18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2016, 09:01   #12201
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Залетный гость, понятно, опять набор пустыхт пропагандистских речёвок...

Щас тебе вотрут про продажную дефку, желающую выйти замуж за состоявшегося бойфренда, очень страждущего утех, а взамен дающего печеньки и многократное проникновение. Причем возможно еще с друзьями, младшими дружками (зачастую юродливими и с психическими отклонениями на почве девок и плотских утех).

Негодование колбасников не просто ожидается, а прямо таки приветствуется. Беснуйтесь на здоровье.

Ну чтож, дефка Украина выбрала правильного бойфренда и уже похожа на женщину без возраста и пола, желающую опохмелиться с утра. Правда пока еще жизненно важные органы не отказали полностью, но походу уже в запущенной стадии...

#молодцыукраинцы
Старый 01.06.2016, 09:45   #12202
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Не.
да никому не нужна будет эта новаславута кетайская, ежели можно будет ауди а4 притащить из гермашки без пошлинно. тут виктор правильно мыслит. но забывает о последствиях. как всегда.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:22   #12203
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
ежели можно будет ауди а4 притащить из гермашки без пошлинно. тут виктор правильно мыслит.
Только он забыл указать что мера эта временная(до 31.12.18) и что введена как попытка борьбы с тотальным уходом от налогов.
Т.е. революция достоинства и патриотизм есть, а желание платить налоги нет.
Старый 01.06.2016, 11:31   #12204
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Только он забыл указать что мера эта временная(до 31.12.18) и что введена как попытка борьбы с тотальным уходом от налогов.
Т.е. революция достоинства и патриотизм есть, а желание платить налоги нет.
Кто то где то платит налоги с желанием?))
Налоги - осознанная необходимость... плАчу налоги и плачУ... жалания платить точо нету...
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:31   #12205
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
И забыл он ещё указать что Закон не касается машин, ввозимых с территории государства-агрессора и/или с оккупированной территории Украины, а также произведенных до 1 января 2010 года.

Тоесть теоретическая А4 должна быть не старше 6-ти лет. И мне кажется это будет недешевое авто.

---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 12:34 ----------

Сообщение от desd Посмотреть сообщение
Кто то где то платит налоги с желанием?))
Я не о том.
Я про то что вместо создания нормального налогового ведомства с прозрачной структурой работы, принимается подобный закон.
Типа:мы признаемся что неспособны и разрешаем левачить официально. Так они много страной "науправляют".
Старый 01.06.2016, 12:03   #12206
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Тоесть теоретическая А4 должна быть не старше 6-ти лет. И мне кажется это будет недешевое авто.
ну тогда китайская славута в безопасности
Старый 01.06.2016, 12:26   #12207
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
может. И предлагает. Хотя бы соблюдать международное право
и дать народам право на самоопределение.
Интересно, а насколько ты в курсе того, что ты тут написал

---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 12:30 ----------

Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Ну чтож, дефка Украина выбрала правильного бойфренда и уже похожа на женщину без возраста и пола, желающую опохмелиться с утра. Правда пока еще жизненно важные органы не отказали полностью, но походу уже в запущенной стадии...
Василий, мне вот интересно Ваше мнение,
Как Вы считаете, перестройка и последовавший за ней развал Союза было закономернымИ или случайнымИ явлениями ?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2016, 13:48   #12208
Участник
ТЗР
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Василий, мне вот интересно Ваше мнение,
Как Вы считаете, перестройка и последовавший за ней развал Союза было закономернымИ или случайнымИ явлениями ?
Я считаю, что в основном - закономерным.
Вероятно можно было развалиться не полностью, будь в нужный момент у руля кто-нибудь с яйцами, но сам прекрасно помню - единый порыв народа против существовавших порядков и бешеное желание жить как на Западе.
Только вот Запад поматросил, развалил до состояния бензоколонки и наслаждался. Некоторое время назад появилось понимание, что Россия стала восставать из пепла и начинает укреплять свои позиции на мировой арене, тогда и стартанули проект Украина из майданно-песенной вечноиграющей пластинки в горячую фазу = 404, причем получилось развязать войну, но вот незадача - всего лишь локальную = внутри на тот момент государства.
И главное, Redrik, я считаю что большинство проблем идут от общества, т.е. зарождены внутри страны. Снаружи лишь подогреваются существующие пороки и используется безнравственность и безыдейность большого количества населения в нужных целях определенных стран, бизнеса или еще чего...

p.s. Всегда будут идеалисты, материалисты, ..., или просто меркантильные Кю, главное суметь их правильно приготовить.
Собственно, даже на форуме это отчетливо прослеживается. Далеко ходить не нужно.
Старый 01.06.2016, 14:57   #12209
Участник
Stalingrad
Вероятно можно было развалиться не полностью, будь в нужный момент у руля кто-нибудь с яйцами,
Мдя..... Путина тогда не хватало (я ни капли не шучу)
Только вот Запад поматросил, развалил до состояния бензоколонки и наслаждался.
Мдя.... дефолт 1998-го я им, тварям, никогда не прощу.

И главное, Redrik, я считаю что большинство проблем идут от общества, т.е. зарождены внутри страны. Снаружи лишь подогреваются существующие пороки и используется безнравственность и безыдейность большого количества населения в нужных целях определенных стран, бизнеса или еще чего...
Я об этом уже года четыре тут на форуме толкую.
=======

Так вот народ на Болотную все-таки не Запад собирал.
Люди сами приходили. Достало. (кстати, Овальный, Коспаров и прочия Косьяновы и Ко - там успеха, как мы помним, не имели).
Отсюда вывод - проблемы внутри нас. А патриотизм даже критически настроенных людей не вызывает особых сомнений.
Даже самому либеральному либералу понятно, что западу мы не нужны, а если нужны, то только в качестве еды.
Любому самому либеральному либералу понятно, что эта самая Украина есть образец, как не надо делать.

А вот как надо делать ???????
Ни одному не то что либералу.... даже самому патриотичному патриоту непонятно.

Возьмем мелкую, но показательную проблему, я о ней толковал выше.
Три тщедушных синяка орали всю ночь песни (административное правонарушение),
Их что? Трудно угомонить??? а заодно поинтересоваться откуда у них разливное пиво в полпятого утра (еще одно административное правонарушение) и почему они его открыто пьют на улице (третье административное правонарушение)
А в морду я им дать не могу - потом по ментовкам затаскают так, что мало не покажется.
В итоге, имея безнаказанность по ТРЕМ ГРУБЫМ правонарушениям эти три синяка начинают чувствовать себя терминаторами и хозяевами окрестностей. Но уже делают это с цинизмом и глумлением.
Я проверял по другим делам - безнаказанность порождает и цинизм и глумление.
И законопослушные граждане чувствуют себя при таких обстоятельствах - быдлом. Просто быдлом не способным решить даже такую малость.
========
Проблемы это когда возникают трудности и они не имеют решения. (от чего, собственно, и развалился Союз)

Случаев, связанных с посыланием нах граждан прокуратурой, милицией, судами - у меня десятки. (если, кстати, вызвать ментов по этим синякам, то они приедут через ДВА ЧАСА, скажут, что были на задании, когда эти синяки свалят. Докопаются до тех, кто вызывал, и создадут проблемы - проверено неоднократно)

Проблема у граждан есть. Граждане бьют челом. А все эти, мягко говоря, органы плевать хотели с высокой колокольни.
Да что говорить - на крайнем деле ответчик врал хуже троцкого. Привели свидетелей и доказали - врет.
И все. Никакой ответственности. ВРАТЬ В СУДАХ МОЖНО. За это ничего не будет.

И просвета не видно.
Уже лет шесть я наблюдаю эту картину.
Мало что меняется.
Синяки одни умирают - на их место приходят другие. Воры матереют и уже воруют в промышленных масштабах.
Менты как забивали хрен большой и толстый - так и забивают. Прокуратура - тоже.
Суды.... это вообще отдельная песня.
====================
Вот при таких делах и начал трещать Союз. И Запад тут непричем.
Просто появились проблемы и они НЕ решались.
Старый 01.06.2016, 15:06   #12210
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
Даже самому либеральному либералу понятно, что западу мы не нужны, а если нужны, то только в качестве пищи.
Любому самому либеральному либералу понятно, что эта самая Украина есть образец, как не надо делать.
Да????
Старый 01.06.2016, 15:09   #12211
Участник
Stalingrad
Магадан, я видел либералов.
Люди как люди. Два уха, два глаза.
Хотят, чтобы все было по закону, а сам закон писали адекватные и вменяемые люди.
Старый 01.06.2016, 15:10   #12212
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Так вот народ на Болотную все-таки не Запад собирал.
Люди сами приходили.
Ладно уж народоизъявленцами считать понапришедших туда. Не, ну идейные были, были даже готовые к действиям (Лимонов). Наверное и за N-ую сумму кто-то был. Но что-то мне подсказывает, основная масса - ротозеи и страдающие гипоксией, гиподинамией и прочими геморроями офисный планктон и креакл там был.
На деле, же только Лимонов предлагал активные действия, но всякая опопозиция слилась.
Так что толку с этой болотной чуть больше, чем от прочих флэшмобов.

Примерно такой же расклад был и на майдане. Только там были заранее обученные люди, организующие толпу. Ну и поддержка (финансовая, провизионная, туалетно-гигиеническая и логистически-шинная.
Главная цель - провокация власти на решительные действия. Просто прекрасно, когда есть хоть один труп. Нет? - несложно сделать. Дальнейшие любые действия молодчиков (массовка тогда уже и не очень нужна будет) будут поддержаны всей мировой общественностью. Сценарий всегда один.
Старый 01.06.2016, 15:18   #12213
Участник
Stalingrad
Не, ну идейные были, были даже готовые к действиям (Лимонов).
Ну это сильно меняет дело.
Кстати, насчет Лимонова эт ты зря. Я его даже даже по телеку как-то послушал. Он, по своим воззрениям вполне похож на Иного гостя. И, кстати, очень недолюбливает Запад.
Наверное и за N-ую сумму кто-то был.
Нуочень врядли.
Ну точно тебе говорю - сильно врядли. Мож Овальный со свитой. Но не более.
Но что-то мне подсказывает, основная масса - ротозею и страдающие гипоксией и гиподинамией офисный планктон и креакл там был.
Далек ты от жизни.
Пойдешь со мной в суд ?
Я тебе дело дам. Стопудов выигрышное. Подведу всю юридическую базу. Все законы. Все распишу что и как.
А ты его проведешь.
По оглашению решения суда я посмотрю тебе в глаза.
Так что толку с этой болотной чуть больше, чем от прочих флэшмобов.

Ты даже не представляешь, что власть тупо переписала все лозунги и требования болотников и в течение полугода-года большинство их них просто сняла с проблем.

Через год болотникам просто нечего было орать и они слились.

ТАК НЕУЖЕЛИ НАДО БЫЛО ДОВОДИТЬ ДО ПРОТЕСТА ???
Старый 01.06.2016, 15:20   #12214
Участник
le sovoque
Магадан, я видел либералов.
Люди как люди. Два уха, два глаза.
Хотят, чтобы все было по закону, а сам закон писали адекватные и вменяемые люди.
Я тоже видел, нор ни разу не видел среди них таких, которые придерживаются не прозападных позиций.

А те из них, кто выдвигается наверх своей тусовкой, напрямую придерживаются позиций наших партнеров.

Типичные тезисы:

Старый 01.06.2016, 15:23   #12215
Участник
Из П...ы (и не только).
Кстати, насчет Лимонова эт ты зря. Я его даже даже по телеку как-то послушал.
Я его ЖЖ и твиттер читаю.

Пойдешь со мной в суд ?
Я тебе дело дам. Подведу всю юридическую базу. Все законы. Все распишу что и как.
А ты его проведешь.
По оглашению решения суда я посмотрю тебе в глаза.
А оно мне надо? Мне не нужна даже практика личная. Писал же, как моему знакомому (нашему редко бывающему форумчанину) судья (вспоминаются слова Рамзана Ахметыча) сказала "Ша!" в виде фразы: "Вы что, сюда пришли показывать знание законов?" Иллюзий и до этого не питал.
Или ты думаешь, я в вакууме или розовом мирке обитаю? Или думаешь, самому не приходилось контактировать с надзирающими и прочими проверяющими? Слава Всевышнему, давно это было. А так-то я и не сомневаюсь на твою намного бОльшую осведомлённость. Ничуть.

---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 15:25 ----------

Ты даже не представляешь, что власть тупо переписала все лозунги и требования болотников и в течение полугода-года большинство их них просто сняла с проблем.
А чё же, они снова на Эхе нествстстстсвуют? Им, как Е-II всегда мало.

---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 15:32 ----------

Он, по своим воззрениям вполне похож на Иного гостя.
"Дистанции огромного размера" (Цэ) п-к Скалозуб.

И, кстати, очень недолюбливает Запад.
После орального секса с негром...
Старый 01.06.2016, 15:57   #12216
Участник
Stalingrad
Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Я тоже видел, нор ни разу не видел среди них таких, которые придерживаются не прозападных позиций.
Все их "западничество", по большей части, на уровне модели поведения, а не идеологии. (им для идеологии, по большей части уме не хватает)
Тоесть они хотят, что бы здесь проблемы решались также ЭФФЕКТИВНО, как это реализовано в Западном обществе.

Проще говоря, они хотят, чтобы здесь применялся успешный Западный опыт.
Вполне разумное и логичное желание. В конце-концов ты же зарегистрирован в РОИ или на Госуслугах ?

А те из них, кто выдвигается наверх своей тусовкой, напрямую придерживаются позиций наших партнеров.
А на это есть, спасибо Путину, закон об агентах.
И службы есть. Очень правильно отслеживающие туда-сюда деньги.
Уверяю тебя, служба не дремлет.

Я его ЖЖ и твиттер читаю.
Ыыыыыыы.
Надо тоже почитать ЫЫЫЫыыы
Дедушку что? сильно несет ?

Иллюзий и до этого не питал.
Про то и разговор.
Есть, например, у тебя небольшая проблема. Даже не проблема, а так... херня.
Но даже ее, порою, решить невозможно.
И что ?

Вот представь. У тебя трудовой договор с работодателем, где прописано - каждую пятницу тебя имеют черенком от лопаты с занозами с 8 утра до 18 вечера.
А уволиться ты не можешь, потому что в этом же договоре прописано, что ты обязан отработать 5 лет, в противном случае теряешь дом, квартиру, машину и все личные сбережения и обязуешься самостоятельно иметься черенком от лопаты с 8 утра до 18 вечера но уже ежедневно.
Ты идешь в милицию и говоришь - шопа болит. Сексуальное, таксказать насилие.
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (!) Менты тебе говорят (было реальное дело с таким ответом) - мы спросили у работодателя - он сказал, что ты, Плюс, ему денег должен, поэтому он будет иметь тебя черенком от лопаты. Оснований для привлечения к ответственности работодателя - нет.
Ты идешь в прокуратуру - гришь шопа болит. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (!), прокуратура пишет работодателю письмо - немедленно прекратить.
Работодатель, в очередную пятницу, имея тебя черенком от лопаты ржот во весь голос читая предписание прокуратуры.
Ты идешь опять в прокуратуру и говоришь - ваше предписание было затолкано мне в шопу этим самым черенком от лопаты. Накажите работодателя за неисполнение предписания прокурора.
Тебе отвечают - нет, дорогой Плюс, он нам ответил, что уже четыре дня как исполнил наше решение и уже четыре дня как тебя никто не имеет черенком от лопаты с занозами.
Если будет иметь - обращайся.
Еще через три дня, работодатель привычно имеет тебя черенком от лопаты с занозами и гвоздями для разнообразия.
Ты пишешь в прокуратуру и ждешь еще месяц следующей отписки. (повторный ответ приводить не буду - там вообще все очень плохо)

Попутно ты идешь в суд.
Представим, что иск у тебя идеальный (хотя я таких не встречал). И знаешь что Плюс тебе ответит суд ?
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА (!) назначается первое заседание.
Окей. В договоре указано, что тебя имеют в шопу черенком от лопаты с 8 до 18 каждую пятницу. У суда нет оснований для отмены этого существенного условия договора.
Однако. В договоре не указано, что черенок должен быть с занозами поэтому суд считает, что занозы являются излишней, навязанной услугой и запрещает использование неполированного черенка.
Доводы истца, что его имеют черенком с гвоздями не подтвердились. Истец не представил убедительных доказательств этого обстоятельства. Представленная шопа истца не является существенным материалом дела, т.к. не может быть к делу приобщена, а экспертного заключения о наличии гвоздей (экспертиза стоит половину годовой зарплаты) истец не представил.
Доводы истца, что он подвергается сексуальному насилию не нашли своего подтверждения. Сексуальное насилие есть удовлетворение сексуальных потребностей насильника. Т.к. истец имеется черенком от лопаты, а не органом сексуального насилия, то факт сексуального насилия не нашел своего подтверждения. (это решение по реальному делу!!!)
Итак - в отмене обязанности имения каждую пятницу с 8 до 18 отказать.
В запрете использования неполированного черенка - удовлетворить.
В запрете использования гвоздей на черенке - отказать.
В возбуждению дела по сексуальному насилию - отказать.
(основано на реальных решениях)
Старый 01.06.2016, 15:57   #12217
Участник
ТЗР
Вот при таких делах и начал трещать Союз. И Запад тут непричем.
Просто появились проблемы и они НЕ решались.
Пожалуй добавлю/немного уточню.
Запад - еще как причем, только не в формате, что они все замутили или во всем виноваты, а просто использовали благоприятную, удобренную почву в своих корыстных интересах.
Тупо воспользовались моментом и удачно (для них и очень печально для нас) все замутили.
Если провести Zebra21аналогию, то нарядные западные парни воспользовались душевным состоянием девицы (даже скорее компании девиц), когда она(и) была(и) с психическими, нравственными, финансовыми проблемами, да еще к тому же подшофе и не против кому-нибудь отдаться, а тут такой недюжий интерес образовался к неумытой(ым) и потрепанной(ым) девке(ам) с проблемами. Почему этот интерес появился мы осознали потом (хотя многие до сих пор недогоняют). Но девка(и) довела себя до такого состояния в основном сама... гороскоп тут не причем.
Старый 01.06.2016, 15:59   #12218
Участник
Из П...ы (и не только).
Представь.
Тебе можно эротические задо-мазо триллеры писАть.
Старый 01.06.2016, 16:12   #12219
Участник
le sovoque
А на это есть, спасибо Путину, закон об агентах.
И службы есть. Очень правильно отслеживающие туда-сюда деньги.
Уверяю тебя, служба не дремлет.
Ну так из этого как раз и выходит простой вывод, о том что либеральная идея в России представлена формально, а либералы - прозападные в той или иной мере, а вовсе не пролиберальные.

За последние года 3 часто встречал рядовых людей из этого лагеря, которые тоже наконец явно почувствовали ту связь.
И им это доставляет большое неудобство. Так как, вроде бы, и представления адекватные либеральным взглядам им понятны, и то что на эти представления представителям либеральной тусовки плевать с большой горы.
Тоесть, в обществе нормальное либеральное представление имеется, но чем выше в иерархии, тем хуже оно представлено.
Старый 01.06.2016, 16:13   #12220
Участник
Stalingrad
Тупо воспользовались моментом и удачно (для них и очень печально для нас) все замутили.
Хм..... Вась..... эта.... колбаса, масло, сахар были по талонам в 1985 году (вроде были еще какие-то талоны, но я не в курсе)
Ну эта.... ну не на западе же талоны печатали.

А в это же время Калашнков (тогдашний глава Волгоградской области) при таких делах с продовольствием боролся с частными теплицами и бабушками, которые у магазинов пучок редиски продавали.

Я в толк не могу взять? Причем здесь запад ?
Питались ОЧЕНЬ плохо. А одевались вообще в хрен знает что.
Тебе можно эротические задо-мазо триллеры писАть.
Угу. Я их вживую наблюдаю. Практически, ничего не придумываю.
Жаль про насилие судьей Фемиды не могу рассказать.
Плакали все.

---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 16:19 ----------

Ну так из этого как раз и выходит простой вывод, о том что либеральная идея в России представлена формально, а либералы - прозападные в той или иной мере, а вовсе не пролиберальные.
Нормальные у нас либералы.
Как только финансирование у них отрезали и по мордам пересчитали - так они сразу же стали конструктивными (белыми и пушистыми).
Ну тоесть они вроде и либералы, но говорят то, что сами думают, а не то, что им заказывает Сорос из обкома.

Сама же либеральная идея - в принципе не формализуема. Ты не можешь дать точного определения либерализма, но мы все дружно называем тех, кто неугоден либералами и либерастами.

Отсюда вывод - есть некая аморфная идея, которая, в принципе, правильная, но ей необходимо провести локализацию по месту (по нашей стране), тоесть приспособить к нашим условиям - а это, мягко говоря, совершенно нетривиальная задача лет на 50, если не больше.

Тоесть, в обществе нормальное либеральное представление имеется, но чем выше в иерархии, тем хуже оно представлено.
Отрицательный отбор сделал свое дело.
Старый 01.06.2016, 16:22   #12221
Участник
Из П...ы (и не только).
тоесть приспособить к нашим условиям - а это, мягко говоря, совершенно нетривиальная задача лет на 50, если не больше.
Отторгается сия идея в России. Может, либерализЬм - это как коммунизЬм? Бывает только научным? А практическим - ни-ни?
Вона, Фридман жалуется, что демократия отторгается в России: http://www.rbc.ru/society/26/05/2016...734b?from=main
Совладелец «Альфа-Групп» объяснил, что «склад ума» и культура жителей России «основывается не на кусочке бумаги, которая называется закон». «Они основываются на истории, традициях, верованиях, религии, которым сотни и сотни лет», — заявил Фридман.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/26/05/2016...734b?from=main
Но, собственно, тема не о реформах в РОССИИ, а вна Украине.
Старый 01.06.2016, 16:22   #12222
Сер-Аджани Меню пользователя Сер-Аджани Мужской
Участник
Волгоград
Кстати, насчет Лимонова эт ты зря. Я его даже даже по телеку как-то послушал. Он, по своим воззрениям вполне похож на Иного гостя. И, кстати, очень недолюбливает Запад.
Я извиняюсь за оффтоп и в нынешних политиках не силен, ибо времени на них нет.
Но лет 25 назад попадалась мне книжица "Здравствуйте, это я, Эдичка" некоего Лимонова, вроде как, Эдуарда. Книжка дрянь, но запомнилась мне обилием порнографических сцен, причем некоторые еще и гомосячьи были. В то время такое было чем-то из ряда вон. Не тот ли это Лимонов?
Старый 01.06.2016, 16:23   #12223
Участник
Stalingrad
Plus, а ты вообще можешь сформулировать либеральную идею ?
В принципе.

Ну и что ты тогда про нее рассуждаешь ?

Сер-Аджани, да. скандальная книжка. Слышал про нее. В 90-х шуму наделала.
Принципиально не читал. Да и вообще, этот Лимонов мне пабарабану. Если бы Плус не вспомнил про него - я не в жизнь бы не сказал бы о нем ничего.
Старый 01.06.2016, 16:25   #12224
Участник
Из П...ы (и не только).
Redrik, ты жешь сам написАл, что неформализуема.

Ну и что ты тогда про нее рассуждаешь ?
Дык, включишь Эху какую - а там все про либеральство говорят. Альбац полный просто!
Старый 01.06.2016, 16:29   #12225
Участник
le sovoque
Сама же либеральная идея - в принципе не формализуема. Ты не можешь дать точного определения либерализма, но мы все дружно называем тех, кто неугоден либералами и либерастами.
Формализовать либераста, при всем при этом, довольно не сложно. В либеральном подходе есть четкая связка права и обязанности. А в представлении либераста есть только право.
Вероятно на эту тему можно и побольше написать, но так уже достаточно чтобы отделить зерна от плевел, не путать и не смешивать.

Отрицательный отбор сделал свое дело.
Хах, любой представитель либерального лагеря будет уязвлен таким заявлением. Они же всегда себя позиционировали как сообщество на других принципах, с отсутствием основных недостатков оппонентов. Как носителей авангардных идей развития а вовсе не наоборот.

А по твоим словам выходит, что у них как в позднем КПСС - такой же тупик.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Концовка FAR для металлопластиковых труб 20х2 евроконус 3/4обучение главных бухгалтеров в москвераскладушка с матрасом икеамеханические настенные часы с боемсочи обучение парикмахер модельер стилист

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск