18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2016, 21:32   #9301
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Rado, ты жесток к аистам!
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 21:32   #9302
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Где справедливость?
Не по адресу вопрос. Это говно (mudrec) никогда не аргументировало свое мнение, а просто набрасывало на вентилятор. Или как там сейчас правильно, на изоляторы?
Старый 05.03.2016, 21:32   #9303
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Украине 25 лет
Я же сказал "страна", а не государство.
Под термином страна как бы понимают некую территорию и проживающий на этой территории этнос (субэтнос).
так вот этой стране этак 1200-1400 лет. А может быть и больше.

Так что, Киев, мать городов русских будет стоять еще очень долго
Что радует.

---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 21:34 ----------

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Украина существует лет этак......... 1200-1300
С этим же успехом можно написАть, что и России столько же
В принципе да. А что тебя смущает ?
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 21:35   #9304
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
В принципе да. А что тебя смущает ?
Всего лишь, что ни Украины, ни России тогда не было.
Старый 05.03.2016, 21:36   #9305
Участник
Stalingrad
Plus, ну. Русь была. Единая была.
И что ?

Чувствую что ты меня троллишь никак не могу понять в чем.

Я же докладывал ранее. Ярослав. Поделил между сыновьями. Феодальные княжества.
Феодальная раздробленность. Обычное дело в средневековье.
Старый 05.03.2016, 21:38   #9306
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Точно все надо вернуть как было раньше ?
Аист, сепаратизЬмом попахивает... Так, глядишь, по-твоему, и Таганрог, как бывшую столицу Совеццкой Украины тоже надо взад вернуть?

---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 21:40 ----------

Чувствую что ты меня троллишь никак не могу понять в чем.
Я почти не умею троллить. Просто не щетаю, что Украине или России 1200 лет. И всё.
Старый 05.03.2016, 21:42   #9307
Участник
Stalingrad
Просто не щетаю, что Украине или России 1200 лет. И всё.
так эта..... Был ли Ё̶р̶и̶к̶̶ Рюрик?

Старый 05.03.2016, 21:42   #9308
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Я вижу тут часто ко мне обращаются в стиле "говно и пр. " Переход на личности-оскорбления -цель унизить- запугать ?. Да ладно .Я уже привык как то.Иммунитет какой то появился что ли. С одной стороны жаль конечно. А с другой убедился что не ошибался в таких людях. Продолжим по теме. Становится интересно . Так от какой даты будем отталкиваться ? Вот Plus говорит что ни Украины ни России когда то не было ? Туда может вернемся ?

---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 21:44 ----------

Аист, сепаратизЬмом попахивает.
У меня ? Там ж знак вопроса ! Кто то другой предлагает вернуть все царские подарки
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 21:45   #9309
Участник
Из П...ы (и не только).
Был ли Ё̶р̶и̶к̶̶ Рюрик?
В старом анекдоте была гениальная фраза: "В народе говорят "да", но наукой не доказано" Здесь ещё более запутанная история. Даже историки скубаются.
Старый 05.03.2016, 21:54   #9310
Участник
Stalingrad
В старом анекдоте была гениальная фраза: "В народе говорят "да", но наукой не доказано"
Угу.
На полотне изображены утки. По ним барон стрелял через дымоход.
Но наши ученые доказали что это были гуси.

Plus! есть тысячи свидетельств, что Рюрик был.
Возьмем нетленное произведение Михаила Афанасьевича Булгакова "Иван Васильевич" - там главный герой, так скромно и без помпезности заявляет - "Рюриковичи мы". "В палатах проживаем".
Эти сведения были тут же занесены в официальный документ ГОСУДАРСТВЕННОГО образца самыми что ни на есть уполномоченными государством лицами. В протокол.

так что достоверность существования Рюрика вне всякого сомнения. И документ на это имеется.
Старый 05.03.2016, 21:57   #9311
Участник
Волгоград
Я вижу тут часто ко мне обращаются в стиле "говно и пр. " Переход на личности-оскорбления -цель унизить- запугать ?. Да ладно .Я уже привык как то.
я так об вас не отзывался, хотя и тоже отношусь к вам отрицательно и пренебрежительно. но может не мы тут все неправы, а вы? может подобное отношение к вам вами заслужено? просто подумайте об этом.
Старый 05.03.2016, 22:00   #9312
Участник
Из П...ы (и не только).
так что достоверность существования Рюрика вне всякого сомнения. И документ на это имеется.
Я тоже так щитаю. Но периодически всякие версии всплывают.
Старый 05.03.2016, 22:01   #9313
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Обратно воссоединение произошло лишь через 450-600 лет. (даты плавают исходя из того от какого момента считать разделение Киевского субэтноса)
И что? эти 450-600 лет различной истории ты будешь выкидывать из историЙ народов ???
И что? за эти 450-600 лет выросли не разные ли субэтносы внутри русского(славянского) этноса ?
Не подскажете на сколько лет позже России воссоединилась Германия? Даю "на водку", до 20 века.
Старый 05.03.2016, 22:08   #9314
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
я так об вас не отзывался, хотя и тоже отношусь к вам отрицательно и пренебрежительно. но может не мы тут все неправы, а вы? может подобное отношение к вам вами заслужено? просто подумайте об этом.
Возможно. Тогда все желающие могут продолжать в таком же духе. Но возможно и другое.Вдруг мой собеседник не прав ? Это исключено ? И если этот собеседник уже до этого позволял в мою сторону оскорбления-не допускаете ли вы что у меня нет никакого желания отвечать про Черновцы ? Не допускаете ? Возможно если бы ВЫ спросили у меня о этой проблеме я пожалуй ответил что справедливость в неприкосновенности границ и уважении суверенитета соседнего государства. Хотя пожалуй я повторяюсь-писал уже как то. А если уж взялись обсуждать " вернуть все взад " то я и предложил определиться от какой даты. И тут всплывают интересные варианты. Поэтому считаю что вот они государства независимые- со своими границами- территориями признанные всем Миром. В том числе и РФ. Надо это признавать и уважать. Но имперские амбиции не дают покоя кому то. Это может привести к страшным последствиям. Вы еще этого не ощущаете ?
Старый 05.03.2016, 22:10   #9315
Участник
Из П...ы (и не только).
Но имперские амбиции не дают покоя кому то.
И не дадут, Витя. И их есть.
Хотя, пусть это беспокоит не нас, а свидомитов.
Старый 05.03.2016, 22:13   #9316
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Plus, с вашего позволения добавлю: и небеспочвенно.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:13   #9317
Участник
Stalingrad
Nickey, да она и сейчас, формально, не особенно воссоединилась. Но только если формально.

Вы про Веймарскую республику или про первый Рейх ?
Не вижу связи с ситуацией Россия-Украина.

Вся эта раздробленная немецкая шушара вполне разумно существовала и ранее Рейха. Даже, временами, вполне успешно воевала.
Аналогии Россия-Украина ну просто нет.

Ну а если учесть, что Германия есть родина Реформации (европейского протестантизма) - то аналогии с ситуацией Россия-Украина вообще быть не может.
Старый 05.03.2016, 22:14   #9318
Участник
Волгоград
Но имперские амбиции не дают покоя кому то. Это может привести к страшным последствиям. Вы еще этого не ощущаете ?
я - нет, как и каких то особых амбиций. это все выдумки для обоснования почему Россия всегда не права.

---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:16 ----------

А если уж взялись обсуждать " вернуть все взад " то я и предложил определиться от какой даты. И тут всплывают интересные варианты.
Ну как бы ваши "варианты" уже опровергли. И это, ну если честно и без обид, вы сами то себя кем считаете, украинцем или румыном, или еще кем?
Старый 05.03.2016, 22:24   #9319
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
вижу тут часто ко мне обращаются в стиле "говно и пр. "
Есть такое. Надо бы задуматься. Заметь, ТОЛЬКО к тебе. Даже спонсорато алфей не удостаивался так часто таких эпитетов.

оскорбления -цель унизить- запугать ?
Да. Только без запугать. Просто унизить, оскорбить. И вообще ты вроде писал, что в игнор меня добавил
Виктор, ты взрослый человек, а ведеТЕ себя как говно. Поэтому тебя и называют говном. Все нормально. Если у тебя мозгов сантехника не хватает на общение, а только лишь на вбросы, то и отношение к тебе втут будет как к говну. Тебя всерьез никто не воспринимал никогда, ибо ты глуп и недальновиден. Я человек совсем не конфликтный, но ты единственный персонаж (пусть и виртуальный) в моей жизни, к кому я крайне негативно отношусь. Ты даже хуже плохиша
Старый 05.03.2016, 22:28   #9320
Участник
Всегда где то рядом
Ну как бы ваши "варианты" уже опровергли.
Не увидел- тем более даты

И это, ну если честно и без обид, вы сами то себя кем считаете, украинцем или румыном, или еще кем?
Какие обиды? О чем вы ? Поскольку место моего рождения Черновцы -УССР (1964 г) - украинец. Черновцы - бывшая территория Румынии. В 1940 г. пришла Красная армия и от кого освободила и стало там УССР. На данный момент гражданин России -приехал в Волгоград в 1984 после службы в СА. Я даже не пойму интересно ли вам это и зачем. Впрочем насколько я читал в Волгограде очень много приезжих - особо старые поколения. Вот мой далекий родственник (умерший ) и земляк -100 км от Черновцов жил- был сослан сюда строить ГЭС или что то еще- за то что освободили его в концлагере не наши а американцы. Впрочем мы отвлеклись .Давайте по теме.

---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:29 ----------

Сообщение от имя Посмотреть сообщение
Просто унизить, оскорбить.
Мне вас реально жаль
Старый 05.03.2016, 22:32   #9321
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Давайте по теме.
давайте. В случае, если влажные мечты снбо сбудутся, на чьей стороне фронта будет воевать ваш сын?
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 22:34   #9322
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
имя, надеюсь вас забанят. Это было бы справедливо.
Старый 05.03.2016, 22:38   #9323
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
В случае, если влажные мечты снбо сбудутся, на чьей стороне фронта будет воевать ваш сын?
Уточните вопрос- я не в курсе про мечты СНБО это раз. И второе и всё последующее- постараюсь коротко. Я возил уже человек двадцать на машинах в гости в Черновцы. Мы исколесили почти всю Украину .Особо западную и ТЕ люди которые ездили на машинах с волгоградскими номерами--я от них уже НИКОГДА не услышал плохого слова об Украине. Они уже стали сами без меня ездить и ко мне на Родину и во Львов и т.д. Они везде разговаривали на русском языке. И я уверен- их никогда уже наша пропаганда- которая имеет конкретные цели-не обманет.
Старый 05.03.2016, 22:39   #9324
Участник
Волгоград
Вот мой далекий родственник (умерший ) и земляк -100 км от Черновцов жил- был сослан сюда строить ГЭС или что то еще- за то что освободили его в концлагере не наши а американцы.
Виктор, вы даже сейчас не смогли просто ответить на вопрос. Вы накидать попытались опять говна. Мы виноваты в том о чем вы говорите? Россия в том виновата? И с чего вы взяли что его сюда сослали именно за это? Вам рассказали? Кто? Тот кто изначально ненавидел советскую власть?
Вот по этому к вам и говнистое отношение. Очень жалко вашу волгоградскую семью, детей и внуков. Помимо непростой жизни в Волгограде, они еще и с вами вынуждены общаться.

---------- Сообщение добавлено 05.03.2016 22:41 ----------

Уточните вопрос- я не в курсе про мечты СНБО это раз. И второе и всё последующее- постараюсь коротко. Я возил уже человек двадцать на машинах в гости в Черновцы. Мы исколесили почти всю Украину .Особо западную и ТЕ люди которые ездили на машинах с волгоградскими номерами--я от них уже НИКОГДА не услышал плохого слова об Украине. Они уже стали сами без меня ездить и ко мне на Родину и во Львов и т.д. Они везде разговаривали на русском языке. И я уверен- их никогда уже наша пропаганда- которая имеет конкретные цели-не обманет.
это было до майдана или после?

И еще, напоминаю, многие из тех кто так реагирует на украинские события, не чужие для украины люди. У меня жена украинка, и я говорил вам уже об этом в тут. И украинка она не с Донбасса, а как бы настоящая. И информацию я получаю о жизни на украине их первых рук, от еще ее родни.
А вы нам тут в уши и на изоляторы гадите.
Старый 05.03.2016, 22:41   #9325
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
И я уверен- их никогда уже наша пропаганда- которая имеет конкретные цели-не обманет.
В Одессу 2 мая не собираетесь ?
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Поселок Урожайdaewoo fr-530nt купить вентилятор для негорейтинг курсы косметологовкакие кастрюли подходят для стеклокерамических плитМеталлические ограждения, изготовление и продажа металлических ограждений и заборов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск