18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2016, 05:26   #12426
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
При том, что он гарант. Закона в том числе. И никак не могут возбудиться даже органы по этому поводу, потому что у недоросля папа-Лукойл.
Скажем так, все страны в разные периоды, прошли через это.
У нас покачто все не так плохо. Может быть, при твоих внуках, все станет вообще хорошо.

Насчет недоросля.

Ту знаешь как демократия и равные права начали зарождаться в одной из самых демократических стран мира - Англии
Я те расскажу.

Мажоры катались по лесу на лошадках. Ну и палили птицу. Просто так. Занимались непотребством. В общем невинно кутили.
А лесок принадлежал ВООБЩЕ ПАПЕ одного из мажоров.
Папа, чтоб челядь не пёрла его имущество - хворост из леса. бурундучков на еду. всякие грибочки (ну чтоб бабки платили если хотят покушать), нанял лесника. Типа для сохранности.
Он вышел к мажору и грит, типа, барин, Вы у папы разрешения спросил ? Типа птичку бить нехорошо. Мусорить тоже некатолично. Да и непотребство тоже не приветствуется.
Очень обломал веселье.

Чтобы говорил меньше, мажоры решили ему немного пережать шею путем вывешивания его на оной.

Папа мажора за такие дела пожурил. Грит мало что всякую дрянь на деревьях развесил, так еще бардак в лесу устроил.
Теперь и лесника нет, кто это все будет убирать ???
Короче на неделю отлучил мажора от сладкого и бургундского.
А всем сказал, что мальчика наказал. Мальчик плачет и больше так не будет.
Семье же вывешенного за шею лесника предложил идти лесом.

Вот тут-то народ Англии и возбух.
..... бдалово..... чтозанах.....
....... сожгли нахрен..... а потом....... ну и........
Короче всех нашинкованных сложили штабелями и утрамбовали в траншею, а тем временем ......
....
А потом все умерли.

Короче, так появился первый в истории нынешней Европы документ о демократии - Великая хартия вольностей.
Там так и написано - мажоры не имеют права вывешивать за шею простолюдинов.
И папы мажоров тоже не могут. Будь хоть они директорами колхозов, лукойлов или газпромов.
И король не может. Будь он хоть Президентом - может, но только по приговору суда.

---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 05:42 ----------

При том, что он гарант. Закона в том числе. И никак не могут возбудиться даже органы по этому поводу, потому что у недоросля папа-Лукойл.
Теперь чуть серьезнее.
Смотри.

Лукойл - стратегическое предприятие России.
Ты в курсе кто этот папа у мажора ?
Может быть он рулевой по закупкам в Лукойле. Или наоборот главный по договорной работе.
Сынка там сейчас нахлобучат. Папа обидется и начнет плохо работать. Даблин! он убытка этой стране может нанести в сотни миллионов убитых енотов.
Что при таких раскладах надо делать Путину ?
Нахлобучить "оборзевшего мажора" и включить на полную пригляд за папой, мамой, и прочими родственниками или проще спустить все на тормозах ???
Короче, свечку не держал, но уверен, что переговоры о нахлобучке борзых щенков проводились вплоть до Аликперова.
Уверен, что последне согласование было за ним.
===================
И не надо говорить, что Лукойл плохая контора.
Да плохая, но само существование Лукойла есть объективная историческая целесообразность от которой, пока, никуда не деться.

Но есть и хорошая новость.
Тема с мажорами была успешно перетерта и отмашка правоохранителям поступила.
Теперь этот случай будут использовать, как прецедент. А значит жизнь еще на миллиметр становится лучше.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 06:22   #12427
Viktior Меню пользователя Viktior Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Что при таких раскладах надо делать Путину ?
Уволить ментов нах, попросить прощения у папы и наградить того медалью отца героина. Или соснуть у Лукойла в другом месте прилюдно.
Старый 03.06.2016, 07:33   #12428
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Viktior Посмотреть сообщение
Уволить ментов нах, попросить прощения у папы и наградить того медалью отца героина. Или соснуть у Лукойла в другом месте прилюдно.
Да при чем тут лукойл то?
Папа в лукойле ну не на первых ролях, хотя конечно фигура значимая. Сын балбес... Наказать по закону обязательно нада, но лукойл то тут де?
когда сын вице примьера иванова он тогда был мин.обороны старушку задавил наповал то как то это особо никто и не муссировал, ну задавил и задавил, старушек много, сын один, а тут прям истерия какая то... лукойл виноват... да с чего?
по мне так сам папа балбеса пострадал больше всех...проблем ему сын создал что ой...
desd на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 08:29   #12429
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Нет. Была война, долгая и кровавая. Потом ната всё разрулила на свой лад
И весь мир признал независимость Косово. То есть вы хотите что бы в Крыму был такой же сценарий?

---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 08:36 ----------

Сообщение от desd Посмотреть сообщение
по мне так сам папа балбеса пострадал больше всех...проблем ему сын создал что ой...
ну вобщем то он сам виноват.
Старый 03.06.2016, 08:52   #12430
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
В рамках принятого на Укриане закона о декоммунизации власти Луцка переименовали одну из улиц города в честь российского оппозиционного политика и правозащитницы Валерии Новодворской. Об этом говорится в сообщении на сайте городской администрации.
А ведь когда-нибудь, где-нибудь в Черновцах появится улица имени Мудрека
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 10:09   #12431
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Верхняя палата парламента Франции, вслед за Национальным собранием, 8 июня рассмотрит резолюцию против антироссийских санкций, невыполнении Киевом Минских договоренностей и настроениях в ЕС, заявил депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани.
«Голосование в сенате будет крайне интересным, потому что, конечно, как и моя резолюция, нынешняя также носит рекомендательный характер, правительство вправе делать что угодно. Однако, как вы знаете, во Франции есть две палаты парламента – Национальное собрание и сенат. Если обе палаты проголосуют против продления санкций, для меня будет шоком, если правительство не возьмет это в расчет», – ответил Мариани в интервью газете «Известия» на вопрос о резолюции против антироссийских санкций, которую Ив Поццо ди Борго и Симон Сютур вынесут на голосование 8 июня.
«Санкции абсолютно бесполезны. Вы же знаете официальную позицию Франции: ограничительные меры способствуют выполнению Минских договоренностей. Но что мы видим в действительности? До сих пор Верховная рада не провела ни одной реформы, которые предусмотрены в соглашении «Минск-2». Именно поэтому мы выступаем за отмену санкций в отношении России. Извините, но если подумать логически, есть два выхода. Во-первых, нужно отменить антироссийские санкции, а второе – ввести санкции против Украины. Потому что в настоящее время Киев показывает неуважение, не выполняя Минские соглашения. При этом основная ответственность лежит именно на украинской стороне», – заявил Мариани.
Кстати правильное решение.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 10:10   #12432
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Извиняюсь, что выбиваюсь из тренда заданного господином Redrikом, но немного, совсем чуть-чуть об Украине.

Службу безопасности Украины (СБУ) Организация Объединенных наций (ООН) обвинила в систематических пытках заключенных. Она впервые рассказала о существовании пяти секретных центров содержания узников. Помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович сообщил об этом британской газете "Таймс". Это произошло наккануне запланированной на сегодня публикации 14-го доклада Мониторинговой миссии ООН по наблюдению за правами человека на Украине.
По словам Шимоновича, неуважение прав человека Киевом усилилось. Оно стало систематическим и этот вопрос нужно срочно решать. Шимонович рассказал изданию о случае, когда люди в масках, предположительно, сотрудники служб государственной безопасности, несколько раз применили электрошоковое устройство "Тазер", целясь в голову задержанному.
Издание таже приводит слова Шимоновича, где тот цитирует высказывание одного их таких сотрудников СБУ: "Никто не знает, где ты. Тебе решать, признаться нам или мы отвезем тебя в лес и закопаем в могилу". Задержанному, как рассказал помощник генсека ООН, наносили удары молотком по руке, голове, спине и колену, чтобы выбить из него признания об участии в вооруженном формировании. Похитители после этого отвели его в СБУ. Там его арестовали, сообщил Шимонович.
Он также описал еще один случай пыток. ООН выяснила, что сотрудники СБУ привязывали человека к радиатору. Они надели ему на голову противогаз и использовали его для удушения. После этого сделали несколько ударов электрошоком. Также они засовывали ему в рот мокрую тряпку, имитировали утопление, наносили удары по гениталиям.
Шимонович напомнил, что сотрудники ООН на прошлой неделе были вынуждены прекратить расследование случаев пыток. Это произошло из-за того, что украинская служба безопасности отказала им в доступе в пять секретных центров, где находятся задержанные.
От комментариев по этому поводу в СБУ отказались. В подготовленном ООН докладе, сообщает "Таймс", в общей сложности задокументированы сотни случаев незаконного задержания, пыток и жестокого обращения с задержанными.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2760994

Старый 03.06.2016, 11:41   #12433
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Слава демократичной украине
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 11:56   #12434
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Пора поклонникам Украины незамедлительно брать отпуск и в Киев.
Еще можно успеть:

ШКОЛА ПОЧИНАЮЧИХ АКТИВІСТІВ І АКТИВІСТОК ЛГБТ-РУХУ

http://kyivpride.org/ua/program/program-4_45.html

Ну как, Виктор, поедите?
Европейские ценности защищать нужно. Срочно!

---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 12:10 ----------

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Надия зажигает.
И, черт возьми, будь я патриотом Украины, за Савченко голосовал бы руками и ногами.
Йуля походу все волосы на голове вырвала, а Днепро с бутылки не слазит. Путин такую "гибридную бомбу" им подсунул.
У Савченко шла вторая неделя на свободе...
Старый 03.06.2016, 12:13   #12435
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Vasily, ну ты и гомоагитацию развёл тут!
Старый 03.06.2016, 12:24   #12436
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
У Савченко шла вторая неделя на свободе...
Надежда Савченко заявила, что её «приводит в бешенство» дискуссия о снятии экономических санкций с России, которая идёт в Германии.«Меня приводит в бешенство, что на Украине гибнут солдаты, а в это время в Германии уже обсуждается смягчение санкций. Этого не должно быть», — сказала Савченко в интервью немецкой газете Bild.
молодцы...
Старый 03.06.2016, 12:25   #12437
Участник
ТЗР
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Vasily, ну ты и гомоагитацию развёл тут!
Ну таки, если известные форумские персонажи поддерживают процессы произошедшие на Украине, то пусть будут последовательны во всем. Нужно срочно поддержать, чтобы доказать свою приверженность пи... ге... ой... европейским ценностям. А то понимаешь ли треплются тут на форуме, а на деле ничего не доказывают. Вот им выпал величайший шанс, попасть к своим и фоторепортажем доказать на деле, что они не болтуны, а истинно стремятся поддержать происходящее вна 404.
Собственной доблестью, личным примером! Никак иначе.

А то сало... сало... никакой свободы и демократии в сале нет. Срочно в Киев, там свобода и демократия!

p.s. Это не гомоагитация, а призыв к "цеевропейцам" соответствовать своим кумирам.
Нам таких ценностей, упаси Боже, не нужно от слова да ну их на ..... полностью.
Старый 03.06.2016, 12:56   #12438
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
А то понимаешь ли треплются тут на форуме, а на деле ничего не доказывают.
Не скажите, вот похоже дело их рук.

В Волгограде вандалы проломили голову гипсовому Ленину
http://newday.one/novosti/3693-v-vol...mu-leninu.html
Старый 03.06.2016, 14:04   #12439
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
В Волгограде вандалы проломили голову гипсовому Ленину
Ай, ай, ай! Создателю Украины и по башке. И правильно сделали, незачем было местечковый национализЬм разводить.
Старый 03.06.2016, 14:11   #12440
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Взгляд с другой стороны.

(Виктору как методичка и помощь в его неравной борьбе)

Старый 03.06.2016, 14:23   #12441
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
(Виктору как методичка
а он на свиданку не идет

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 14:25   #12442
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
А то понимаешь ли треплются тут на форуме, а на деле ничего не доказывают.
диванные войска медленного реагирования
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 14:46   #12443
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Таких мониторов и системников уже лет 10 не продают, журналисту они с помойки, что-ли, достались.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 14:56   #12444
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Таких мониторов и системников уже лет 10 не продают, журналисту они с помойки, что-ли, достались.
Какую-то крутую фирму звукозаписи с год назад показывали. Удивил ЭЛТ-монитор и заставка ВиноузХР. Не в форме и размере дело.

---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 14:59 ----------

Рабиновичи вна Украине какие пошли! Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что президент России подсунул Надежду Савченко для переворота на Украине.
Старый 03.06.2016, 15:23   #12445
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
да ясное дело, она завербована лично Пу. Как еще объяснить, что человек, который сидел на голодовке так потолстел?!
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:25   #12446
Участник
Volgograd
я не совсем розумию по украински, ЧЕГО там делает Рада каждый день? на 57й секунде.

Старый 03.06.2016, 15:27   #12447
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
ЧЕГО там делает Рада каждый день? на 57й секунде.

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 15:28   #12448
Участник
Volgograd
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
да ясное дело, она завербована лично Пу. Как еще объяснить, что человек, который сидел на голодовке так потолстел?!
Вы не Рабинович случаем?
Телеканал «112 Украина» публикует интервью с депутатом Верховной рады Украины Вадимом Рабиновичем. Депутат Рабинович входит во фракцию «Оппозиционный блок». В 2014 году он баллотировался на пост президента Украины и по результатам голосования занял 7-е место (из 21), набрав 2,25% голосов. Вадим Рабинович считает, что Кремль сознательно возвратил на Украину осужденную Надежду Савченко «с целью совершения государственного переворота».

Рабинович:

Я думаю, что это (Савченко – прим. «ВО») один из серьёзнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов. Савченко становится для Украины фактором, с которым уже ничего нельзя сделать. В её лице Кремль подсунул переворот на Украине.

Рабинович обращает внимание на то, что за время «сухой голодовки» Савченко нисколько не похудела, а наоборот – прибавила в формах. Кроме того, нардеп ВРУ отмечает, насколько быстро и активно Савченко отвечает на любые вопросы, поступающие в её адрес. «Её ораторское мастерство – это что-то уникальное», - констатирует Рабинович.
---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 15:42 ----------

пряма трансляция Пресс-конференции Порошенко

"острый" вопрос от "радио свободы" настолько остр, что спрашивая про оффшоры даже не может смотреть на пороха...
Старый 03.06.2016, 15:44   #12449
Участник
ТЗР
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
ЧЕГО там делает Рада каждый день? на 57й секунде.

Старый 03.06.2016, 15:44   #12450
Участник
Volgograd
Адвокаты Александрова и Ерофеева координировали действия с ФСБ РФ для затягивания процесса
вот почему завалили адвоката. признание в прямом эфире.... пц, а не государство...

---------- Сообщение добавлено 03.06.2016 15:46 ----------

фейковые выборы, оккупанты... и это Президент...
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

ортопедическая решетка для кровати 160х200 купить дешевоВся техника в KNSneva.ru Lenovo IdeaPad 300-15ISK 80Q701JXRK - в розницу по опту в КНС СПБ !наклейки 220 в ценакомпьютерные курсы для подрост. кузьмин текстил.замок магнитный agb цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск