18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2016, 20:36   #13576
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
На Украине существуют фабрики по пошиву формы любой армии и изготовлению макетов вооружений в натуральную величину. Любой каприз за деньги. Все продается на рынках. Они могут эсэсовскую дивизию экипировать и в АТО отправить. ) Правда, эсэсовцы будут из обрезов шмалять, если НАТО не поможет.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 20:40   #13577
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Они могут эсэсовскую дивизию экипировать и в АТО отправить.
Эсэсовцев нету. Слава Богу. А бандеровцы могут только карателями быть.
Старый 26.07.2016, 21:01   #13578
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Ну почему же. Галичина изображала регулярную армию несколько дней, как и аналогичные прибалтийские части. Личный состав там был отобран, "украинский цвет нации", остальных послали в полицейские батальоны, а уж оттуда они дезертировали в УПА.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:18   #13579
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
mudrec, витя, какого хрена? тебе про клоунов в форме вермахта, а ты опять про чудом уцелевшие в ходе декоммунизации памятники. хватит уже. прекрати. скоро уже будет невозможно скрывать место твоего жительства от желающих. мы-то, ладно, толерантные.... но ведь не все такие.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 21:28   #13580
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Крёстный ход. Верующие защищают икону от радикалов.

Старый 26.07.2016, 23:08   #13581
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Друзья из Испании прислали.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ruf.jpg
Просмотров: 201
Размер:	120.8 Кб
ID:	209273  
Старый 26.07.2016, 23:27   #13582
Участник
Из П...ы (и не только).
Обзор вчерашней украинской прессы.
Высоцкий, оказывается, антипутинец был!
ТОП-12 антипутінських цитат Висоцького.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-07-26_232541.jpg
Просмотров: 37
Размер:	88.9 Кб
ID:	209274  

Старый 27.07.2016, 07:14   #13583
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 27.07.2016, 07:22   #13584
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Старый 27.07.2016, 07:58   #13585
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
почему нет? Может ему Владимир Владимирович где дорогу перешел? Или в Париж не пускал?
Старый 27.07.2016, 08:27   #13586
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Мудрека не выдавайте, а то неизвестно, кого на его место пришлют. Мы к нему привыкли уже.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 08:49   #13587
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
ро уже будет невозможно скрывать место твоего жительства от
да уже давно известно, где он живёт. Постили тут адрес.
Старый 27.07.2016, 08:50   #13588
Активный
Практик жизни
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Мудрека не выдавайте, а то неизвестно, кого на его место пришлют.
и чё? Через полдня уже вычислим по орфографии кого прислали на его место. Стиль то тот же, методички те же.
Разве что из гуманитарных соображений - человека разжалуют, в Грузию больше не пустят, Прибалтика останется за пределами досягаемости. Останется ему только Крым. Наш. Это ж мучение для свидомого мозга - ездить отдыхать в Крым. Изощреннее пытки и не придумаешь.
Старый 27.07.2016, 08:55   #13589
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Обзор вчерашней украинской прессы.
Я давно эту тему просек.Гад он этот ваш высоцкий.Даром что семёныч
Ах да.У меня его винила десять альбомов.Не продаю.

---------- Сообщение добавлено 27.07.2016 10:00 ----------

Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
вычислим по орфографии
опасный вы человек
Старый 27.07.2016, 09:26   #13590
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
витя, какого хрена? тебе про клоунов в форме вермахта, а ты опять про чудом уцелевшие в ходе декоммунизации памятники. хватит уже. прекрати. скоро уже будет невозможно скрывать место твоего жительства от желающих. мы-то, ладно, толерантные.... но ведь не все такие.
Интересная ситуация тут вот возникла. Вас раздражают мои посты ? Я кого то оскорбляю- обзываю ? Может я вру про эти памятники ? Тут оч.много находят негатива про Украину. Я пытаюсь показать что есть и хорошее. В основном люди постят со СМИ тут ссылки-с чьих то слов. Я выкладывал фото сделанные лично на Украине-видео так же. Это плохо? Rado даже просил снять фото памятника советским воинам. Снял- выложил. Я прочитал хоть намек что мол "да -молодцы-ухаживают и поддерживают ?" В ответ ненависть-угрозы-домыслы про проплату и пр. Ну не нравятся вам мои посты- в игнор меня. Еще хуже ? Ну обратитесь к модераторам-администраторам-пусть отправят меня в бан. Так и напишите в жалобе : этот гад mudrec -вместо того что бы искать негатив и поливать Украину г...... , выкладывает фотки ухоженных памятников погибшим в ВОВ с Украины ! " Ну не сволочь разве ? " Я столько тут читал что добра желают Украине и надо же. Людей бесят хорошие новости с Украины. Я не могу понять-ну нравится многим искать негатив оттуда-ну ищите себе на здоровье. Я буду говорить о хорошем. Будьте здоровы и всего хорошего
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 09:35   #13591
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
выкладывает фотки ухоженных памятников погибшим в ВОВ с Украины !
За одними - ухаживают, другие - валяют. В каждом конкретном случае зависит, конечно, от местного руководства и от конкретных людей, которые в этом месте живут, но вот национальная политика, её не скроешь. Поэтому можно сказать, что там где ещё ухаживают - это временные явления, исключения из правил. Сейчас ухаживают, через год-два этих памятников не будет. Потому что они с национальной политикой вразрез. Я выкладывал статью о состоянии культурных объектов - памятников концлагерей в Крыму, в каком они были запущенном виде при вашей власти. На государственном уровне уважения к павшим со стороны СССР никакого, есть наплевательство, вот поэтому и не радует ваш позитиввчик, который вы выискиваете с упорством, достойным лучшего применения. Радоваться нечему потому что. Сплошная жопа потому что в вашей Украине, и если вы являетесь её патриотом, то надо не позитив выискивать в куче говна, а признать дислокацию в жопе и искать пути выхода из неё. А не опиум для народа тут стряпать.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 09:38   #13592
Участник
Из П...ы (и не только).
Тут оч.много находят негатива про Украину. Я пытаюсь показать что есть и хорошее.
А никто и не говорит, что там нет хорошего. К примеру, я даже не утверждаю, что количество плохих новостей превалирует над количеством хороших новостей. Просто Плохие новости - это очень плохие новости. И я не был бы оптимистом по отношению к "хорошести" новостей вна Украине в будущем. Причём, не очень далёком будущем.
А так, ничего искать даже не надо. Такую чушь и так порят в политикуме украинском, что эта самая чушь просто визжит, не прекращая.

Я прочитал хоть намек что мол "да -молодцы-ухаживают и поддерживают ?"
Вить, с моей стороны точно был сей факт.

Людей бесят хорошие новости с Украины.
Уверен? Не будь столь категоричен. Меня, к слову, не бесят.

добра желаю Украине
Лично я именно добра желаю украинскому народу (не разделяю щас его на украинцев, русских и прочих поляков и румыно-цыган). Но вот по отношению к государству Украина у меня нет столь положительных пожеланий. Ибо неизвестно, что с ним будет дальше.

Я не могу понять-ну нравится многим искать негатив оттуда-ну ищите себе на здоровье.
Да искать его даже не надо.
Вить, можно нескромный вопрос? Почему ты в России только негатив ищешь? И находишь. Зачастую ты правильно его находишь. Неважно, сам или по методичкам. И постишь про Россию лишь негатив. А про Украину - только позитив.

Будьте здоровы и всего хорошего
И Вам, сударь, того же самого.
Старый 27.07.2016, 11:21   #13593
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Останется ему только Крым. Наш. Это ж мучение для свидомого мозга - ездить отдыхать в Крым. Изощреннее пытки и не придумаешь.
Признаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
И прошу меня отправить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму.
Ссылку, каторгу, тюрьму.
Но желательно в июле.
И желательно в Крыму.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 11:36   #13594
Участник
Из П...ы (и не только).
Останется ему только Крым. Наш. Это ж мучение для свидомого мозга - ездить отдыхать в Крым. Изощреннее пытки и не придумаешь.
Не пойдёт на такие муки Витя. Как свидомит не пойдёт. И как человек, не уважающий Россию. http://www.forum-volgograd.ru/showth...02#post5841202
А что, сейчас туда съездить проблема? Тут на форуме немало народа, ездящие в Крым по нескольку раз в год.
И ты можешь съездить. Отметок не делается. СБУ не докопается до тебя при поездках в Черновцы.
Не... Я уважаю и соблюдаю законы стран которые посещаю и планирую еще посетить в будущем. Например Украины-Грузии-стран Прибалтики-ЕС и т.д
Уважает законы любых стран, кроме страны, гражданином которой является. Цэ по еуропецки, молодец!
Старый 27.07.2016, 12:19   #13595
Активный
Практик жизни
Людей бесят хорошие новости с Украины.
я бы сказал пугают. Украина тяжело больна как государство, но при этом отчаянно не желает этого замечать. А признание болезни - первая ступень к выздоровлению. А его нет, признания этого.
Почитываю укропрессу - последнее время наметились позитивные сдвиги в журналистике - всё больше про борьбу с коррупцией и про попытки наладить экономику. Как говорил проф. Преображенский "когда они перестанут петь и займутся чисткой клозетов - кстати своим прямым делом - разруха закончится". Между тем. антироссийской истерии там по-прежнему дофига. А значит ничего путного в отношениях стран не предвидится. В силу непреодолимых противоречий. А значит страдания украинского народа продолжатся. Это печалит.
Старый 27.07.2016, 14:38   #13596
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Не понятно почему разрешен въезд к нам хохлам из областей которые подтвердили что Россия - оккупант ??? Что то недоработка Темнейшего какая-то !
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 14:43   #13597
Активный
Практик жизни
Сообщение от LuckyM Посмотреть сообщение
Не понятно почему разрешен въезд к нам хохлам из областей которые подтвердили что Россия - оккупант ??? Что то недоработка Темнейшего какая-то !
всё логично: Россия-не враг народу Украины, поэтому визы не вводятся. Кстати. какой-то черный список отморозков таки есть, типа как только нарисуются на нашей территории - сразу в кутузку.
Старый 27.07.2016, 14:58   #13598
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от LuckyM Посмотреть сообщение
Не понятно почему разрешен въезд к нам хохлам из областей которые подтвердили что Россия - оккупант ???
А пускай приезжают и смотрят, что да как в "стране-агрессоре".
Старый 27.07.2016, 15:02   #13599
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Карасев совсем сломался.
Самый отжиг с 6:15.

Старый 27.07.2016, 15:03   #13600
Активный
Практик жизни
А пускай приезжают и смотрят, что да как в "стране-агрессоре".
думаешь, удивятся нашему благосостоянию и прозреют? Нет. скажут вот оно где богатство неньки - всё вывезли в РФ.
А вот чтобы понять отношение русских к ураницам - весьма полезно. И еще писали, хохлам в Крым сподручнее через Брянск ездить - спокойнее. чем через Чонгар.
ЗЫ вчера в танках нарисовался придурок, вместо боя рассказывал, сколько русских хохлы положили под Донецком и требовал убираться обратно. Крепко промыли мозги парнишке. Посоветовал пойти тренироваться просить прощения у дончан. Ни фига не понял он. Реально, Д,Б.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

флористика в интерьере обучениеКупить квартиру или апартаменты в жилом комплексе Остоженка ул. д. 3/14набор посуды zwilling twin nova 5 шт 40110-016курсы компьютера на домодедовскойпротивопожарный клапан okl-1-120-450х450-o-s220-t

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск