам перекрыли денежный поток, кердык коррупции:
Цитата:
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о специальном сборе за отсрочку от мобилизации. Текст законопроекта на данный момент на сайте парламента отсутствует. Законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "О мобилизационной подготовке и мобилизации" (относительно специального сбора за отсрочку призыва на военную службу во время частичной мобилизации)" внес в Раду нардеп Семен Семенченко. Как сообщает "Апостроф" со ссылкой на пресс-службу Семенченко, законопроект "призван ввести новое основание отсрочки от мобилизации – уплату специального сбора за отсрочку призыва на военную службу во время мобилизации. Воспользовавшись таким основанием отсрочки, лица, которые не принесли бы значительной пользы в бою, смогут легально (без использования действующих в настоящее время коррупционных схем) оплатить определенную по формуле сумму и быть освобожденными от мобилизации". По мнению автора законопроекта, полученные средства могут быть использованы на помощь военнослужащим и их семьям, модернизацию военной техники и прочие нужды. Напомним, ранее Верховная Рада установил наказание за уклонение от мобилизации от 2 до 5 лет лишения свободы. За соответствующее решение проголосовали 238 депутатов
В тексте есть интересное слово - "отсрочка". Так ведь можно каждый месяц отсрочку давать, пока у родных призывника деньги закончатся...
Старый 03.03.2015, 15:27   #143
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Про Майдан. УкроСлов №11 с Иваном Победой: http://youtu.be/fbdwIvPHDlg
Старый 03.03.2015, 15:41   #144
hARTcore Меню пользователя hARTcore Мужской
Участник
Влг
Нацбанк Украины взвинтил учетную ставку до 30%
Национальный банк Украины пошел на крайние меры и повысил ключевую процентную ставку с 19,5% до 30%. Учетная ставка будет повышена с 4 марта 2015 года. Об этом сообщила глава НБУ Валерия Гонтарева, передает ТАСС.
Теперь наша очередь за айфонами к ним ехать?
hARTcore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 15:52   #145
x25 Меню пользователя x25 Мужской
Участник
Волгоград
Газ для населения Украины подорожал на 285 процентов
Средняя стоимость газа для населения Украины повышена на 285 процентов. Соответствующее решение приняла Национальная комиссия по регулированию энергетики и ЖКХ. Новые тарифы вступят в силу 1 апреля. Увеличение цены — одно из условий МВФ для предоставления финансовой поддержки Киеву.
Старый 03.03.2015, 16:02   #146
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
про газ:https://ukraine.d3.ru/comments/681316/

Главное — объяснять людям зачем это надо сделать и почему МВФ и ЕС требует этого уже много–много лет
А этого никто не делает. Кругом все возмущаются повышением, причем все знают, по какой цене Украина покупает газ у России, но никто не считает, по какой цене население покупает газ у страны.
Старый 03.03.2015, 16:19   #147
hARTcore Меню пользователя hARTcore Мужской
Участник
Влг
Судя по тому как там стремительно ухудшаются условия жизни думается, что пора вводить визовый режим, иначе они все сюда побегут на заработки. А зачем нам лишние рты, у нас самих не сахар дела
hARTcore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:26   #148
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от hARTcore Посмотреть сообщение
А зачем нам лишние рты, у нас самих не сахар дела
ладно рты, проблема в мозгах. Если вся эта свидомая шваль ломанется в Россию - будет куча криминальных проблем, начиная с простого бандитизма, заканчивая терроризмом.
Старый 03.03.2015, 17:03   #149
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
ладно рты, проблема в мозгах.
Старый 03.03.2015, 17:51   #150
Участник
Волгоград
Улучшения и оздоровление экономики каждый день на лицо...
В Киеве в январе собрали только 31% налогов
http://apostrophe.com.ua/news/societ...-nalogov/15608

Впервые в истории: Нацбанк Украины задним числом (!) поменял курс, по которому купил валюту у экспортёров
http://rusvesna.su/news/1424939050

Одесский нардеп: Золотовалютные резервы Нацбанка находятся на критически низком уровне
http://www.odessit.ua/news/oblast/38...om-urovne.html

За непогашенные кредиты в долларах все-таки будут отбирать жилье
http://meget.kiev.ua/news/view/29334/

Министр соцполитики Украины признал: у государства нет денег платить даже нынешние пенсии
http://rusvesna.su/news/1424948092

Падение ВВП Украины в четвертом квартале 2014 года ускорилось до 15,2%
https://news.mail.ru/inworld/ukraine...96/?frommail=1

Объем иностранных инвестиций в сельское хозяйство Украины в 2014 г. сократился на 23,5% - до $594,1 млн.
http://www.proagro.com.ua/news/ukr/4089927.html

Производство говядины в сельскохозяйственных предприятиях сократилось на 16%
http://agronews.ua/node/50622

Девальвація гривні призвела до падіння прямих іноземних інвестицій в Україну майже на 20%
http://economics.unian.ua/finance/10...yje-na-20.html

Бизнес массово закрывается и уходит из Украины - вице-президент УСПП
http://www.facenews.ua/news/2015/263914/

Роздрібна торгівля в Україні впаде на третину, - експерти
http://finbalance.com.ua/news/Rozdri...inu---eksperti

Розничный товарооборот в Украине за январь сократился на 22,6% - Госстат
http://bin.ua/news/economics/economi...za-yanvar.html

С апреля свет для украинцев подорожает на 19%, к марту 2017 года — на 350%

http://rusvesna.su/news/1424954874

Тарифы на газ на Украине вырастут на 264%
http://rusvesna.su/economy/1424196857

Киеву светит очередное подорожание коммуналки в течение месяца
http://kiyany.obozrevatel.com/life/2...e-mesyatsa.htm

Производство вагонов на КВСЗ в январе сократилось на 83%
http://real-economy.com.ua/news/62122.html

Обсяг перевезень транспортом у січні впав на 24,2%
http://finbalance.com.ua/news/Obsyah...ni-vpav-na-242

В январе аэропорты Украины сократили пассажиропоток на 29%
http://ukranews.com/news/158537.V-ya...potok-na-29.ru

Проезд в пригородных маршрутках столицы может подорожать на 70%
http://kiev.segodnya.ua/ktransport/p...70-593241.html

На Украине перестанут строить асфальтовые дороги — на них больше нет денег
http://rusvesna.su/news/1424950888

Медицина на грани. В больницах Киева нет медикаментов, а врачей сокращают
http://kiyany.obozrevatel.com/life/8...kraschayut.htm

Ведущего онколога Украины уволили и выгнали прямо во время операции
http://rusvesna.su/news/1424115566

Украинским школьникам придется платить за пользование учебниками
http://rusvesna.su/news/1424802431

90% украинцев не переживут реформ Яценюка и Порошенко, — нардеп
http://rusvesna.su/news/1424476326
Но при этом
Киев потратит на переименование улиц 4 миллиона
http://domik.ua/novosti/kiev-potrati...a-n235117.html
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

заказ автобусов в москве на 60 меставтокресло welldon royal baby 2 sidearmorдвуспальная кровать como 7ремонт холодильник бирюса78710310A1LAK

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск