18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2016, 08:39   #13101
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
А мне стишок понравился.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 14:36   #13102
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 27.06.2016, 11:30   #13103
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Зрада....
Председатель Одесской областной государственный администрации Михаил Саакашвили снова оказался в центре скандала, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Во время выступления на конференции Grain Ukraine 2016 он заявил, что дела в Украине обстоят "даже хуже, чем в путинской России".

По словам экс-президента Грузии, из–за катастрофического уровня коррупции "мы ничуть не лучше в экономическим смысле".

"Даже хуже. Потому что там какие–то решения централизованы. Там есть то, что принадлежит хозяину, "пахану" главному, и "пахан" этот дает распоряжения… А здесь… Правительственные механизмы сломаны. В Украине чиновник даже самого высокого ранга, если захотел сделать что–то хорошее, он не сможет это осуществить", — сказал Саакашвили.
Старый 27.06.2016, 16:57   #13104
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
что принадлежит хозяину, "пахану" главному, и "пахан" этот дает распоряжения… А здесь…
Начал говорить на языке электората?
Старый 27.06.2016, 17:00   #13105
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Начал говорить на языке электората?
Не только он:

Отсюда.
Старый 28.06.2016, 08:26   #13106
Участник
Волгоград
http://ria.ru/world/20160628/1453435758.html
Ох, не зря вчера Мудрек запрашивал официальный текст письма Эрдогана. Или у тех, кто говорит и думает на суржике, мозг начинает схожим образом работать?
Вот, Порошенко не увидел в письме турецкого президента извинений перед Россией.
Старый 28.06.2016, 08:41   #13107
The Chief Меню пользователя The Chief Мужской
Участник
Фидового попоища.
brend1999, там уже гораздо гораздее, чем просто извинения. И да, шоколаттен-фюрер всё как надо разглядел.

Старый 28.06.2016, 10:30   #13108
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
дела в Украине обстоят "даже хуже, чем в путинской России".
Старый 28.06.2016, 11:14   #13109
Участник
Волгоград
Он просто не хотел стать следующим Дудаевым. ВТО-фобия.
Старый 29.06.2016, 14:03   #13110
Участник
ТЗР
УКРАИНЦЫ СКАЗАЛИ, КТО НЕСЕТ ГЛАВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КРИЗИС В УКРАИНЕ, — СОЦОПРОС

Большинство украинцев возлагает главную ответственность за кризис в Украине на президента Петра Порошенко и его команду.

Об этом говорится в социологическом исследовании, которое провел Украинский Институт Будущего 17-31 мая 2016 года.

В частности, в вопросе относительно того, кто несет главную ответственность за кризис в Украине 39,9% украинцев возложили ее на президента Украины и его команду.
17,4% считают, что в бедах страны виноват экс-президент Украины Виктор Янукович, а вот на правительство эс-премьера Арсения Яценюка возлагают вину 18,4% респондентов. Народ Украины считают виновными 17,2% респондентов, а еще 15,5% возлагают вину на олигархов.

Не обошлось без внешнего фактора. Так Россию считают виновными 6,7%, а США 3,3%. Еще 1,7% обвинили в бедах Украины западные страны в целом.

Социологии делают акцент, что на этот вопрос можно было дать три ответа респондентов.

Напомним, что социологическое исследование Украинского Института Будущего показало, что две трети украинцев считают, что после Майдана экономическая ситуация резко ухудшилась. Социология также показывает, что сегодня только 10% украинцев отдали бы голоса за кандидатуру Петра Порошенко на пост президента Украины. Украинцы также назвали главную неудачу правления Петра Порошенко.

Опрос проводился 17-31 мая 2016 года. Всего в опросе приняло участие 2000 респондентов — жителей Украины по квотному принципу. Погрешность выборки составляет 2,3%.
http://nabat.in.ua/stat/ukraincy-ska...ne-socopros-2/

Зрада-то какая...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ну чё за зрада-то.jpg
Просмотров: 121
Размер:	88.3 Кб
ID:	207733  
Старый 29.06.2016, 15:25   #13111
The Chief Меню пользователя The Chief Мужской
Участник
Фидового попоища.
Что за специалиста по наждакам приняли на работу на Ленту?

Старый 29.06.2016, 15:34   #13112
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Что за специалиста по наждакам приняли на работу на Ленту?
Как старую команду разогнали, так у них сразу такое стало.

Я уже давал ссылку: https://lenta.ru/news/2016/06/14/ach...o_in_der_luft/
Миниатюры
Название: 2016-06-29_153312.jpg
Просмотров: 133
Размер:	71.1 Кб
ID:	207741  
Старый 29.06.2016, 17:28   #13113
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
мде.....
https://www.youtube.com/watch?v=izW_pDac9LU

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 18:17   #13114
Участник
ТЗР
Параллельная нереальность украинского мира....
Миниатюры
Название: фантазии и реальность.jpg
Просмотров: 244
Размер:	627.2 Кб
ID:	207746  
Vasily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 21:36   #13115
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Незалежные в своём репертуаре

Старый 30.06.2016, 09:21   #13116
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
На Украине отсутствует зал, подходящий для проведения конкурса «Евровидение-2017». Такое признание сделал в эфире «5 канала» министр культуры страны Евгений Нищук.

«Арены как таковой у нас практически нет, по тем требованиям закрытой арены на большое количество людей», — приводит слова Нищука «Интерфакс».

Как отметил министр, установка временной крыши на Олимпийском стадионе в Киеве не позволит подвесить под ней тяжелое оборудование. В связи с этим он допустил возможность строительства новой арены во Львове или в Киеве на берегу Днепра.

---------- Сообщение добавлено 30.06.2016 09:22 ----------

Вопрос. А где предыдущее Евровидение проводили?
Старый 01.07.2016, 07:44   #13117
Участник
ТЗР
Такие вот перспективы...
Миниатюры
Название: про перспективы.jpg
Просмотров: 896
Размер:	348.1 Кб
ID:	207841  
Старый 01.07.2016, 11:59   #13118
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
На Украине отсутствует зал, подходящий для проведения конкурса «Евровидение-2017». Такое признание сделал в эфире «5 канала» министр культуры страны Евгений Нищук.

«Арены как таковой у нас практически нет, по тем требованиям закрытой арены на большое количество людей», — приводит слова Нищука «Интерфакс».
ну так они сразу сказали, что конкурс проведут в Севастополе. Видимо, хотят повесить организацию на РФ, а так. формально, с точки зрения демократической Европы, конкурс пройдет в Ураине. И нашим плюшка: долго ж трындели, что фактически победил Лазарев.
Старый 01.07.2016, 14:08   #13119
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Вопрос. А где предыдущее Евровидение проводили?
Скорее всего, антинародный режим Януковича, за поставки газа и золотой батон продал национальное достояние клятым москалям.
И они его увезли в свою Мордорию.
По кирпичику.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 14:12   #13120
Участник
ТЗР
Нужно Евровидение провести в Донецком аэропорту.
Более атмосферные декорации придумать будет сложно.
А навес можно замутить по временной схеме.
Старый 01.07.2016, 14:13   #13121
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
ну так они сразу сказали, что конкурс проведут в Севастополе.
Угу.
Открывать конкурс будет Краснознаменный Ордена ЛЕНИНА и Боевого Красного Знамени хор министерства обороны России с песней "Катюша".
Салют-фейерверк будет с крейсера "Москва". Четыре тактические, одна баллистическая. Место падения на больших экранах в районе Эль-Ракка.
В качестве секьюрити на мероприятии - котики. Котенки.
С прилагаемыми, по традиции, к ним вежливыми зелеными человечками.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 03:15   #13122
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
зелеными человечками.
Это чуждый нам термин. Наш: Вежливые люди.
Старый 02.07.2016, 06:43   #13123
Участник
ТЗР
Попался интересный текст. Этакий цитрамон для свидомой тушки с болящей головой. Хоть и написан в стиле масло-масленое, но но для жовто-блакытных товарищей его треба распечатать на стену 30-м шрифтом на листе ватмана и читать каждый день перед сном.
Вроде как гражданин Украины написал, поэтому Кисилев и Соловьев тут ни при чем.

После Украины
Недавно общался с одним своим знакомым с Украины. Человек, в общем-то, хороший, поэтому, наверное, пытается быть между противостоящими крайностями. Он понимает важность России, но и Украину считает чем-то значимым. Мол, Москва хороша, но и мы прекрасны! Несмотря ни на что.

Поговорив с ним, понял одну весьма интересную вещь, на Украине продолжают мыслить категориями где-то пятилетней давности. Причём это делают как «свидомые», так и «несвидомые». И те, и другие в одинаковой степени уверены в том, что Украина всем очень нужна, и за неё сейчас сражаются великие мира сего (Россия и Запад). А она как ослепительная красавица на выданье, сидит, и выбирает лучшего жениха.

Когда я это понял, не смог сдержать улыбку. Инертность мышления и чувство собственной значимости способны удивительным образом искажать восприятие реальной действительности.

На самом деле идея того, что Украина всем очень нужна, по нынешним временам не более чем глупая шутка.

До сих пор не понятая украинцами архиважная истина заключается в том, что УКРАИНА УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА. Она не нужна ни России, ни Западу, ни самим украинским гражданам. И всем бы стало гораздо лучше, если бы Украина внезапно исчезла.

Западу изначально Украина была нужна лишь как расходный материал его геополитики. Однако после госпереворота в 2014 году этот материал практически полностью израсходован. Всё. Вашингтон и Брюссель «украинскую обойму выстреляли». В Россию. Теперь эта «обойма» пуста. А «зарядить» её – ОЧЕНЬ дорого. Россия её «заряжала» столетиями, строя на нынешней украинской территории города, сёла, дороги, мосты, заводы, аэропорты, больницы, школы, детские сады и пр. Всё это «колониальное» наследие стоило сотни миллиардов долларов. Теперь всё это – старый, никому не нужный «мотлох». Поэтому опустошённую Украину можно только выкинуть. «Заряжать» её некому. Да и незачем.

Запад вычерпал Украину до дымящихся и сочащихся кровью руин. Финиш.

По этой же причине она не нужна и России. Масштаб украинских проблем не просто огромен, он невероятно огромен! А если говорить откровенно, то он в нынешней ситуации – НЕРАЗРЕШИМ. Для того чтобы эти проблемы решить, необходимо потратить колоссальные финансовые и материальные ресурсы. Чего только стоит постукраинский Крым, в который приходится вкладывать огромные ресурсы, чтобы преодолеть его украинскую руину. А ведь это лишь часть украинской территории.

Украину по праву сейчас называют «Руиндой».

По этой же причине Украина не нужна и её нынешнему населению. Умная, активная, дееспособная её часть сейчас покидает страну в спешном порядке. Оставшиеся на Украине (как сговорившись) в последнее время мне рассказываю о своих друзьях, знакомых и родственниках которые уехали, уезжают либо собираются уехать. Кто в Россию, кто в Польшу, кто ещё куда-то. Прям как в старые, добрые времена гетманщины, казатчины и Руины. Народ бежит. Остаются лишь «щэнэвмэрлые» дебилы, способные только махать флагами и кричать «слава Украине!», и старики.

Поэтому когда я слышу чьи-то рассуждения о том, что кому-то за Украиной надо очень сильно поухаживать, чтобы она благосклонно позволила собой овладеть, я лишь улыбаюсь. Это смешно. Но и печально одновременно. Украина уже давно не является всеми желанной чистой, свежей девственницей. На данный момент она скорее – страшная, не раз изнасилованная и избитая, воняющая мочой и блевотиной, выжившая из ума старуха, живущая на вонючей помойке.

Мне, как гражданину Украины, это горько говорить. Но это та правда, которую надо говорить. Ведь невозможно что-то изменить, если ты не понимаешь реальное положение дел.

Когда-то Альберт Эйнштейн изрёк очень важную мысль: «вы никогда не сумеете решить возникшую проблему, если сохраните то же мышление и тот же подход, который привёл вас к этой проблеме». Пока ещё т.н. «украйинци» неспособны изменить то своё мышление и тот подход, который их привёл к Руинде. Потому что Руинду они ещё способны терпеть. Изменения начнутся только тогда, когда руиндизация станет нестерпимой.

Если перефразировать известную дзен-буддистскую мудрость, украинская чашка переполнена фекалиями украинского «свидомизма», поэтому в неё невозможно налить живую воду спасения.

Что собой представляет нынешняя Украина? Мёртвую, разделительную зону никому не нужного лимитрофа, возникшего как нарыв между Россией и Западом. Это та судьба Украины, которая в нынешних украинских условиях стала неизбежностью. И пока её население будет и дальше махать «жовто-блакытнымы» флагами и хором визжать СУГС, ничего не изменится. Это тупик.

Причём выход их этого тупика лишь один. Иного нет, и не будет. И ведёт этот единственный выход только к России. Либо кровавая, выжженная, мёртвая зона лимитрофа, куда европейцы скоро будут гумпомощь сбрасывать с военных самолётов, либо – «клята Рашка».

Я понимаю, что от подобной мысли рядового «свидомита» будет крутить и «колбасить», как обычно крутит и «колбасит» бесноватых от святой воды и молитв, но при всём кажущемся многообразии выбора, иных альтернатив у древних укров нет.

Чтобы уйти от лимитрофного отстойника нынешней Руинды, украинским гражданам необходимо вернуться к своей изначальной судьбе – России. При этом им необходимо понять что Украина – миф. Украина – бред. Украина – чушь. Украины нет. И не было. А главное, её не будет. Украина никому не нужна. Даже самой себе. Более того, пока Украина существует, будет продолжаться руина, хаос, кровь, вырождение и смерть. Чем быстрее украинские граждане избавятся от Украины, чем быстрее они закроют проект «Ukraina», тем быстрее закончится их ужас и страдания.

Ещё много лет назад я говорил: пора думать о том, что будет после Украины. Но тогда данная мысль была для большинства неактуальной и неочевидной. Теперь же она актуальна и очевидна как кровавый понос.

Забудьте про сепаратизм. Сепаратизм – это вчерашний день. Буду говорить откровенно. На повестке дня стоит ликвидация Украины как таковой. И стоит она на повестке дня не проклятых «ватников» и «москалей», а граждан Украины. Именно им суждено избавиться от Украины, как от хронического геморроя. Если, конечно, они хотят выжить, а не стать удобрением.

Поэтому самый актуальный лозунг надвигающихся украинских реалий: «Вся власть народным республикам!»

И это не моё желание, а объективный процесс украинской деградации. Я не призываю к чему-то, а лишь описываю логику происходящего.

Ликвидация нынешнего украинского государства автоматически ликвидирует всю прогнившую насквозь коррумпированную чиновничью систему Украины, неотделимую от нынешнего государства, целиком уничтожит украинскую олигархию, и всё идеологическое, политическое, юридическое, дипломатическое, экономическое и финансовое наследие Украины, удушающее страну. Пора украинскому панству поднять своё седалище с коллективного лица простых граждан.

Можно, конечно же, до судорог и обмороков рассуждать о т.н. реформах, которые никто в глаза не видел, но это только если вы – прогрессивно мыслящая «говорилка», страдающая прогрессирующим слабоумием. Проблема в том, что лечить можно заболевшего, но не труп. Именно поэтому бессмысленно реформировать Украину. Трупы обычно закапывают. А о необходимости лечения трупов могут рассуждать лишь трупные черви. На Украине трупными червями являются олигархи, политики, чиновники, обслуживающие их журналисты, эксперты и пр. дешёвые бл…и, которые живут и благоденствуют за счёт вымирания народа и разрушения страны.

Но процесс разложения имеет свои временные пределы. Он не бесконечен. И когда этот процесс подойдёт к своему завершению, вместо Украины мы увидим некую Конфедерацию, условно говоря, суверенных «народных республик» без старой (украинской) бюрократической номенклатуры, без старых (украинских) правоохранительных органов, без старых (украинских) судов, без старой (украинской) правящей элиты, без старых (украинских) СМИ.

При этом не обязательно, что эти «народные республики» будут все пророссийскими. Отнюдь. «У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны». Вполне вероятно, что мы ещё увидим такую социально-политическую экзотику, которой даже батька Махно удивился бы. Однако вся эта водевильная экзотика будет экзотикой переходного периода, когда Украины уже не будет, а новой государственной формы ещё не будет.

Думаю, что мы увидим немало различных прожектов, посвящённых т.н. «спасению Украины» в виде третьих, четвёртых, пятых… сорок восьмых республик. Однако вся эта суета на могильной плите рано или поздно закончится.

Дело в том, что ни Украина в целом, ни её отдельные части (в любой форме, от пророссийской до укронацистской) не в состоянии существовать самостоятельно как некий полноценный социально-политический и финансово-экономический организм. Для этого у них нет ни интеллектуальных, ни силовых, ни финансово-экономических ресурсов. Как я уже говорил, для преодоления украинской экономической и государственной руины необходимы сотни миллиардов долларов, если не триллионы, абсолютно иная (неукраинская) элита и столетия спокойного развития. Но как первого, так второго и третьего, у Украины нет. И не будет.

Поэтому т.н. эпоха «народных республик» может быть лишь переходным периодом, во время которого «народные республики» определяться с тем, в состав какого соседнего государства они с песнями и плясками войдут. Если, конечно, эти соседские государства их захотят в свой состав взять.

Но это уже совсем другая история…
источник
Старый 02.07.2016, 07:05   #13124
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Незалежные в своём репертуаре

АНКАРА, 1 июл — РИА Новости. Два террориста-смертника, совершившие теракт в аэропорту Стамбула, имели российские паспорта

РИА Новости http://ria.ru/world/20160701/1455803...#ixzz4DDkXEfAo
Старый 02.07.2016, 07:26   #13125
Участник
ТЗР
Не пойму при чем тут реформы на Украине, но все же...

Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Два террориста-смертника, совершившие теракт в аэропорту Стамбула, имели российские паспорта
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

купить банки для крупСтул M-City INSP JOY V NEW WALNUT/ PU BEIGE 5800контроллер rxb21.1/fc-10поло в санкт-петербургевентилятор Systemair AW Sileo 400 E4-K

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск