18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2016, 01:31   #14401
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Приусы вна закончились:
еще раз: Приусы поставлялись в рамках киотского протокола.
Запорожцев закупят 18 штук. А по киотскому протоколу Аваков обещал поставку 651 аутлендеров гибридов

---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 01:34 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Вот недавняя история. Вроде бы обычная для постсоветского пространства, быстрые деньги и как следствие быдлота и попытки полицейских честно выполнять свою работу. Но есть нюанс, номера российские, а город украинский.
В Киев тоже опасно ездить на русских номерах

они же кстати попробовали во Львове на русском заговорить и вот чем это закончилось

Моя коллега, из российских немцев , поведала , что с детства чувствовала , как на западной Украине негативно относятся к русским...
Я удивилась, как она , прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать..
. Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове .
Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди. А он не ответил на вопрос "который час" , обозвал их "две гадины"..
.Нормально. И вот теперь , через 30 лет мне пришлось ей обьяснять, что это 2 години, 2 часа, а не оскорбление...
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 04:16   #14402
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Возможно. А можно узнать, где и что ты рассказывал про Украину хорошее?
Отвечу не за Радо, а за себя.

Я до некоторого времени относился к Украине с симпатией.
Но с некоторых пор, даже я не в состоянии этой симпатией делиться.

Нет хороших новостей с Украины. В лучшем случае новости нейтральные.
Да и не могут быть хорошие новости из страны, где шастают темные личности гопниковского уровня с автоматами наперевес.

---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 04:24 ----------

Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Приусы поставлялись в рамках киотского протокола.

Ну хоть свечку задуй
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 08:29   #14403
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Блин, понеслось... Какой же ты, Василий, ограниченный, если не согласен с твоей т.з., что Украина есть ужас и 404, значит люблю режим и Унаунсоитд... Собственно, кто там что говорил про чёрно-белую логику?

---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 08:40 ----------

Redrik, а как можно узнать реальную жизнь страны, даже с метально схожим населением, не бывая в ней? Но ты сам подумай- миллионы людей живут ведь там, работают, растят детей, не участвуют в шабашах нациков, про войну узнают из сми. Вспомни нашу страну времён Афгана или Чечни - многие ли тогда, если это не касалось их напрямую, сильно в теме были, вообще помнили об этом? Думаю, там творится примерно то же самое. Как говорится, плохих людей, конечно, меньше, но они обладают более активной жизненной позицией... А тут, по большей части, выкладывают идиотизм нынешних властей вперемешку с фейками, забывая, что власти то сменятся, а народ останется. И у нас в том числе, и этот угар ненависти будет развеять сложно...
Старый 18.08.2016, 08:54   #14404
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
власти то сменятся, а народ останется. И у нас в том числе, и этот угар ненависти будет развеять сложно...
было сложно возвести стену ненависти, но продолжение политики Киева хорошо тому способствует. Большинство россиян относятся к хохлам не с ненавистью, а с сочувствием - поехала крыша у брата, родню не признает, на соседей с ножом кидается, срет под дверь. Вот что с ним делать?
Старый 18.08.2016, 09:05   #14405
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Какой же ты, Василий, ограниченный, если....
Собственно, именно такого поворота я и ждал. Нечего сказать переходим на личности...
Хороших новостей привести не можем. Опровергнуть театр абсурда в 404, совершенно не представляется возможным, т.к. он в прямом эфире...
Все что говорилось на этом форуме с самого начала событий на Майдане, сбывается по самому пессимистичному сценарию от слова полный пушной зверек. Я, кстати об этом в цветах и красках пытался донести, а как тутошние форумчане бурлили и возмущались.
По крайней мере из того что писал я, практически все соответствует развитию событий, в отличие от всяких Викторов, Иных, Зебр и прочих людей поддержавших (хоть и на страницах форума) переворот в соседней стране.
Но зато:
Василий, ограниченный
#Молодцыукраинцы
#Молодец Zebra21
#Укрологика

---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 09:39 ----------

Не поленился. Нашел свое сообщение в разделе Остановится ли развал Украины? от 4.04.2014, 12:55. #1106
Читаем внимательно:
На текущий момент для США основные няшки это:
- дискредитация РФ перед мировым сообществом, путем выставления в роли агрессора
- ослабление РФ политически и экономически, особенно с учетом того что армия и вооружения начинают возрождаться и модернизироваться. Да и Россия стала иметь свое мнение и возможность решать вопросы. Это не приемлемо для пендосов.
- усиление влияния на Европу и навязывание ей своего господства. Сильный и равноправный союз России и Европы очень противоречит интересам США. Сейчас есть повод посеять вражду и усилить однополярность в мире.
- нестабильность в Европе может благотворно повлиять на зеленые бумажки, т.к. в случае серьезной заварушки и с евро могут случиться неприятные события.

Еще много чего США для себя выгадывает находясь за океаном и сталкивая между собой Европейские народы. Украинцы в данном случае просто инструмент и расходный материал, а Украина лишь территория.
Собственно изначально я говорил, что нэньку имеют в своих интересах заокеянские хозяева. Но в ответ только и слышал что-то наподобие:
Какой же ты, Василий, ограниченный...
Время показало, что я был абсолютно прав, так что желающие побурлить могут продолжать это делать и дальше, только смотрятся эти попытки, если не убого, то смешно или грустно (кому как) ....

Последний раз редактировалось Vasily; 18.08.2016 в 09:40.
Vasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 09:43   #14406
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Собственно изначально я говорил, что нэньку имеют в своих интересах заокеянские хозяева.
Василий, опомнись! Ведь в Омерике айфоны, микрософту, илоны, демократия и доллар. Не может этого быть! Это всё кровавая гэбня.
Старый 18.08.2016, 10:06   #14407
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Укры грязью себя сами поливают,
Украинцы они называются Вася.
По хорошим событиям в 404 сказать нечего
Страна эта называется Украина .И хорошего там очень много-несмотря на все ваши старания и желания

А по поводу поездки в 404, то попробуйте туда проехать с наклейкой Дня Победы и Георгиевской ленточкой в салоне.
Попробуйте- чего дерьма тут льете- возьмите и попробуйте. И тогда почитаем как вы ЛМЧНО а то все видите ли из источников

символ Победы, добытой кровью наших дедов в 404 считается чем-то постыдным,
Как то вы Василий узурпировали себе право прикрываться Победой наших дедов- наверное забыли что у украинцев тоже есть деды и еще как воевали.
Если я пишу неправду, то указывайте. Опровергайте. Раскройте глаза, тем кто не видит хорошего в этой территории зазеркалья.
Раскрываю-расказываю .Фото лично снятые выкладываю со своих Вася - со своих поездок а не из чужих источников. Надо еще фото ухоженных памятников героям ВОВ- репортажи со дня Победы на Украине- надо ? Могу повторить. Фотошоп ? Тогда может видео где мы на русском разговариваем во Львове и никто не косится даже ? Устроит ?
У Вас Zebra21, судя по риторике и состраданию, деды были в ОУН УПА или с Власовым бегали в одной упряжке. Вот и беситесь.
Оу ! Как все знакомо- кто любит джаз - тот Родину продаст ! А кто не поливает Украину помоями- и Боже упаси хорошего что то нашел в Украине у того дед служил в ОУН ! Далеко пойдете ! На самом деле Вася - Zebra 21 столько видел лично в своих многочисленных поездках- что у него выработалась прививка от вранья и от вас Его одурачить уже не получится. Подумайте над этим- сами съездите куда нибудь.В Европу например Грузию-Украину-Прибалтику-может поможет . А если нет- как услышите что кто то хорошее об Украине говорит- с разбегу головой об стену-хрясь !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2016, 10:10   #14408
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Как все знакомо- кто любит джаз - тот Родину продаст !
А чё, не так? Андропов был любитель джаза. Арктику прокакал. http://mkalashnikov.vkrugudruzei.ru/...tskuyu_oshibku
Арктика станет тем районом Земли, за который будет вестись борьба. Это сказано не сейчас и не вчера, а уже более двадцати лет назад. При Андропове СССР сделал идиотскую ошибку: признал принцип деления Арктики на 200-мильные зоны. Хотя до этого мы объявили своими водами целый клин до Северного полюса. Если помните, он обозначался и на старых картах СССР. Однако сейчас возникает необходимость доказывать, кому принадлежит тот или иной шельф, и возникает много спорных вопросов.
Старый 18.08.2016, 10:16   #14409
Участник
ТЗР
Попробуйте- чего дерьма тут льете- возьмите и попробуйте. И тогда почитаем как вы ЛМЧНО а то все видите ли из источников
Я мову не знаю и Сало уронили!, в отличие от тебя кричать не буду. Тут и пробовать не нужно, фактов достаточно...

Как то вы Василий узурпировали себе право прикрываться Победой наших дедов- наверное забыли что у украинцев тоже есть деды и еще как воевали.
Виктор, в твоих дедах никто тут не сомневается.
Вот потомки даже на парад вышли.
Марш УПА ОУН УНА УНСО в Киеве ,правый сектор будущее Украины ,Новая Украина , 5 Рейх !

Да и вообще в 404 другой тренд:
Лики Майдана. Бандеровцы хоронят ФАШИСТОВ. Украина война революция майдан 2014

Страна эта называется Украина .И хорошего там очень много-несмотря на все ваши старания и желания
В бочке дегтя, ложка меда вкуса не делает. Пока, кроме вашей болтовни про дешевое сало и домики родни, несмотря на все потуги, ничего путного не припомню.

Надо еще фото ухоженных памятников героям ВОВ- репортажи со дня Победы на Украине- надо ?
Себе их оставь для оправдания. Исключения вероятно и пока еще - есть. Но вот тебе свежий пример:
16 АВГ. 17:31
Вандалы разбили памятную доску маршалу Жукову в Одессе

А вообще, судя по реакции Вити, все годно у меня написано. Выскочил как черт из табакерки. Значит правду пишу.
Старый 18.08.2016, 10:21   #14410
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
немного всплывают подробности инциндента с диверсантами:
6 августа ФСБ получила оперативную информацию о том, что ближайшей ночью предполагаемые пособники диверсантов готовятся встретить прибывающий из-за границы отряд в районе приграничного с Украиной села Суворово. При этом сотрудники отдела сопровождения оперативных мероприятий (ОСОМ) разделились на три группы, одну из них возглавил подполковник Роман Каменев. «С учетом специфики работы» все они отправились на задание без бронежилетов, при этом вооружены они были только автоматами и пистолетами.
Поскольку точное место встречи пособников и диверсантов известно не было, спецназовцы разделились. Подполковник Каменев и двое оперативников заняли позицию у кладбища на краю поселка. Именно на них около двух часов ночи и вышла группа прибывших из-за границы вооруженных людей.
Каменев, увидев людей крикнул: «Стоять, работает ФСБ!» — и предложил неизвестным положить оружие на землю. Он сделал это, чтобы не допустить открытия огня по своим. (диверсанты были одеты в российскую форму. Кроме того, днем этот участок границы патрулировался пограничниками и полицейскими, поэтому у россиян была опасность случайно открыть огонь по своим)
Окрик выдал местоположение офицера; в результате один из диверсантов открыл огонь «на голос» и смертельно ранил россиянина. Спецназовцы, сидевшие в секрете вместе с Каменевым, открыли ответный огонь, и на месте уничтожили двоих диверсантов. Оставшиеся в живых террористы сдались.
После боя в Суворово весь день 7 августа в северной части Крыма проводились спецмероприятия, обнаружить вторую группу диверсантов удалось только к 23 часам в заболоченной местности у залива Сиваш. Дежуривший на дамбе в этот момент десантник 247-го десантно-штурмового полка обнаружил подозрительных людей с автоматами. После окриков десантников неизвестные с автоматами бросились обратно в заросли камыша и открыли огонь из автоматов. Сычев не успел залечь, поскользнулся и скатился по склону (в сторону противника). В момент падения в него попали три пули. Одна из них, войдя сверху под бронежилет в районе шеи, пробила легкое, создав пневмоторакс и опаснейшее внутреннее кровотечение. Раненый десантник успел сказать в рацию: «Командир, я, кажется, ранен». Позже он скончался в автомобиле реанимации.
Все нападавшие скрылись, стрелять по ним на поражение российские десантники не решились, так как пули могли попасть в находившиеся рядом дома украинских садоводов.
Евгений Панов и Андрей Захтей, арестованные и показаные в СМИ являются лишь предпологаемыми пособниками диверсантов...
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:42   #14411
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
А вообще, судя по реакции Вити, все годно у меня написано. Выскочил как черт из табакерки. Значит правду пишу.
так точно

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:42   #14412
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Да и не могут быть хорошие новости из страны, где шастают темные личности гопниковского уровня с автоматами наперевес.
С топорами. Вообще то от такого специалиста как Вы- аргумент этот НИ О ЧЁМ. Сразу всплывают новости ну хотя бы вчерашнего дня. Двое с топорами на пост ДПС- блокировка жилого дома в Санкт Петербурге со стрельбой и взрывами .Раненые и убитые. Режим КТО в КБР в двух районах .И это не напрягаясь только за вчерашний день. А про золотой пистолет помните ? И заметьте- это ВООБЩЕ не мешает вещать хорошие новости из страны.Мало того -еще и учим остальных жизни !
Старый 18.08.2016, 10:44   #14413
Участник
Волгоград (ТЗР)
mudrec, не изменяешь себе-молоток, выложил новости с РФ Браво!!!

Старый 18.08.2016, 10:44   #14414
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
На Украине много хорошего, для тех, у кого есть какой-то нормальный достаток. Вопрос в том, сколько таких и какие у них перспективы.
Воевало украинцев много, 6 млн. человек, если мне не изменяет память. Но Украина предала их. Она заявила, что это была не их война, что они воевали под принуждением в чужой армии. Один типчик сравнил нацистскую Германию с Украиной и остался на своем посту.
Я бы не советовал поворачиваться спиной к людям, бухающимся на колени не важно по какому поводу, к людям, дающим имена карателей улицам и проспектам.
Украина предала свои национальные интересы и постоянно старается торгануть национальными интересами России. Это длится уже 20 лет в новейшей истории, было так раньше и будет так в дальнейшем.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ...
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 10:45   #14415
Участник
Волгоград (ТЗР)
блокировка жилого дома в Санкт Петербурге со стрельбой и взрывами .Раненые и убитые. Режим КТО в КБР в двух районах
работают люди, что бы тебя придурка не взорвали

Старый 18.08.2016, 11:11   #14416
Участник
Stalingrad
Redrik, а как можно узнать реальную жизнь страны, даже с метально схожим населением, не бывая в ней? Но ты сам подумай- миллионы людей живут ведь там, работают, растят детей, не участвуют в шабашах нациков, про войну узнают из сми. Вспомни нашу страну времён Афгана или Чечни - многие ли тогда, если это не касалось их напрямую, сильно в теме были, вообще помнили об этом?
Мои умозаключения не на пустом месте.
Личный опыт.
Какой? - я умолчу.
Но после него, лично для меня, Украина перестала существовать. Будучи лояльным к этой стране я резко поменял суждение на противоположное.

Есть и еще наблюдения.
В Украине огромное количество неадекватов. Людей подверженным массовому психозу и потерявших критическое мышление на бытовом уровне.
Это нормально, когда в обществе есть неадекваты. Хуже, когда государство не одевает на них ни намордники ни смирительные рубашки.
Это плохо. Это слабость государства.
Но гораздо хуже, когда государство стимулирует неадеватность в качестве прикрытия собственной политики, которую они не могут проводить открыто.
Оно становится на одну планку с больными людьми.

Как то так.
===========
При этом я все также продолжаю с симпатией относиться к украинской культуре.
Считаю, что народ заметно более талантлив, чем например, русский.
Но отсутствие внятного вектора развития делает их подверженных хаотичном броуновскому движению.
Как капля на раскаленной сковородке.
Причем сковородку им раскалили не Штаты и не Европа-Меркель. А сами себе.

Пусть остынут - тогда и посмотрим что они из себя представляют.

Как говорится, плохих людей, конечно, меньше, но они обладают более активной жизненной позицией... А тут, по большей части, выкладывают идиотизм нынешних властей вперемешку с фейками, забывая, что власти то сменятся, а народ останется. И у нас в том числе, и этот угар ненависти будет развеять сложно...
У них классический пассионарный скачок.
300 лет пружина была сдавлена, а теперь снесло резьбу.

Был бы у руля украинцев Чингисхан - вся Европа и Россия были бы присоедены к ней.
Но у них самый интеллектуальный лидер Аваков и Саакашвили.
Чуешь уровень ?
У них пока что нет шанса.
Старый 18.08.2016, 11:12   #14417
Участник
Всегда где то рядом
Ну что ж.Это очень даже хорошо "По состоянию на 17 августа размер экономии бюджетных средств благодаря электронной системе публичных закупок ProZorro превысил 3 миллиарда гривен
Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли в Facebook.

"В ТОП-5 самых экономных областей Украины вошли: Киевская (экономия составила 1,98 млрд грн), Одесская (239,11 млн грн), Донецкая (174, 06 млн грн), Днепропетровская (141,40 млн грн), Львовская (91,10 млн грн)", - говорится в сообщении.

По оценкам Минэкономразвития, до конца 2016 года размер экономии от использования ProZorro достигнет 5 млрд грн."
Старый 18.08.2016, 11:25   #14418
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Это очень даже хорошо
Возведение "Стены" на границе с РФ: на Черниговщине расследуют хищение 1,8 миллиона гривен
Как сообщила УНИАН пресс-служба прокуратуры области, на этой неделе зарегистрировано уголовное производство по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами государственного предприятия при использовании средств государственного бюджета Украины, выделенных на реализацию проекта "Стена" на государственной границе Украины с РФ. Установлено, что служебные лица госпредприятия с целью обустройства государственной границы заключили соглашения с подрядчиками работ (частными предприятиями), предусмотрев вопреки законодательству обязательность внесения аванса и необходимость приобретения материалов за счет заказчика работ. В то же время выполнение работ по инженерно-техническому обустройству государственной границы не подтверждено, документально сведения об объемах выполненных работ и их стоимости между заказчиком и подрядчиком не подписаны. Как следствие, при содействии должностных лиц госпредприятия, вопреки требованиям законодательства, частной структурой без фактического выполнения работ получено 1,8 млн грн бюджетных средств.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 11:33   #14419
Участник
Всегда где то рядом
Bлад, Ну вот видите ! Стену еще не построили а деньги уже разворовали- виновные уже разоблачены и заведено уголовное дело и расхитители понесут справедливое наказание ! А говорите реформы не идут. Еще как идут!
Старый 18.08.2016, 11:38   #14420
Участник
ТЗР
В Украине огромное количество неадекватов. Людей подверженным массовому психозу и потерявших критическое мышление на бытовом уровне.
Это нормально, когда в обществе есть неадекваты. Хуже, когда государство не одевает на них ни намордники ни смирительные рубашки.
Это плохо. Это слабость государства.
Но гораздо хуже, когда государство стимулирует неадеватность в качестве прикрытия собственной политики, которую они не могут проводить открыто.
Оно становится на одну планку с больными людьми.
Полностью согласен. Собственно в этом и есть основная проблема, что все происходящее, если не организовывается, то стимулируется властями. Ну как вариант закрывают глаза... на особый треш.
Народ запуган и даже те, кто осознал, что произошло, теперь сидят и помалкивают. При кровавой Панде могли делать все что угодно, вплоть до устраивания пожарищь в центре Киева. Теперь за слова могут посадить, какие там протесты и недовольство... сцыкотно и страшно...

Пусть остынут - тогда и посмотрим что они из себя представляют.
А что тут смотреть. Вангую общий тренд переобувшихся:
"Да мы осознали после майдана, что пошли не тем путем, но ничего уже сделать не могли. Вынуждены были делать то, что говорила власть. Но честно не хотели. Салом клянемся. Москаляка нам братяка и русичка нам сестричка. Дайте денег. Помогите братскому народу...."

А говорите реформы не идут. Еще как идут!
Хитро улыбаясь, где-то на пляже Южной Америки и попивая текиллу, подумал Яценюк.
Старый 18.08.2016, 11:43   #14421
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Ну что ж.Это очень даже хорошо "По состоянию на 17 августа размер экономии бюджетных средств благодаря электронной системе публичных закупок ProZorro превысил 3 миллиарда гривен
Об этом сообщает Министерство экономического развития и торговли в Facebook.

"В ТОП-5 самых экономных областей Украины вошли: Киевская (экономия составила 1,98 млрд грн), Одесская (239,11 млн грн), Донецкая (174, 06 млн грн), Днепропетровская (141,40 млн грн), Львовская (91,10 млн грн)", - говорится в сообщении.

По оценкам Минэкономразвития, до конца 2016 года размер экономии от использования ProZorro достигнет 5 млрд грн."
Лучше поведайте нам где господин Яценюк, почему он не работает в такой прекрасной стране как Украина как главный патриот или почему он не сидит в местах нестоль отдаленных?
Старый 18.08.2016, 11:44   #14422
Участник
Из П...ы (и не только).
А говорите реформы не идут. Еще как идут!
Вить, в России, при всём обилии гуана, куда больше позитива. Но ты в соответствующих темах его не находишь.

По состоянию на 17 августа размер экономии бюджетных средств благодаря электронной системе публичных закупок ProZorro превысил 3 миллиарда гривен
Вить, ты спец по прозорро? Я, например, нет. Как и по нашим госзакупкам. Кстати, у нас система давным-давно работает. Говорят, криво, но работает.
А по прозорро с неделю назад попадалась статья, но мне она была неинтересна. Единственно, что ухватил, под систему попадают сделки свыше 100 тыщ гривен. Народ исхитрился дробить заказы. И уже на этих вещах отыгрываются. То есть, на самом деле, лазейка там оставлена хорошая.
Старый 18.08.2016, 11:46   #14423
Участник
Stalingrad
Вить.
Самое поганое в юриспруденции менять задним числом законы.

Так вот.
Нюрнбергский процесс постановил - фашизм и национализм являются преступными мировоззрениями. Фашистские организации являются преступными.
Когда победители в Великой Отечественной Войне сидят рядом с теми, кто не только воевал с ними, но даже сейчас не угомонился и опять довел свой народ до крови - то наверное это нарушение МЕЖДУНАРОДНЫХ решений.
Таким образом, Украина, на уровне своего руководства, не только не противодействует распространению фашистской символики, но даже фашистской и нацистской идеологии.
Что прямо запрещено международными соглашениями.

От себя же добавлю.
Нарушение международных соглашений очень часто приводит к серьезным и крупным потерям для нарушителя.
И хорошо если экономических потерь.
Иногда льется кровь. Иногда реками.

Фото лично снятые выкладываю со своих Вася - со своих поездок а не из чужих источников. Надо еще фото ухоженных памятников героям ВОВ- репортажи со дня Победы на Украине- надо ?
У меня знакомый.
Махровый такой осетин. Но с грузинской фамилией. Родом из Цхинвала. Вырос в Тбилиси. Как там началась заворуха - перебрался сюда.
Знает три языка. Русский (почти без акцента). Грузинский и осетинский. Ёпа. родные же.
Так вот он раз в год ездил домой. Сперва в Цхинвали, потом в Тбилиси. И ему было похрену. Война, не война. Маму папу надо проведать.
В Осетии он говорит на осетинском и естетсвенно он свой в доску для лубогшо мента или гаишника. В Грузии говорит на грузинском.
При этом.
В Грузии плачется как тяжело живется грузину в Осетии (фамилия-то у него грузинская). А в ЮО как издеваются грузины, когда видят ЮО номера машин.
А сам же имеет ЗДЕСЬ бизнес и здоровую такую холеную отъевшуюся ряху и пузо.
Домой, кстати, КАК И ТЫ, ездит на ауди годов этак 1984. Ржавую и дышашую на ладан. Чем вызывает неподдельную жалость даже стремление помочь.

Вить. Ты чего тут втуляшь про свои поездки домой ???
Ты пойми, я, в отличие от тебя, без ржача первой строки украинского гимна спеть не смогу, если ваши бандеровцы из засады остановят.

---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 11:48 ----------

Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
На Украине много хорошего, для тех, у кого есть какой-то нормальный достаток. Вопрос в том, сколько таких и какие у них перспективы.
Воевало украинцев много, 6 млн. человек, если мне не изменяет память. Но Украина предала их. Она заявила, что это была не их война, что они воевали под принуждением в чужой армии. Один типчик сравнил нацистскую Германию с Украиной и остался на своем посту.
Я бы не советовал поворачиваться спиной к людям, бухающимся на колени не важно по какому поводу, к людям, дающим имена карателей улицам и проспектам.
Украина предала свои национальные интересы и постоянно старается торгануть национальными интересами России. Это длится уже 20 лет в новейшей истории, было так раньше и будет так в дальнейшем.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ...
Браво.
Хорошо сказал
Старый 18.08.2016, 11:52   #14424
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Считаю, что народ заметно более талантлив, чем например, русский.
Не заметил такого, у нас в институте их было много. На стипендию не могли претендовать. Чтобы не вылететь, лезли в коммунисты, в профсоюзные деятели, спорт и оперативные отряды. Русские в таких случаях просто ехали домой. В армии такая же песня, неуемная страсть к карьере без особых способностей вела к интригам и подставам сослуживцев. Кому не нужна была карьера, тот воровал и пил. Тогда как-то не выделяли людей по национальности, сейчас только приходят обобщения.
P.S. Я могу себе представить, что происходит сейчас в ВСУ, в СА украинских офицеров было процентов 60, наверное. Это означает в ВСУ пьянство, воровство и "морду кирпичом" для подчиненных, дерьмовая еда для солдат и младших офицеров, курочка на обед для старших.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 12:06   #14425
Участник
Всегда где то рядом
Вить. Ты чего тут втуляшь про свои поездки домой ???
Ну зачем такие выражения от юриста ? Не втуляю а рассказываю-показываю как было на самом деле. Что бы попасть домой я проезжаю через Украину от самого востока страны с Сумской обл. до самого запада - к самой румынской границе. Практически через всю страну.Ехал один- флагов украинских не вывешивал. Номера волгоградские.На багажнике наклейка RUS . Морду с окна не выставлял и не кричал что я родом с Украины. Просто ехал-заезжал в города. Местных просил сфоткать- в деревнях западных ездил искал сослуживцев. В Черновцах многие со мной сами начинали разговаривать по русски. В магазинах например и в салонах сот.связи. Я прекрасно съездил-вернулся.Вот же я перед вами . Никто мне по пути слова плохого не сказал.Вы этим огорчены ?

---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 13:11 ----------

Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Не заметил такого, у нас в институте их было много. На стипендию не могли претендовать. Чтобы не вылететь, лезли в коммунисты, в профсоюзные деятели, спорт и оперативные отряды. Русские в таких случаях просто ехали домой. В армии такая же песня, неуемная страсть к карьере без особых способностей вела к интригам и подставам сослуживцев. Кому не нужна была карьера, тот воровал и пил. Тогда как-то не выделяли людей по национальности, сейчас только приходят обобщения.
P.S. Я могу себе представить, что происходит сейчас в ВСУ, в СА украинских офицеров было процентов 60, наверное. Это означает в ВСУ пьянство, воровство и "морду кирпичом" для подчиненных, дерьмовая еда для солдат и младших офицеров, курочка на обед для старших.
Видите какие они ужасные ? Может оставите их тогда в покое ? ХРИСТА ради отстаньте от них-может себе лучше только будет
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

детские кровати аскона фото1с бухгалтерия версия 8.3 курсыgamburg/amsterdam купитьповышение квалификации для дизайнеров интерьераметаллические баки для мусора

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск