18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2016, 13:15   #11376
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
У них сейчас в башке, чтоб не свихнуться, фашизм именно в России. И воюют они на полном серьёзе с фашистской Россией, так же как когда-то воевали с фашистской Германией. Это я про тех, кто не пробандеровцы. Интересный пропагандистский ход. И как видим, довольно эффективный. А цитатку я привела довольно милой жительницы Одессы.
Старый 13.05.2016, 13:20   #11377
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Ютта,
Аудитория у Интера и у свидомой "одесситки" явна разная. И если концерт показали значит есть запрос.
Старый 13.05.2016, 13:21   #11378
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
по тексту самолёты СССР.
тэээксс...ждут самолётов несуществующего государства, интересненько))

Потому как в контексте была оккупация и угон в Германию
.
Оккупация у них уже есть. Ну, это они так считают. И жители Крыма "угнаны" в Россию )).

---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 13:25 ----------

Rado, я специально послушала несколько "подводок" ушами этой одесситки без кавычек. И уверена, что она восприняла этот концерт именно так как я написала. Они считают хероев АТО равными героям ВОВ. И те, и другие боролись с фашизмом, спасая Европу. Я давно читаю одесский форум, он не является каким-то исключением.
Старый 13.05.2016, 13:26   #11379
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Будет интересно посмотреть на развитие событий по 404, если победит в на выборах в США т-щ Трамп.
я вот от товарища Трампа ничего особого не ожидаю. Отказаться амеров от проекта 404 может только его дороговизна. Но по людям там потерь нет(аборигены вполне справляются), по деньгам так вообще МВФ платит. Плюшек-бонусов от "невыполнения Минских соглашений" корзинка полная...
У России наверняка ставки на самоликвидацию 404 изнутри и своими (майданутыми) руками.
У 404 ставок - нет, т.к. делают все по указке (внешнее управление)
Евросоюз уже сам не знает что делать, т.к. заваренная каша не удалось, а как решить проблему не знают, опять же во многом теряют и для себя, но переобуться на ходу не могут + влияние из-за океяна.
США - им вообще на 404 пофих до итогов избрания нового президента, думаю будут гнуть линию стабильной нестабильности без особого треша.
согласен. Только вот у 404 ставки таки есть, олигархическая система никуда не делась. Глобально потеряли только Ринат и Беня. Остальные вроде как при делах. И даже богатеют.
Ранее американская партия давала больше профита, чем российская. А сейчас вроде как нет, но у рулевых пути назад уже нет. Вариант, что Петя приедет каяться в Москву, а ему скажут "не плачь, все ошибаются, с кем не бывает" - не вариант. Не простят. Уже не простят. Поэтому остается дуть в ту же дуду, надеясь, что в момент большого шухера удастся свалить, как кролику на запад.
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
У них сейчас в башке, чтоб не свихнуться, фашизм именно в России. И воюют они на полном серьёзе с фашистской Россией, так же как когда-то воевали с фашистской Германией. Это я про тех, кто не пробандеровцы. Интересный пропагандистский ход. И как видим, довольно эффективный.
в этой схеме есть один косяк - личность Бандеры и его героизация. Если предположить, что в 40-е фашизм был немецким, а в 10-е русским, а они воюют против фашизма, а не немцев или русских как нации, то исходя из этой логики все пронемецкие фашисты 40-х равны прорусским фашистам 10-х. Т.е. и Бандера - враг и Моторола - враг. Однако ж в нынешней пропаганде Бандера - герой. Моторола - враг. Значит война идет не с фашистами, а с русскими.
Старый 13.05.2016, 13:43   #11380
Участник
из глубокой провинции.
в этой схеме есть один косяк -
Нету там никакого косяка. Героизация Бандеры отдельно, да кстати не особо и в больших масштабах. А война с фашистами из России отдельно. Это только два слоя населения. Есть и другие. Но те уже не ждут самолётов из "СССР". Наверное, совсем старенькие старички ещё надеются на помощь России. Да и то вряд ли. Они должны всэ сделать САМИ!
Старый 13.05.2016, 14:22   #11381
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Только вот у 404 ставки таки есть,...
У них всегда ставки есть, но меняются они... очень легко в зависимости от ситуации.
Если наглядно, то приблизительно вот так:

взято отсюда: Суть украинства
Старый 13.05.2016, 15:03   #11382
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Концерт хороший. Полез посмотреть, кому принадлежит Интер. Ничего не понял, российскую долю украинцы выкупили, вроде принадлежит Фирташу, но пупсик Геращенко утверждает, что канал принадлежит Путину. ) Так кому же? От владельца зависит, какие песни петь проникновенно и искренне. Да и в зале, и на сцене восприятие было сильно зависимо от возраста. Слушали все одно и то же, а понимали по-разному. Можно сказать, диаметрально.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.05.2016, 15:07   #11383
Активный
Практик жизни
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Ничего не понял, российскую долю украинцы выкупили, вроде принадлежит Фирташу, но пупсик Геращенко утверждает, что канал принадлежит Путину. )
Путину вообще полмира принадлежит. Но доказать это никто не может. Но все верят.
У них всегда ставки есть, но меняются они... очень легко в зависимости от ситуации.
ну так и я том: нельзя списывать интересы укроолигархата в этой битве.
Старый 13.05.2016, 15:18   #11384
Участник
Волгоград
Гибридная война, она такая гибридная. Совсем недавно Интер накладывал украинскую точку зрения на видео с выступлением брюссельского чиновника по Боингу и транслировал на всю Украину. Уже не понятно, кому принадлежат стратегические ресурсы, что на Украине, что в России.
Старый 13.05.2016, 15:21   #11385
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Уже не понятно, кому принадлежат стратегические ресурсы, что на Украине, что в России.
И, случись чего у нас в Руси Великой подобное, будет ничем не лучше, чем вна украинах. Мало ли чего, просто запомните это. Хотелось бы ошибаться, но...
Старый 13.05.2016, 15:38   #11386
Участник
ТЗР
ну так и я том: нельзя списывать интересы укроолигархата в этой битве.
Зачем их списывать. Ими можно управлять в зависимости от ситуации. Корректировать и даже насаждать нужные.
С учетом того - что заокеанские хозяева спокойно отслеживают денежные потоки укроолигархата, че-нить заморозить в рамках борьбы с чем-нибудь проще простого. Например, в свое время Беня начал очень активно борогозить... и ничего, быстро присмирел укроолигарх, после беседы с Пайеттом, даже США понюхать разово разрешили, но спесь сбили моментально. Думаю это каксается всех укроолигархов, т.к. спрятаться им по сути некуда....
Я как-то сомневаюсь, что укроолигархату выгоден разрыв экономических отношений с Россией.... потеря прибыли будет у всех.... но проглотили ведь....
Старый 13.05.2016, 15:45   #11387
Участник
Волгоград
Возможно, этот концерт означает попытку перехвата проекта по ассоциации противника с фашистской Германией. Через 2 года! Свой проект с Бандерой оказался несостоятельным для всей страны. Будет продолжать использоваться только на западе. Скоро будем зрителями незабываемых диалогов: "Дурак! (фашист), сам дурак(фашист)!" А нацисты всех стран было поверили в Украину, приободрились, наивные )
Старый 13.05.2016, 16:04   #11388
Участник
из глубокой провинции.
как-то сомневаюсь, что укроолигархату выгоден разрыв экономических отношений с Россией.... потеря прибыли будет у всех.... но проглотили ведь....
Ууу...тут немцы вовсю сглатывают и ничего
Старый 13.05.2016, 16:13   #11389
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Концерт хороший. Полез посмотреть, кому принадлежит Интер. Ничего не понял, российскую долю украинцы выкупили, вроде принадлежит Фирташу, но пупсик Геращенко утверждает, что канал принадлежит Путину. ) Так кому же? От владельца зависит, какие песни петь проникновенно и искренне. Да и в зале, и на сцене восприятие было сильно зависимо от возраста. Слушали все одно и то же, а понимали по-разному. Можно сказать, диаметрально.
passer-by на форуме Пожаловаться на это сообщение
Там еще что интересно - ладно, пусть там канал пророссийский (фиг знает, на самом деле, чей, но допустим), пусть артисты идейные или проплаченные, тоже не важно, это как-бы частный вопрос канала и его владельцев, что и как показывать.

Но вот "День Победы" на нем исполняет ансамбль ВСУ. Вояки - это уже государственное дело. Вот как?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:16   #11390
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Но вот "День Победы" на нем исполняет ансамбль ВСУ. Вояки - это уже государственное дело. Вот как?
Элементарно: Президент Украины Петр Порошенко заявил, что без украинцев Советский Союз проиграл бы Вторую Мировую войну – «тут не о чем даже спорить»..
Старый 13.05.2016, 16:21   #11391
Участник
из глубокой провинции.
А вот вам и про ИНТЕР

ну и ИНТЕРу давно окна не били, вопиюще !!!!

В соцсетях политики и эксперты возмутились телемостом «Интера» с Москвой
https://inforesist.org/v-sotssetyah-...era-s-moskvoy/

---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 16:30 ----------

И это через два года войны!

Старый 13.05.2016, 16:35   #11392
Владимир Меню пользователя Владимир Мужской
Участник
Волгоград
Ютта, неубедительно пишут, надо на мове )))

---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 17:41 ----------

Вот как, что у людей в башке

У нас про это анекдоты сочиняют, а тут в реале

Встречаются как то два бандеровца, один другому и говорит
- А я москалям гадость сделал!
- Какую?
- А я им на красной площади насрал!
- И шо они тебе ничего не сделали ?
- Так я по тихому, в штаны...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:44   #11393
Участник
Из П...ы (и не только).
Владимир, меня с одним хохлом именно в этом месте в 1986 году повязали, дорогу переходили.. Сначала в мидовский двор, потом в ментовку. Правда часа через два отпустили. Грабёж шили, а меня сделали главарём.
Старый 13.05.2016, 16:45   #11394
Активный
Практик жизни
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
И это через два года войны!
ну так бумага дошла по назначению - на 9 мая в Александровском саду цветы принесли всем городам-героям, кроме Киева.

Зачем их списывать. Ими можно управлять в зависимости от ситуации. Корректировать и даже насаждать нужные.
С учетом того - что заокеанские хозяева спокойно отслеживают денежные потоки укроолигархата, че-нить заморозить в рамках борьбы с чем-нибудь проще простого. Например, в свое время Беня начал очень активно борогозить... и ничего, быстро присмирел укроолигарх, после беседы с Пайеттом, даже США понюхать разово разрешили, но спесь сбили моментально. Думаю это каксается всех укроолигархов, т.к. спрятаться им по сути некуда....
тяжко им, согласен. Бизнес хиреет, а деньги на западе. Прям меж двух огней бедняги.
Старый 13.05.2016, 17:17   #11395
Участник
из глубокой провинции.
Старый 13.05.2016, 19:16   #11396
Участник
ТЗР
Старый 13.05.2016, 21:20   #11397
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Vasily, особенно обрадуются поляки: http://searchnews.info/worldnews/134...-maydanek.html
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:13   #11398
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
мне кажется счёт за раскулачивание и голодомор надо в Грузию выставлять.
Грузия его в Осетию переправит.
Старый 14.05.2016, 10:27   #11399
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Старый 14.05.2016, 11:59   #11400
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Грабёж шили
Олег! ну ппц.... вот только грабежа не хватало

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

сковорода для оладьев траволта как пользоватьсявалютный кассир курсы зеленоградклапан противопожарный клоп-1 1000х800посуда для духовкиpefy- p50vms1-e

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск