18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2015, 11:11   #1201
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
обычно после посещения украины таких гостей начинается война
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:15   #1202
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Redrik, может обойдется

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 11:19   #1203
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
после посещения украины таких гостей начинается война, ждем итогов в общем
в свете таких ситуаций как 9мая (РФ+Китай движуха), Меркель в мск, Яценюк в Париже, отказ принца СА приехать в СШП, заваруха в Македонии, Сочинская конференция Керри с ВВП, и теперь Нуланд в Киеве - война маловероятна. а если и вероятна то явно не в БУ.
не для этого Керри унижался с Тафтом в приёмной у ВВП минут 20 ожидая, и затем получая помидорки с картофаном...
Старый 14.05.2015, 11:46   #1204
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
Нуланд приезжает в Киев на 2 дня доводить до реализации Сочинские договорённости Керри и ВВП.
Самостийность в действии.
ненене...Нуланд приезжает отчитываться перед Порошенко. Вымаливать прощение. можно даже сказать!

---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 11:49 ----------

обычно после посещения украины таких гостей начинается война, ждем итогов в общем
все последние наступления ВСУ заканчивались организованным отступлением с ранее оккупированных территорий.
Старый 14.05.2015, 12:02   #1205
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
academic,

в свете таких ситуаций как 9мая (РФ+Китай движуха), Меркель в мск, Яценюк в Париже, отказ принца СА приехать в СШП, заваруха в Македонии, Сочинская конференция Керри с ВВП, и теперь Нуланд в Киеве - война маловероятна. а если и вероятна то явно не в БУ.
Когда в прошлый раз была примерно такая же движуха все закончилось 01.09.1939...

Тогда тоже все друг к дружке в гости ездили, улыбались, подписывали какие-то свои "мински"...
Старый 14.05.2015, 13:02   #1206
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Переименование началось с неожиданного и коварного хода ))))))))))
"Верховная Рада Украины приняла постановление о присвоении международному аэропорту Симферополь имени крымскотатарского летчика-испытателя, дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана. Проект постановления № 2796 поддержали 240 нардепов при 226 минимально необходимых на заседании в четверг, 14 мая. "
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:58   #1207
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от LuckyM Посмотреть сообщение

---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 16:31 ----------

"В Крыму отреагировали на решение Верховной рады Украины переименовать аэропорт Симферополя и предложили украинскому парламенту переименовать и аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке в честь Степана Бандеры. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский."
http://russian.rt.com/article/91643

Старый 14.05.2015, 16:59   #1208
Активный
Практик жизни
ну так крымско-татарская братва - единственная надежда свидомитов замутить хоть что-то к Крыму. Не считая дочерей офицеров.
Старый 14.05.2015, 17:21   #1209
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
В Крыму
Вчера скайпился одновременно с парой своих корешей-макеевчан, этакая мини-конференция. Один, яро про-российски настроенный спрашивает второго про отношение к событиям вна Украине и на чьей он стороне. Тут я перебил его и рассказал, как на свидомых форумах, по рассказам DEL-а опознают своих-чужих. Сказал, что правильная постановка вопроса: "Чей Крым?". Один товарищ сразу выпалил: "Российский! Говорит, мол, я и Макеевку хотел бы видеть в России." Второй согласился, что российский, но... мял булки. Но мы его с первым потом агитацией задавили. Да, вопросы про Чечню тоже были. Обработали напару товарища и по этому вопросу.
Старый 14.05.2015, 17:45   #1210
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Один товарищ сразу выпалил: "Российский! Говорит, мол, я и Макеевку хотел бы видеть в России
да уже походу скоро

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев не исключил, что Донбасс может последовать примеру Крыма, если не получит широкую автономию

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/14/05/201...7947c1b9b10989

Старый 14.05.2015, 17:45   #1211
Активный
Практик жизни
"Верховная Рада Украины приняла постановление о присвоении международному аэропорту Симферополь имени крымскотатарского летчика-испытателя, дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана. Проект постановления № 2796 поддержали 240 нардепов при 226 минимально необходимых на заседании в четверг, 14 мая. "
блин...изменяют хохлы своей креативности - есть уже в РФ аэропорт имени дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана — аэропорт города Махачкала, столицы Дагестана; основной аэропорт республики.
Старый 14.05.2015, 20:55   #1212
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
аэропорт города Махачкала
Им видимо чеченов мало, они еще и с дагами хотят поссорится.

---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 21:11 ----------

Кличко опять отжег. Блин, кто вообще дает ему микрофон.

Старый 14.05.2015, 22:33   #1213
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Кличко опять отжег. Блин, кто вообще дает ему микрофон.
Он сказал "наставники".
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:12   #1214
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Lyosha Посмотреть сообщение
Он сказал "наставники".
Ну если Лобановский уже умер, то его наставники точно уже не живут.
Ну да ладно. Может у Кликча и проблемы с дикцией, а может и с мыслями, но он реально не годится на должность мера большого европейского города. Ну ни как.

---------- Сообщение добавлено 14.05.2015 23:24 ----------

Готовят общественное мнение или самообман?

Старый 15.05.2015, 09:09   #1215
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Финальная распродажа Украины стартовала

Правительство Украины одобрило список из более чем 300 государственных предприятий,
которые будут проданы в частные руки по аналогии с приватизацией 1990-х годов.
В обнародованный на сайте Кабмина список вошло и 43 стратегических госпредприятия.
Для их продажи разрешение необходимо получить у Верховной Рады.
Так, правительство Украины собирается передать в частные руки стратегически важные
Одесский припортовый завод, Сумыхимпром, Центрэнерго.
Первые два предприятия — важнейшие игроки в химической промышленности, контроль
над ними изменит расклад во всей отрасли.
Центрэнерго включает в себя три крупных ТЭС, которые вырабатывают тепло и свет для
Харькова, Киева и областей вокруг миллионников, а также части Донецкой и Луганской областей.
Согласно тексту документа, на приватизацию выставят все оставшиеся у государства госдоли
в предприятиях тепловой генерации и областных энергоснабжающих компаниях (облэнерго).
В список включили государственные угольные предприятия и шахты. Примечательно, что
в перечне можно найти шахты, расположенные на подконтрольной ДНР территории, к примеру,
донецкая шахта им. Засядько. Аналогично в Центрэнерго входит и Углегорская ТЭС, которая
находится в городе Светодарске под Дебальцево, прямо на границе столкновения карательных
сил АТО и сил ЛДНР.

Под приватизацию попадут Укрторф, НПП Электронмаш, Президент-Отель и морские порты.
Через порты можно контролировать большую часть украинского экспорта, в том числе экспорт
металла и зерна. Однако для того, чтобы выставить на торги порты, также необходимо получить
разрешение Верховной Рады.
«Помните, я не так давно писал, что магистральный план Запада для Украины — это скупка земли
и логистической инфраструктуры крупнейшими операторами?
Про рынок земли уже трубят. А украинские порты и пароходства уже на «прилавке».
Следите за тем, кто их сейчас будет скупать за гроши и долги.
За сделками будут стоять будущие латифундисты, те, кто стоял за событиями по смещению Януковича,
те, кто будет главным бенефициаром политического и экономического кризиса в Украине»,
комментирует обозреватель Михаил Павлив.[/URL]
Старый 15.05.2015, 09:11   #1216
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Rado, Украина никогда не будет успешной ))
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 13:04   #1217
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Судя по увиденному, никто не будет испытывать иллюзий по поводу того как в мире воспринимают Украину. Реакция сотрудников Facebook была предсказуема. Она была бы точно такой же, если бы к примеру с подобной просьбой обратился президент Сомали или вождь племени Хуту.

Тем не менее после столь откровенного веселья, Цукерберг ответил Порошенко.

По словам главы Facebook, офисы Facebook, включая маркетинговые и технологические, открываются в том случае, если страна имеет высокую бизнес-активность, и компания нуждается в локальных менеджерах по продажам.

Он также ответил на жалобы украинских пользователей, которые заявляли, что многие их посты были заблокированы по политическим мотивам.

Глава Facebook подчеркнул, что эти публикации нарушали стандарты сообщества, поскольку были слишком агрессивными. "Мы блокируем контент, содержащий открытую агрессию, оскорбления по этническому признаку или призывы к насилию" - подчеркнул он.
Шарий тоже заценил этот факт:

http://www.youtube.com/watch?v=CY4YR...ature=youtu.be
Старый 15.05.2015, 14:19   #1218
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Vasily, да чё-то порох жжет крайнюю неделю, видать напиток сменил на более глюкавый. Даже комментировать нечего, оставлять как есть и всё.
Старый 15.05.2015, 14:27   #1219
Участник
ТЗР
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
чё-то порох жжет крайнюю неделю, видать напиток сменил на более глюкавый. Даже комментировать нечего, оставлять как есть и всё.
Перемога за перемогой:
Маккейн дал пощечину Порошенко
Американский сенатор Джон Маккейн отказался от должности советника Петра Порошенко.

Об этом сообщил экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко.
«Очередной конфуз, точнее, пощечина: друг Украины сенатор Маккейн отказался от должности советника президента Украины. Причина более, чем весомая — это запрещено законодательством США.

Кто посоветовал этот очередной идиотизм? Кто не спросил заранее сенатора о его согласии? Кто не исследовал требования законодательства США, которые препятствовали реализации замысла? Кто понесет ответственность за этот позор?

Почему каждая новая идея или международная инициатива Порошенко, опытного дипломата, который имеет не менее опытных дипломатических советников, заканчивается громким пуком и публичным унижением института президентства и государства Украина?» — сокрушается Яременко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», 13 мая Петр Порошенко утвердил персональный состав Консультативного международного совета реформ, назначив его главой экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, а также включив в состав сенатора Маккейна.

Старый 15.05.2015, 15:03   #1220
Участник
Stalingrad
Redrik, может обойдется
В ветке про Керри едет на терки к Путину
В пОсте уважаемого Василия - http://www.forum-volgograd.ru/showpo...7&postcount=78
Вполне себе интересная и аргументированная версия о том, что, скорее всего, обойдется.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2015 15:09 ----------

Rado, Украина никогда не будет успешной ))
Rado, Украина никогда не будет успешной ((
Старый 15.05.2015, 15:09   #1221
Участник
Волгоград (ТЗР)
Redrik, угу, я читал, спс

Старый 15.05.2015, 15:11   #1222
Участник
Stalingrad
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Почему каждая новая идея или международная инициатива Порошенко, опытного дипломата, который имеет не менее опытных дипломатических советников, заканчивается громким пуком и публичным унижением института президентства и государства Украина?» — сокрушается Яременко.
Vasily,
Старый 15.05.2015, 16:41   #1223
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
что, скорее всего, обойдется
Будем посмотреть, что получится. Особого оптимизЬма не испытываю. Сами по себе, минские соглашения - это компромисс, граничащий с предательством кучи народа на Донбассе, в т.ч. и россиян, погибших там. Запихать Донбасс обратно в кизду, т.е. экс-УССР, - именно так и выглядит. Да, всей этой панде хорошо дали по морде лица. Многие одиозные фигуры уйдут, но сам режим останется тем же, пусть и "с человеческим лицом", на деле плохо прикрытой звериной мордой. И кукловоды заокеанские никуда не уйдут. Сменят тактику, в лучшем случае.
Да, мир-мур на какое-то время. А потом...
В общем, решение, на первый взгляд, неплохое, но копнёшься: запах не сильно приятный.
(Цэ) Моё ИМХО.
Старый 15.05.2015, 16:56   #1224
Участник
ТЗР
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
В общем, решение, на первый взгляд, неплохое, но копнёшься: запах не сильно приятный.
Абсолютно любое решение по Украине это цугцванг в той или иной области. На мой взгляд сильный и достаточно автономный, юго-восток в составе Украины - для России более выгоден, чем теоретическое присоединение Новороссии к России. Т.к., если по Крыму ситуация практически однозначна, до по ЛНР и ДНР слишком много "но"....
p.s. Хотя со временем ...
Старый 15.05.2015, 17:03   #1225
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
сильный и достаточно автономный, юго-восток в составе Украины - для России более выгоден, чем теоретическое присоединение Новороссии к России
Несомненно. Даже представляю достаточно автономным. Касательно сильного - сомневаюсь.

---------- Сообщение добавлено 15.05.2015 17:10 ----------

Да, о поправках в Конституцию Украины... С трудом представляю, чтобы ЛДНР оставили в ней принадлежность Крыма Украине, а Киев, в свою очередь, согласился исключить Крым из состава.
Впрочем, хохлоСМИ утверждают обратное, но верить им - себя не уважать: http://www.ostro.org/general/society/news/470359/
Самопровозглашенные "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика" предложили свои поправки в Конституцию Украины, согласно которым они отказываются от "ДНР" и "ЛНР" и признают аннексированный Россией Крым территорией Украины. Это следует из опубликованного ими документа под названием "Поправки ДНР и ЛНР в Конституцию Украины".

"Систему административно-территориального устройства Украины составляют: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, области, районы, города, районы в городах, поселки и села. В состав Украины входят: Автономная Республика Крым, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей, Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ривненская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области, города Киев и Севастополь", - в такой формулировке боевики хотят видеть статью 133 Основного закона Украины.

Показательно, что в проекте конституционных изменений, предложенных сепаратистами не фигурирует такое понятие как "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика". Оккупированные боевиками территории они называют "отдельными районами с особым статусом". При этом авторы этого документа отказываются от территориальных претензий на неподконтрольную им часть Луганской и Донецкой областей. Так в проекте от "ДНР" и "ЛНР" Донецкая и Луганская область без всяких условий входят в состав Украины.

"Города Киев и Севастополь, отдельные районы с особым статусом Донецкой и Луганской областей имеют специальный статус, который определяется законами Украины", - отмечается в проекте "ДНР" и "ЛНР".
---------- Сообщение добавлено 15.05.2015 17:14 ----------

Да, а в Крыму: В Керчи начались работы по строительству моста через пролив. Так чей Крым?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

сколько стоит билет на iowa тулапламегаситель range roverрисунок дизайн интерьераОстберг RKB 600X350 D3театр опереты, анна каренина, сегодня, купить билет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск