18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2016, 10:06   #10626
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
так где же тот критерий? Нельзя же, согласись, законсервировать общество раз и навсегда с одним устройством. А как его менять?
Касаемо Украины, никакой необходимости для государства не было устраивать госпереворот с последующей гражданской войной. Могли бы спокойно провести досрочные выборы президента в декабре, как и было договорено под гарантии Запада. До этого срока должна была идти работа над конституцией. Нет, кого-то сильно не устраивало мирная смена власти. Чьи уши торчат, надеюсь сами догадаетесь.
Старый 17.04.2016, 10:18   #10627
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Касаемо Украины, никакой необходимости для государства не было устраивать госпереворот с последующей гражданской войной. Могли бы спокойно провести досрочные выборы президента в декабре, как и было, вроде бы договорено под гарантии Запада
В России тоже не было необходимости революции 1917 года, объективно страна была не в самом ужасном положении, у нас не умирали массово от голода как в Германии, где как все думали и будет революция, но она случилась здесь. Естественно после нею был массовый голод и голодомор, такова история. На Украине пока не видно такого ужаса большевизма, да и народ слава богу другой, и время другое. Но сдвинется граница ближе к России, им же лучше, под это дело можно и деньги получить и свои косяки списать, все равно будет свободный въезд в Европу, заменят там исламистов, так что все нормально будет, а вот что у нас будет- большой вопрос.
Старый 17.04.2016, 10:35   #10628
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
В России тоже не было необходимости революции 1917 года, объективно страна была не в самом ужасном положении, у нас не умирали массово от голода как в Германии, где как все думали и будет революция, но она случилась здесь.
Абсолютно согласна. Подумайте, кому это было выгодно ?

На Украине пока не видно такого ужаса большевизма, да и народ слава богу другой, и время другое.
У них вместо этого махровый национализм со всеми вытекающими. Народ всегда одинаков в сопоставимые исторические промежутки.

Но сдвинется граница ближе к России, им же лучше,
Это в каком же смысле? Кто её будет двигать, если она даже законно не существует?))

все равно будет свободный въезд в Европу, заменят там исламистов, так что все нормально буде
Что вы плетёте??! Какой свободный въезд? Вы чтали условия этого "свободного въезда"? Вижу, что нет.

вот что у нас будет- большой вопрос.
Отрабатывайте свои деньги в других темах. Их предостаточно.
Старый 17.04.2016, 11:04   #10629
Участник
город
Отрабатывайте свои деньги в других темах. Их предостаточно
мне интересно читать такое поскольку на фоне других отмороженных пацриотов очень даже ничего так, хоть читать можно.

---------- Сообщение добавлено 17.04.2016 11:05 ----------

все равно будет свободный въезд в Европу, заменят там исламистов, так что все нормально буде
Что вы плетёте??! Какой свободный въезд? Вы чтали условия этого "свободного въезда"? Вижу, что нет.
не хочу спорить, но это и так даже ребенку понятно почему будет.
Старый 17.04.2016, 11:25   #10630
Мизантроп Меню пользователя Мизантроп Мужской
Участник
Волгоград
В России тоже не было необходимости революции 1917 года, объективно страна была не в самом ужасном положении, у нас не умирали массово от голода как в Германии, где как все думали и будет революция, но она случилась здесь. Естественно после нею был массовый голод и голодомор, такова история. На Украине пока не видно такого ужаса большевизма, да и народ слава богу другой, и время другое. Но сдвинется граница ближе к России, им же лучше, под это дело можно и деньги получить и свои косяки списать, все равно будет свободный въезд в Европу, заменят там исламистов, так что все нормально будет, а вот что у нас будет- большой вопрос.
Угу, Нью-Васюки...
Да, и европейцы вообще не мыслят категориями "заменить исламистов"...
Мизантроп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:23   #10631
Участник
город
Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
Угу, Нью-Васюки...
Да, и европейцы вообще не мыслят категориями "заменить исламистов"...
Китайцы в Америка стирали грязное белье, сейчас скупают высокотехнологические компании и свои успешно создают. почему нет, все возможно.
Старый 17.04.2016, 13:40   #10632
Мизантроп Меню пользователя Мизантроп Мужской
Участник
Волгоград
Китайцы в Америка стирали грязное белье, сейчас скупают высокотехнологические компании и свои успешно создают. почему нет, все возможно.
С чего это Европа будет менять "исламистов" на украинцев?
Потоки трудовой миграции имеют четко выраженную историческую преемственность. В Россию едут таджики, узбеки, киргизы(тоже, кстати, по вашим понятия "исламисты"), потому что до этого они вместе с нами входили в одно государственное образование - СССР.

Во Францию едут жители ее бывших североафриканских колоний. В Великобританию - аналогично. В Германию - турки и курды, имеющие большие диаспоры в стране еще с 60-х годов.

И никаких преференций у украинцев в этом миграционном потоке быть не может.
Мизантроп вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2016, 13:45   #10633
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
Украинцам в Канаду значит дорога
В 2011 году численность канадцев имеющих только украинское происхождение составляла около 276 тысяч человек, кроме того ещё более 975 000 человек имели частично украинское происхождение[1]. Благодаря такому числу людей украинского происхождения, Канада является третьей[источник не указан 533 дня] страной в мире по численности украинского населения (после Украины и России).
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 13:54   #10634
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
Украинцам в Канаду значит дорога
А чего у себя то не живётся?))
Старый 17.04.2016, 14:00   #10635
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
А чего у себя то не живётся?))
украинцам или исламистам?, впрочем причина наверно одна-плохое социальное положение общества
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 17:32   #10636
Участник
из глубокой провинции.
Разложил всех по полочкам, метко и со вкусом человек выражовывается )))

Злые языки говорят, что главная тема Яценюка были откаты от реверса газа, которые (откаты) он чудесно делил со своими честными европейскими коллегами, заливая слабоумному кстрюлеголовому люду про недопустимость закупок у агрессора. В итоге и Кролю кошерный исход и европейским продаванам российского газа с патриотической наценкой. И только патриоты с кастрюлями на пустых бОшках и с гиднистью наперевес одобрительно кивали жовтоблакытными «друшляками» и поддерживали Сеню. Но вот незадача, говорят Кроль немного переоценил роль своей лысины в этом празднике и пришлось его убрать. Ибо нет никаких проблем найти такого поца, который будет, надувая щечки, впаривать свидомым за еврогаз и набивать свой карман и карман европейских партнеров. В чем именно заключался истинный гефешт пусть каждый додумает сам. Но учитывайте,что именно вот тут и появился «политик нового поколения» винницкий барыга Гройсман,который продолжит это славное дело окучивания патриотического стада. А типа взятка в два или три лимона денежных знаков для Сени вообще ни о чем. Так. Терезии на косметику.Яценюк, со всеми его поразительными способностями к распилам, еще до майдана стал широко популярен, как единственный известный в современной политической истории человек, сумевший сделать коррумпированной должность министра иностранных дел.

Главное же что?-все счастливы! Счастлива Украина, не закупающая газ у «страны-агрессора», счастлива Словакия, которой нежданчиком обломился завидный куш на российском газе, счастливы кастрюлеголовые, которые получили нового премьера под стать себе самим. Счастья всем! И пусть никто не уйдёт обиженным
Старый 17.04.2016, 19:03   #10637
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Что вы имеете ввиду под "одним устройством"?
Как маленькая, проям. Историю в школе прогуливала? Сначала было... не, не слово, а первобытно-общинный строй. Который сменился в результате противоправного объявления чего то, что было не нужно каждодневно, как собственности. Ну итд.

И разве вы не считаете "демократии" Запада верхом совершенства политического устройства общества?
На данном этапе развития человечества - несомненно это лучшее, что придумано. Если мне не изменяет мой склероз, то вроде бы Черчилль говорил, что это фу, но остальные системы фуфуфу...

Тогда зачем их менять и , главное, на что ?
Да кто ж его знает то? Разве знали египетские жрецы, что существует возможность выбирать правителя? Или, к примеру, считать государством короля с совокупностью принёсших ему вассальные клятвы феодалов? Не, оно само так сложилось. Но, что характерно, всегда незаконно с т.з. существующей власти и законов.

Встречный вопрос - а ты считаешь, что общественное устройство мира достигло совершенства и должно застыть навсегда?
Кстати, этого ещё никому никогда не удавалось добиться.

В России тоже не было необходимости революции 1917 года
Если бы ты знал предмет поглубже, то ты бы не говорил этого. Россия 17 - это, практически, Воронья слободка. Впрочем, это иной вопрос.
Старый 17.04.2016, 19:28   #10638
Участник
из глубокой провинции.
Zebra21, с какой стати вы продолжаете ко мне обращаться на ты? И для чего это предварительное "опускание" собеседника? Вам так привычно и удобно? Мне- нет. Не будет уважительного отношения- не будет разговора.
Старый 17.04.2016, 20:40   #10639
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
с какой стати вы продолжаете ко мне обращаться на ты?
Ну, как бы, а почему нет?
И для чего это предварительное "опускание" собеседника?
Всего лишь следую привычкам собеседника Который даже пойманный на лжи предпочитает не извиняться, а как-то там сплести из слов завесу... Мне показалось, что тебе такой разговор будет привычней.
Старый 17.04.2016, 21:18   #10640
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Бедные -несчастные люди на небольшом кусочке Украины. За что им такое досталось ? Начинают понимать кого они впустили в свой дом и что там творится ? "В Донецке исчез один из героев «русской весны» Роман Лягин. Перед этим было объявлено о его снятии с поста главы ЦИК ДНР «в связи с халатным отношением к исполнению обязанностей». Выяснять причины отставки Лягин пошел в приемную главы самопровозглашенной республики Александра Захарченко. По словам жены Лягина, последний раз он позвонил оттуда, после чего домой не вернулся." Если уж до этого ненавистника Украины стало доходить-то реально представить страшно что там творится :
"Накануне об отказе освещать события в Донбассе заявил журналист Анатолий Шарий. Его журналисты в Донецке начали получать личные угрозы после репортажа о праздновании второй годовщины захвата здания Донецкой облгосадминистрации и первого провозглашения создания ДНР. В репортаже люди, организованно свезенные на автобусах, затруднялись назвать причину праздника, ради которого, собственно, собрались."
http://www.gazeta.ru/politics/2016/0..._8179493.shtml
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:26   #10641
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
mudrec, боян, слишком запоздало, сразу видно шария не смотришь

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 22:04   #10642
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
mudrec, боян, слишком запоздало, сразу видно шария не смотришь
А зачем смотреть? В газету.сру напишут, на эхе расскажут.

Не те СМИ Вы Антоша читаете.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:06   #10643
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Мда, посмотрел исповедь Шария про ДНР под названием "Нас победили, мы уходим". Он действительно выглядит очень испуганным или мне кажется?
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:43   #10644
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Мда, посмотрел исповедь Шария про ДНР под названием "Нас победили, мы уходим". Он действительно выглядит очень испуганным или мне кажется?
так ему лично темнейший позвонил и сказал что к шарию персональный калибр снаряжают. так сказать, у шария была прямая, даже прямейшая линия с Путиным!!
вы бы не испугалися?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 07:23   #10645
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
В России тоже не было необходимости революции 1917 года, объективно страна была не в самом ужасном положении, у нас не умирали массово от голода как в Германии, где как все думали и будет революция, но она случилась здесь.
Абсолютно согласна. Подумайте, кому это было выгодно ?
Да. и революции 1905 года тоже не была нужна.
Угу

Ютта, ну ладно Ваш оппонент, но Вам-то что мешает заглянуть в Википедию ?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 08:11   #10646
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
На лабутенах!

Старый 18.04.2016, 09:09   #10647
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Если бы ты знал предмет поглубже, то ты бы не говорил этого. Россия 17 - это, практически, Воронья слободка. Впрочем, это иной вопрос.
Зебра, ты ломаешь мозг стучину. Теперь ему еще и выяснять что такое Воронья слободка.
Старый 18.04.2016, 09:23   #10648
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
В России тоже не было необходимости революции 1917 года

Браво!
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 09:35   #10649
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Из романа (ч. 2, гл. 13) «Золотой теленок» (1931) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903—1942): «Между тем обитатели большой коммунальной квартиры номер три, в которой обитал Лоханкин, считались людьми своенравными и известны были всему дому частыми скандалами и тяжелыми склоками. Квартиру номер три прозвали даже «Вороньей слободкой».
О происхождении этого выражения вспоминает писатель Виктор Ардов в статье «Чудодеи»: «Часто я заходил к Е. П. Петрову в его комнатки в Кропоткинском переулке (эта квартира довольно точно описана в «Золотом теленке» под названием «Вороньей слободки»). Такое назва-
ние Евгений Петрович сперва дал своему реальному жилищу, а потом уже перенес его в роман вместе с похожим описанием обстановки и обитателей квартиры» (Воспоминания об Илье Ильфе и Евгении Петрове. М., 1963).
Иносказательно:
1. Скандальная коммунальная квартира (большая семья).
2. Рабочий коллектив, где царят зависть, интриги, взаимное недоброжелательство и т. д.
Иногда используется как пример так называемого самосбывающегося пророчества, все обитатели «Вороньей слободки» боялись пожара, постоянно говорили о нем, твердо уверились в его неизбежности и даже ждали его. И дождались — «Воронья слободка» действительно сгорела.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_w...ds/452/Воронья
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 09:59   #10650
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Hondavod Посмотреть сообщение
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_w...ds/452/Воронья
Как выясняется, интернет действительно не знает что такое «Воронья слободка» в прямом толковании...
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликни на ссылку, закажи по промокоду "Галактика" в KNS digital solutions - lenovo thinkpad 13 купить - специальные условия для корпоративных клиентов.фартук для готовки купитьдекор bonjour miel marfilшильдики и эмблемы на авто купить в интернет магазинеrqeq140p

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск