18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2016, 10:05   #14251
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
не, просто по твиттерам полазал.
да я то же с утра полазал, омуел
Посол США на Украине Джеффри Пайет приветствовал мирный марш ЛГБТ-сообщества в Одессе

http://echo.msk.ru/news/1819636-echo.html

эхомацы

Эх Одесситы
https://youtu.be/pGl-OOtJAAM

---------- Сообщение добавлено 14.08.2016 11:19 ----------

Румыну на заметку

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 11:36   #14252
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
типичный Русский оккупант
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111111.jpg
Просмотров: 99
Размер:	83.2 Кб
ID:	210308  

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 14:12   #14253
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Старый 14.08.2016, 21:53   #14254
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
В основе творчества Бетховена лежат украинские песни, считают в Киеве
Украинскую песню еще 500 лет назад пела вся Европа. Песню «Ехал казак за Дунай». Известный российский дипломат Андрей Разумовский, будучи на службе в Вене, в Австрии, организовал очень известный в Европе струнный квартет. И Людвиг ван Бетховен написал четыре своих самых знаменитых квартета, которые были построены на основе украинских народных песен», – сказал Курылив.

Шекспирюк и Бетховенко - це новi сiмвiлы и хэрои Украины!

Старый 14.08.2016, 22:57   #14255
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Украинские пенсии)))))
Старый 15.08.2016, 08:44   #14256
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Канта не трожь! Кант наш, российский философ!
Вам, товарисчъ, как говорил товарисчъ ВЕЛИКИЙ Ленин!, застилает глаза великорусский шовинизм.

Кант немец!
Эт типа как Набоков русский. Хоть и на чужбине писал. Солженицэн - тоже. Хотя гордиться мало чем. Достоевский на Баден-бадене - тоже русский и никак иначе.
А вот Кант немец. На чужбине.

А мы можем гордиться и делать такое лицо в сторону Эуропы, что ихний, не кто нибудь, А ЦЕЛЫЙ КАНТ, жил и работал в нашем Калининграде.

---------- Сообщение добавлено 15.08.2016 08:58 ----------

Опаньки!
Украинские спецназовцы и офицеры военной разведки посетили Великобританию с целью обучения британских военных методам ведения войны с Россией, сообщает The Times.
Ну.... Успешный опыт осады Севастополя всего-лишь ЭКСПЕДИЦИОННЫМ корпусом (читай - ограниченным контингентом дисантуры) у них есть.
Босфор и Дарданелы, эти морды нам тоже раза два-три подгадили.

Англичанка постоянно гадит.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 09:06   #14257
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Ну.... Успешный опыт осады Севастополя всего-лишь ЭКСПЕДИЦИОННЫМ корпусом (читай - ограниченным контингентом дисантуры) у них есть.
Но у укров, получается, он, этот самый опыт, ещё больше.

Старый 15.08.2016, 09:39   #14258
Участник
Stalingrad
Plus, я чуть про другое намекаю.
Страну ослабленную коррупцией можно одолеть даже силами одного воздушно-десантного полка.
=========
Никому и в голову не могло прийти, что Севастополь падет.
Мы на своем поле и нас большинство, включая болельщиков. Англичане на выезде.
По всем статьям это должно было быть избиением младенцев и скидыванием их тушек в море.
Поэтому во времена Крымской войны все причастные, не чувствуя никакой опасности, продолжали усиленно пилить и катать. Причем уже открыто и беззастенчиво.
А еще зажимать всяких левшей на предмет технического перевооружения. Ибо с технологичных схем пилить и катать в те годы не умели и вообще заморочено... короче - нах не нада.

В результате даже Николай I (на всякий случай, с погонялом "Палкин" - очень уж увесист был на кары), так вот Николай I, который помер после (и в некотором смысле по причине) Крымского поражения сказал своему сыну Александру II с уважительным прозвищем Освободитель - Походу, Саша, в этой стране не воруют лишь два человека на всю Империю. Ты, да я.

При всем при этом, русские военные на этой войне проявляли чудеса героизма и реальной доблести.
Старый 15.08.2016, 09:41   #14259
Участник
Из П...ы (и не только).
я чуть про другое намекаю
Я понял. Но причём тут те времена? Это к реформам на Украине напрямую не относится.
Старый 15.08.2016, 09:55   #14260
Участник
Stalingrad
Plus, чессговоря, Россия лишь сравнительно недавно вышла из состояния голимой, практически, бесконтрольной, коррупции в состояние просто коррумпированной страны. (вспомни причины болотки 2011 - за эти пять лет мы всего-лишь переписали вопросы ЕГЭ и отобрали у ментов радары)

Если те слухи, которые доходят из-за бугра, про то, что выстраивают пендосы в Украине верные, то Украина идет по пути Грузии. Только медленнее. Страна больше, а потому медленнее.

Идет Украина к итогам со всеми ништяками, которые можно наблюдать в Грузии.
И особенно с ништяками в плане ее геополитического положения не только на карте мира, но и в колоде карт.
Старый 15.08.2016, 09:57   #14261
Участник
Из П...ы (и не только).
Со всеми ништяками
Очень сомнительно.
Если и будут ништяки, то в отдельных местах. Читал, что во Львове зарегено немало айтишных контор. Айтишников пруд пруди. Но не думаю, что айтишников хватит на всю Украину.
Старый 15.08.2016, 10:03   #14262
Участник
Stalingrad
Plus, сам удивился.
Но если тот же Сyкaшвили сумел побороть коррупцию В ГРУЗИИ (!!!!!!!!) то у укров гораздо больше шансов.

А если укры победят коррупцию - то это придаст Укрии +60 левелов. Уверяю тебя.
При таких условиях террбаты и прочия укробаты станут как динозавры на северном полюсе - вымрут как братки в конце 90-х
Тогда и экономически и культурно Укрия запросто может резко ломануть вверх.
У них, у укров, сейчас фаза пассионарного толчка, если пассионарность и тягу к разрушению сублимировать в культуру (направить их энергию, да в мирное русло) - то это будет зверский толчок.
Старый 15.08.2016, 10:12   #14263
Участник
Из П...ы (и не только).
У них, у укров, сейчас фаза пассионарного толчка
Скорее, такое в Донбассе. Им и не надо энергию переключать в мирный режим. Они и сейчас строят целые улицы с жильём для пострадавших, ремонтируют разрушенное. А Донецк даст фору многим нашим городам по красоте и чистоте.
Дай им мир - реальная сила. Им даже давать его не надо. Лишь дать возможность завоевать его.
Украина же, имхо, в своём мракобесии будет что-то типа нынешней Балтии.
Старый 15.08.2016, 10:16   #14264
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Но если тот же Сyкaшвили сумел побороть коррупцию В ГРУЗИИ (!!!!!!!!) то у укров гораздо больше шансов.
Ну если в списке борцов против коррупции только эта СукаШвили, то , шансы стремятся к нулю.

Одесский припортовый завод - один из крупнейших предприятий химической отрасли Украины. ОПЗ специализируется на производстве аммиака, карбамида, жидкого азота, диоксида углерода, жидкого кислорода, сернокислого натрия. Также занимается перегрузкой химической продукции, поступающей из стран СНГ на экспорт.

Фонду госимущества переданы акции ОПЗ для приватизации Государство выставило ОПЗ на продажу, однако инвесторы отказались от участия в конкурсе. Повторный конкурс обещают провести осенью.
Старый 15.08.2016, 10:17   #14265
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Plus, чессговоря, Россия лишь сравнительно недавно вышла из состояния голимой, практически, бесконтрольной, коррупции в состояние просто коррумпированной страны. (вспомни причины болотки 2011 - за эти пять лет мы всего-лишь переписали вопросы ЕГЭ и отобрали у ментов радары)

Если те слухи, которые доходят из-за бугра, про то, что выстраивают пендосы в Украине верные, то Украина идет по пути Грузии. Только медленнее. Страна больше, а потому медленнее.

Идет Украина к итогам со всеми ништяками, которые можно наблюдать в Грузии.
И особенно с ништяками в плане ее геополитического положения не только на карте мира, но и в колоде карт.
Пока идёт АТО корруппция только процветает.
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:17   #14266
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Одесский припортовый завод
Это, считай металлолом уже. На всю катушку строится терминал в России. После этого одесский завод не нужен.

---------- Сообщение добавлено 15.08.2016 10:19 ----------

Тогда и экономически и культурно Укрия запросто может резко ломануть вверх.
Хазин видит всё намного печальнее:
Украина - это Восточная Европа. Она входит в зону влияния России. Поэтому есть несколько вариантов.Когда денег платить перестанут, Россия потребует, чтобы было принято реально федеративное законодательство. Слово федерация употреблено не будет, потому что оно табуировано. Но де-факто будет федеративное законодательство.

А дальше Россия будет проводить референдум в областях на территории, которая называется Новороссия. И эти области медленно будут дрейфовать в сторону России. Что будет с бандеровцами? Их выдавят в зоны их проживания на западе Украины. Локализуют в четырех областях. Чуть позже и эти четыре области передадут Польше. Ну а Польша тоже войдет в зону влияния России - и платой будет расширение ее территории на часть Галиции.
Старый 15.08.2016, 10:39   #14267
Участник
Stalingrad
Украина же, имхо, в своём мракобесии будет что-то типа нынешней Балтии.
Я рассматриваю лишь один их вариантов.
Твой тоже возможен.

Но пендосы выстраивают там систему правоохранительных органов. Повышают уровень доверия сперва к полиции, а на следующем этапе к госорганам в целом.

Если так, то мракобесие постепенно начнет отходить в прошлое.
=============
Смотрим. Продолжаем наблюдение.

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Фонду госимущества переданы акции ОПЗ для приватизации Государство выставило ОПЗ на продажу, однако инвесторы отказались от участия в конкурсе. Повторный конкурс обещают провести осенью.
Выходит, что риски пока что высоки.

Сообщение от Lyosha Посмотреть сообщение
Пока идёт АТО корруппция только процветает.
Вот про то и речь.
Если победить коррупцию, то и на АТО, и на Донбас им станет совершенно похрену, как похрену сейчас грузинам на ЮО и Абхазию.
Им и так вполне счастливо и радостно живется.
(кстати, южные осетины, через Россию ездят в Грузию и вполне себя нормально чувствуют. Полагаю, что контраст уровня жизни осетин и грузин более чем заметный. Если бы этот полуумный Сyкaшвили не развязал войну, а сразу начал строить то, что он выстроил, то Осетия давно бы уже согласилась бы на федеральное вхождение в Грузию, да и с Россией проблем не было бы - нефтебаксы Сибирии оседали бы в Рэдисоне на Батумщине.)
Старый 15.08.2016, 10:41   #14268
Участник
Из П...ы (и не только).
Повышают уровень доверия сперва к полиции
У моего кореша киевский дядя - ветеран КГБ/СБУ. Про новых полицейских употребляет только лавровское "Д,Б!".
Старый 15.08.2016, 10:54   #14269
Участник
Stalingrad
Это, считай металлолом уже. На всю катушку строится терминал в России. После этого одесский завод не нужен.

Это не только #молодцыукраинцы это еще и #ПутинМолодец
Ла-ла-ла-ла.

Хазин видит всё намного печальнее:
Как вариант такое возможно.
Но если в центре, в Киеве, будет адекватная, разумная и сильная власть, то такой вариант минует.
==========
Далее банальности -
В чем проблема коррумпированных режимов ?
Это низкое доверие населения режиму, госорганам.
Если нет доверия госорганам, фундаментами которых является социальноая система, правоохранительная система, система здравоохранения - то в среде населения растет апатия.
Предпренимательство, которое по сути кормит народ - находится упадочном состоянии. Налоги минимальны. Оборот денег падает. Экономического роста нет. Либо он обеспечивается за счет крупных инвесторов.
В результате недовольство режимом и его неустойчивость.
Приходит очередное обамо и раскидав на крыльях демократии листовки фейсбука о том как щастлово в Пендостане провоцирует кипешь.
Когда же индекс доверия к госорганам высокий - то и бунтовать незачем.
Собственно некого свергать и не за что.

Так вот если в Украине победят олигархи хохляткого толка - то Хазин может оказаться и прав.
А если олигархи подпиндосники - то варианты еще сохраняются.

Опять-таки. Смотрим. Наблюдаем.
Попкорн и кола.
Старый 15.08.2016, 11:02   #14270
Участник
Из П...ы (и не только).
Так вот если в Украине победят олигархи хохляткого толка - то Хазин может оказаться и прав.
А если олигархи подпиндосники - то варианты еще сохраняются.
А есть олигархи не подпиндосники? Ну-да, Латынина приводила в пример одного: Коломойский, говорит, великий патриот Украины.

А так, судя по Хазину, всё решится после выборов в США.
Старый 15.08.2016, 11:06   #14271
Участник
Stalingrad
У моего кореша киевский дядя - ветеран КГБ/СБУ. Про новых полицейских употребляет только лавровское "Д,Б!".
Да.
В Грузии, с полицией, было весело.

В году этак 2007, Цукашвили, по плану мероприятий составленном в обкоме, должен был начать реформу полиции.
Ну так пендосский врачъ прописал.
За это Макейн и Кандолиза выторговали у Конгресса 1 миллион баксов в день для Грузии. Для проведения политических реформ.
Что на эти бабульки сделал Цукашвили ?
ОН ПОЛНОСТЬЮ РАЗОГНАЛ ВСЮ ТОГДАШНЮЮ ПОЛИЦИЮ.
ВСЮ!!! До одного.
И с улицы нанял новых.

Цель была такая - чтобы не было никаких предыдущих традиций коррупции. Вообще никаких.
Чтобы новые люди даже не имели представления о том, как и за что берутся взятки, как ставят на счетчик и т.д.
Помимо этого были проведены еще и реформы законодательства в отношении коррупции.
Ну и полицейским, на пендосские баксы, была положена зарплата такая, что брать взятки стало невыгодно.
Если запалят - потеряешь больше, чем уже имеешь.

В результате, если мне не изменяет память, в Грузии вспыхнули волнения.
Несколько десятков тысяч людей (ментов), заплативших кучу бабла, за свою должность влетели на бабки.
Люди продавали квартиры и машины чтобы устроиться рядовым гаишником, а тут такое кидалово.
В общем Цукашвили с трудом разрулил такую ситуацию.
За что его половина Грузии лютой ненавистью ненавидит.

Теперь вопрос - с таким трудом это удалось сделать в 4.5 миллионной Грузии, где, если не ошибаюсь, было-то всего около 60 тысяч ментов и пендосы платили Грузии 1 миллион баксов в день (360 миллонов в год)

Переносим масштаб на Украину, умножая все на 10.
Мне дичайше интересно как у них все это смогут провести.
Пусть мне выщипают перья, но я хочу видеть это.
Старый 15.08.2016, 11:08   #14272
Участник
Из П...ы (и не только).
Пусть мне выщипают перья
Не эстетично!
Старый 15.08.2016, 11:08   #14273
Участник
Stalingrad
А есть олигархи не подпиндосники?
Так пендосы могут вырастить своих.
Одним прикрутят кислород. Других завалят заказами.

Я до некоторого времени вообще не имел представления о таком интересном человеке, как Бедзина Иваниншвили.
Сидел тихо. Миллиардер. Работал и копил свой миллиард.
А потом раз!
И нет Цукашвили.

Не эстетично!
Но очень любопытно.
Старый 15.08.2016, 11:10   #14274
Участник
Из П...ы (и не только).
А есть олигархи не подпиндосники?
Так пендосы могут вырастить своих.
Вырастить своих неподпиндосников? Это круче, чем "пчёлы против мёда" или "рок против наркотиков"!
Старый 15.08.2016, 11:13   #14275
Участник
Stalingrad
Plus, озадачил.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

высокое основание для краватиПредлагаем приобрести в КНС Нева купить ноутбук леново недорого - 10 лет надежной работы в Санкт-Петербурге.плитка inwencja i3 ecruкупить большие часыгде можно купить линзы шаринган в алматы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск