18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2016, 15:13   #12001
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
но по сути верно
Как бы то ни было, но при Тимошенко аренду баз в Крыму продлили на длительный срок. Хотя уже тогда недовольства море было. И на майдане требовали вывод нашего флота с Крыма. В общем, небеспочвенно, но не более.
Старый 26.05.2016, 15:32   #12002
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
эпатажно неполиткорректно но по сути верно.
скоро ждем следующих неполиткоректных заявлений.
Можно делать ставки сколько Савченко проживет?
pmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:33   #12003
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Савченко назвала Тимошенко кремлевской су#кой и отказалась сидеть с ней за одним столом

Бедная Йуля
Старый 26.05.2016, 15:36   #12004
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Бедная Йуля
Юля тёртый калач - вывернется. Наде куда хуже придётся. Да и властям несладко. Эту недоумку надо по европам, а то и по америкам возить, а как её возить? Позор вселенский будет.
Старый 26.05.2016, 15:42   #12005
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Эту недоумку надо по европам
обучат и не таких макак сейчас возят

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:43   #12006
Участник
Из П...ы (и не только).
Антоша, скорее, накачают какими-нить веществами. Смолчит - может, за умную и сойдёт.
Старый 26.05.2016, 15:45   #12007
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
скорее, накачают какими-нить веществами. Смолчит - может, за умную и сойдёт.
да ниче не будет, сейчас она перебесится и успокоится
через месяц о ней вообще забудут

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2016, 15:47   #12008
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Юля тёртый калач - вывернется. Наде куда хуже придётся. Да и властям несладко. Эту недоумку надо по европам, а то и по америкам возить, а как её возить? Позор вселенский будет.
надя упряма как баран. бескомпромисна и последовательна в отличии от хитровывернутой тимошенко. которая хотела и газом забарыжить и самостийную незалежность соблюсти.
мне лично ближе и понятнее позиция нади. но выигрышь будет скорее всего за юлей.
она более прагматичнее.

я б на юльку поставил... а там кто его знает...
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:56   #12009
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Савченко назвала Тимошенко кремлевской су#кой и отказалась сидеть с ней за одним столом

вечером на базе стадиона «Олимпийский» должен был состояться неофициальный съезд БЮТ в честь освобождения Народного Депутата Украины, Героя — Надежды Савченко.

После этого был запланирован пир, — пишет на Елисе анонимный автор назвавшийся депутатом ВРУ, поддерживающий мир и стабильность в Украине.

В последний момент пир был сорван неожиданным письмом от Надежды Савченко в котором она назвала Юлию Владимировну Тимошенко «кремлевской сучкой».

http://elise.com.ua/?p=193066
Ну откуда вы такие помойные источники вытаскиваете? Вот, другие "новости" оттуда:

* Кличко сложил полномочия
* Не хило. Разведка рассказала, как силы АТО уничтожили группу российских военных
* Российские облигации снова оказались никому не нужны
* Россия вернет не только Донбасс и Крым…
Старый 26.05.2016, 16:00   #12010
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Ну откуда вы такие помойные источники вытаскиваете?
Из ЗОНЫ UA. Там что ни новость то зрада чи перемога. Для Вас это откровение. Вы ещё по укрофорумам пройдитесь, охренеете.
Старый 26.05.2016, 16:01   #12011
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
надя упряма как баран. бескомпромисна и последовательна
а по-момему она просто ..утая.
отличии от хитровывернутой тимошенко
может и так, но среди нынешних украинских политиков она чуть ли не самая адекватная.
pmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:04   #12012
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Ну откуда вы такие помойные источники вытаскиваете? Вот, другие "новости" оттуда:
Вот ещё источник http://politobzor.net/show-94136-sav...koy-sukoy.html и там с новостями всё в полном порядке
Старый 26.05.2016, 16:10   #12013
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
мне лично ближе и понятнее позиция нади.
Не эта случайно:
Надія Савченко ‏@nadiyasavchenko 25 мая
Можу заявити зараз тільки одне - я не залишу звичку вбивати русню. Слава Україні!
отсель: https://twitter.com/nadiyasavchenko

или это фейковый аккаунт? Кто в твиттерах шарит,подскажите, пожалуйста.
Старый 26.05.2016, 16:13   #12014
Сер-Аджани Меню пользователя Сер-Аджани Мужской
Участник
Волгоград
Вот враг ты мудрек, как есть враг.
2 часа рабочего времени в ютуб этот сраный убил...
Все из за тебя
Старый 26.05.2016, 16:13   #12015
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
отсель: https://twitter.com/nadiyasavchenko
или это фейковый аккаунт? Кто в твиттерах шарит,подскажите, пожалуйста.
Особо не шарю, но Петро Порошенко там отметился - это явно не фейковый аккаунт.

---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 16:14 ----------

Сообщение от Сер-Аджани Посмотреть сообщение
2 часа рабочего времени в ютуб этот сраный убил...
Не я даже дома практически ничего не смотрю, если они длиннее минуты-двух. А на работе и канал хреновый, да и не удобно - а то будет каждый своё врубать.

---------- Сообщение добавлено 26.05.2016 16:17 ----------

но Петро Порошенко там отметился
Не, это Надия его ретвитнула. Так что х.з. касаемо фейковости...
Старый 26.05.2016, 16:41   #12016
Участник
из глубокой провинции.
«Батькивщина»: возвращение Надежды

Хьюстон, у нас проблемы», – подумала Юлия Владимировна, наблюдая за вращающейся в толпе журналистов Наденькой. Никогда не видел такой методики проведения прессухи: выскочила босая из бусика, наорала на девочек с букетиками, перепугав тех до икоты, а затем стала вращаться, требуя личного пространства и отсутствия тактильных ощущений. Тимошенко сразу поняла, что предстоит долгая интересная экскурсия в подсознание узницы Путина. Включить заднюю уже нельзя. Первый номер избирательного списка, толпа журналистов, героиня нации.

Делать нечего. Пришлось осторожно, чтобы не покусала, приблизиться к вырвавшейся на свободу агрессивной героине. Цветы она не взяла, с руки кормиться, значит, не захотела. По поводу букетиков у нее, по ходу, есть определенный комплекс, глубоко уходящий в травмы детства. Надо сказать, верховный главнокомандующий оперативно получил информацию о подобной проблеме, поэтому сразу же дал букет маме. И на брифинге в АП, который начался с полуторачасовым опозданием, старался держаться от Наденьки подальше. Ну, мало ли что…
Спич экс-узницы произвел впечатление. Думаю, все дело в том, что Надя как бы пребывала два года в анабиозе. И теперь воспроизвела классическую истерику любого майданного активиста двухлетней давности. Мы уже отвыкли, что люди еще ведутся на подобные спичи. Вы вспомните риторику представителей того же «Народного фронта» Сени-воина на парламентских выборах. Все же ждали, что брутальные полевые командиры порвут в кровавые клочья бывших пособников режима, голосовавших за диктаторские законы 16 января (кто-то помнит, кстати, их содержание?). А Парасюк с плавающей раной головы (то левая сторона перебинтована, то правая)? А Семен Семенченко, исполнивший стриптиз с балаклавой? А подзабытый Ярош, постоянно начищающий свой автомат?

Один в один. Но за прошедшее после «революции достоинства» время майданная риторика «истерлась», герои утонули в пиаровской рутине. Даже казак Гаврилюк, за которым гонялись в Раде толпы журналисток, удерживающих в своем воображении обнаженного будущего депутата с зажатым в правой ладони достоинством, перестал быть героем фольклора. Ходил на разведку с бывшими «регионалами» в дорогие кабаки, пристрастился к карпаччо и «чивасу», женился вот недавно на молодухе из Коломыи с крупными передними зубами. Майданная пластинка затерлась, и даже на заседаниях Рады все реже и реже орут СУГС. Даже сразу и не вспомнишь, когда пели гимн Украины.

В исполнении Савченко прозвучал свежий ремейк потасканной темы. Она же сидела и была не в тренде. Поэтому все так свеженько исполнила. Мне особенно понравилось про мертвых героев. Явно она что-то подозревает. Короче, у Юлии Владимировны много работы. Первый выход героини, конечно, был ей не в кассу. Материал сырой, ведет себя агрессивно, рефлексы неадекватные. Но я бы не стал впадать в панику и вестись на слухи о том, что Наденька станет конкуренткой Юле, отберет у той рычаги управления фракцией, отправит ее на пенсию и так далее.

Да, Тимошенко обидно. Все как-то очень зеркально получилось. Два года Юлечка сидела, точнее, лежала в Харьковской больнице железнодорожников, голодала, дралась с тюремщиками, страдала от смертельной болезни. И вот выбралась в колясочке на майдан и круто облажалась перед толпой. Не пошло. Два с половиной года после этого провала она по кусочкам собирала свой рейтинг, меняла имидж, подтягивала различные части тела, чтобы как-то попасть в тренд. А у Наденьки все получилось как-то очень естественно. Вряд ли это был подготовленный выход. Самое лучшее, как правило, получается спонтанно.
Но с присланным Кремлем «героическим материалом» вполне можно работать. Смотрите, всего за пару часов Наденьку научили выговаривать фразу «соблюдать Минские соглашения». Полностью приручить, конечно, не удалось, поскольку поза Савченко во время брифинга в АП была своеобразно перекошенной. Главком даже не решился приколоть звездочку к бюсту героини, хотя ей предусмотрительно накинули кофточку на футболочку. Ну, чтобы удобнее было цеплять.

Теперь сравните два текста. После приземления и в АП. Уже что-то вырисовывается. Наденька выразила желание поработать над освобождением военнопленных. Ее сразу же прописали в комитет ВР по вопросам национальной безопасности и обороны. Скоро научится связно благодарить дедушку Обаму.

Савченко, по сути, является абсолютно виртуальным проектом, созданным технологами. Все же знают ее образ, который был имплантирован в медиа почти без обратной связи. Трудно работать из клетки, согласитесь. А теперь начнется суровая реальность. Юля пережила множество политических покушений. Начиная с Павла Ивановича Лазаренко и заканчивая Арсением. Старушка накопила гигантский опыт. Она уже прикинулась смирной, послушно отошла на второй план, акцентировав внимание на своем стремлении «всячески помогать Наденьке». Нечто подобное уже было. Помните ее готовность «стирать белье в избирательном штабе Виктора Ющенко»?

, безусловно, ожидать сюрпризов от Наденьки можно. С ней связаны завышенные ожидания. Ну, типичная вера биомассы, выдрессированной майданом, в мессию. На протяжении нескольких месяцев любые безумства Савченко будут восприниматься с восхищением. Она может абсолютно бухая выйти на майдан, и сразу же соберется толпа восторженных фанов. Психология. Поведение стада, альфа-самец, точнее, самка. Но итог всегда один – сгорание. Классика жанра – Ющенко.
Пока Наденька в самом начале Пути, Юлечка осторожно формирует ее пластичное сознание. В этом она мастер. Будут действовать через маму, которая имеет серьезное влияние на Савченко, сестру, других близких людей. Очень принципиальный момент, чтобы она брала деньги с рук. Ну, типа заработная плата депутата за два года и так далее. На какое-то время ее удастся стабилизировать в «Батькивщине». Но дальше возможны различные варианты.
Продолжение http://politobzor.net/show-94136-sav...koy-sukoy.html
Старый 26.05.2016, 18:48   #12017
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
«Батькивщина»: возвращение Надежды
Прекрасный тест.

Очень понравился.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 19:24   #12018
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
О чём думал тот, кто её помиловал?
Что она станет белой и пушистой?
Старый 26.05.2016, 20:02   #12019
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Возможно, Володя Путин мечтал о шоу бизнесе (тогда советская эстрада).
passer-by на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:14   #12020
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
alexaudio60, скорее, он надеялся, что не станет.
Старый 26.05.2016, 20:39   #12021
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
Ты никогда не сидел на горячей сковородке под давлением в тысячу атмосфер ?

Вот. И мне тоже, слава богу, не случилось.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 20:49   #12022
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Ты никогда не сидел на горячей сковородке под давлением в тысячу атмосфер ?
Redrik, Ты в кпз на Тряскина с рецидивистами сидел?
А в гарнизонной комендатуре на Огарева?
правда и там и там сидеть неначем было.
лежать это да.На "вертолете"
Старый 26.05.2016, 22:58   #12023
Участник
безобразия
Вот ещё источник http://politobzor.net/show-94136-sav...koy-sukoy.html и там с новостями всё в полном порядке
Вы с "новостными" сайтами вообще работать не умеете?
В конце статьи видим -
В конце той статьи видим -
Источник http://proua.com.ua/?p=50640
Ну а там - слова
пишет анонимный автор на Елисе.
elise.com.ua - это первоначальный сайт. Слово в слово...Прэлестно!
Старый 26.05.2016, 23:47   #12024
Участник
из глубокой провинции.
Вернер, вам не понравилось в предыдущей ссылке лента новостей. Других параметров отбора вы не задавали. Так и нечего лицо воротить от сайта с приличными новостями
И сути дела это не меняет. Лично у меня нет никаких сомнений, что хэроиня могла такое сказать. Ну или скажет ещё.
Старый 26.05.2016, 23:55   #12025
Участник
безобразия
Так и нечего лицо воротить от сайта с приличными новостями
Хорошо, объясню непонимающим - этот "сайт с приличными новостями" ссылается через цепочку ссылок на первоначальный сайт, ссылку на который запустил Nickey. Так понятнее?

- Вы знаете, что Путин по ночам в подвалах кремля расчленяет детей и ест их - это , вот тут написано!
- Да нет, это глупость, ибо сама новость бредовая и источник левый.
- Да какая разница, фейк или не фейк - я уверен, что он ест. Или съест!!!
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

аренда микроавтобусакупить шашки для такси в ростовеувольнение временного работника во время больничногосковорода фирмы amt grupустановка катализатора шкода

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск