18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2016, 09:51   #14526
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Администрация Президента РФ должна вручить значительные премии господам Порошенко, Ярошу, Кличко, Яценюку и госпожам Савченко и Тимошенко за блестящую пиар-компанию в поддержку Путина В.В.
А как быть с Коломойским? Он тоже славно поработал. Но что ему премия? Так, на семечки.
Старый 21.08.2016, 09:54   #14527
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Администрация Президента РФ должна вручить значительные премии господам Порошенко, Ярошу, Кличко, Яценюку, госпожам Савченко и Тимошенко за блестящую пиар-кампанию в поддержку Путина В.В.
премии - это мелко. Коттеджный поселок под Ростовом наверняка почти готов.
Старый 21.08.2016, 09:55   #14528
алекс55555 Меню пользователя алекс55555 Мужской
Читатель
"Безмятежность"
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
а то ссыт напалмом под наш сарай без конца.
Вам самому не смешно ? " Наши " ( какие они нах. наши ? Кто их " нашил " ? ) депутаты и прочие правители России , т.н. напалм , подливают куда больше чем их неразумные правители ( не Народ Украины , а их правители ) . Я ошибаюсь ?
алекс55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 09:59   #14529
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
Redrik, про казачество ты конкретную хрень задвинул. Казачество со времён хазар это общественное сословие, структурированное, служащее государству, со своей культурой, ценностями и барьерами на вход.

Приписывать казачеству гопничество - за гранью разума. Само понятие гопничества образовано от Гоп-стоп, грабежей в постревоционной России со стороны сцука деклассированных элементов, люмпенов из городского общежития пролетариатах, причём тут к херам казачество? Ты по Жукова ездишь? Вал петровский видишь? Это о казачестве. В Новочеркасске сходи в музеи казачества - это будет о ремёслах, быту и культуре.
Старый 21.08.2016, 10:10   #14530
Читатель
"Безмятежность"
ут уже признавались в переоценке своих политических взглядов,
" Переобувкой "я это называю. Переобуваются от чего ? В нынешней России , за печенюшку переобуваются на раз. Ничем мы от соседей не отличаемся . Как не прискорбно .

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 10:17 ----------

Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
Казачество со времён хазар это общественное сословие, структурированное, служащее государству, со своей культурой, ценностями и барьерами на вход.
Помолчи , женщина . Чё Вы лезете в Мужской разговор ? Нравится такое общение ? Это я вам , как культурный казак говорю . Готовы к такому общению кулюторному , казачьему ? Сумлеваюсь ...
Приписывать казачеству гопничество - за гранью разума.
Нынешнему " казачеству " , сие свойственно . А былому ...
Старый 21.08.2016, 10:19   #14531
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Ольга М., справедливости ради, корнями оно уходит гораздо глубже, как субкультура сформировалось еще в 19 веке. А в неспокойные годы советской власти - просто развивалось несколько активнее за счет запущенных процессов миграции и тяжелого периода реформ.
Старый 21.08.2016, 10:26   #14532
Активный
Практик жизни
Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
депутаты и прочие правители России , т.н. напалм , подливают куда больше чем их неразумные правители ( не Народ Украины , а их правители ) . Я ошибаюсь ?
конечно ошибаешься. Поясни, какие действия каких депутатов привели к гражданской войне в России?

Старый 21.08.2016, 10:47   #14533
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Redrik, про казачество ты конкретную хрень задвинул.
Напрасно я ждала, что кто-нибудь из мужчин осмелится возразить явной чуши, в очередной раз с неподражаемым апломбом выданной Редриком. Не нашлось смельчаков )))
Ольга,, аплодирую стоя!
Старый 21.08.2016, 10:56   #14534
Активный
Практик жизни
"Порошенко продемонстрировал презрение Путину, не приехав встречать его в аэропорт украинского Симферополя"
отгадайте, где стоит заборчик?
Старый 21.08.2016, 11:00   #14535
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
справедливости ради, корнями оно уходит гораздо глубже, как субкультура сформировалось еще в 19 веке. А
Намного, намного раньше!

http://mgutm.ru/kazachestvo/history.php
Старый 21.08.2016, 11:07   #14536
Читатель
"Безмятежность"
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
конечно ошибаешься. Поясни, какие действия каких депутатов привели к гражданской войне в России?
Ещё не вечер. Подожди .
Старый 21.08.2016, 11:37   #14537
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Немного оффтопа...
Что то со спины не пойму, это ляшко или савченко?
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 11:42   #14538
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Девка вроде... Или не девка.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 11:46   #14539
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Redrik, про казачество ты конкретную хрень задвинул. Казачество со времён хазар это общественное сословие, структурированное, служащее государству, со своей культурой, ценностями и барьерами на вход.
Ольга М. про казачество ты конкретную хрень задвинула. Казачество со времён хазар это общественное сословие, структурированное, служащее в том числе государству, со своей культурой, ценностями и барьерами на вход.

Ермак.
Просто Ермак

С_т_е_п_а_н__Р_а_з_и_н
Причины Разинского Восстания

Факультативно - "зипуны" и "поход за зипунами"
Факультативно - "... привозили из похода турчанок" - куда привозили??? зачем привозили ???
Наконец на каких "правовых" основаниях привозили ???

Продолжим про "государсвенников" на "службе государства".

Емельян Пугачев

Мария Мнишек (мой любимый женский персонаж в истории России..... конечно после Екратирины )

Роспуск Запорожской Сечи.

Ольга М. порадовала. Спасибо.
Как говориться "С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие"
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 11:54   #14540
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Намного, намного раньше!
Шо? 7500 лет назад?
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 11:55   #14541
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Ты по Жукова ездишь? Вал петровский видишь? Это о казачестве. В Новочеркасске сходи в музеи казачества - это будет о ремёслах, быту и культуре.
кстати, вал был воздвинут, чтобы одни казаки (донские) защищали границы от других казаков (кубанских)
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 11:57   #14542
Участник
Stalingrad
Lyosha, постыдитесь!!! Я, чуть ранее, вполне научно доказал, что Господь создал Земную твердь где-то 7800 лет назад.
И только через 3 тысячи лет сделал Адама и Еву.
Короче Вавилонское столпотворение случилось этак 4 тысячи лет назад. Вот тогда и появились украинцы. Причем сразу же в виде казаков. Причем сразуже православных.
Не удивлюсь, если они помогали Ною строить ковчег, наставляя алкаша и руководя им, заодно забульбенив себе струги з салом и хорилкой. Отчего их деревянные авианосцы, во время шторма, прибило прямо в Кииве, где они и осели.
Такчто пока Ной писал о Потопе, украины/козаки допивали запасенную хорилку, закусывая салом. Между делом построив Кииив, Пирамиды, Рим, Париж, Берлин, Лондон, Московскую пустошь, Аляску и вообще.
42

Так что цифра 7800 - в коне неверная и противоречит самым что нинаесть авторитетным источникам.
Старый 21.08.2016, 12:08   #14543
Участник
двадцатьвосемь
Администрация Президента РФ должна вручить значительные премии господам Порошенко, Ярошу, Кличко, Яценюку, госпожам Савченко и Тимошенко за блестящую пиар-кампанию в поддержку Путина В.В.
Интересную штуку пропускаете, кстати. На днях произошла утечка по Соросу, и в т.ч. выложили расшифровку переговоров между Джорджем Соросом и послом США на Украине весной 14 года. Там много интересного, прежде всего какой уровень влияния и информированности имел Сорос, но там есть вот такое:

GS: Belief that the Pravy Sector is an FSB plot and has been funded to destabilize Ukraine

Ambassador: Agreed that this was at least partly true, but the problem now is that Pravy Sector has become organic and is still armed. There is a need for the government to figure out how to demobilize and disarm the Pravy Sector.
перевод:

Сорос: Есть убеждение, что Правый Сектор - это проект ФСБ и был финансирован чтобы дестабилизировать ситуацию на Украине

Посол: Соглашусь что это было как минимум частично так, но проблема сейчас в том, что Правый Сектор стал органичным (т.е. реализовался и вписался в текущую ситуацию, прим. мое) и по-прежнему вооружен. Правительству Украины теперь необходимо придумать, как демобилизовать и разоружить Правый Сектор.
Старый 21.08.2016, 12:11   #14544
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
кстати, вал был воздвинут, чтобы одни казаки (донские) защищали границы от других казаков (кубански
С чего вы это взяли?
Петров вал(соединительный канал рек Волга и Иловля)

http://spp.lfond.spb.ru/russia/memorials/084

В этой теме оффтоп, но если кто создаст тему об истории казачества, с удовольствием поучаствую.
Старый 21.08.2016, 12:11   #14545
Читатель
"Безмятежность"
кстати, вал был воздвинут, чтобы одни казаки (донские) защищали границы от других казаков (кубанских)
Шютка юмора ?
Старый 21.08.2016, 12:13   #14546
Участник
Stalingrad
Сорос: Есть убеждение, что Правый Сектор - это проект ФСБ и был финансирован чтобы дестабилизировать ситуацию на Украине
Посол: Соглашусь что это было как минимум частично так, но проблема сейчас в том, что Правый Сектор стал органичным (т.е. реализовался и вписался в текущую ситуацию, прим. мое) и по-прежнему вооружен. Правительству Украины теперь необходимо придумать, как демобилизовать и разоружить Правый Сектор.
Иной гость, ....... причем финансирование ПС напрямую было невозможно.
ФСБ придумало скрытную схему финансирования ПС и лично Дмитро.

Деньги гаспрома под видом труб поставлялись на Кипр, затем отмывались на Бермудских офффшорах. Потом, уже отмытые, поступали на Багамы,откуда перечислялись вна Украину лично Коломойскому, который, как агент влияния ФСБ вна Украине и финансировал ПС якобы из своих денег.
Старый 21.08.2016, 12:13   #14547
Участник
из глубокой провинции.
Ответьте себе на простейший вопрос. ЗАЧЕМ России надо было дестабилизировать ситуацию вна Украине?
Старый 21.08.2016, 12:17   #14548
Участник
Stalingrad
Ютта, чтоб Крым отжать. И задушить лучшее в мире государство самых свободных людей.
Старый 21.08.2016, 12:23   #14549
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
С чего вы это взяли?
Петров вал(соединительный канал рек Волга и Иловля)
Про то что я пишу, называется не Петровым Валом, учите уже блин историю родного края, а Вал Исторический, или Царицынская сторожевая линия. Думаете почему по Жукова от Хорошева до Землячки всю землю справа никак застроить не могут? Потому что ПАМЯТНИК.

Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
Шютка юмора ?
нет. Часть донских казаков ушла на Кубань и оттуда вместе с кавказцами совершала набеги.

---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 12:24 ----------

Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Иной гость, ....... причем финансирование ПС напрямую было невозможно.
ФСБ придумало скрытную схему финансирования ПС и лично Дмитро.
зря вы стебетесь, вполне логичное решение финансировать все стороны. Просто иногда подчиненные выходят из-под контроля.
Старый 21.08.2016, 12:37   #14550
Участник
Stalingrad
Иной гость, имхо очень неудачная идея для России педалировать национальный вопрос вна Украине.
Вспомни, как раздраженно России восприняла всего лишь отмену русского языка на Украине в качестве государственного, в начале нулевых.
И тут вдруг стимулирование национальных настроений.

Теперь о ФСБ.
ФСБ это контора. Это КГБ с его опытом работы в самой агрессивной среде начиная с 1920-х, включая Войну, и заканчивая 1991-м Бакатинским.
Это ребята имеющий ТАКОЙ ОПЫТ РАБОТЫ В САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ, что Украиной, ИМХО, у них там, скорее всего, занимаются стажеры. Потому что государство Украина, для ФСБ, чуть более чем прозрачно.
Я бы сказал, намного более прозрачное, чем Чечня 90-х.

Нет мотивов для твоей мысли. Не похоже это на контору.

А вот на ЦРУ, последних десятилетий - наоборот похоже и даже очень.
Братья мусульимане, Джибхад Анус ра. И прочия ИГИЛы и национально-освободительные силы это ЦРУ наших дней.
Тот же Саакашвили в Грузиях и цветные революции по переферии эксСССР. Ну? и чьих рук это дело ?
ФСБ чтоль ?

Так что. Повод для стеба у меня обоснованный.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

такси аренда бизнесКонверт меховой Esspero Nicolas Leatherghjrfn ubhjcrenthjdремонт холодильника Atlant ХМ 6025-080крос91-080 веза

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск