18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2016, 21:49   #13276
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Порошенко раздал награды по случаю Дня металлурга
http://112.ua/obshchestvo/poroshenko...ga-325569.html

а у нас тишина.металлурги-быдло?
Старый 17.07.2016, 21:52   #13277
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
а у нас на форуме есть тема с поздравлениями)
если сурьезно, то вчера звонил дружбан-говорит были организованы гуляния и очень хорошо отдохнули
так, что давай не истери

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 22:03   #13278
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
В пятницу у ДК Ленина был шикарный концерт и обалденный салют в честь металлургов. На дачах металлурги два дня гуляли и запускали салюты. У Вас наверное металлурги быдло, может есть в кого? В зеркало давно смотрели?
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 22:05   #13279
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
В пятницу у ДК Ленина был шикарный концерт и обалденный салют в честь металлургов
я про то же

Старый 17.07.2016, 22:10   #13280
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
а вы бухайте больше
Старый 17.07.2016, 22:10   #13281
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Порошенко раздал награды
Лучше бы он штаны Мишико купил!
Старый 18.07.2016, 12:35   #13282
Участник
Из П...ы (и не только).
Но разведка наложила точно: В район промзоны Авдеевки прибыл сводный отряд Федеральной службы войск нацгвардии РФ, - разведка.

Старый 18.07.2016, 13:45   #13283
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Но разведка наложила точно:
Ну канеш, армию они уже прикончили, теперь вот нацгвардию будут бороть

.Сала Куроине! Смерть Творогам!
Старый 18.07.2016, 13:54   #13284
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Дальше МВД, потом кремлевский полк, и потом лично ВВ. Как они, не торопясь шаг за шагом громят агрессора.))))
Старый 18.07.2016, 15:06   #13285
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Но разведка наложила точно
И все ? Больше ничего не доложила ? Странно А могла бы и показать, как проходит угар и приходит тяжелое похмелье. Ну надо же ! С 1 м. 48 сек - ведь дошло ! А ведь многие и я в том числе предупреждал что именно так и будет. Участь Приднестровья и ЮО-Абхазии. Бедные-несчастные люди Хотим как на Украине ! Надо же !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 15:13   #13286
Участник
Из П...ы (и не только).
mudrec, а можно подробно? Я ролики не смотрю. Скорость щас такая, что почта еле открывается. Роутеры на работе от низкого напряжения (140 В) виснут.
Или ты по поводу вчерашнего или позавчерашнего выступления предпринимателей в Горловке? Читал об этом, но ролики не смотрел.
А касательно "хотим, как на Украине"... Кто-то, может, и хочет. Знаю тех, кто ещё в 70-е годы возвращения немцев ждал. Их уж нет.
Да, и, заметь, все хотят в ту, януковическую Украину. Когда Донбасс, как сыр в масле катался. Но её уже нет... И не будет. Как и СССР не возвратится. Пролюбили ибо... И Украину, точнее её остатки пролюбят по полной.
Кто уехал с Донбасса в Киев, рассказывали, что с работой туго. На Донбассе, само-собой, ещё хуже. Но там хоть жильё есть. А в Киеве ещё и снимать жильё надо. Либо покупать новое. Знаю, кто так и сделал. Но многие ли так богаты?

---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 15:18 ----------

Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
И все ?
Да, мой пост был, Витя, немного не про то. Но тебе это неинтересно. Ты пишешь только об одном.
Старый 18.07.2016, 15:33   #13287
Участник
Всегда где то рядом
Plus, B я немного про другое Олег. Уверен-вы понимаете о чем я. О том что люди обречены- как бы не было тяжело не Украине -это нэнька их -была. И не в митингах дело- недовольные любой властью всегда найдутся. Суть в другом- в этом чувстве которое сидит в душе каждого человека-когда горсточка этих смелых- не изменивших присяге и своему Отечеству парней -спевших гимн своей Отчизны- и другие ( командиры-высшие чины изменившие присяге ) скомандовавшие срочно духовому оркестру - разве этим можно заглушить храбрость и порядочность ? .
Вот о чем собственно я хотел сказать Об этом чувстве. Как назвать одним словом-даже не знаю.
Старый 18.07.2016, 15:43   #13288
Участник
Из П...ы (и не только).
как бы не было тяжело не Украине -это нэнька их -была
Серьёзно? И Крым, должно быть, нэнька? И твои родные края - тоже нэнька? Горловчан, как и прочих Донецко-Луганских, никто и не спрашивал, когда к УССР их присоединяли.

когда горсточка этих смелых- не изменивших присяге и своему Отечеству парней
Знаю чела, который отказался принимать присягу Украине. Уехал в Пензу, в итоге. Из Одессы (тоже нэнька?). Ибо Присягу он уже принимал. Советскую.

---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 15:57 ----------

mudrec, а что в твоём последнем ролике? Насколько понимаю, как выпускники изобразили себя с гимном Украины в устах. Ну они и уехали потом. Куда? Служить в укро-ВМФ, где три корабля? Смешно. Или ехать в АТО убивать тех, кого называют своими едынокрайинцами? Цинично. Они могли сделать выбор. Да, скорее всего, их, как не особо благонадёжных, отправили бы на другие флоты РФ. Но они бы стали морскими офицерами.
Например, Елисеев вполне служит примером: http://www.vedomosti.ru/politics/new...tiiskim-flotom
Да, врио, недолго, но доверие оказали.
Балтфлотом временно командует вице-адмирал Сергей Елисеев, бывший заместитель командующего флотом, сообщает «Фонтанка.ру». По ее информации, он оказался единственным военачальником, не попавшим под чистку кадров на Балтфлоте.
...
Елисеев до перехода в ВС России в июле 2014 г. был заместителем главнокомандующего Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины, напоминает «Фонтанка». По ее сведениям, это первый случай, когда высшую командную должность в российской армии занимает бывший украинский офицер. На Украине Елисеев обвиняется в дезертирстве и госизмене.
Старый 18.07.2016, 16:19   #13289
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Plus,

а что в твоём последнем ролике? Насколько понимаю, как выпускники изобразили себя с гимном Украины в устах. Ну они и уехали потом. Куда? Служить в укро-ВМФ, где три корабля? Смешно. Или ехать в АТО убивать тех, кого называют своими едынокрайинцами? Цинично. Они могли сделать выбор. Да, скорее всего, их, как не особо благонадёжных, отправили бы на другие флоты РФ. Но они бы стали морскими офицерами.
В этом случае я солидарен с мудреком - они нашли в себе силы отказаться служить ДРУГОЙ Родине.

Но вот сам мудрек при этом забывает, что и крымчане тоже нашли в себе силы на Родину вернуться, ведь крымчан, принявших присягу РФ, оказалось на порядки больше, чем украинцев, решивших уехать...

Но это уже другая история и для мудрека одни герои (в чем он прав по сути), а другие - предатели (и тут он ошибается сильно сильно)

И вот от этой каши в голове вся ахинея украинская и происходит - им кажется, что нарушил присягу - предатель... А сами забывают как нарушали присягу еще СССР
Старый 18.07.2016, 16:23   #13290
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Суть в другом- в этом чувстве которое сидит в душе каждого человека-когда горсточка этих смелых- не изменивших присяге и своему Отечеству парней -спевших гимн своей Отчизны- и другие ( командиры-высшие чины изменившие присяге ) скомандовавшие срочно духовому оркестру - разве этим можно заглушить храбрость и порядочность ? .
Поступок достойный. Ничего не скажешь.

Только в самой основе - национализм.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 16:33   #13291
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сама мазепия есть символ предательства. Иудино племя. Иуду предали, вах, вах, вах.
Старый 18.07.2016, 16:36   #13292
Участник
Всегда где то рядом
Nickey, А кто такой был Власов и РОА по вашему мнению? Неужели из мазепии ?
Старый 18.07.2016, 16:36   #13293
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
они нашли в себе силы отказаться служить ДРУГОЙ Родине
Наследнице страны, в которой сами и родились. Но предательства - они разные бывают. Это как мятежи. Которые, иной раз и революциями оказываются или переворотами. Так и предательства. Собственно, появление США - фактически предательство. Да и появление РФ, как и Украины - тоже предательство. По-видимому, важна цель предательства. В общем, всё скользко.

---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 16:38 ----------

А кто такой был Власов и РОА по вашему мнению? Неужели из мазепии ?
Можно предать одну из сторон во внутреннем противостоянии (условно, выбор между белыми и красными). На это можно по-разному смотреть. Но предательство перед внешним врагом - это предательство в чистом виде. И не отмоешься. Так и Мазепа твой.
Старый 18.07.2016, 16:47   #13294
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Суть в другом- в этом чувстве которое сидит в душе каждого человека-когда горсточка этих смелых- не изменивших присяге и своему Отечеству парней -спевших гимн своей Отчизны- и другие ( командиры-высшие чины изменившие присяге ) скомандовавшие срочно духовому оркестру - разве этим можно заглушить храбрость и порядочность ?
да не вопрос. Любить Украину - это хорошо. Сограждан убивать нехорошо. Русских убивать категорически нехорошо.
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Сама мазепия есть символ предательства.
здрасти...мазепия - евровыбор свободных казаков начала 18 века, но этот порыв задушила российская диктатура Петра Великого.
Старый 18.07.2016, 16:49   #13295
Участник
Из П...ы (и не только).
А кто такой был Власов и РОА по вашему мнению? Неужели из мазепии ?
Вить, могу тебя утешить: ты точно не из мазепии. Румыно-цыгане к ней не относились. Как и голодомора у вас не было.
Старый 18.07.2016, 16:50   #13296
Участник
Волгоград (ТЗР)
А кто такой был Власов и РОА по вашему мнению?
а мы ему памятники не ставим и в честь него аэропорты не называем, чуешь разницу?

---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 16:54 ----------

Инициативная группа Союза гагаузов Украины обратилась к президенту страны Петру Порошенко с предложением создать в Одесской области территориальную автономию. Соответствующее обращение размещено в понедельник, 18 июля, на странице объединения во «ВКонтакте».

«Нам нужна автономия для самосохранения и дальнейшего развития. Мы готовы пройти процедуру референдума в местах компактного проживания гагаузов», — отмечается в публикации.

В обращении также подчеркивается, что в ближайшее время во всех первичных организациях Союза гагаузов Украины начнется сбор подписей под петицией, которую потом отправят Порошенко.
https://lenta.ru/news/2016/07/18/gagauz/

Старый 18.07.2016, 16:58   #13297
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Nickey, А кто такой был Власов и РОА по вашему мнению? Неужели из мазепии ?
Подзабыл, где у нас улица власова. Га?
Старый 18.07.2016, 17:09   #13298
Участник
Из П...ы (и не только).
Вить, ты вот тут ролик про Горловку запостил. А я довольно давно твиты Жура читаю. Он из Горловки. Твиты полны мата, особенно ночные, когда начинаются обстрелы города. А вот в ВК (сам не имею там аккаунта, но его аккаунт открытый, и читать его можно свободно) - вполне цензурно и интересно.
Вот, например: https://new.vk.com/bcex_het?w=wall254223005_111
Жизнь в параллельных мирах.
Не для кого не секрет, что на Донбассе идёт Война, но мало кому известно за пределами моего края, что творится в умах и душах моих земляков. Хочу поделиться своими наблюдениями и пониманием происходящего.
Боевые действия, коренным образом изменили уклад жизни и быт. Одним из основополагающих моментов ежедневной "мирной" жизни, является разделение на до и после обстрела. Обстрелы происходят ежедневно и это стало обыденностью, разница лишь в градусе накала и интенсивности. Самое интересное, с моей точки зрения, происходит ранним утром и вечером до захода солнца.
Утро- это, наверное, самый показательный момент во всём происходящем. После ночных ударов, которые в лучшем случае прекращаются с рассветом, люди идут на работу и по своим делам. Женщины ухожены и опрятно одеты, дети- как обычно, мальчики с пистолетами, а девочки с плюшевыми мишками. Уму непостижимо, как такой Народ можно сломить. Ночью был ад, а утром, как нив чём и не бывало.
Вечер- это отдельная история. Спадает жара и дворы заполняют мамаши с детьми и бабушки, все ждут своих мужчин домой...
Это #Горловка
Да, и прошу заметить, что Горловка - это уже, как минимум, не совсем Украина...
Старый 18.07.2016, 17:12   #13299
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Власов был предателем со своим кодексом. Он построил чисто военную организацию, а не карательную. Был, правда, эпизод борьбы с партизанами в Югославии. Да и шли к нему не по собственной воле, а спасая свою жизнь. Какая-никакая, а разница есть с укрохиви. Любят хохлы этого Власова, постоянно о нем говорят, по цитируемости он второй.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 17:29   #13300
Участник
Из П...ы (и не только).
Навеяло военными историями...
Прямо, как их деды:
"Ах, лента за лентою - набої подавай,
Вкраїнський повстанче, в бою не відступай!"
Интересно, щас чего заливают в максим? Воду или тосол?

Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

plattenbauВыгодное предложение от интернет-магазина KNSneva.ru на LG 49UH619V купить с доставкой в пределах Петербургавытягивание заднего крыла на автомобиле рено сандеро цена42412-001pqhy- p250ylm-a

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск