18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2016, 21:03   #11301
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР

"В Днепропетровске судья изнасиловал адвоката. Как судья позже пояснил - он решил наказать адвоката за процессуальное нарушение."
От таки дела, малята
А то, федерализация, федерализация...
Старый 12.05.2016, 21:16   #11302
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Vasily, это херня.

Я видел, как судья изнасиловал фемиду. Вот это действительно -
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:23   #11303
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Свежие новости хiхiльского ногомяча
Финал кубка Украины по футболу в 2016 году разыгают между собой Луганская "Заря" и Донетский "Шахтер". У меня все
Вот и результат майданов-шмайданов...
Старый 12.05.2016, 21:35   #11304
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
все хорошо, токмо он с парашенко кумовья. #молодцыукраинцы
А чё, нормальный генпрокурор получился.
Образование - инженер электронной техники
Судимости не имеет - 27 февраля 2012 года решением Печерского районного суда города Киева был приговорён к 4 годам лишения свободы с конфискацией всего личного имущества. Через год попал под амнистию.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 23:03   #11305
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Но увы. украинцы не в состоянии прыгнуть выше головы.
Если бы идею федерализации высказали бы не в России, то, возможно, процесс худо-бедно но шел бы.
А так..... да они скорее перебьют друг друга чем станут федеративной страной.
Удел этой страны на многие десятилетия - гордыня, репрессии и надувание щек.
Тоже так думаю. Самое печальное - это то, что многие семейные связи порваны с кровью, отношения между всеми задействованными народами испорчены очень надолго. Это не отходчивые грузины, это полякая злопамятность.
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
В общем, прекратить войну они могут. Но не делают этого. Тогда и нечего пенять на войну.
Олег, ещё раз - ты путаешь предмет разговора. Паша злорадно поинтересовался у мудрека, каков уровень коррупции в правительстве и растёт ли экономика после майдана. А я заметил, что первое спрашивать на полном серьёзе просто глупо, а второе - глуповато, ибо воюющая страна (не за рубежами воюющая) всегда наносит вред экономике. Кто тут пеняет на войну? Кто тут что оправдывает? Я просто подивился некоторой сюрреалистичности вопросов, даже несколько показной.
Но пенсии наши там платили. И бабок на восстановление тоже иногда, во время перемирий давала.
Более того, им бесплатно давали газ и электричество, и бабки туда регулярно бюджетные шли. И всё это шло либо в карман мразям типа Басаева или Хаттаба, либо строилось то, что потом, в итоге, опять пришлось расхерачивать к этим самым. И только когда контроль за расходом в целом был восстановлен, через клан Кадыровых, только тогда вливание денег стало приносить видимую пользу. А вся туча денег до этого была не просто профукана, а пошла во вред России. Дело даже не в том, что денег тогда не хватало на самих, но на эти деньги вооружались и обучались банды, пошедшие потом в Дагестан. Вот и думай, стоит ли выдавать деньги воюющим с тобой людям, если не уверен в том, что проконтролируешь их расходование?
Старый 12.05.2016, 23:43   #11306
Участник
Stalingrad
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Это не отходчивые грузины, это полякая злопамятность.
Да хрен с ними, с Украиной и украинцами. После Крымнаш мы уже пошли ва-банк и обратно ходить невозможно.
Отрезана Украина от нас. Прямо по Перекопу и отрезана. Полагаю, что в лучшем случае лет на 100, но создается ощущение, что навсегда.

Нынче желания в отношении Украины более скромные.
Нам бы как-нибудь простимулировать чтоб они там банально договорились между собой и перестали убивать друг-друга. (а договориться в принципе возможно только на принципах федерализации)
Ну и чтоб ихняя влада стала вменяемой и адекватной. (я конечно понимаю, что это уже давно невозможно, но ведь когда-то этот цырк с конями у них должен же закончиться. У штатов этот процесс занял 50 лет. Может быть и эти, с учетом чужого опыта, сподобятся лет за 30 угомониться)
=========

А вообще-то, тема Украины становится скушной.
Что они из себя представляют уже окончательно понятно. Каково их будущее, в принципе, тоже более или менее ясно (во всяком случае на ближайшие 10-20 лет). Народ Украины жаль. Талантливый, работящий и вполне адекватный народ. Но против 10% майдаунов 80% народа не потянут. Не асилят.

Ну и отрицательный опыт Украины лишь показывает от чего, в свое время, уберег Господь Бог Россию и как хрупка наша какая-никая, но все-таки стабильность.
Старый 12.05.2016, 23:55   #11307
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Да фиг его знает. Все видать индивидуально при личной встрече. Пусть приезжает . Может что и поимеет. Наверняка поимеет- Пусть свои посты про Украину на ВФ покажет и тогда точно что то поимеет.
Я уже говорил что в бандерштадт если и приеду то только на броне и с оружием. Но боюсь не успею я. После того как донецкие доедут туда не сильно ваши бандеровцы разговорчивые будут. Или переобуются или опять по схронам разбегутся как тараканы.
Или вы думаете они забудут своих мертвых детей и жён???

А вот в мою Украину вы приезжайте. С вашими постами на ВФ вы и здесь поиметь можете, а там то и подавно.

Че ж в ДНР не заехали пофоткать российских военных??? Батарейки сели или крюк в 600 км бешеной собаке не расстояние?

---------- Сообщение добавлено 12.05.2016 23:55 ----------

Отрезана Украина от нас. Прямо по Перекопу и отрезана.
По Днепру говорят резать нужно.

Старый 13.05.2016, 01:56   #11308
Участник
Stalingrad
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Старый 13.05.2016, 07:16   #11309
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Rado, Вижу вы так и продолжаете врать. Даже будучи пойманным на вранье не можете набраться мужества и извиниться за ложь. Притом врали безапяллиционно наговаривая на моих земляков в том что они снесли памятник погибшим в ВОВ http://www.forum-volgograd.ru/showpo...&postcount=115
сознательно стравливали два народа и продолжаете это делать.Но вы крепко облажались . После того как я съездил и всем показал эти ухоженные памятники в том числе и тот-вы глубоко сели в лужу http://www.forum-volgograd.ru/showpo...ostcount=11069
http://www.forum-volgograd.ru/showpo...ostcount=11181
Но продолжаете врать даже тут
Батарейки сели или крюк в 600 км бешеной собаке не расстояние?
Что через Донецк (через который я ездил 2 года назад ) что через Сумскую обл. 1800 км. Только через Сумскую обл прекрасная гостеприимная -для всех - в том числе и волгоградцев видел на таможне-Украина- а там "ваши" со всеми вытекающими.

Не пора еще окститься ?
http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=5608
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 08:01   #11310
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
сознательно стравливали два народ
Тут уже как-то проводился ликбез для мудреков, но вижу , не дошло. Повторяем по слогам!
Захватившие власть ублюдки, они же укропы, не есть народ Украины.
Поддерживающие их хохлы, они же хатаскрайники, они же древние укры, не есть весь народ Украины.
Не берусь судить в процентах, но нормальных этнических украинцев и русских , не принявших бандеровскую идеологию, там немало.
Вот за них и стОит бороться. И Россия намерена бороться. Как долго это продлится, кто ж его знает. Но судя по динамике событий, ближайшие год-два будут переломными.
Согласна с Президентом :"Украина нам нужна вся!". Он любит ставить грандиозные задачи, и что показательно, их выполняет.

А вот в мою Украину вы приезжайте. С вашими постами на ВФ вы и здесь поиметь можете, а там то и подавно.
Мудрек, посмотрите, Вас сюда ещё не занесли?

http://tribunal-today.ru/?f_city[18]=18
Старый 13.05.2016, 08:03   #11311
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
не можете набраться мужества и извиниться за ложь
Вить, он признал свою ошибку:
Признаю. Оказался не прав.
Старый 13.05.2016, 08:06   #11312
Участник
из глубокой провинции.
Опознана вот эта тварь. Надеюсь, возмездие не заставит себя ждать.

http://glav.su/forum/4/38/threads/10...message3796684
Старый 13.05.2016, 08:07   #11313
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Согласна с Президентом :"Украина нам нужна вся!". Он любит ставить грандиозные задачи, и что показательно, их выполняет.
Вот с Украиной он, признаться, сел в лужу. Было кратковременное окно, когда можно было всё исправить быстро и эффективно. Но время ушло. Да, сейчас что-то предпринимается, но это долгая история с большими жертвами и неизвестным концом. А для Запада мы были, есть и будем редисками, один член, не смотря ни на что.
Старый 13.05.2016, 08:14   #11314
Участник
из глубокой провинции.
Вот с Украиной он, признаться, сел в лужу. Было кратковременное окно, когда можно было всё исправить быстро и эффективно
Сто раз уже обсуждалось. В сто первый, наверное, бесмысленно. Время покажет.
Зы. Помнится, когда я на эмоциях тоже призывала:" Путин, введи войска!"на ВФ меня дружненько заклевали. И вашего голоса в поддержку я что-то не припоминаю ::
Старый 13.05.2016, 08:24   #11315
Участник
Из П...ы (и не только).
И вашего голоса в поддержку я что-то не припоминаю
Во мне 130 кг - я очень инерционный. Это плохо для здоровья, но, может, это хорошо для оценки чего-либо. Не сильно шарахаюсь.

Путин, введи войска
Войска должны стоять на границах, но с разрешением на их ввод. А группа неизвестных, порой не очень вежливых людей проводит спецоперацию по зачистке десятка-другого упырей. И всё.
Старый 13.05.2016, 08:29   #11316
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
я очень инерционный. Это плохо для здоровья, но, может, это хорошо для оценки чего-либо. Не сильно шарахаюсь
Мудрость еще это называется
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 08:55   #11317
Участник
Stalingrad
Даже будучи пойманным на вранье не можете набраться мужества и извиниться за ложь.

Вить!!! Ты шо???
Ну там палецъ загни чтоль.

Ну там или крест сними или трусы одень.

Вить! Ну ёптить

---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 09:03 ----------

Вот с Украиной он, признаться, сел в лужу. Было кратковременное окно, когда можно было всё исправить быстро и эффективно.
Чтобы русские войска стреляли в русских людей ???
Российские танки на Крещатике ???

Слава Богу, что такого не случилось.
Старый 13.05.2016, 09:10   #11318
Участник
Из П...ы (и не только).
Чтобы русские войска стреляли в русских людей ???
Десяток-другой упырей можно было.
А что, около десяти тысяч русских (и не очень) не в счёт? И они таки русские, с обеих сторон. И те, кто долбит по Донецку, и те, по ком долбят.

Российские танки на Крещатике ???
В начале 2014 года они там и в хрен не впёрлись. Хотя... Не знаю, а есть ли там и щас другие, не русские танки, ибо выпущены в Харькове.

Радует одно, что хоть какая-то работа над ошибками ведётся. И огрызок Донбасса не дают на прямое растерзание силовикам. Иначе репрессированными окажутся десятки тысяч человек. Но, полагаю, это не та поддержка, которую Сам обещал в начале 2014 года.

---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 09:11 ----------

Слава Богу, что такого не случилось.
То есть десять тыщ трупов - это лучше, чем несколько десятков штук?
Старый 13.05.2016, 09:25   #11319
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Вот с Украиной он, признаться, сел в лужу. Было кратковременное окно, когда можно было всё исправить быстро и эффективно. Но время ушло.
Согласен полностью.
Был шанс, привязав к лобовой броне головного танка Януковоща, как свадебную куклу, отностительно бескровно восстановить конституционный порядок на Украине. Был момент, когда совершившие переворот, уже держали под парами самолеты - свалить в США и Европу, так как оценивали вероятность такого события, как очень высокое.
Но момент был упущен. Где-то читал (ОБС), что главным противником ввода войск на Украину для наведения конституционного порядка был г-н Шойгу.
Итог этой нерешительности - тысячи убитых и враждебное государство рядом с нашими границами.
Старый 13.05.2016, 09:26   #11320
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
"Украина нам нужна вся!"
довольно сложный вопрос с собственными хотелками: что есть Украина в нынешнем виде? Часть нашего народа или чемодан без ручки? Если забирать часть, то что делать с оставшейся частью? Польша не возьмет. Если забирать всю, то что делать с пробандеровскими гражданами? Там их достаточно много, чтобы можно было в Сибирь переселить на пару десятков лет. Оставлять всё в виде как есть - воняет же ж. Мне кажется, на 100% решение не принято, оставлен большой резерв для маневра. Опять же, стратегически время играет на нас.
На первом я снимал сельсовет в моем селе в 2004 . Это дом односельчанина когда то отобранный советами под сельсовет. Во времена когда моя область неожиданно узнала что она теперь в УССР. Односельчане с радостью узнали что такое колхозы-раскулачивание и пр.
мне кажется счёт за раскулачивание и голодомор надо в Грузию выставлять.
Войска должны стоять на границах, но с разрешением на их ввод. А группа неизвестных, порой не очень вежливых людей проводит спецоперацию по зачистке десятка-другого упырей. И всё.
и что? Айдаровцы через 10 минут напишут заявления на вступление в "Спарту"? Упоротых же реально несколько миллионов.
Старый 13.05.2016, 09:31   #11321
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Упоротых же реально несколько миллионов.
Речь не о "сейчас", а про "тогда".
Ну и "упоротые" - это всё довольно растяжимо. Среди них немало идейных, но в процентном отношении, думаю, это не такая уж и большая цифра. Аннигилировать или как-то более гуманным способом их нейтрализовать, наверняка можно (см. пример Чечни). Остальные примкнут к победившей стороне и станут самыми главными её подпевалами. Ну это как в 1991 году коммуняки стали капиталистами.
Старый 13.05.2016, 09:32   #11322
Участник
Stalingrad
Десяток-другой упырей можно было.
В Чечне около 1 миллиона человек.
Воевало в общей сложности около 200 тысяч. Вся "армия" этой самой Ичкерии не превышала 70 тысяч.

В Украине 45 миллионов. Банда ихних упырей около 5 миллионов (потенциальных). Боевых юнитов готовых в случае шухера взять калашъ или РПГ - до 1 миллиона. (10-12 чеченских банд)
Среди них отмороженных, готовых гнать своих же под пули что-то около 50 тысяч. (у чеченов таких было не более тысячи)

Ты уверен, что для того, чтобы положить "десяток-другой упырей" положить этак сотни две тысяч есть разумная цена ?
И это без учета собственных потерь.

Причем упырей ты положишь. Но их идеи не только останутся, но и окрепнут. Чтобы через какое-то время вновь рвануть.
А упырей причислят к лику банды святых бандеровцев.
==========
Нетуж нафиг.
Пусть украинский народ сам разберется в своей душе, в своей истории и вообще как ему обустроить собственный матерлянд.

Радует одно, что хоть какая-то работа над ошибками ведётся.
Россия проепхала Украину уже давно.
А все что делалось с февраля 2014 - делалось изящно и красиво.
На мой взгляд - идеально.
Старый 13.05.2016, 09:33   #11323
Участник
Из П...ы (и не только).
мне кажется счёт за раскулачивание и голодомор надо в Грузию выставлять
Да. Или по примеру одного жителя Хайфы: https://lenta.ru/news/2016/05/06/oh_my_god/
Старый 13.05.2016, 09:33   #11324
Участник
Stalingrad
мне кажется счёт за раскулачивание и голодомор надо в Грузию выставлять.

Yesssss!!!!
Старый 13.05.2016, 09:40   #11325
Участник
Из П...ы (и не только).
В Украине 45 миллионов. Банда ихних упырей около 5 миллионов (потенциальных).
Сколько было упырей, реально влиявших на ход событий в конце 2013 - самом начале 2014 года? Сомневаюсь, что больше сотни. Скорее, десяток-другой. Сверни им башку - остальные бы, поджав хвосты, побежали бы закапывать дедовские шмайсеры, периодически поливая их маслом. До следующей бучи.

Но их идеи не только останутся, но и окрепнут. Чтобы через какое-то время вновь рвануть.
А упырей причислят к лику банды святых бандеровцев.
Ты сам знаешь, что гуано не тонет, а если и тонет, то всё равно всплывёт. Прошлого раза хватило на лет 50. Святой, но мёртвый бандеровец лучше живого грешного.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

шкаф шр22бпупаковка подарков купить в москвематрас аскона с основаниемкупить наклейки ghostbustersпламягаситель mitsubishi

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск