18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2016, 12:44   #9651
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
А мне нравится, как Саакашвили ведёт себя на Украине. Прям отношение к нему начало меняться. У него, конечно, всё-равно ничего не получится, но он хотя бы честно попытается хоть что то хорошее сделать.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:48   #9652
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Нашли таксиста, спасшего Рошена в Крыму от разъярённой толпы. http://www.volgograd.kp.ru/daily/26502/3373496/
Старый 16.03.2016, 15:05   #9653
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Один общается на русском-она на украинском. Прекрасно понимают друг друга когда общая цель.
вот пока они так будут общаться, то хоть пусть обкричатся об агрессии "русского мира" это всё будет пшик и клоунада.
Старый 16.03.2016, 16:54   #9654
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
вот пока они так будут общаться
То они не поймут друг друга и все будет только хуже ))
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 17:16   #9655
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Нашли таксиста, спасшего Рошена в Крыму от разъярённой толпы. http://www.volgograd.kp.ru/daily/26502/3373496/
"..Озлобленная толпа, которая уже как сутки была под надежной защитой «вежливых людей», не пропустила его к парламенту."

Если за моей спиной спецназ будет стоять я ух какой смелый, всех яйцами закидаю, главное чтоб заранее указали в кого можно.
Старый 16.03.2016, 17:19   #9656
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
всех яйцами закидаю
Только двоих. Не более.
Старый 16.03.2016, 17:27   #9657
Mordor Меню пользователя Mordor Мужской
Участник
ОРУЖЕЙНИК из степи
Успехов и удачи вам Мишико в наведении порядка !
удачи тебе мишико, или улыбок тебе дед макар.
и ракеты ваши в космос полетят, и рыдна мова станет языком трансатлантического общения, а МВФ вам подгонит такой транш, что платить ничо не надо будет, даже сама МВФ вам должна еще останется. Россия Крым вернет ажнык до Новороссийска.

а потом ты бандеровский дурак проснёшься, подотрешь слюнявчиком распущенные во сне слюни, и пойдешь от лица жкх наводить порядок по засцаным подвалам.
Mordor на форуме   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2016, 18:01   #9658
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Йес ! Отличная новость ! Это было реальной проблемой и касалось моих родных братьев. Всё позади.
"Украинцы смогут бесплатно обменять водительское удостоверение на итальянское"
Кабинет Министров Украины утвердил договор о признании Италией украинских водительских удостоверений
Соответствующее постановление правительство утвердило на заседании 16 марта,
Владелец украинского удостоверения водителя может обменять его на итальянское без сдачи теоретических и практических экзаменов и внесения платы.

Соглашение заключено сроком на 5 лет и вступает в силу через 60 дней от даты получения сторонами последнего письменного уведомления о выполнении ими всех необходимых внутригосударственных процедур.
Ранее украинцы в Италии имели право управлять автомобилем по национальным удостоверениям водителя не более чем год с момента регистрации своего места жительства в Италии, затем они должны были получить итальянское водительское удостоверение,
сдав теоретический и практический экзамены и оплатить 600-1000 евро.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 18:34   #9659
Участник
Из П...ы (и не только).
Украинцы смогут бесплатно обменять водительское удостоверение на итальянское
И за это надо было четыре месяца коптить резиной Киев, свергать президента, менять владу, сжигать живьем людей в Одессе, угробить десяток тыщ человек в мясорубке на Донбассе, подарить Крым России? Оце ж перемога, иоптыть!
#молодцыукраинцы!
Старый 16.03.2016, 18:39   #9660
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Ранее украинцы в Италии имели право управлять автомобилем по национальным удостоверениям водителя не более чем год с момента регистрации своего места жительства в Италии, затем они должны были получить итальянское водительское удостоверение, сдав теоретический и практический экзамены и оплатить 600-1000 евро.
Это было реальной проблемой и касалось моих родных братьев. Всё позади.
т.е. ваши братья так куево живут и зарабатывают в Италии, что не могут позволить себе выучить ПДД, сдать экзамены и получить права законно?!
Т.е. вы так намекаете, что КУПИВ права на украине их можно будет поменять на нормальные итальянские?! Ну да, это было проблемой, ващет водители профессиональные должны знать ПДД и ничего проблематичного в сдаче экзаменов для них быть не должно.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 18:57   #9661
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
т.е. ваши братья так куево живут и зарабатывают в Италии, что не могут позволить себе выучить ПДД, сдать экзамены и получить права законно?!
Т.е. вы так намекаете, что КУПИВ права на украине их можно будет поменять на нормальные итальянские?! Ну да, это было проблемой, ващет водители профессиональные должны знать ПДД и ничего проблематичного в сдаче экзаменов для них быть не должно.
Не...Немножечко не так. Например один из моих братьев получив законно (а не купив -по себе наверное судите ) водительское удостоверение много лет назад живет вполне неплохо. Стажа у него лет 25. Имеет свою фуру с прицепом Рено -магнум на Украине. Свой мерс спринтер длинный и для удовольствия и отдыха Мерседес-вито . Свой коттедж в 3 этажа . В самом престижном месте в Царском селе -где Черновицкий тролейбас 2 остановки заезжает в это село. Человек 10 волгоградцев бывали в его гостеприимном доме где выпили не один литр вина и сожрали гору шашлыка. Живут они с супругой по желанию то на Украине то в Италии.А катаются они по всей Европе .Поэтому как любому здравомыслящему человеку -им эта новость очень даже приятна. Дело даже не в сэкономленной штуке Евро. (хотя тоже не хилая экономия ) А в сближении с Европой- в шагах сделанных навстречу двумя странами . Как бы вы зубами не скрипели . Да кстати - пару минут назад разговаривал с ним по скайпу передает вам всем большой привет из Вьетнама. Где отдыхает с женой и пьет горилку с россиянами
Старый 16.03.2016, 18:58   #9662
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Осталось 24884 подписей собрать! https://petition.president.gov.ua/petition/22098
24881 уже осталось, примерно одна подпись в час, не всех убило при демонтаже монументов Ленину.
passer-by на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:01   #9663
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Да ладно Вам, круто иметь права на итальянском языке. Только по этим правам правда в России проблема у гастарбайтеров будет, но зато какая красивая корочка. Да ради таких прав и полстраны отдать можно, можно и потерпеть ради них. Представляю, как сейчас 98% водителей Украины кинутся получать итальянские права и думать вот, они уже в Европе.

А вот мне нафиг итальянские права не нужны, и ради них не пойду майданить.

А вот сегодня в ДНР начали выдавать свои паспорта, тоже достижения реформ на Украине. Молодцы, довели страну, что скоро в каждой области будут свои паспорта.

#молодцыукраинцы
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:12   #9664
Участник
Из П...ы (и не только).
Да кстати - пару минут назад разговаривал с ним по скайпу передает вам всем большой привет из Вьетнама. Где отдыхает с женой и пьет горилку с россиянами
А що з росийкою окупацией нэ воюе? Ну-да, если чё, в евросоюз сдриснет. Это пускай хохлам хреново будет, а укрорумынам ништяк. Когда надо - они украинцы, когда надо - европейцы.
Старый 16.03.2016, 19:58   #9665
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
таксиста, спасшего Рошена в Крыму от разъярённой толпы
Ну уж спас, преувеличено "слегка".
Старый 16.03.2016, 20:20   #9666
Участник
Волгоград
А в сближении с Европой- в шагах сделанных навстречу двумя странами .
Италии было просто достаточно признать валидность украинских прав на своей территории, ну или всему ЕС. Опять же, если помните, есть международные водительские удостоверения. Выдаваемые в соответствии с Венской конвенцией о дорожном движении 1968 года. Международные "права" выдаются разово сроком не более на 3 года. Потом можно заново получить.
В РФ стоимость получения этих "прав" составляет нонче 1600 рублей.
Конвенцию приняло 68 государств, в том числе и Италия и украина. А потому, вся ваша эта новость - БРЕД!!!!
Ну или видимость подачки для украинцев, типа вот, Европа уже рядом.
Ну и вы отлично ведетесь на это.

---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 20:22 ----------

Где отдыхает с женой и пьет горилку с россиянами
Ну вот, а вы говорите все россияне/русские зла украине и украинцам желают?! Как так?!
Поймите, никто из нас тут не желает зла украине как стране или ее простым гражданам. У многих из нас там родственники, иногда самые близкие. Мы просто хотим, что-б украинцы "протрезвели".
Старый 16.03.2016, 20:24   #9667
Участник
Из П...ы (и не только).
Поймите, никто из нас тут не желает зла украине как стране или ее простым гражданам. У многих из нас там родственники, иногда самые близкие. Мы просто хотим, что-б украинцы "протрезвели".
Большой брат, это выше его понимания. Я сам сколько раз об этом говорил.
Старый 16.03.2016, 20:53   #9668
Участник
Всегда где то рядом
Ну вот, а вы говорите все россияне/русские зла украине и украинцам желают?! Как так?!
Дабы вас не обвиняли как меня что я сливаюсь-не отвечаю и пр. - дайте ссылку где я это говорю. Вроде как я даже иногда писал что преклоняюсь перед россиянами которые поддерживают Украину в этот тяжелый период -нет ? Жду ссылку на мои слова где-
Ну вот, а вы говорите все россияне/русские зла украине и украинцам желают?
Брат говорит что
В РФ стоимость получения этих "прав" составляет нонче 1600 рублей.
он совсем не против что бы Вы получали международные права хоть по 1600 р хоть даром хоть как хотите. И очень надеется что он и украинцы сами решат как и какое им получать водительское удостоверение.Вы против ?
Старый 16.03.2016, 20:58   #9669
Участник
Из П...ы (и не только).
И очень надеется что он и украинцы сами решат как и какое им получать водительское удостоверение.
Про цену этого я выше написАл: http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=9659 Если им нравится эта цена - то, значит, они этого достойны.

Вроде как я даже иногда писали что преклоняюсь перед россиянами которые поддерживают Украину в этот тяжелый период
Эти россияне не против превратить Россию в экс-УССР. Преклоняйся дальше.
Старый 16.03.2016, 21:02   #9670
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
он совсем не против что бы Вы получали международные права хоть по 1600 р
Сообщите ему что если бандеровцы и дальше будут убивать детей Донбасса, то очень скоро не то что права, а всё за рубли покупать придется. И "покупателей" может поубавится.
Старый 16.03.2016, 21:14   #9671
Участник
Волгоград
Дабы вас не обвиняли как меня что я сливаюсь-не отвечаю и пр. - дайте ссылку где я это говорю.
А если найду, то что будет? Вы перестанете нести пургу и сливаться?
И очень надеется что он и украинцы сами решат
Это очень хорошо, что вы и ваша семья сами, в открытую, разделяете "себя" и украинцев! Молодцы. Надеюсь вы помните, что я вам задавал вопрос о том, кем вы себя сами считаете. Вы не ответили.
Вы против ?
нет, не против. Мне - по барабану. ТО, что я написал относилось лишь к вашему личному посту
А в сближении с Европой- в шагах сделанных навстречу двумя странами . Как бы вы зубами не скрипели
Я просто разъясняю вам, как малому дитю, суть того, что вы пытаетесь выдать за хорошую для украины новость. А вы считаете, что я "скриплю зубами".
Старый 16.03.2016, 21:24   #9672
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
А в сближении с Европой- в шагах сделанных навстречу двумя странами .
Наверное в этом и кроется самая главная ошибка всех ваших друзей и родственников на Украине.
Никак не поймут что Украину не воспринимают как отдельную от России страну. Только в контексте территории соединяющей Европу и Россию.
Старый 16.03.2016, 21:30   #9673
Участник
Всегда где то рядом
А если найду, то что будет?
Да не надо никаких если-смелее ссылку давайте на вот это -
Ну вот, а вы говорите все россияне/русские зла украине и украинцам желают?!
Внимательнее плиз.
Надеюсь вы помните, что я вам задавал вопрос о том, кем вы себя сами считаете. Вы не ответили.
Мне кажется опять вы немножко привираете ибо имеющий глаза прочитал : http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=9320

нет, не против.
Спасибо
Мне - по барабану.
Позвольте не поверить раз сразу реагируете
Я просто разъясняю вам,
Спасибо конечно Но вы уверены что у вас есть для этого полномочия-авторитет ? Разъяснения прочитал-вроде как мне не подходят-уж простите
Старый 16.03.2016, 21:37   #9674
Участник
Волгоград
Мне кажется опять вы немножко привираете ибо имеющий глаза прочитал : http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=9320
и где там ответ на вопрос? там вы перечислили некие факты, но ответа не дали.
Да не надо никаких если
Ну погодите, неужто вас так задевает, когда с вами ведут так же, как ведете себя вы?
Но вы уверены что у вас есть для этого полномочия-авторитет ? Разъяснения прочитал-вроде как мне не подходят-уж простите
я не настаиваю, дело ваше. Но у вас есть полномочия/авторитет радоваться тут за украинцев?

---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 21:54 ----------

Ну вот, виктор опять свалил не ответив...
Старый 16.03.2016, 22:59   #9675
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Депутат Госдумы Илья Пономарев получил награду Democracy Award от Национального фонда демократии (NED) США.
Церемония награждения состоялась 15 марта. Пономарев получил статуэтку богини демократии из рук члена совета директоров NED Вина Вебера и стал вторым россиянином, получившим эту награду, после оппозиционной активистки Веры Кичановой. Вебер назвал три основных причины для вручения награды депутату.
"Это сила духа, благодаря которой он ведет политическую деятельность даже несмотря на то, что оказался за тысячи километров от дома. Это отвага, которая помогает Пономареву защищать права Украины относительно Крыма. Это несгибаемость, которую он демонстрирует в борьбе с коррупцией в России"
"Но это не предел. Необходимо стремиться к новым вершинам, чтобы через 10-15 лет мы могли гордиться тем фактом, что наш победитель был не только депутатом, но еще и президентом России", — сказал Гершман.

ЗЫ. наверное аист думает, что его усилия не пропадут зря...
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликай, получай скидку по промокоду "Галактика" в КНС - HP Pavilion 15-au102ur - оформление в онлайн-кредит по всей России.ножи японияоборудование для кинотеатра ценаматериал для производства рекламыОстберг IRE 60X35 E3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск