18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2016, 19:24   #10326
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
academic,
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 19:26   #10327
Сообщение от Mordor Посмотреть сообщение
я выпилил накуй из своей музыки земфиру
Она уже враг у украинцев Год назад ноги были готовы ей целовать, а теперь проклинают. Мазепово племя.
надо всех мудрков собрать в кучу и выслать их накуй под белы рученьки в черновцы
А вот тут я с тобой согласна полностью. Чего мучить людей. Немило им тут, надо отпускать.
Старый 06.04.2016, 22:57   #10328
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Блин. Неужели России придется кормить майдаунов и дальше? Не хочет их ЕС забирать.

http://www.telegraaf.nl/binnenland/2...procent__.html
Старый 06.04.2016, 23:41   #10329
Rado, как не хочет? Свидомые сегодня по всем новостям у себя трубят, что победа в кармане.
Старый 06.04.2016, 23:49   #10330
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Свидомые сегодня по всем новостям у себя трубят, что победа в кармане.
Точно ? А я вот читаю в их прессе что : Референдум у Нідерландах: 64% проголосували проти асоціації з Україною, – екзитпол Так что можете выдохнуть и ложиться спать
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 00:14   #10331
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Точно ? А я вот читаю в их прессе что : Референдум у Нідерландах: 64% проголосували проти асоціації з Україною, – екзитпол Так что можете выдохнуть и ложиться спать
Так весь день скакали от счастья и только в последний час новости стали меняться. А как вы читаете, мы в курсе. Тут читаю, тут - рыбу заворачиваю (с)
Держите вам. Закриншотила.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: референдум1.png
Просмотров: 206
Размер:	171.8 Кб
ID:	202898   Нажмите на изображение для увеличения
Название: референдум2.jpg
Просмотров: 207
Размер:	171.0 Кб
ID:	202899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: референдум3.jpg
Просмотров: 197
Размер:	143.1 Кб
ID:	202900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: референдум4.jpg
Просмотров: 199
Размер:	146.8 Кб
ID:	202901  
Старый 07.04.2016, 02:10   #10332
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
mudrec, почему так непатриотично ведет себя нынешняя "доброчинна влада" ... героев Мудана, почетных айдаровцев, онижедетей ласковых и пушистых, взяли и фактически взашей из гостиницы Лыбидь пинками вытурили на улицу...
Даже САМУ Ирму Крат не пожалели ...так грубо обращаются с женщиной... ироды!!!

Старый 07.04.2016, 02:39   #10333
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
Даже САМУ Ирму Крат не пожалели ...так грубо обращаются с женщиной... ироды!!!
Ага. Сначала такой кидаешь горящие бутылки с бензином в них, а потом спрашиваешь что это вы так грубо со мной.

---------- Сообщение добавлено 07.04.2016 02:40 ----------

Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Референдум у Нідерландах: 64% проголосували проти асоціації з Україною
http://app.nos.nl/datavisualisatie/referendum-2016/

Там на путинско-ватном голландском, но думаю вы поймете что к чему.
Старый 07.04.2016, 06:08   #10334
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Что-то мне подсказывает, что в Голландии поступят так же, как в Греции.
Старый 07.04.2016, 08:56   #10335
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Немило им тут, надо отпускать.
жестокая ты. Истинная вата. Если мы их отпустим, что же ними станет? Сейчас они героически партизанят в тылу врага, а если их выслать - им же придется ж работать. Причем в жестких условия безкоррупционного предпринимательства, торжества закона, демократии и свободы слова.
Старый 07.04.2016, 09:09   #10336
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Не хочет их ЕС забирать.
Старый русофоб гАНАПОЛЬСКИЙ пишет:
Известно, что даже если на референдуме в Голландии проголосуют против, то ничего не изменишь: референдум этот – он играет только консультативную роль. Чтобы остановить ассоциацию, нужно чтобы пришло процентов 80-90 граждан всей Голландии, и чтобы из них процентов 90 проголосовали против.
Старый 07.04.2016, 10:08   #10337
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
- им же придется ж работать. Причем в жестких условия безкоррупционного предпринимательства, торжества закона, демократии и свободы слова.
Им уже не придётся работать. Если только мародёрствовать, да и то местные хычники вряд ли дадут. Кормовая база неуклонно сокращается.
Старый 07.04.2016, 10:15   #10338
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Старый русофоб гАНАПОЛЬСКИЙ пишет:
Известно, что даже если на референдуме в Голландии проголосуют против, то ничего не изменишь: референдум этот – он играет только консультативную роль. Чтобы остановить ассоциацию, нужно чтобы пришло процентов 80-90 граждан всей Голландии, и чтобы из них процентов 90 проголосовали против.
да и кто такая эта нидерланда? очередной дотационный регион, не очень то их мнение и нужно.
Старый 07.04.2016, 15:18   #10339
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Никто не отметился еще?
Депутаты Закарпатской области Украины потребовали от руководства страны безотлагательно предоставить их региону автономию. 2601

07.04.2016, 14:41
Украина
В принятом на заседании обращении к президенту Петру Порошенко, премьеру Ареснию Яценюку и спикеру Верховной рады Владимиру Гройсману депутаты закарпатского облсовета требуют «признать Закарпатье специальной самоуправляемой административной территорией» и срочно внести соответствующие изменения в конституцию.

Депутаты указывают, что украинская промышленность «лежит», народ катастрофически обнищал, экономика на грани дефолта, а «идеалы Майдана цинично отвергнуты». По их мнению, только независимость органов местного самоуправления может спасти ситуацию.

Пока на обращение закарпатских депутатов обратила внимание только Служба безопасности Украины. Она начала проверку, по результатам которой обещает принять меры.

Отметим, что еще в ходе референдума 1991 года 78% жителей Закарпатья проголосовали за автономию, но этот статус региону так и не дали.
http://www.ntv.ru/novosti/1619826/
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 15:21   #10340
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Hondavod, уже обоcpaлись: Власти Закарпатья отреклись от желания отделяться
Старый 07.04.2016, 17:50   #10341
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
да и кто такая эта нидерланда? очередной дотационный регион, не очень то их мнение и нужно.
действительно, но на всякий случай новую морковку перед осликом подвесила госпожа Меркель:

«Разумеется, мы заинтересованы в том, чтобы путь Украины в направлении ЕС и в направлении определенных стандартов, прежде всего к тем, которые оговорены в договоре об ассоциации, был непрерывным путем. И я уверена: так как мы уже справились с другими трудными темами, решение и здесь будет возможно», – приводит ее слова РИА «Новости».
Старый 07.04.2016, 19:04   #10342
Участник
из глубокой провинции.
С приветом из одесской психлечебницы! Массовое обострение хохлизма

первый раз мне хочется что бы Северное море затопило Голландию по самые гланды, сыроеды хреновы
Печально но апологеты "в ЕС вас не ждут" получили весомый аргумент
Надеюсь летом бриты проголосуют за выход из ЕС - горит сарай, гори и хата!
Тошнит от того что евробюрократы заявляют Украине "ЕС расширятся не будет, поговорим с вам лет через 25" и тут же второй рукой запускают в ЕС балканские страны
Начинают терзать сомнения - а надо ли нам это ЕС если там нас таки не ждут и вытирают ноги о нас, при том что мы туда даже не вступили?
Украина единственная страна в мире где за ценности ЕС и европейский выбор народ погибал на площади, но Европе это оказывается и даром не надо, им надо торговать с Парашей и обслуживать жирных российских туристов, действительно зачем им Украина в ЕС?
Это вообще перл ))

Украине в таком виде ЕС не нужен, слишком разные культурные и экономические различия между восточной и западной Европой.
Нужно интегрироваться с Прибалтикой, Польшей, Венгрией, Румынией, Грузией, Турцией и не быть "бедными родственниками" в данной структуре
Старый 07.04.2016, 19:43   #10343
Mordor Меню пользователя Mordor Мужской
Участник
ОРУЖЕЙНИК из степи
Петро теперь либо на*уярился с горя.
как так, шо за зрада. катались кличко с климкиным на лисапедах по голандии, хотя хрен-ли там ета голандия, как Краснооктябрьский р-н размерами, но всёж великая страна, надо было #молодцамукраинцам перед етой великой страной прогнуться.
и сало они нарезали крупными шматами, только что на коленях шашку не вручали, а их прокатили голландцы.

как же так надо себя не любить, чтоб вот так перед какими-то голанцами плясать на цырлах.
Mordor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:59   #10344
Участник
из глубокой провинции.
Упс..между прочим майданутый на всю голову, не, они точно сумашедшие

я искренне надеюсь дожить до того момента, когда народ Украины на референдуме о вступлении Украины в ЕС, скажет свое твердое НЕТ, потому как к тому времени ЕС будет унылым ГОВНОМ по сравнению с Украиной
Старый 07.04.2016, 20:37   #10345
Участник
Volgograd
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
когда народ Украины на референдуме о вступлении Украины в ЕС
да хоть что-то пусть скажет. только КТО его (укр.народ) спросит то?
Старый 07.04.2016, 22:27   #10346
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Петро теперь либо на*уярился с горя.
ну ка бы еще рано)))
При ряде обстоятельств ассоциация может стать первой из восьми ступеней, которые в конце концов могут привести — а могут и не привести — в желанный ЕС. Финляндия прошла этот путь всего за четыре года, а Турция скоро отметит уже 53-ю годовщину со дня подписания договора об ассоциации с предшественником Евросоюза - Европейским экономическим сообществом (ЕЭС).
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 22:40   #10347
Участник
Volgograd
плин. спалил ВСЮ евродемократическую контору
"Хочу подчеркнуть, что этот референдум в соответствии с Конституцией и законодательством Нидерландов имеет исключительно консультативный характер. Теперь слово за правительством, парламентом, за политиками Голландии. Уверен, что стратегически, это событие не является препятствием на пути Украины к Европе", - заявил Порошенко.
источник
теперь переведу на обывательский язык - да пофиг ЧТО там сказал народ! как политики решат ТАК и будет!
демократия. чо!
теперь понятно почему Крым не признают? (политики)
Старый 08.04.2016, 00:27   #10348
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Голландия обречена на уборку грязи после Украины. Назначена. Никакой благодарности Голландии за расследование катастрофы Боинга.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 00:33   #10349
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Це-еуропа однозначно...
Участника "референдума" в Крыму приговорили к одному году заключения
Одного из активных участников незаконного референдума в Крыму приговорили к одному году лишения свободы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.
Вступил в законную силу приговор Святошинского районного суда города Киева, которым осужден один из активных участников нелегитимного референдума в Автономной Республике Крым в марте 2014 года.
Так, сотрудники Службы безопасности Украины совместно с активистами "Гражданской блокады Крыма" задержали мужчину в октябре прошлого года на контрольном пункте "Чонгар".
Следствием установлено, что крымчанин как глава одной из "участковых комиссий" принимал участие в организации и проведении так называемого референдума, который предшествовал российской аннексии Крыма.
Приговором суда крымчанин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) УК Украины. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на один год.
Старый 08.04.2016, 01:26   #10350
Участник
Волгоград
Американцы реально давят на Порошенко.
Непонятно только для чего. Толи хотят что бы он исправился и стал таким каким его хотят видеть на западе? То ли просто топят? То ли подталкивают к чему то? Но к чему?

http://www.radiosvoboda.org/content/.../27660892.html
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

стоимость светового короба со светодиодамиКухонные держатели Joseph&Josephнаклейки на трактор беларусьадвокаты по гражданским делам москва краснопресненскаяконцерт спивакова в москве 2016 в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск