18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2016, 20:11   #8651
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Redrik,да хоть Пёльтцель. один х... при делах
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 20:36   #8652
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
В совеццких книгах упоминали именно сборщика шекелей. А я им почему-то верю. Книгам верю, а не сборщикам.
Не. Это признано ошибочным. Где-то в середине 2000. Подняли архивные документы. Там метрики всякие. Потом собрались и постановили - НЕ Шиклькрубер.
Даже диссер какой-то защитили. На Западе. Может быть даже не один.

Искать влом, вроде в википедии даже есть часть статьи посвященной этому вопросу.

---------- Сообщение добавлено 09.02.2016 20:37 ----------

Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
Redrik,да хоть Пёльтцель. один х... при делах
Конечно.
Я просто уточнил про фамилию. И не более того.
Чиста для общего развития
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 21:17   #8653
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
У жены сёстры двоюродные в Киеве живут, ничего про вспышки бандитизма, особенно продуктового, не рассказывают. Их родители ездили зимой к ним - в целом нормально там, говорят, только в мозги срут много по тв. А так - город как город, если убрать остатки майдана. Кстати, сёстры пока на безработицу не жалуются, как то так.
Старый 09.02.2016, 21:29   #8654
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
А так - город как город, если убрать остатки майдана.
По рассказам моего макеевского кореша (у него в Киеве сын и куча родни там), там не только майдан надо расчищать. Ибо засрано самое главное:
только в мозги срут много по тв
Причём не просто много, а архимного... У него родственник, бывший сотрудник КГБ, потом СБУ и то, говорит, с полностью засранными мозгами. А его слова я не раз и здесь цитировал. Он в совеццкие времена любил говорить: "Драть всех надо! Драть!". А, поди ж...
Другой знакомый, уже из Донецка (у него сын под Киевом), менее категоричен, но примерно подтверждает выше сказанное.
Засирают мозги там качественно и давно. Слава Куроïнi!
Старый 09.02.2016, 21:32   #8655
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
Кстати, сёстры пока на безработицу не жалуются, как то так.
Провакационно!!!
Не буду развивать, извините, не сдержался.
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:20   #8656
Lyosha Меню пользователя Lyosha Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Не. Это признано ошибочным. Где-то в середине 2000. Подняли архивные документы. Там метрики всякие. Потом собрались и постановили - НЕ Шиклькрубер.
Даже диссер какой-то защитили. На Западе. Может быть даже не один.

Искать влом, вроде в википедии даже есть часть статьи посвященной этому вопросу.
Отец — Алоис Гитлер (1837—1903). Мать — Клара Гитлер (1860—1907), урождённая Пёльцль.
Официальная генеалогия Гитлера, опубликованная в 1933 году

Алоис, будучи незаконнорождённым, до 1876 года носил фамилию своей матери Марии Анны Шикльгрубер (нем. Schicklgruber). Через пять лет после рождения Алоиса Мария Шикльгрубер вышла замуж за мельника Иоганна Георга Гидлера (Hiedler), проведшего всю жизнь в бедности и не имевшего собственного дома. В 1876 году три свидетеля удостоверили, что умерший в 1857 году Гидлер был отцом Алоиса, что позволило последнему сменить фамилию[5]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BB%D1%8C%D1%84
Lyosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 22:23   #8657
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Я просто уточнил про фамилию
я розумею о чем ты говоришь и имхо шикльгрубер и точка......не верю я вэтим новомодным исследованиям

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 00:26 ----------

по теме мне каклов не жалко.....пусть жрут свое го...но дырявыми ложками

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 00:27 ----------

жрать начали еще со времен УПА во время ВОВ и прочих волынских резьней
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2016, 00:49   #8658
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
жрать начали еще со времен УПА во время ВОВ и прочих волынских резьней
немного раньше...Сама концепция украинского национализма существовала и до Революции, она появилась во второй половине XIX столетия.
Андрей Владимирович Стороженко:
«Знакомясь с деятелями украинскаго движенія, начиная с 1875 г., не по книгам, а в живых образах, мы вынесли впечатленiе, что "украинцы" — это именно особи, уклонившіеся от общерусскаго вида в сторону воспроизведенiя предков чужой тюркской крови, стоящих в культурном отношеніи значительно ниже русской расы»
«"Украинская идея" — это гигантский шаг назад, отступление от русской культуры к тюркскому или берендейскому варварству»
Меньшиков:
«Самые ярые из них отказываются от исторических имен "Россия", "русские". Они не признают себя даже малороссами, а сочинили особый национальный титул: "Украина", "украинцы". Им ненавистна простонародная близость малорусского наречия к великорусскому, и вот они сочиняют свой особый язык, возможно, более далекий от великорусского. Нужды нет, что сочиненный будто бы украинский жаргон является совершенно уродливым, как грубая фальсификация, уродливым до того, что сами малороссы не понимают этой тарабарщины, — фанатики украинского сепаратизма печатают названной тарабарщиной книги и газеты. В науку русской вообще и в частности южнорусской истории мазепинцы вносят систематические искажения и подлоги, а самые крайние психопаты этой партии провозгласили необходимость для малороссов жениться на еврейках для того, чтобы кровью и плотью как можно дальше отойти от общерусской закваски»
отсюда
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:14   #8659
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Германия разочарована задержкой конституционных изменений по децентрализации Украины

В текущем году Верховная Рада Украины не смогла проголосовать за конституционные изменения в вопросе децентрализации Украины, которые теперь «потеряны на год». Такое мнение выразил замглавы дипломатической миссии Германии на Украине Вольфганг Биндсайл, передает Европейская правда.

«Как вы знаете, Рада так и не проголосовала за эти изменения (во втором чтении). Согласно Конституции, насколько мы ее понимаем, теперь эти конституционные изменения уже потеряны, и этот вопрос снова может быть поднят только через год», – отметил немецкий дипломат.

Говоря о реализации положений Минских соглашений украинской стороной, Биндсайл выразил надежду, что провал в голосовании за децентрализацию не станет препятствием в выполнении Украиной взятых на себя обязательств. Немецкий дипломат выразил надежду, что украинский власти смогут проявить «политическую волю» и примут решение о внесении изменений в Конституцию без голосования в Раде.

Напомним, что согласно положениям Конституции Украины, закон об изменении Конституции ставится на голосование на двух сессиях подряд. Причем второе чтение должно быть принято на сессии, которая следует за той, во время которой закон был принят в первом чтении. Однако подобная «следующая сессия» уже закончилась в конце января.

http://politrussia.com/news/germaniy...aderzhkoy-517/
Старый 10.02.2016, 09:53   #8660
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Германия разочарована задержкой конституционных изменений по децентрализации Украины
а обвиняют РФ и продолжают санкции евроцирк

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 12:22   #8661
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
У жены сёстры двоюродные в Киеве живут, ничего про вспышки бандитизма, особенно продуктового, не рассказывают.
Это ни чего не значит. Взять бы, хотя бы, наш город. Одно дело, жить в центре. Совсем другое на спартановке. Обстановочка, особенно по вечерам, разная. Хотя, город-то один.
Старый 10.02.2016, 13:56   #8662
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
Беременные Луганской области вынуждены ехать рожать на оккупированные территории из-за коррупции - Тука

http://gazeta.ua/ru/articles/life/_b...ii-tuka/677430

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 14:00 ----------

СМИ сообщили о решении Порошенко отправить Яценюка в отставку

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56bb16949a79472ce0d1f520
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 14:02   #8663
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
Беременные Луганской области вынуждены ехать рожать на оккупированные территории у
террористы вообще распоясались ! Куда смотрит демократическая общественность ?!
Старый 10.02.2016, 16:57   #8664
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Чёта ржал.

Старый 10.02.2016, 17:24   #8665
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Лагард предупредила Украину о возможном прекращении помощи от МВФ

Директор-распорядитель Международного валютного фонда предупредила украинские власти о возможном прекращении программы помощи стране. Она объяснила это проблемами с коррупцией и влиянием корыстных интересов на политику

В заявлении Лагард, которое цитирует агентство Reuters, указывается обеспокоенность МВФ медленным прогрессом Украины в улучшении государственного управления, в борьбе с коррупцией и сокращении влияния корыстных интересов на политику. Она подчеркнула, что, если Киев не придаст новый толчок административным реформам и борьбе с коррупцией, «будет сложно представить, как поддерживаемая МВФ программа будет продолжаться в дальнейшем и станет ли она успешной».

Лагард призвала руководителей Украины вернуть страну на путь реформ.

Заявление Лагард произошло на фоне политического кризиса на Украине, связанного с отставкой в начале февраля министра экономического развития Айвараса Абромавичуса. Последний объяснил свой уход из правительства «нежеланием быть ширмой для откровенной коррупции». Глава МВФ на брифинге в Вашингтоне 4 февраля отметила, что именно Абромавичус отвечал за ряд фундаментальных реформ и его отставка означает, что предпринятые антикоррупционные инициативы властей не сработали.

Накануне о возможном приостановлении программы помощи МВФ заявила министр финансов Украины Наталья Яресько. Она подчеркнула, что нет других организаций, ко​​торые могли бы выделить стране $17,5 млрд и которые являются оценочными для других инвесторов. В интервью телеканалу ICTV Яресько предположила, что «МВФ будет ждать, когда в стране появится исполнительная власть и будет ли она готова работать на условиях фонда».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/02/201...74fb?from=main
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 21:47   #8666
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Лагард предупредила Украину о возможном прекращении помощи от МВФ
видно непросто так Россия поддерживает её кандидатуру на следующий срок.
Старый 11.02.2016, 01:45   #8667
Участник
Волгоград
Для украинцев есть две новости...хорошая и плохая...
плохая:
Рост преступности. В Украине чаще грабят и убивают
За два года после Майдана преступность в Украине выросла в разы. В стране резко выросло количество квартирных краж, разбоев, убийств, изнасилований и угонов автомобилей. Статистика свидетельствует о значительном росте количества преступлений в Украине в последние два года. К примеру, новые сообщения об угоне автомобиля появляются в Facebook практически каждый день. При этом некоторые люди уже не ждут помощи правоохранителей, а разыскивают свои машины самостоятельно.
ну и хорошая:
В Украине выпустили половину заключенных
После принятия нового Уголовно-процессуального кодекса количество осужденных в Украине сократилось в два раза: со 140 тысяч до 70 тысяч. Об этом во время выступления на общей коллегии Минюста и МВД сообщила первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова
Старый 11.02.2016, 03:05   #8668
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
На Украине набирает обороты очередной скандал. В научно-методическом журнале для учителей «История в школе» за сентябрь-октябрь 2015 года, изданном Национальным педагогическим университетом имени Драгоманова, президент Украины Петр Порошенко назван «барыгой». Также в журнале утверждается, что «в Украине власть под контролем сионистов».

Взято здесь.
Старый 11.02.2016, 11:34   #8669
Участник
из глубокой провинции.
"Цвет" нации

---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 11:47 ----------

В Италии вышел фильм о Донбассе.
Элизео Бертолази, очевидец, итальянский корреспондент, много работавший на Донбассе, в соавторстве с итальянским режиссёром Сарой Реджинеллой, закончили работу над фильмом «Времена Донбасса». Это документальный фильм, который прослеживает историю войны на Донбассе, начиная с переворота в Киеве и трагедии в Одессе.
Старый 12.02.2016, 00:19   #8670
Участник
Волгоград
Незалежная она такая незалежная...
Киев просит МВФ перенести пенсионную реформу
"Мы и далее настроены на реализацию реформ, которые позволят заложить крепкий фундамент для пенсионной системы, которая приобретает еще большую актуальность на фоне снижения взносов на социальное страхование (до 22%, - ред.), но нам необходимо некоторое дополнительное время для обеспечения необходимой поддержки общества", - говорится в документе.
ну и Еврокомиссар рассказал, каких реформ ждут от Украины

---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 00:21 ----------

ложка ЗРАДЫ в реформе армии

---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 00:29 ----------

Достояние Украдины в опасности!!! Куда смотрит Европа!!! Опять Путин виноват...
Цитата:Свиноводство Украины находится на грани катастрофы
Закупочные цены на свинину (в живом весе) с конца 2015 года снизились более чем на 10% или на 3 грн за килограмм, в среднем до 25-26 грн/кг, сообщил президент Ассоциации "Свиноводы Украины" Артур Лоза.
"Стремительное падение цен на свинину вызывает у промышленных производителей большую обеспокоенность. Так, с конца прошлого года закупочная цена на свиней 1-й категории снизилась более чем на 10% или на 3 грн за килограмм", - сказал он на пресс-конференции в Киеве в четверг. По его словам, основной причиной такой ситуации является снижение внутреннего спроса, а также давление на рынок в связи с закрытием основного экспортного канала для украинской свинины – рынка РФ, куда было экспортировано 96% от общего количества всех внешних поставок Украины.
Старый 12.02.2016, 10:35   #8671
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
По его словам, основной причиной такой ситуации является снижение внутреннего спроса, а также давление на рынок в связи с закрытием основного экспортного канала для украинской свинины – рынка РФ, куда было экспортировано 96% от общего количества всех внешних поставок Украины.
Помню, отправляли из одного города мясо в Москву в советские времена, так на колесах фур нашли радиоактивную пыль. Фуры завернули назад, как радовался город неожиданной прибавке к рациону )
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 11:46   #8672
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Украинские активисты начали блокировать российские фуры в Закарпатье

Власти Украины запретили еще 15 российских телеканалов Вчера, 15:26
Еще 5340 материалов
Украинские активисты, в том числе участники боевых действий в Донбассе, заявили о создании блокпоста в Закарпатской области, на котором планируется останавливать большегрузные автомобили российских перевозчиков

В Закарпатской области Украины местные активисты объявили о проведении акции против российских перевозчиков. Они собираются останавливать на территории области грузовики с номерами России, которые следуют по направлению Словакии и Венгрии.

Акция началась накануне вечером у поселка Нижние Ворота примерно в 100 км от Ужгорода, о чем сообщил портал Mukachevo.net. Организаторами издание называет местные «патриотические организации», такие как «Побратимы Украины» и «Карпатская сечь», а также ужгородский Союз участников боевых действий в Донбассе. В пятницу утром об участии в акции объявило запрещенное в России как экстремистское движение «Правый сектор».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/12/02/201...54cb?from=main
Старый 12.02.2016, 12:03   #8673
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
А ни кто Мудрека не начал блокировать в Волгограде?
Интересно что он скажет про действия "братского" укро-венгерского и укро-румынского народа?

А вообще он же в соседней теме за дальнобойщиков впрягался.
Ему теперь разорватся что ли?
Старый 12.02.2016, 12:08   #8674
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
А вообще он же в соседней теме за дальнобойщиков впрягался.
Ему теперь разорватся что ли?
ну его родственнички то прекрасно катаются по европам как он сообщал, так, что переживет как-нибудь

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 12:44   #8675
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Они собираются останавливать на территории области грузовики с номерами России, которые следуют по направлению Словакии и Венгрии.
в конечном итоге получат обострение отношений со Словакией и Венгрией.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

купить металлическую мебель промышленнуюкурсы бухгалтерские производствосадовый диван качелиlexus наклекаOstberg IRE 630 E3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск