18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2016, 17:28   #13901
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Не, ну Пете нужно было бы вообще весь список, куда могут Украинцы ездить без виз (или по упрощенке) опубликовать! Это было бы гораздо круче, чем какая-то там Индонезия...
Азербайджан
Аргентина , до 90 дней
Антигуа и Барбуда , до 1 месяца
Армения
Албания, до 90 дней
Барбадос , до 28 дней
Белоруссия, до 90 дней, возможен въезд по внутреннему украинскому паспорту
Босния и Герцеговина, до 30 дней
Бразилия , до 90 дней
Бруней, до 30 дней
Гаити, до 90 дней
Гватемала (возможно, как для государств с едиными визовыми правилами - Гондурас, Никарагуа, Сальвадор - но нужно уточнять)
Грузия
Гонгконг, до 14 дней
Доминика , до 21 дня
Израиль, до 90 дней
Казахстан, в течение пяти суток по прибытии нужно зарегистрироваться (в аэропорте регистриуют по прибытию)
Киргизия, до 60 дней
Колумбия, до 90 дней(под вопросом)
Кука острова, до 31 дня
Македония
Малайзия, до 30 дней
Мальдивы, до 30 дней
Микронезия, до 30 дней
Молдавия, до 90 дней
Монголия, до 90 дней
Намибия, до 3 месяцев, обратный билет
Ниуе,до 30 дней
Палау, до 30 дней
Парагвай, до 90 дней
Перу, до 90 дней
Россия, до 90 дней без визы, но необходимо регистрироваться в течение трех суток по прибытии (исключая праздничные и выходные дни,возможен въезд по внутреннему украинскому паспорту
Самоа, до 60 дней
Сейшелы, до 1 месяца (въезд оплачивается в аэропорту), обратный билет, бронь, деньги
Сербия, до 30 дней
Ст. Винесент и Гренадины, до 1 месяца
Таджикистан , в течение трёх суток по прибытии (исключая праздничные и выходные дни) нужно зарегистрироваться в ОВиРе, высокий штраф
Тувалу, до 1 месяца
Турция до 3 месяцев
Узбекистан - в течение трёх суток по прибытии (исключая праздничные и выходные дни) нужно зарегистрироваться, высокий штраф;
Уругвай, до 90 дней для владельцев дипломатических и служебных паспортов
Фиджи, до 4 месяцев
Черногория, до 90 дней
Эквадор, до 90 дней

Страны, которые выдают визу по прибытию:

Бахрейн. В аэропорту , по прибытию, необходимо разрешение МВД Бахрейна.
Бангладеш. По прибытию, до 90 дней.
Буркина-Фасо. По прибытию, до 90 дней, сертификат о прививке против желтой лихорадки 50 USD
Бурунди. По прибытию,выдаются с большими сложностями при специальном обращении в МИД
Гренада. По прибытию, туристический ваучер и представить доказательства наличия достаточных финансовых средств на весь период пребывания в стране. При выезде из страны взимается сбор в размере 15 долларов США.
Доминиканская республика. По прибытию приобретается туристичекая карта, 10USD, до 15 дней, возможно продление. Египет. По прибытию, до 30 дней.
Замбия. По прибытию, до 30 дней
Иордания. По прибытию в аэропорт Акабы ставится только отметка; на границе стоимость 10 JD , до 30 дней однократная; 20JD мультивиза на полгода.
Иран , виза по прибытию в аэропорту ,до 15 дней , наличие денежных средств , 80 USD
Йемен. Виза в аэропорту по прибытию , до 90 дней , наличие обратного билета , 27 USD.
Кабо-Верде. Виза по прибытию, 15-25 USD.
Камбоджа., по прибытию,25 USD.
Кения. По прибытию, до 3 месяцев , 50 USD.
Коморские острова. По прибытию, до 2 месяцев .
Кувейт. Виза в аэропорту на срок до 1 месяца (приглашающая сторона должна заранее подать все документы).
Лаос. По прибытию ,до 15 дней, в аэропортах Вьентьяна, Паксе и Луангпрабанга. 30 долларов.
Ливан. По прибытию ,до 90 дней, мультивиза. С израильским штампом в паспорте не пустят.
Мадагаскар. По прибытию ,до 90 дней,
Маврикий, по прибытию в аэропорту
Макао, транзит (с подтверждением) до 48 часов.
Мексика, до 90 дней, анкета-заявка через интернет
Непал. По прибытию, до 60 дней , 30USD, мультивиза до 150 дней, 80USD
ОАЭ, по прибытию в аэропорту, бронь отеля
Оман. По прибытию, если в паспорте действующая виза ОАЭ
Сирия. По прибытию, до 14 дней. С израильским штампом в паспорте не пустят.
Таиланд. Виза на срок до 15 дней, продление до 10 дней - по прибытию.
Танзания. Виза по прибытию, 20USD.
Тимор. По прибытиюв аэропорту , до 30 дней, 30USD
Того. По прибытию, до 7 дней, 20USD
Тунис, виза по прибытию , до 30 дней
Уганда По прибытию ,до 30 дней.
Шри-Ланка. По прибытию в аэропорту.
Эретрии, виза по прибытию в аэропорту обратный билет; формально также требуется приглашение от спонсора в Эритрее, полученное за 48 часов до предполагаемого въезда.
Эфиопия. Виза на срок до 30 дней - по прибытию (только в аэропорту Аддис-Абебы), 20 USD
Ямайка. По прибытию, до 30 дней, 20 USD

---------- Сообщение добавлено 05.08.2016 17:32 ----------

Македония, Сербия, Молдавия - почти ЕС. Ну значит можно без виз в почти ЕС ездить
Старый 05.08.2016, 17:57   #13902
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Отось яка зрадна зрада!
Савченко на Майдане...за спинами "Беркута".
Самое интересное что эти фотографии, оказывается, из ее же книги.

А оказалась она позади Беркута, похоже, когда Беркут частично выдавил Майдан и медпункт оказался сзади Беркута.

Ну и чистить стволы на ходу на улице - это конечно смешно. Скорее всего какой-нибудь спрей-антисептик или антибиотик травмы обрабатывать.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 18:15   #13903
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Эх, только краешек правды показался, а уже ужасаются. Что же с ними будет, когда узнают всё?

Юрий Касьянов
3 августа в 19:56 ·

Когда-нибудь мы поверим в правду, и ужаснёмся. У многих от отвращения подкосятся ноги, многие начнут блевать или тихо сойдут с ума, многие окончательно разуверятся во всём, и перестанут чтить даже бога...
Мы стоим перед глубокой бездной бесконечного ужаса, от которой нас отделяют только несколько шагов прозрения. Мы ещё по-прежнему верим, что все добровольцы, все солдаты - святые, даже те, которые убивают других добровольцев, других наших солдат. Мы по-прежнему не хотим ничего знать об изнасилованных, униженных, оскорбленных в зоне боевых действий. Нам проще назвать их всех сепарами, лишь потому что им не повезло жить в Киеве, Львове, или Днепре. Мы оправдываем грабежи, жесткость, все ужасы войны, списывая их на государство, которое не дало солдатам даже самую малость. Нам вообще кажется, что война всё спишет, и что после войны останутся только герои...
Война открывает в человеке не только самые лучшие качества, но и самые подлые, самые гнусные. Потому что добровольно шли воевать не только самые честные и благородные, но и полные ублюдки, для которых любая война - это вседозволенность, реализация самых кошмарных садистских наклонностей и отвратительных сексуальных отклонений. Потому что эти люди наживаются на войне, превращают в ад жизнь мирных граждан, стреляют в спину лучшим из лучших бойцов, и здесь, в тылу, приходят в ваш дом, чтобы по праву забрать у вас всё - за то, что вы поверили в них.
Война - страшная штука. Но ещё страшнее безумная толпа, которая в своей неистовой любви возводит на пьедестал не героев, а мерзавцев, растаптывая в своём героическом усердии настоящих героев и безвинных жертв этой войны.
Этот текст - не обвинение конкретных людей. Эти люди были и есть в любых добробатах и бригадах. Этот текст - напоминание. Надоело сопливо-восторженное словоблудие вокруг героев - настоящих и подлых. Ничего, прозрение наступит уже скоро.
Взято отсюда http://forumodua.com/showthread.php?...st63362365#top
Старый 05.08.2016, 19:41   #13904
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Что же с ними будет, когда узнают всё?
да они щас все начнут потихоньку "ужасаться" и переобуваться в прыжках
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 17:51   #13905
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
А Госдеп против. Ждем постов Мудрека про газ.
В Госдепе предрекли коллапс украинской экономики из-за «Северного потока»
Проект «Северный поток-2», предусматривающий строительство газопровода по дну Балтийского моря, может привести к коллапсу украинской экономики, считает высокопоставленный сотрудник Госдепа

В интервью словацкому изданию EuaActiv специальный посланник Государственного департамента США по вопросам мировой энергетики Амос Хохштайн заявил, что осуществление проекта «Северный поток-2» может «привести украинскую экономику к коллапсу».

По его мнению, строительство трубопровода в обход Украины приведет к тому, что «шаткая экономика этой страны потеряет доход в размере $2 млрд». «И это в то время, как мировое сообщество пытается помочь Украине», сказал Хохштайн.

Чиновник предположил, что Украина не сможет справиться с потерей значительного дохода и ее экономика рухнет.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/06/08/20...0ec9?from=main
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 17:55   #13906
Casado Меню пользователя Casado Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Ждем постов Мудрека про газ.
Вы про невиданный урожай гороха?
Старый 06.08.2016, 17:56   #13907
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Ждем постов Мудрека про газ.
что самое обидное, если это и наступит, то быстро власть поменяют, переименуют обратно улицы и города, скажут попали в заблуждение и будем дальше бережно опекать братьев

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.08.2016, 18:14   #13908
Участник
old Владик
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
что самое обидное, если это и наступит, то быстро власть поменяют, переименуют обратно улицы и города, скажут попали в заблуждение и будем дальше бережно опекать братьев
А в чем заключается "самое обидное". Сейчас не обидно?

Ну пусть власть поменяют. Мудрек тут на коленях прощения попросит. Что в этом плохого?
Старый 06.08.2016, 18:19   #13909
Участник
Волгоград (ТЗР)
Что в этом плохого?
то, что уйдут опять без наказания

---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 19:19 ----------

Мудрек тут на коленях прощения попросит
не, отмолчится тупо

Старый 06.08.2016, 18:52   #13910
Участник
old Владик
то, что уйдут опять без наказания
А Вы мести жаждете?
Не, пусть мир придет в эту страну.
Старый 06.08.2016, 18:52   #13911
Участник
из глубокой провинции.
, что уйдут опять без наказания
Ну уж нет, второй раз не прокатит.
Старый 06.08.2016, 18:53   #13912
Участник
из глубокой провинции.
Вы мести жаждете?
Не мести. А не опять такого же головняка нашим детям и внукам. Ии...правнукам ))
Старый 06.08.2016, 18:55   #13913
Участник
Волгоград (ТЗР)
А Вы мести жаждете?
нет. наказать виновных-раз (из высшего эшелона) не дать им спокойно на кровавых денежках кайфовать за бугром. и

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
А не опять такого же голвняка нашим детям и внукам. Ии...правнукам ))
за меня ответила

---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 19:56 ----------

яйценюк оказался самым умным из этой кодлы

---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 19:57 ----------

Надя таки завербована
https://www.youtube.com/watch?v=2SpJAIFZtyA

---------- Сообщение добавлено 06.08.2016 20:00 ----------

17.05 по видео, жесть, лучше бы в кино дальше снималась

Старый 06.08.2016, 19:56   #13914
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
я не думаю что Савченко завербована. У нее просто роль теперь такая - собирать на себя аудиторию класса "за...ло". Ибо эта аудитория будет расти и шириться от года к году, а не работать с ней - это отдавать пророссийским политикам
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 20:36   #13915
Участник
old Владик
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
я не думаю что Савченко завербована. У нее просто роль теперь такая - собирать на себя аудиторию класса "за...ло". Ибо эта аудитория будет расти и шириться от года к году, а не работать с ней - это отдавать пророссийским политикам
Полностью согласен. Это типа оппозиции под контролем.
Старый 06.08.2016, 22:24   #13916
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
я не думаю что Савченко завербована. У нее просто роль теперь такая - собирать на себя аудиторию
Она просто честный и порядочный человек. Путин понял это, поэтому и отпустил. Она без всякой вербовки должна была начать борьбу с киевским режимом, я это писал, когда она ещё сидела.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 09:49   #13917
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Замечательный сайт с замечательным названием! http://ukrdonos.org.ua/
Можно на самих свидомитов и стучать.
Старый 07.08.2016, 09:57   #13918
Участник
Волгоград
Plus, Хороший сайт, кстати. Хорошо, что всё собрано в одном месте. Не хватает Спортлото. Можно сколько угодно потешаться, но на системе доносительства строится правоохранительная система. Скажете, что я не прав? Любой человек, кто касался этого вопроса, скажет, что так и есть.
Старый 07.08.2016, 10:01   #13919
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно потешаться, но на системе доносительства строится правоохранительная система.
В общем, да. На осведомителях. Но есть разница между осведомителями "инсайдерами" и бабой Параськой, со слепоты, глухоты и прогрессирующей деменции стукнувшей на соседа Олексу.

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Не хватает Спортлото
Стопудово!
Старый 07.08.2016, 10:14   #13920
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Но есть разница между осведомителями "инсайдерами" и бабой Параськой
Так это уже работа как раз компетентных органов, отработать сигнал, правдивый он или нет. Необязательно как в гестапо хватать тупо всех и в подвал.
Старый 07.08.2016, 14:48   #13921
Участник
из глубокой провинции.
Депутат Рады обвинила командиров "Торнадо" в изнасилованиях маленьких детей

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии "Народный фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина" обвинила командиров расформированной спецроты МВД Украины "Торнадо" в изнасилованиях маленьких детей.

По ее словам, видео их преступлений были обнаружены в их мобильных телефонах, изъятых у командиров "Торнадо" во время ареста.
"Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка", — заявила она.

Чорновол также сообщила, что об изнасилованиях знает Семен Семенченко, командовавший во время военных действий на востоке Украины одним из батальонов. Сейчас он представляет в Верховной раде партию "Самопомощь" и активно поддерживает "Торнадо".
С точки зрения Чорновол, Семенченко понимает, что любая информация с его стороны будет активно распространяться в украинском информационном пространстве.
"Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне", — пояснила депутат, выразив уверенность, в скором времени Семенченко ждет тюрьма.
Семенченко уже отреагировал на заявление Чорновол на своей странице в Facebook. Он открестился от всех обвинений, добавив, что "информационная война по делу "Торнадо" перешла на новый уровень". "Покажите мне эти телефоны и это видео. Почему они есть на словах, но их нет ни в деле, ни в обвинениях? Я не верю словам, я верю фактам", — написал он одному из пользователей, прокомментировавших его пост.
Спецрота "Торнадо" была расформирована министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым в июне 2015 года.
Представителей "Торнадо" обвиняют в ряде преступлений, предположительно совершенных ими в Луганской области в 2014-2015 годах, в том числе в пытках, угрозе насилием, превышении должностных полномочий, незаконном лишение свободы и похищении, вымогательстве

http://ria.ru/world/20160807/1473776...#ixzz4Gd26rHWm
Старый 07.08.2016, 14:54   #13922
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Откупиться, сколько на окраине стоит изнасилование несовершеннолетней противоестественным способом - суд окраины решил - 3000 гривен.
Старый 07.08.2016, 15:08   #13923
Участник
old Владик
Поперли реформы. Надо быстрее безвиз в ЕС делать.
Sky News рассказал о поставках оружия с Украины в Западную Европу

Sky News по итогам расследования выявил неограниченную продажу огнестрельного оружия в Западную Европу. По данным телеканала, оно поступает с Украины

Sky News провел расследование, которое выявило неограниченные поставки оружия с Украины в Западную Европу. Оно опубликовано на сайте телеканала.

Как говорится в тексте, Sky News в течение месяцев вел переговоры с «группировкой из Румынии», после чего она предложила журналистам приехать в «отдаленную часть страны», чтобы показать, что именно они могут предоставить.

«В наших [Sky News] действиях не было уловки. Они [члены группировки] знали, что мы являемся новостной организацией, которая хочет проиллюстрировать, что получить оружие — это относительно простое дело, но думали, что мы собираемся купить его», — отмечается в расследовании.

Как пишет Sky News, членам группировки «было все равно, кем мы были, раз мы готовы платить. «Во время нашей встречи они сказали, что продадут [оружие] абсолютно любому — банковскому грабителю, массовому убийце или террористу», — отмечается в расследовании.

Члены группировки назвали телеканалу место встречи, где — на другой стороне улицы — должен был находиться припаркованный автомобиль, который будет светить фарами. Сотрудников Fox News проинструктировали, что они, в частности, должны оставаться в своей машине и не должны вести съемки.

Встретившись там, журналисты проехали вслед за автомобилем группировки «в глубь леса, где не было телефонного сигнала». После этого двое мужчин в балаклавах жестами показали, чтобы сотрудники Sky News следовали за ними. Их обыскали, проверили их оборудование; также у них забрали телефоны, которые оставили в их машине, а ключи от машины забрали.

После этого члены группировки стали показывать журналистам оружие, которое можно приобрести, заверив, что они могут поставить «тысячи» экземпляров, а также боеприпасы. «Мы вывозим их из Украины с боеприпасами — столько, сколько вы хотите», — сказал один из членов группировки.

«Мужчины утверждали, что их оружие поставляется контрабандой с​ Украины в Румынию, а после отправлялось в Западную Европу и на Ближний Восток», — отмечается в расследовании.

Кроме того, члены группировки говорили, что в основном продают огнестрельное оружие, однако они имеют «тесные связи» с другой группировкой, которая специализируется на тяжелых вооружениях, гранатах, гранатометах и минах.

«Рост числа жестоких террористических атак в Европе сделал очевидным вред, который могут нанести оружие в руках людей и группировок. Европа наводнена нелегальным оружием, а Шенгенское соглашение делает фактически невозможным отследить и остановить его движение», — подчеркивает в заключение Sky News.

Традиционно, отмечает телеканал, теракты характеризуются использованием бомб, однако в настоящее время ситуация изменилась: автоматическое оружие «убивает больше людей — его проще транспортировать и гораздо легче использовать».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/08/2016...7aa4?from=main
Старый 07.08.2016, 15:10   #13924
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Вот жежь грязь.
Старый 07.08.2016, 15:14   #13925
Участник
old Владик
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Вот жежь грязь.
И не говорите. Рад услышать Ваше мнение. Вы вообще очень хороший собеседник, всегда коротко и в точку.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликай на ссылку - промокод "Галактика" на скидку от KNS - M393A4K40BB0-CPB0Q - хорошее предложение от супермаркета компьютерной техники.купить керамогранит 60*60*10GENUS EVO 30 FFснежная королева представление на новый год купить билетгде в люберцах есть курсы по маникюру сколько стоят

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск