18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2016, 00:37   #14951
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Да уж куда мне до вас.

---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 00:35 ----------

Мне даже и добавить нечего.
А не! Есть!
Я поправил-ссори. Лишнее это
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 01:06   #14952
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Об чем разговор? О том что никто не может гарантировать, что на Украине в руках непонятных никем в мире не признанных людей вдруг случайно не окажется БУК? Лучше переплатить 5% за топливо, чем потом выплачивать миллионы долларов за каждого невинно убиенного.

Если отмотать время назад, то было видно что у "ополченцев", когда их уже зажимали ВСУ, вдруг оказывались танковые батальоны, а когда Украина перешла к стратегии "утюжить авиацией", вдруг где-то там оказался никому не известный Бук.

Игра России там, как и политика ВВП, не предполагает итогового исхода. Там игра тактическая, по обстоятельствам. Тут нажали, там отжали, и смотрим к чему это приведет. Проигрываем позицию? Добавим сил. "Мы готовы отдать Донбасс по минским соглашениям! Отдадим? Конечно нет!" Вы хотите силой? Мы учения по всей границе. Тут все ровно как у двух борцов в поединке. Провел прием, не получилось победить - опять в стойку и по-маленьку, пока противник не проявит слабость и не покажет уязвимое место.

Бук в эту стратегию вписывался идеально. Но надо учесть что интеллект младших исполнителей - это преимущественно дебилоиды, которых надо бить лопатой по голове.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 07:21   #14953
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Об чем разговор? О том что никто не может гарантировать, что на Украине в руках непонятных никем в мире не признанных людей вдруг случайно не окажется БУК? Лучше переплатить 5% за топливо, чем потом выплачивать миллионы долларов за каждого невинно убиенного.

Если отмотать время назад, то было видно что у "ополченцев", когда их уже зажимали ВСУ, вдруг оказывались танковые батальоны, а когда Украина перешла к стратегии "утюжить авиацией", вдруг где-то там оказался никому не известный Бук.

Игра России там, как и политика ВВП, не предполагает итогового исхода. Там игра тактическая, по обстоятельствам. Тут нажали, там отжали, и смотрим к чему это приведет. Проигрываем позицию? Добавим сил. "Мы готовы отдать Донбасс по минским соглашениям! Отдадим? Конечно нет!" Вы хотите силой? Мы учения по всей границе. Тут все ровно как у двух борцов в поединке. Провел прием, не получилось победить - опять в стойку и по-маленьку, пока противник не проявит слабость и не покажет уязвимое место.

Бук в эту стратегию вписывался идеально. Но надо учесть что интеллект младших исполнителей - это преимущественно дебилоиды, которых надо бить лопатой по голове.
О как Вас зацепило!
Да успокойтесь, успокойтесь. В Вашей вселенной, Путен лично боенг из бука сбил. А до этого он же Ту-154 на Черным морем.
А ПВО ЗСУ, абсолютно не причем. Неувиновные они...
Старый 30.08.2016, 08:35   #14954
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Для недогоняющих.
Данная обтекаемая картина на FR была на следующий день катастрофы.
Для догоняющих, это картинка в реальном времени и была сделана за одну минуту до размещения на форуме.

Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
аж целых 5 самолетов транзитом летят через Украину .
А в это же время 50 самолетов облетают Украину на всякий случай, самолеты не российские. При этом раньше с этих 50 самолетов Украина имела доход от транзита в валюте, теперь только с 5.

И сама Украина теперь облетает Крым и Россию, имея дополнительные расходы на перелеты в Грузию, Азербайджан и т.д.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 09:01   #14955
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Да уж...зря хохлы фотографа выгнали. Какая-то фуйня теперь получается

Мне кажется ближний десантник делает всё, чтобы не заржать.
Старый 30.08.2016, 09:21   #14956
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Старый 30.08.2016, 09:22   #14957
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
ЁжМаш уже готов...

Старый 30.08.2016, 10:25   #14958
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
О том что никто не может гарантировать, что на Украине в руках непонятных никем в мире не признанных людей вдруг случайно не окажется БУК?
Это не о правительстве Порошенко речь? А то его советник заявляет что Буков нет, а на Параде они вдруг есть.
Старый 30.08.2016, 10:42   #14959
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
О как Вас зацепило!
Да успокойтесь, успокойтесь. В Вашей вселенной, Путен лично боенг из бука сбил. А до этого он же Ту-154 на Черным морем.
Нет, Тушку сбили во время учений, тут никто не спорит. Все отказы исключительно формального юридического характера, а так украинцы и извинились и денег выплатили.

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Это не о правительстве Порошенко речь? А то его советник заявляет что Буков нет, а на Параде они вдруг есть.
Если вы пытаетесь что-то кому-то доказать, вы всегда должны обращаться к источникам. А источники звучат так
На период июня 2014 года, когда был сбит малайзийский "Боинг", боеспособных частей и ракет зенитно-ракетного комплекса "Бук-М" Украины в том регионе страны не было
Старый 30.08.2016, 10:56   #14960
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
"Бук-М" Украины в том регионе страны не было
да? а снимки со спутника говорят о другом

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 10:56   #14961
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
О как Вас зацепило!
Это бесполезно.
После дисквалификации паралимпийцев от Олимписких игр, вообще становится понятно со всеми этими западными экспертами и оценками. Делают все так как нужно, причем вообще не гнушаясь никакими методами.
Доклад по Боингу, собственно, сродни докладу WADA и давно уже всем понятно, что самолет сбили укровояки, вопрос лишь в том случайно или умышленно. Если бы было иначе, то доказательства уже бы привели, а раз затягивают, то понятно пытаются выдать желаемое за действительное, но не получается.
Нет сейчас вообще по определению никакой правды в мировой политике. Все расследования ангажированы и результат определяется заказчиком. Есть лишь сильные игроки способные на что-либо влиять, есть их вассалы и те кто просто отмалчивается т.к. боиться/выгодно молчать/или просто пофих.
В общем нужно быть сильным, иначе сожрут. Другого выходя - нет. Совсем нет...
Старый 30.08.2016, 10:57   #14962
Участник
Волгоград (ТЗР)
На период июня 2014 года, когда был сбит малайзийский "Боинг", боеспособных частей и ракет зенитно-ракетного комплекса "Бук-М" Украины в том регионе страны не было
этому ты веришь, а то что РФ армии нет в донбасе ты не веришь, и там и там официальные источники наивный

Старый 30.08.2016, 10:59   #14963
Участник
ТЗР
Малазийский "Боинг" (рейс МН17) был сбит в воздушном пространстве Украины 17 июля 2014 года

А как это понимать тогда? И вправду, считаете всех умалишенными?

Військове телебачення України

Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечірній випуск)

Смотрим на 4:47

Это фейк? Это Киселев или Мосфильм снял?
Если нет, то вопрос исчерпан.

Сами выложили в новостях ролик с Буками, а у некоторых еще хватает наглости отрицать наличие Буков.
Это просто циничный абсурд - в который поверить способны не только лишь все.
Старый 30.08.2016, 11:18   #14964
Участник
Волгоград
Нет, Тушку сбили во время учений, тут никто не спорит. Все отказы исключительно формального юридического характера, а так украинцы и извинились и денег выплатили.
Вы либо глумитесь, либо действительно проживаете в параллельной вселенной, где Украина извинилась за сбитый самолет и выплатила компенсацию!

Однако в нашей вселенной дело обстоит диаметрально противоположно:

20 сентября 2004 года Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное дело по факту катастрофы, поскольку расследование не установило объективных данных, которые бы достоверно указывали на то, что Ту-154 сбит ракетой С-200, запущенной во время учений украинских войск противовоздушной обороны. Военный суд Киевского гарнизона 19 октября 2004 года отменил постановление Генеральной прокуратуры о закрытии дела, Верховный Суд не удовлетворил жалобу Генпрокуратуры с просьбой отменить это решение, и расследование было возобновлено, но в июле 2007 дело окончательно закрыто с предыдущей формулировкой.

Сразу после решения суда руководитель «Фонда помощи семьям погибших» Борис Калиновский и семья Белоноговых, которая отказалась от получения материальной помощи, подали иск в суд о компенсации морального ущерба — ответчиками выступали Кабинет Министров, Министерство обороны и Государственное казначейство Украины. Дело рассматривалось в Печерском районном суде города Киева и 30 января 2008 года в компенсации было полностью отказано. В мотивационной части отказа было указано, что вина ответчиков в катастрофе не была установлена расследованием прокуратуры, приведённые истцами доказательства противоречивы и не могут быть признаны основанием для удовлетворения иска. Апелляция на решение суда проигравшей стороной не подавалась.

Одновременно с иском от родственников погибших ОАО «Авиакомпания „Сибирь“» подала иск к Министерству обороны Украины и Государственному казначейству Украины о возмещении ущерба: сумма исковых требований включала в себя рыночную стоимость уничтоженного самолёта с дополнительным оборудованием, расходы, связанные с расследованием катастрофы, расходы по страхованию, упущенную выгоду в связи с потерей самолёта и моральный вред. Рассмотрение дела длилось больше семи лет и закончилось победой стороны защиты МО Украины: основываясь на проведённой Киевским научно-исследовательским институтом судебных экспертиз дополнительном анализе материалов Государственной комиссии по расследованию — в удовлетворении исковых требований было отказано полностью. 10 октября 2011 года проигравшей стороной была подана апелляция в Хозяйственный апелляционный суд Киева.

28 мая 2012 года Киевский апелляционный хозяйственный суд отклонил жалобу российской авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines) на решение суда первой инстанции, который не признал вину украинских военных в крушении российского Ту-154 в 2001 году. 11 декабря 2012 года Высший хозяйственный суд Украины оставил решение в силе. Представители авиакомпании заявили о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека, однако после того как 21 апреля 2013 года ВХС отказался передать дело на рассмотрение Верховного суда Украины, авиакомпания, пройдя все возможные инстанции на Украине, не воспользовалась возможностью обратиться в ЕСПЧ. Таким образом, финансовые претензии «Сибири» не были удовлетворены.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот "извинения", которые "принес" президент Украины (Кучма):

Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу

Источник (Wiki)

Уверен, что тоже будет и с малазийским Боингом.
Стиль один - отпираться и юлить до последнего даже при очевидных фактах.
Только в случае с Боингом у Украины есть инфоподдержка "мирового сообщества", собравшего "доказательства" из фейсбуков и инстаграмм, напрочь проигнорировав очевидные документальные факты.
Старый 30.08.2016, 11:21   #14965
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
непонятных никем в мире не признанных людей
Да, к сожалению, так в "цивилизованном" мире щас принято - никем не понимать и не признавать людей, которых сжигают заживо, добивают, пытают, оружием массового поражения уничтожают их дома.. Щас принято понимать и признавать тех людей, которые ни кого не спрашивая сжигают заживо, добивают, пытают, оружием массового поражения уничтожают чужие дома..
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:27   #14966
Участник
Волгоград (ТЗР)
Вы либо глумитесь, либо действительно проживаете в параллельной вселенной
уверенно и нагло лжет, вот и все, кто то проверит, а кто то заглотит, на то и рассчитано

Старый 30.08.2016, 11:32   #14967
Участник
Волгоград
Иной гость! Вам не кажется, что Вы совсем заврались? Или может Вы своих собеседников за идиотов держите?
Не хорошо это. Есть высокие шансы получить такое же отношение к себе со стороны...
Старый 30.08.2016, 11:33   #14968
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
этому ты веришь, а то что РФ армии нет в донбасе ты не веришь, и там и там официальные источники наивный
я опровергаю заявление "хаха, они сказали что у них вообще буков нет, а на параде оказались". А по факту было заявление "у нас там рабочих буков нет, один хлам из которого стрелять нельзя".

Вы либо глумитесь, либо действительно проживаете в параллельной вселенной, где Украина извинилась за сбитый самолет и выплатила компенсацию!
Украина, не дожидаясь результатов расследования, выплатила семьям жертв компенсацию — по 200 тысяч долларов на каждого погибшего. Компенсации ущерба попыталась добиться и авиакомпания «Сибирь», которой принадлежал самолет. В 2004-м она подала против Министерства обороны и Госказначейства Украины иск более чем на 15 миллионов долларов. Но Хозяйственный суд Киева в сентябре прошлого года компании отказал, сославшись на Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз. Там решили, что украинская ракета не могла сбить пассажирский самолет.
Украинские военные признали вину в гибели российского Ту-154 на девятый день после трагедии. Как передает корреспондент «Известий», министр обороны Украины Александр Кузьмук официально попросил прощения за произошедшие.
«Я приношу свои извинения родственникам погибших, президенту, правительству Украины, парламенту и украинскому народу за причиненный ущерб авторитету нашей страны", - заявил министр, позабыв повиниться перед Россией
Катастрофу он объявил нелепой случайностью. "Мы сегодня не знаем причины трагедии. Мы знаем, что мы к ней причастны», — заявил министр, пообещав «разобраться».
Старый 30.08.2016, 11:34   #14969
Участник
Из П...ы (и не только).
В параллельной вселенной, в Ином измерении. Как и в "Новой газете". Я уже пару раз давал ссылку. Да и в 2001 на бумаге статью читал "Мы попали". Нравится она мне. Типичная либерастия.

Ряд фактов наталкивает на мысль: и российская, и украинская стороны знали, что ракета подбила «ТУ-154», с самого начала и просто разыгрывали спектакль для Израиля и мирового сообщества.
........
Вспомним, что в первые дни после трагедии в России очень неохотно называли украинскую ракету в качестве одной из версий. Рискну предположить, что если бы на самолете летели не израильтяне, а свои, их бы без лишнего шума записали в очередные жертвы мирового терроризма. И Россия, и Украина легко прощают себе и друг другу ошибки военных. Так было, когда в прошлом году те же войска ПВО поразили жилой дом под Киевом, а Черноморский флот подбил украинский торговый пароход.
И последнее. Минувшей зимой во время кассетного скандала мы могли наблюдать, как ведет себя Леонид Кучма в стрессовых ситуациях. Так вот, на прошлой неделе он был спокоен. Возможно, президент Украины получил от российской стороны некие гарантии того, что инцидент сойдет его военным с рук.
Старый 30.08.2016, 14:41   #14970
Участник
ТЗР
Все что нужно знать про полицию Украинушки.
Такие вот блюстители порядка в реформированной структуре.
Осторожно 18+, крепкие выражения бравых Украинцев.

Вот так вот, Витя и живут в Украинушке.
Можно при "Полиции" ходить и бить прохожих.
Прямо перед бравыми стражами порядка на которых вы тут не нарадуетесь.
#Молодцыукраинцы

И еще что примечательно на Мове никто не балакает.
Все на Русском языке говорят. Все......
Старый 30.08.2016, 14:56   #14971
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Можно при "Полиции" ходить и бить прохожих.
ну а че? нормальных ментов на майдане перебили и оставшихся в сепоры записали-ну теперь колхозники будут защищать покой граждан

Старый 30.08.2016, 15:28   #14972
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
И еще что примечательно на Мове никто не балакает.
Все на Русском языке говорят. Все......
Так Николаев русский город. Что удивляться...
Старый 30.08.2016, 15:39   #14973
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
А вот в Черновицкой обл. Мишка до сих пор стоит у трассы где несли огонь олимпийский !
Я уже давно писАл, что складывается мнение, что румыно-цыгане поумнее многих укров оказываются. Вот только дядя Витя упоротый свидомит. Хотя, как-то проблески уже были. Посмотрим, может и на него прозрение снизойдёт.
Свежий пример: В центре Черновцов появился плакат, который призывает к примирению с Россией.
Жительница одного из домов на улице Заньковецкой вывесила на балконе плакат с надписью "Россия и Украина Едины. Я обьявила голодовку", пишет Depo.Одесса со ссылкой на "Черновицкий луч".
Старый 30.08.2016, 15:55   #14974
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
кляты москали опять подложили свинью незалежной...
Продукцию украинских аграриев Китаю могут заменить российские. Москва и Пекин готовятся к реализации логистического коридора для обеспечения поставок российского зерна в КНР.
Экспорт зерна в Китай обеспечивает Украине существенную долю валютной выручки. Так, в 2014 г. он увеличился в 14 раз и достиг $0,37 миллиарда. За 2014 г. и первую половину 2015-го из Украины было отправлено в Китай 4,6 млн т зерна.
Пятнадцатилетний контракт на поставку зерна в Китай Украина подписала еще во времена президентства Виктора Януковича (тот который тираном был...) незадолго до Евромайдана. По данным СМИ, он предусматривал закупку зерна китайцами на сумму $24-28 миллиардов!!! Взамен Украина должна была закупить в Поднебесной сельхозтехнику и удобрения на $1,5 миллиарда.
Теперь этот контракт на грани срыва...
Урожай сои, кукурузы и ячменя из ряда областей Украины запрещен к ввозу в Китай из-за обнаружения в нем вредителей, болезней и червей нематод.
Так, стеблевой кукурузный мотылек обнаружен на 675 га посевов этого злака в Ивано-Франковской области. Также им поражены посевы кукурузы на площади 402 га в Кировоградской области и 839 га - в Тернопольской.
Вирусы, поразившие пшеницу, ячмень, кукурузу и сою, обнаружены на значительных площадях в Николаевской, Житомирской, Ровенской, Черниговской и Донецкой областях. А в одном из районов Львовской области при обследовании сои выявили стеблевую нематоду, оккупировавшую растения на площади 247 гектаров.
Как уточнили в Госпродпотребслужбе, все хозяйства, на полях которых обнаружены очаги заражения вредными организмами, будут лишены возможности экспортировать зерно с зараженных полей.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 16:00   #14975
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Вот только дядя Витя упоротый свидомит.
ыыыыыыы или зарабатывает

Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

курсы менеджмента с нуляновая рига деревня 60 кмгрюндфос sp 9-16вызвать мастера по ремонту холодильников в люберцахдекоративные столики купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск