18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2016, 21:03   #14576
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
А где можно ознакомиться с трудами известного писателя?
это секретные труды. Хотя...Макларен всё на какие-то данные сылается. Может этот писатель и есть автор доклада Макларена?
Старый 21.08.2016, 21:11   #14577
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Россиянин-русский бежит в Украину где киевская хунта и по русски не дают разговаривать !
Вот только, вроде как, положительная динамика по рождаемости возникла, а теперь точно население страны уменьшится.
Жди беды. Скоро все побегут в Украинушку за свободушкой, как узнают про писателя-оппозиционера. Я в печали...

А тут еще такое:
Старый 21.08.2016, 21:25   #14578
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Уже в Украину-сбегают свои !
До 22.06.41 будущие полицаи и власовцы тоже были своими. Кстати, многие из них тоже бежали - сначала на Украину, а потом еще западнее. Наверное, также за свободой слова рвались.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 21:31   #14579
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Многие родственники и знакомые из бывшей Украины так же думают...
Прочла весьма любопытное заявление вице-премьера Украины Кириленко о том, как тяжело, оказывается, живётся украинцам в России. Как их, бедняжек, преследуют, им угрожают. Против них устраивают провокации. И вообще, их заставляют становиться врагами своего народа и забыть о своих корнях.
Безусловно, нет ничего удивительного в том, что в очередной раз случился перевод стрелок с больной головы на здоровую.
Я уже год живу в РФ. Будучи гражданкой Украины. Чесслово, при виде моего украинского паспорта ещё ни один человек не выразил желания наговорить мне гадостей или применить грубую физическую силу. Скажу больше, я сама стесняюсь своего документа с трызубом и жду не дождусь момента, когда смогу с чистой совестью сжечь ставший ненавистным "аусвайс".
Но, если вдруг мне взбредёт в голову нарядиться в вышиванку, водрузить над головой с выстриженным на затылке лозунгом "Слава Украине" жовто-блакытный флаг и затянуть под стенами мавзолея щеневмерлу - вряд ли у кого-то из мимо проходящих это вызовет эмоций больше, чем вид любого другого городского сумасшедшего. Максимум, кого заинтересует мой патриотичный флешмоб - это очередную толпу китайских туристов. Вряд ли они поймут, что это моя национальная идентичность бунтует. Просто они любят людей со странной внешностью и неадекватным поведением.
Так вот. Если я захочу, то запросто могу пойти поесть в украинском ресторане с украинской кухней. Я свободно могу купить книгу на украинском языке. И обратиться к любому человеку, будь то просто прохожий, продавец, работник сферы услуг или страж порядка, - на мове. Меня не только не пошлют, но и спокойно переспросят, если не поймут сразу, - говорю ли я по русски или попросят повторить помедленне. По - любому - ответят, обслужат и окажут необходимую помощь!
Не по этой ли причине и происходит массовый исход граждан Украины в Россию, а не наоборот?! И не является ли зрадой тот факт, что число сбежавших, по официальным украинским данным, составляет 10 миллионов. А это, на секундочку, - четверть населения страны?!
Но даже не это главное! Сокрушается Украина, что Москва занижает реальные цифры проживающих в России украинцев. Денационализацией, дескать, занимается. А фокус в том, что люди сами не хотят быть украинцами! И при любой возможности анкетируют себя, как русских! Потому что стыдно!
Стыдно быть украинцем!
Впрочем, здесь, в России, одинаково ровно относятся ко всем. И судят о людях не по национальности, но по поступкам.
Но уж коли заслужил, то бьют тоже не по паспорту, а по морде!
тыц
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 21:35   #14580
Участник
ТЗР
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
А где можно ознакомиться с трудами известного писателя?
Вот, например:
Старый 21.08.2016, 21:37   #14581
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Дык этот писатель чем то борется за права piдоргов, вот и побежал в туда, где у них появились шансы выдти из тени..
Старый 21.08.2016, 21:38   #14582
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования

Старый 21.08.2016, 21:38   #14583
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Zebra21, с Днём рождения, чёрно-белый тёзка!
Старый 21.08.2016, 21:58   #14584
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Zebra21, да. И я тоже.
С днем рождения.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 22:07   #14585
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Зебре, с Днём Варенья!
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 22:11   #14586
Участник
ТЗР
Zebra21, С днём рождения!
Старый 21.08.2016, 22:22   #14587
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
с днюхой армяна ...или арменина....я уж запутался как прально
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 23:03   #14588
Участник
ТЗР
Так оно и було...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: первые люди.jpg
Просмотров: 73
Размер:	87.3 Кб
ID:	210777  
Старый 21.08.2016, 23:22   #14589
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Всем спасибо!
Только вот у БМ-31-12 опять какие то новые для меня сведения обо мне... То я в Германии живу, теперь вот армянин... Не, мне то пофиг, я ко всем ровно дышу, просто интересно - откуда сведения черпаешь?
Старый 22.08.2016, 06:42   #14590
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Ещё один выбрал свободу!(с) Теперь у него есть шанс!
Россиянин, который просит убежища, хочет попасть в украинскую армию для борьбы с Путиным
Российский активист Роман Рословцев, который попросил политического убежища в Украине, попытается попасть на военную службу в Национальную гвардию, или добровольческий батальон.
Об этом Рословцев сообщил в комментарии Громадському. Российский активист отметил, что хочет продолжить борьбу с режимом Владимира Путина уже в Украине.
«Я бы хотел попасть в любую армейскую часть, в Нацгвардию, или в любой добровольческий батальон. Для меня главное — продолжить борьбу против режима Путина», — сказал он. Рословцев также не исключил, что будет заниматься политической деятельностью.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 07:21   #14591
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
То я в Германии живу
то я тя с вернером попутал

---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 09:22 ----------

Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
откуда сведения черпаешь?
ты сам говорил както давно что ты нерусь
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 09:10   #14592
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Я бы хотел попасть в любую армейскую часть, в Нацгвардию, или в любой добровольческий батальон. Для меня главное — продолжить борьбу против режима Путина
Ничего, одного певца ртом уконтропупили - а уж для пейсателя маслина у шахтёров точно найдётся.
Старый 22.08.2016, 09:14   #14593
Активный
Практик жизни
так товарищу литератору убежище то дали или как? Или сразу в дурку лекарства испытывать?
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
уж для пейсателя маслина у шахтёров точно найдётся.
главное перед смертью успеть написать, что кровавая рука ФСБ таки достала его...
Старый 22.08.2016, 09:15   #14594
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
то я тя с вернером попутал
Тот Пингвин, а это Зебра. Как можно перепутать то?
Старый 22.08.2016, 09:16   #14595
Участник
Из П...ы (и не только).
БМ-31-12, он про польские корни как-то говорил.

---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 09:21 ----------

Вна Брюсселе евроссыкун примерит новый наряд: Брюссельский писающий мальчик будет одетым в костюм киевского князя
24 августа 2016 года с 9.00 до 18.00 "Манекен Пис" наденет костюм киевского князя (11 и 12 веков)

© Источник http://dneprcity.net
Старый 22.08.2016, 09:26   #14596
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
ты сам говорил както давно что ты нерусь
Ыыыыыыыыыыыыыы-ыыыы-йййк-кхе-кхе
Вот за что я люблю ВФ, что постоянно можно наткнуться на такие прекрасные шутки.

Респект БМ-31-12, зачотная шутка.
=================

На самом деле, в России, с русскими все весьма и весьма плохо.
Этнографы говорят, что еще в 70-х годах встречали русских по северу Архангельской области. На Печоре. Иногда в глухомани Сибири. В староверских деревнях.

Как таковые, "русские" это изначально смешение северо-восточно-германских русов с западными славянами и прочими фино-уграми, в результате которого, эволюционно и родилась новая ветвь.
Так русы (или руссы) стали русскими.
Обрусели короче. На славянских пастбищах.
Это что-то типа 5-8 веков (если есть историки - пусть поправят меня.)

Со временем, русы, как таковые, естественным путем растворились в этом новом русском этносе. (хотя почему русский???? если славянско крови было в разы больше)

(грят, что Карпатские русы есть настоящие русы, сохранившиеся еще с Рюрика, но лично я сумневаюсь. Да и пофигу. Лишьб ы люди были хорошими)

Так вот сами славяне это коктейль еще тот !
Скифы. Азиаты, с раскосыми и жадными очами. Половцы. Греки. ХАЗАРЫ ( ыыыыы). Поляне. Древляне. Фины. Угры.

Слы! БМ-31-12, я только начал перечислять. Их там намешано шомаманегорюй! Включая аланов и прочих гуннов с ариями напополам.

Так вот, те, кого мы привыкли называть "русскими" появились из этого коктейля замешанного не на одной сотне миллионов "шейкереров", где-то в 9-м - 10-м веке.
Красивые. Голубоглазые. Сильные. Здоровые.
А как ты хотел ? Смешение генов дает мощный толчок к развитию генотипа.

Но вот тут пришла Орда и.... кровей добавилось еще больше. (Орда, а точнее, еще раньше, Монгольская Империя Чингисхана состояла из мужиков всех пород со всей территории Империи. Армия была нуочень интернациональная. И естественно все эти здоровые и крепкие воины хотели того же, чего и ты часто. А они еще чаще. Ибо молодые. Крепкие. А физические упражнения на свежем воздухе невольно увеличивает организм делая его стройным и совершенно несгибаемым. А воинов этих было в каждый поход..... ну не менее 100 тысяч человек. И монголы и тататры. И узбеки и киргизы, персы и даже иранцы, турки, пока что без османов. Даже наши калмыки. В общем генотипа было!!!! очень много)
Генотипичных русских поубавилось. А черноволосых и черноглазых - наоборот. Добавилось.
Но Орда в конце-концов все.
И наши казаки начали навещать соседей с дружественными визитами.
Приходили и брали что понравилось - добро. Зипуны. Женщин. и прочих домашней утвари.
В результате генотипа русских еще поубавилось.
БОЛЕЕ ТОГО !
Не каждую басурманку наш казак вез домой. Отбирал лишь самых потешных особей для дома.
Остальных приходовал на месте отчего, в этих местах появлялись новые поколения не то русских, не то не очень.
А что делала Россия всю свою историю ???
Правильно расширяла территорию. Приходят наши, например в Деревню Адыр-Быкыр. БА!!!! А там давно уже все наши !!!
Ну тоесть по русски не бельмеса, зато на лицо один в один дед Иван, который сюда наведовался еще 50 лет назад.
===========
Точку в вопросах, как ты сказал "неруси" поставили негры. Ну тоесть афроафриканцы.
Сначала арап (эфиоп) служил у Петра.
Потом обзавелся внуком. Тоже этнический негр. Черен волосом, кожию и глазом (обоими).
Это парнишка ДО ДЕСЯТИ ЛЕТ!!! фактически, не знал русского языка (язык черни и прочей челяди). Говорил только по французски.
А потом БАЦ!!!! И стал нашим все
Сделал, таксказать, создал русский язык. И как создал!!! 200 лет мы говорим на языке созданным потомком эфиопа.

Учти! этнический негр, всего-лишь в третьем поколении сделал Россию русской.

С тех пор, повелось русскими считать НОСИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА.
И разрез глаз.... цвет кожи.... цвет волос.... форма черепа - давно пабарабану. Лишьбы человек был хорошим.

Так что, понятие "нерусь", о котором говорил ты, относится скорее к американцам, потому что, даже говорящие с дичайшем акцентом азиаты, ОБОГАТИЛИ культуру России так значительно, что и измерить-то невозможно.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 09:34   #14597
Участник
Из П...ы (и не только).
Redrik, если бы всё так было, то морды лица, что в России, что вна Адыр-Быкыре были бы одинаковые. А они разные. Да и про Орду больше легенд, чем фактов. Некоторые считают, что Орда - это не принявшая Христианства Русь. То есть одни русские пришли громить других русских.
Старый 22.08.2016, 09:39   #14598
Участник
Волгоград
Некоторые считают, что Орда - это не принявшая Христианства Русь. То есть одни русские пришли громить других русских.
И я так считаю. Не было никаких татаро-монголов, никаких половцев, учёные так и не сумели выделить этнос, генотип этих якобы живших в раннюю историческую эпоху наций. Было, как и сейчас, два исторических пути - западный и восточный, самобытный, азиатский и европейский.
Старый 22.08.2016, 09:39   #14599
Активный
Практик жизни
Некоторые считают, что Орда - это не принявшая Христианства Русь. То есть одни русские пришли громить других русских.
эти альтернативщики вообще смешные ребята. Но до хохлов им таки далеко в части выдумывания истории народов.
Старый 22.08.2016, 09:41   #14600
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
эти альтернативщики вообще смешные ребята.
Ещё смешнее как писалась та история древних народов, которая сейчас отлилась в гранит в учебниках истории. Мы про ту эпоху не знаем достоверно и фактологически почти вообще ничего. Вся фактология высосана из пальца, в основном.

---------- Сообщение добавлено 22.08.2016 09:42 ----------

Вы знаете, как имена и датировки, например, египетских фараонов выдумывали историографы? Как это всё происходило?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликни на объявление, получи скидку в КНС по промокоду "Галактика" - планшеты цены и характеристики - федеральный супермаркет компьютерной техники.Вся техника в KNSneva.ru купить стационарный компьютер игровой - Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, парковка для клиентов.купить гироскутер smart balanceллинзы анимезамена гофр opel

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск