18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2016, 18:16   #9601
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Прогнуться и отпустить отмороженную убийцу - показать свою слабость и потерять себя в глазах своих же.
вот вот, именно такие мысли и бродят в голове у правителей...
Старый 14.03.2016, 19:03   #9602
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Как удобно иметь короткую память..
Вы сами хоть смотрели, что постите? Каким образом с. Рассыпное и Донецк к дороге из Счастья в Луганск? Откройте карту и посмотрите, подумайте тогда уж. Или будете пытаться перевести разговор в общую плоскость? Кстати, видео тех 23х км есть. Причём того же дня. Тут лежат Как раз там и Савченко мелькает. Вероятно, это боестолкновение журналисты заснять намеревались. Там по прямой около 4х км.

Я хорошо в курсе, что происходит на любой войне и кому достаётся в первую очередь, но говорили мы о конкретном случае.

Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
А Вы никогда не задумывались, что это из-за политики Вашего правительства и Ваших хозяев США?
У меня нет хозяев. Я - свободен. Родился и живу таким. Мог бы добавить с сарказмом - не проецируйте своё на меня, но не буду, это не особо продуктивно для разговора. Тем более понимаю, что непрямолинейность, в том числе и в мышлениях о политиках разных стран - не ваш конёк. Я знаю, всем нам много проще думать разными штампами и клише.

Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Я вам тайну открою - чтобы наводить артогонь нужен бинокль или очень близко к разрывам подобраться... Ну чтобы банально СВОИ ориентиры наблюдать...

Но и в том, и в другом случае слово PRESS не увидеть ну очень сложно...
Тайну вы мне не откроете, я сам ещё немного помню и могу общее рассказать, в том числе и пристрелку по 4м странам света и прочие основы. Кстати, судя по обвинительному заключению (а его кто нибудь тут ещё вообще читал?) удаление "НП" Савченко от места обстрела составило около 3х километров, кроме того, журналисты, судя по показаниям свидетелей, таких, как, например, оператор и таксист, были в обычной гражданке без броников, шлемов и надписей "пресса" и прочее, причём среди комбатантов.

Ладно, тут можно многое толочь в ступе, как например и про вышевыложенное видео с Марецким, однако, адвокаты Савченко его хотели вызвать в суд, ибо она физически в те дни не была в Луганске, о чём есть доказательства. Но суд опять решил не удоволетворять ходатайство. Но это всё «раздувание козы» получается.

И давайте не путать личное отношение к той же Савченко и к происходящему в суду. На мой взгляд – это несколько туповатая баба, с чрезмерным чувством патриотизма, которую хлопнули бы потихоньку сразу же в кустах после захвата и всё было бы отлично. Но уж если решили провести показательный процесс, то делать нужно было всё по Закону. А не по понятиям, как всегда. Просто там всё дело «шито белыми нитками», нет НИ ОДНОГО прямого доказательства её участия в том, во что её обвиняют и максимум, что ей можно инкриминировать – это типа незаконный переход границы РФ. Там даже п.3 ст. 12 УК РФ не проходит.
И вся фигня том, что этим процессом Россия создаёт прецедент, направленный против себя самой, который ещё может аукнуться когда-нибудь. А эта баба – так, разменная пешка, мой прогноз – дадут чуть меньше требуемого, а через пол года втихую сменяют. На тех же ГРУ-шников.
Ну или как ещё варинт - сказать – да, верно, это не наша юриксдикция и отдать её в ДНР/ЛНР – ну, типа, вы же сами говорите, что это Украина.
Старый 14.03.2016, 19:16   #9603
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Ответ Савченко
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:43   #9604
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Виктору на заметку. Передача про хохлов-пособников Гитлера, работавших в лагерях смерти. Что характерно, автор - ярый антисоветчик Леонид Млечин, так что в подтасовке фактов его не уличишь. В общем, вам не привыкать к европейским ценностям.
https://www.youtube.com/watch?v=oPv3HYae9qs
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:48   #9605
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Виктору на заметку.
Ему за наши ответы не плОтят. Да и не интересуют они его. Как и других недобрых докторов.
Старый 14.03.2016, 19:51   #9606
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Ему за наши ответы не плОтят.
Ты думаешь, он в самом деле на окладе тут? Сколько уже - 2 года сидит постит? На упоротого не похож, а тут всего 2 варианта: или упоротый, или за деньги.
Старый 14.03.2016, 20:12   #9607
обыватель Меню пользователя обыватель
Участник
Волгоград
Ему за наши ответы не плОтят. Да и не интересуют они его. Как и других недобрых докторов.
Мне вот интересно. Ты и жизнь повидал и на фоне большинства упоротых поцреотов отличаешься умом и сообразительностью, одно мне непонятно че ты тут трешься в этой теме и постишь всякую сурковскую пургу?
Очевидно же что есть две правды и куча дебилов по обе стороны границы( разница в их концентрации). Для чего выхватывать очевидную ересь и мусолить её на форуме города-героя? Жажда общения? Так за мальчика для бития обамачмо платят больше.
Что касается самой Украины, так это самостоятельное государство и пусть **** как хочет. Россию и тебя лично это вообще не должно касаться. Надо было забирать под себя Украину, пока была возможность. Че теперь попосту зубы скалить.
Трудности... Так все в процессе становления сталкиваются с трудностями, ты то вроде должен помнить когда Великая Россия стояла на грани голодной смерти и радовались бесплатным пайкам от гейропы и пиндостана.
Только сопоставив соотношение количества жителей и полезных ископаемых в России и на Украине пропорция будет не как не в пользу россиян.
В нашем положении остаётся пожелать им только правильного развития. И строить добрососедские отношения.
А скаленье зубов на соседские проблемы оставь платным утыркам и безумным упорышам. Нормальным людям с нормальным взглядом на жизнь тут делать нечего.
Битва за Украину на данном этапе под предводительством великого ПУ бездарно проиграна.
обыватель вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2016, 20:12   #9608
Участник
Из П...ы (и не только).
Ты думаешь, он в самом деле на окладе тут?
Иногда сомневаюсь. Иногда нет. Хрен поймёшь. Может, и правда упоротый. Может, и не прямо за посты платят. Например, доводилось с ним во время бана в ОК пообщаться. Упёрнутость и там сквозила.
Старый 14.03.2016, 20:21   #9609
Участник
Волгоград
Сообщение от обыватель Посмотреть сообщение
В нашем положении остаётся пожелать им только правильного развития. И строить добрососедские отношения.
Украина есть, была и останется в сфере наших интересов, и просто махнуть на неё рукой, пусть, де, развивается, как хочет, нам нельзя. Работать в этом направлении надо обязательно, не повторять ошибок ельцынской эпохи, когда всё пустили на самотёк. Раз допустили ошибку, теперь надо ошибку эту исправлять, так или иначе. Самостоятельно это государство жить не может, не жило и не будет. Это исторический факт.

---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 21:22 ----------

Трудности... Так все в процессе становления сталкиваются с трудностями, ты то вроде должен помнить когда Великая Россия стояла на грани голодной смерти и радовались бесплатным пайкам от гейропы и пиндостана.
Хрен то с пальцем не надо сравнивать, интеллектуальный вы наш.
Старый 14.03.2016, 20:27   #9610
Участник
Из П...ы (и не только).
обыватель, спасибо за интерес к моему более чем скромному нику.

че ты тут трешься в этой теме
Волнует она меня шибко.

и постишь всякую сурковскую пургу
Если и пургу, то свою.

Что касается самой Украины, так это самостоятельное государство
Эвоно как.

Россию и тебя лично это вообще не должно касаться.
Если бы вместо Украины обсуждался Точикистон какой, может, несколько постов и отписАл бы, не больше. В темах про Сирию часто меня видишь? Но Украина - это немного другое. Да и, как выразился Мудрек, "имперский синдром". Он не пройдёт. И в Киеве - общие корни. Как не крути. Он такой же наш, как и украинский.

А скаленье зубов на соседские проблемы
Чё скалить? Да и я точно не скалю. Скорее, в хохлах вижу то, к чему зовут нас всякие оппозиционеры.

Битва за Украину под предводительством великого ПУ бездарно проиграна.
Не стал бы ничего утверждать, хотя моё мнение ближе к твоему. Но... бывает всяко. Максимум через триста лет точно сами попросятся в Россию.
Старый 14.03.2016, 20:28   #9611
Участник
Волгоград
Может, и не прямо за посты платят.
Я и не говорю, что прямо за посты, но мне кажется, что за нахождение на этом форуме копеечка идёт определённая, не станет взрослый занятой человек систематически заниматься такой юхнёй просто так.
Старый 14.03.2016, 21:09   #9612
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Петр Порошенко подготовил указ об увольнении губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Он подписан, но с открытой датой, пишут украинские СМИ со ссылкой на источник в администрации президента Украины

Президент Украины подписал указ об увольнении Михаила Саакашвили с поста одесского губернатора. Информацию об этом опубликовал «Апостроф» со ссылкой на издание «Одессит».

«Апостроф» подчеркивает, что «Одессит» принадлежит мэру Одессы Геннадию Труханову. На момент публикации на сайте Порошенко указы об отставке Саакашвили отсутствовали.

Издание «Одессит» утверждает, что указ об увольнении Саакашвили подписан с «открытой датой». Источник предположил, что проблема заключается в личности преемника, с которым в Киеве еще не определились. «Одессит указывает», что в администрации президента рассматриваются несколько кандидатур на эту должность, среди которых есть известные политики.

В то же время в беседе с «Вести.ua» советник Саакашвили области Саша Боровик сообщил, что информация о подписании президентом указа об отставке губернатора «носит гипотетический характер».

«Я уже в четвертый раз слышу, что президент якобы подписал увольнение губернатора. Пару дней назад мне позвонил депутат от Оппозиционного блока, спросил, мол, как мы себя чувствуем — это усилия, которые призваны заставить нас нервничать. На самом деле фактов, которые подтверждали бы возможность увольнения, у нас нет», — заявил Боровик.

Информация о возможной отставке Саакашвили появилась в СМИ еще 21 февраля. Тогда Hromadske.tv утверждало, что политика могут отправить в отставку к началу марта.

Саакашвили занят пост губернатора Одесской области в мае 2015 года. За это время экс-президент Грузии вступил в открытый конфликт с действующим премьером Украины Арсением Яценюком, а также главой МВД Арсенов Аваковым.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/03/201...794715ed895a7e
Интересно это правда? Подготовка его к премьер-министра?
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:20   #9613
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Bлад, очередной сброс с целью зондирования реакции. В укрополитике можно говорить о принятых решениях только постфактум, и то не всегда.
Старый 14.03.2016, 21:22   #9614
обыватель Меню пользователя обыватель
Участник
Волгоград
Plus, объясни, в чем тогда смысл щериться на Украину, как Бобик на замерзшее дерьмо?
обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:25   #9615
Участник
Из П...ы (и не только).
объясни
С педагогикой у меня напряги. Да и пытался, как мог, объяснить. И не я один. Не понял - и не парься. У тебя другая система координат. Вот как я не пойму всяких попазиционеров - и не надо.
Старый 14.03.2016, 21:25   #9616
Активный
Практик жизни
обыватель, смысл вдолбить в голову упоротым, что русских убивать нельзя.
Старый 14.03.2016, 21:59   #9617
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
И в Киеве - общие корни. Как не крути. Он такой же наш, как и украинский.
И гораздо больше наш нежли галычанский чи румуньский.
Старый 14.03.2016, 22:14   #9618
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
В укрополитике можно говорить о принятых решениях только постфактум, и то не всегда.
Министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус 10 марта вышел на работу после отпуска. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкономики, передают "Українські Новини".

"Он сделал заявление (об отставке, – ред.), потом он ушел в частичный отпуск, чтобы работа министерства не была заблокирована. После окончания срока отпуска он вернулся на работу", - говорится в сообщении.
Старый 14.03.2016, 22:52   #9619
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
По большому счету, идет битва за Севастополь. Опять. Все остальное лишь дымовая завеса. Зачем, собственно, ругаться и мусолить частности. Кто бы Украину трогал, если бы она осталась независимой. 23 года не трогали почему-то. Никто ее силой не заставлял сливать суверенитет. Добровольно, под радостные визги и фанфары.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 23:19   #9620
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
"Он сделал заявление (об отставке, – ред.), потом он ушел в частичный отпуск, чтобы работа министерства не была заблокирована. После окончания срока отпуска он вернулся на работу", - говорится в сообщении.
Молодцы украинцы! Их опять наипали!
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 10:04   #9621
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
2014 год дата ...
ну вот такая она загадочная. по факту в то время она майданила со всеми.
Старый 15.03.2016, 12:15   #9622
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Украина есть, была и останется в сфере наших интересов, и просто махнуть на неё рукой, пусть, де, развивается, как хочет, нам нельзя
Это правильно, а то не дай бог лучще жить начнут? СССР тоже за всеми следил чтобы лучше не жили, надорвался бедный.
Старый 15.03.2016, 13:19   #9623
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Пусть живут лучше нас. Нам же лучше. Но таких прецендентов на украинских территориях никогда не было. Что изменилось, чтобы это случилось?
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 13:41   #9624
Активный
Практик жизни
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Пусть живут лучше нас. Нам же лучше. Но таких прецендентов на украинских территориях никогда не было.
жить хорошо всегда было 2 варианта:
1. Много работать
2. успешно экспроприировать у тех, кто много работает.

stuchin, какой вариант украинский?
Старый 15.03.2016, 13:46   #9625
Участник
Волгоград
Пусть живут лучше нас.
Не ,просто хотя бы
Пусть живут
. Но если дальше будут якшаться с пиндосами, это под большим вопросом, потому что туда, куда они приходят с демократией, тут же следуют голод и война.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

мэрилин мэнсон в москвеСтолы ETAGE купитьappolloкупить видеорегистратор lexandewyq360f-xr

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск