18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2016, 18:42   #10601
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Если б не голосовали, то Порошенко должен был назначить перевыборы Рады.
Он должен был бы распустить если бы не сформировалась коалиция. Но коалиция даже и не собиралась формироваться и он сам внес кандидатуру на голосование.
А это противоречит Конституции и Регламенту. Теперь кроме Рады и Президента еще и Премьер будет незаконный.
#молодцыукраинцы
Старый 14.04.2016, 22:15   #10602
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Теперь кроме Рады и Президента еще и Премьер будет незаконный.
Растут над собой ,
Старый 15.04.2016, 08:08   #10603
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Он должен был бы распустить если бы не сформировалась коалиция. Но коалиция даже и не собиралась формироваться и он сам внес кандидатуру на голосование.
А это противоречит Конституции и Регламенту. Теперь кроме Рады и Президента еще и Премьер будет незаконный.
#молодцыукраинцы
да ладно тебе! а вот по ящику показывают, что госдеп похвалил, поздравил петю с нов премьером и пообещал очередной транш на одЫн лярд

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 08:27   #10604
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
госдеп похвалил, поздравил петю с нов премьером и пообещал очередной транш на одЫн лярд
хороший бизнес. Интересно, смену Гройсмана за сколько проведут? Будут ли расти котировки смены премьера укрии?
Старый 15.04.2016, 10:32   #10605
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Rado
Теперь коалиция в Раде должна выбрать нового или перевыборы. Коалиции нет.
Щас их госдеп пнёт и быстренько коалициизируются. Чёт , похоже, амеры подустали от них))
ЧТД

Вице-президент США Джозеф Байден приветствовал формирование новой коалиции и правительства во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом. Об этом стало известно после телефонного разговора американского деятеля и президента Петра Порошенко, передает пресс-служба Банковой.
Глава украинского государства подчеркнул, что новое правительство продолжит реформы, активно сотрудничать с МВФ и выполнять Минские договоренности. В этом контексте вице-президент Байден заверил, что США и впредь будут поддерживать Украину. В частности, было договорено, что в ближайшее время будет заключено соглашение о выделении третьего транша кредитных гарантий в размере 1 млрд. долларов США.
Собеседники отметили важность активизации борьбы с коррупцией в Украине и скорейшего назначения нового генерального прокурора, сообщает Банковая.
Президент также проинформировал вице-президента США об ухудшении ситуации на Донбассе и отметил тенденцию к увеличению количества обстрелов украинских позиций со стороны контролируемых Россией боевиков.
Вице-президент США осудил эскалацию со стороны пророссийских боевиков, выразил поддержку подходам украинской стороны к решению конфликта, а также заверил в неизменной позиции Вашингтона по восстановлению территориальной целостности и суверенитета Украины.
Президент Порошенко и вице-президент Байден в очередной раз призвали руководство РФ немедленно освободить Надежду Савченко, состояние здоровья которой ухудшается вследствие сухого голодания.
http://fakty.ua/215593-bajden-privet...novoj-koalicii

Хана укропии
Старый 15.04.2016, 10:39   #10606
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Хана укропии
прикройте свою радость
Старый 15.04.2016, 10:43   #10607
Активный
Практик жизни
Хана укропии
с чего такой вывод? Не стратегически, а прилагательно к этой новости?

Старый 15.04.2016, 10:51   #10608
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
смену Гройсмана за сколько проведут?
Авигдор Эскин, лично знакомый с Яценюком считает, что Гройсман ещё более временная фигура: Ссыль.

Яценюк был политиком с очень высоким потенциалом. Ведь он был министром иностранных дел, председателем Центробанка, министром по развитию Крыма. То есть, он был политиком с огромным опытом. Он мог много полезного сделать. Но в результате, кроме вреда, ничего не видим.

Украина не может существовать без России, это единая культура, единая геополитическое пространство. Сейчас премьер-министром будет избран Владимир Гройсман, который будет стараться лавировать между, понимая, кому и что нужно. Но он будет премьером лишь несколько месяцев, постарается за это время не сделать существенно хуже того, что есть сейчас.

До третьего майдана Украина еще не созрела, там нет силы, которая может вывести народ. Да и альтернативы нет, кого выбирать-то? Националистические батальоны это не альтернатива. Они сумели лишь пробудить антирусские настроения в обществе, ведь там существует некая обида за пролитую кровь в Новороссии. При том, что они сами в этом были виноваты и сами проливали кровь в большей степени. Но свои недостатки обычно люди не видят, поэтому обвиняют Россию. Так что нет того, кто поведет на майдан Гройсман — вряд ли. Яценюк — тем более.

Политики Украины сами себя дискредитировали. Степень активности украинских политиков к самоуничтожению приведет к тому, что единственной альтернативой для украинских избирателей останется кандидатура — президента России Владимира Владимировича Путина.

Это, кстати, на самом деле не так глупо, как звучит. Они сделали все, чтобы уничтожить украинскую политику, с единственной целью — доказать всем, что могут создать независимое государство. Уверен, какое-то время там еще все продолжится, а потом начнутся обращения к Москве, с просьбой взять их под свой контроль. Это неизбежно. Они к этому придут. Запад от них уже устал. Но увы, — работа российского посольства в Киеве... Впрочем, — это отдельный разговор, в двух словах ужас не передать. Как можно в одной из важнейших точек мира держать такого человека? В лучшем случае он лишь мелкий вредитель. Если бы на его месте был бы офицер — было бы намного лучше.
Старый 15.04.2016, 11:46   #10609
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
То есть, когда внешний долг Украины сравняется с долгами США, Украина попросится под крыло России? Вместе с долгами. Троянский конь такой. Мы слезами умоемся. То ли слезами счастья, то ли горя. Коллекторы на Тихом океане будут приставать, отдай долг.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 12:44   #10610
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
прикройте свою радость
Чегойто? Хочу, чтобы вместо Укропии-Украдины вновь была Украина.

чего такой вывод? Не стратегически, а прилагательно к этой новости?
Потому что, если бы были перевыборы, то был очень большой шанс на волне недовольства нынешней властью, усиление в Раде проукраинских(читай, пророссийских, ибо географически и ментально мы вынуждены быть добрыми соседями) сил.
Но госдепу это невыгодно, сами знаете почему. Гройссман- усиление Порошенко. Порошенко уже достаточно проявил себя, чтобы ожидать от нового кабинета только ухудшения положения на территории бывшей Украины. Но для нас - чем хуже, тем лучше. Оголодавший народ уже понял , что от "дружбы" с Америкой становится только хуже.
Старый 15.04.2016, 13:36   #10611
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
passer-by, не совсем. Россия согласиться взять Украину... При условии списания всех долгов + бонусы
Старый 15.04.2016, 14:30   #10612
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Россия согласиться взять Украину... При условии списания всех долгов + бонусы
Никуда её брать не надо. Они хотят независимости. Пусть попробуют пожить самостоятельно и независимо. А вдруг получиться?
Старый 15.04.2016, 15:08   #10613
Активный
Практик жизни
Они хотят независимости. Пусть попробуют пожить самостоятельно и независимо. А вдруг получиться?
25 лет не получалось, а тут вдруг получится?
Расслабьтесь - англосаксы укров не бросят, будут кормить через трубочку. Или полякам сдадут в управление.
Старый 15.04.2016, 15:16   #10614
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
passer-by, не совсем. Россия согласиться взять Украину... При условии списания всех долгов + бонусы
Хм. Чтобы это случилось, тысячи попов Гапонов (полковников ГРУ) должны с хоругвьями возглавить колонны в 40 млн. человек в их 40-летнем походе по Европе.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:16   #10615
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
англосаксы укров не бросят, будут кормить через трубочку. Или полякам сдадут в управление.
Всмысле человеческую многоножку из них сделают?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A12901269-3.jpg
Просмотров: 178
Размер:	83.2 Кб
ID:	203377  
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 16:18   #10616
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
+ бонусы
прибалтика, польша, болгария и сербия? ну мб еще и чехов?

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 11:56   #10617
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Всякую нечисть типа Бандеры, Шухевича и т.д. возведут в ранг национальных героев. Со всеми вытекающими последствиями. Какая страна - такие и герои.
Приняли проект закона о правовом статусе и чествование памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке...
Уроды...
Старый 16.04.2016, 13:05   #10618
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Теперь кроме Рады и Президента еще и Премьер будет незаконный.
А почему, собственно, незаконный? Где грань, отделяющая незаконность от смены правления?
Старый 16.04.2016, 19:17   #10619
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Любой премьер Украины который отказывается брать газ у нашего Газпрома не менее чем по 500$ за тысячу кубометров - НЕЗАКОНЕН ! Ну а Верховная Рада и президент Украины - тем более.ТО ЧТО прошли выборы и они выбраны народом Украины- НЕВАЖНО ! Пока не начнут ездить в Москву на поклон или хотя бы как Янукович на съезды ЕР- они вне закона. Мы , и только мы отсюда из РОССИИ имеем право решать- законы они или нет. Весь Мир признал выборы на Украине в ВР И выборы президента Украины ? Да нам пофиг-незаконны !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 19:52   #10620
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
ТО ЧТО прошли выборы и они выбраны народом Украины- НЕВАЖНО !
пардоньте! Путина и весь состав госдумы тоже выбрал народ. Как и народ Крыма решил жить в России, а не в составе украины.
Но вы почему то против. Почему?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 19:54   #10621
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Где грань, отделяющая незаконность от смены правления?
так госдеп же вот недавно повторил на примере Сирии.
В США убеждены, что режим продолжает убивать собственных граждан, поэтому многие не могут идти голосовать
В США настаивают, что в то время, как режим ..... находится у власти и организовывает выборы, волеизъявление в стране не может быть свободным. "Если говорить откровенно, многие миллионы сирийцев даже не находятся в стране, не участвуют в этих выборах, потому что им пришлось бежать из своей страны, из своего дома, из своих общин", - отметили в госдепартаменте.
вместо точек можете подставить ЛЮБОГО руководителя страны.
привет Донбассу и Крыму.
Старый 16.04.2016, 19:57   #10622
Участник
Волгоград
mudrec, вить, ты задолбал уже со своими причитаниями по поводу газа... Открою секрет - уже давно вызывает только жалость к тебе.
Меня реально интересует - где грань между незаконностью и прогрессом? Ведь прогресс в общественной жизни - это цепь незаконных смен правительств, иначе бы мывсё ещё жили при общинно-родовом строе, а понятие собственности было бы нам незаконным, всё решалось бы силой.
Старый 16.04.2016, 20:05   #10623
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Любой премьер Украины который отказывается брать газ у нашего Газпрома не менее чем по 500$ за тысячу кубометров - НЕЗАКОНЕН ! Ну а Верховная Рада и президент Украины - тем более.ТО ЧТО прошли выборы и они выбраны народом Украины- НЕВАЖНО ! Пока не начнут ездить в Москву на поклон или хотя бы как Янукович на съезды ЕР- они вне закона. Мы , и только мы отсюда из РОССИИ имеем право решать- законы они или нет. Весь Мир признал выборы на Украине в ВР И выборы президента Украины ? Да нам пофиг-незаконны !
А еше президента сирии, народ избирал также демократически тока америкосы сказали что он нелигитимен, а господин Януковичь тож почемуто не через импичмент был снят, он даже на повестке в раде неставился, просто подвинули со стула и все, так где закон а где нет, или закон там где американци правы?
А может вы еще посмотрите самые демократические разгоны демонстрантов в самых демократических странах, помойму болотная отдыхает.
https://www.youtube.com/watch?v=cQYmLdxcsCE

А в недавно 700 арестованных в США за демонстрации, люди просто сидели у администраций, в моем понимании чтото несходятся демократические принципы.
Старый 16.04.2016, 21:34   #10624
Участник
Волгоград
academic, так где же тот критерий? Нельзя же, согласись, законсервировать общество раз и навсегда с одним устройством. А как его менять?
Старый 16.04.2016, 23:07   #10625
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
В США настаивают, что в то время, как режим ..... находится у власти и организовывает выборы, волеизъявление в стране не может быть свободным. "Если говорить откровенно, многие миллионы сирийцев даже не находятся в стране, не участвуют в этих выборах, потому что им пришлось бежать из своей страны, из своего дома, из своих общин", - отметили в госдепартаменте.
да и светоч еуропейской демократии уже высказался:
«Правительство ФРГ не признает результаты этих выборов. В ситуации, в которой находится страна, невозможно провести свободные и честные выборы» - заявил официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер
Напомню, что в избирательной кампании принимают участие 3,5 тыс. кандидатов, которые претендуют на 250 депутатских мандатов. А если вспомнить как выбирались "народом" зРада, то это конечно было легитимно и демократично... под присмотром "представителей от народа" в лице правого сектора и др. активистов мудана...

---------- Сообщение добавлено 17.04.2016 00:18 ----------

Печерский суд Киева разрешил заочно арестовать гендиректора концерна «Массандра» Янину Павленко по подозрению в незаконной растрате украинского имущества, которым якобы считается бутылка вина «Херес-де-ла-Фронтера» 1775 года, откупоренная ею во время визита президента России Владимира Путина.
«Осуществляется процессуальное руководство досудебным расследованием в уголовном производстве по факту растраты одной бутылки уникального коллекционного вина «Херес-де-ла-Фронтера» урожая 1775 года стоимостью около $100 тыс., которое принадлежало коллекционному фонду энотеки в государственном концерне «НПАО «Массандра», было национальным достоянием Украины, составляло значительную историческую, научную и практическую ценность», — заявила Генпрокуратура Украины.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

500 x 250 d3посуда онлайн интернет магазинceramika paradyz orneliaлинзы цветные без контурАРК

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск