18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2015, 18:10   #7976
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от zaqwsx Посмотреть сообщение
а я заметил, что светофоры настроены на выезд из города, ну нельзя их настроить чтобы они делали зелёную волну в обе стороны, и логично настраивать на выезд, чтобы быстрее освобождать город, а не заполнять его.
Не городите чепухи.
Когда два светофора между которыми 50 метров работают в противофазе я умиленно ржу над такими как Вы.
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
опять начинается "плачь Ярославны".
Ну тоесть по теме сказать нечего.
Тогда я скажу словами Янковского из "Ностальгии" - "хрена ты мне втуляешь. я в этой луже живу."
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Redrik, у вас типичная депрессия.
Ну тоесть Вы предлагаете возрадоваться, что государство не в состоянии даже сделать потише сабвуфер у проезжающих мимо быдлодевяток
Прстите. Мазохизм не по моей части. Суровый мазохизм тем более.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 19:32   #7977
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
огда я въехал в этот пыльный и длинный, как кишка, город
Ну во первых тут как бы Украину обсуждают.
А во вторых "этот" город в "этой" стране не самый худший.
Ну а в третьих Волгоград один из нескольких городов где реализована "зеленая волна". Просто ехать нужно 60 км/ч.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 19:32 ----------

Ну тоесть по теме сказать нечего.
Про Украину????
Старый 28.12.2015, 19:34   #7978
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Это последствие ущемления интересов.
А уж как наши деды-прадеды ущемили интересы Гитлера, не дав провести парад на Красной площади, полноценно реализовать Холокост и план "Ост"! Вот ведь ни на грамм осознания либеральных ценностей!
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 19:34   #7979
Участник
Волгоград
государство не в состоянии даже сделать потише сабвуфер у проезжающих мимо быдлодевяток
У меня сабуфер заводской, но не девятка. Машина прошла сертификацию. Что я сделал не так?

p/s/ И поставьте себе нормальные окна. Теплее будет в квартире.
Старый 28.12.2015, 19:37   #7980
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Да все проще - в 90е нефть была по 12-20 долларов. В прошедшем 2015 нефть была в среднем по 50. В 2016 будет где-то по 35, если не случится никакой новой войны.
То есть Вы прямо признаете, что разница между Путиным и Ельциным - только в ценах на нефть на мировом рынке?
Старый 28.12.2015, 19:37   #7981
Участник
Волгоград
И, да, меня тоже волнуют проблемы города и страны. И тоже есть поводы поогорчатся.
Старый 28.12.2015, 19:47   #7982
Участник
Волгоград
Ребят, в юбилейный раз повторяю - никто не говорит, что у нас все хорошо. Но изменения к лучшему понемногу идут. Да, порой через то самое место, что между ягодицами. Иногда со скоростью беременной черепахи. Еще не сделанного - вагон и маленькая тележка. Но... быстры у нас изменения только к худшему. Ну или через такой слом хребта через коленку, что вой будет стоять (см. "Индустриализация", "Коллективизация"). А через нормальные реформы - медленно. Либеральные реформы Саши Второго через пару десятилетий только дали всходы. Причем все эти пару десятилетий Россия не воевала на своей территории. Петру Аркадьичу этих пары десятилетий вообще не дали. Чудо, что страна вообще сумела собраться заново. Еще одно чудо - что в 90-е обошлись одной только Чечней. Ломать - да, можно быстро. Стройка, как правило, длится несколько дольше. Пускай даже мне не приведется жить в процветающей России, но я постараюсь сделать все, чтобы в ней смогли пожить мои возможные будущие потомки.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 19:48 ----------

Простите, накипело.

Старый 28.12.2015, 19:49   #7983
Участник
Stalingrad
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Про Украину????
Угу.
Россия, как наследница Великой Киевской Руси. Или в декабре 2011 мало шандарахнуло ?

У меня сабуфер заводской, но не девятка. Машина прошла сертификацию. Что я сделал не так?
Проблема не в сабвуфере. Клозеты в разрухе в головах

p/s/ И поставьте себе нормальные окна. Теплее будет в квартире.
80 децибелл ....
Павлиныговоришь

Окна, кстати, нормальные. Тоже сертифицированные. Трехслойные.

И, да, меня тоже волнуют проблемы города и страны. И тоже есть поводы поогорчатся.
Если ты заметил, я какгбы намекнул, что неча на Иного Гостя пенять коли разруха в клозетах.
Старый 28.12.2015, 19:50   #7984
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Или в декабре 2011 мало шандарахнуло ?
Да ладно... Не гиперболизируй.
Старый 28.12.2015, 20:00   #7985
Участник
Волгоград
80 децибелл
1 этаж штоли?

Или в декабре 2011 мало шандарахнуло ?
Что за событие?
Старый 28.12.2015, 20:01   #7986
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Ну а в третьих Волгоград один из нескольких городов где реализована "зеленая волна". Просто ехать нужно 60 км/ч.
Данунах.
Организацией дорожного движения в Волгограде либо занимаются безмозглые жопорукие уроды, либо никто не занимается. От слова "совсем".
Примеров могу накидать не один десяток.
Старый 28.12.2015, 20:01   #7987
Участник
Stalingrad
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Но изменения к лучшему понемногу идут. Да, порой через то самое место, что между ягодицами. Иногда со скоростью беременной черепахи. Еще не сделанного - вагон и маленькая тележка. Но... быстры у нас изменения только к худшему.
Поясню свою мысль.
Перемены к лучшему шли во времена Сталина. Особенно с 1945 по 1953 годы. Перемены к лучшему шли с 1953 по 1962 годы.
Потом перемены к лучшему шли с 1962 по 1982 годы. Но в период с 1979 по 1985 перемены к лучшему шли медленно. Очень медленно.
Потом перемены к лучшему шли с 1985 по 1991. Потом бац!!!! и Начались перемены к лучшему. Вот с 1992 так и пошли перемены к лучшему. До середины 1998. Потом что-то случилось. И перемены к лучшему пошли с сентября 1999 по март 2008. Потом непомню.
а в декабре 2011 народ сам потребовал перемен к лучшему. Так встал и потребовал - хочу,мол,перемены к лучшему.
Потом начались перемены к лучшему в мае 2012. Апогеем их стал... естественно Крым. Но потом что-то случилось непонятное. Но перемены к лучшему идут.

Колоброд. На самом деле, во многих развитых странах есть полиция, прокуратура и суды.
Собственно очень хотелось бы ХОТЯБЫ, чтобы ВЕЛИКАЯ СУДЕБНАЯ РЕФОРМА начатая великим царем Александром II (освободителем) в 1860-м году была бы при нашей жизни доведена хотя бы до половины.
Мне представляется, что полтораста лет без судов в этой стране как-то многовато.
Старый 28.12.2015, 20:04   #7988
Участник
Волгоград
Redrik, с башорга: "Русский народ с 1861 года качает права. В настоящее время скачано 2 процента".
полтораста лет без судов в этой стране как-то многовато.
Как раз полтораста лет назад эти суды по сути появились. Вот когда с независимой судебной системой действительно стало несколько туговато, так это после Первой мировой.
Старый 28.12.2015, 20:05   #7989
Участник
Волгоград
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Организацией дорожного движения в Волгограде либо занимаются безмозглые жопорукие уроды, либо никто не занимается. От слова "совсем".
Примеров могу накидать не один десяток.
С этим я согласен.
Но зеленая волна есть. Еще с лохматых годов. Только вот новые развязки, светофоры и переходы не всегда попадают в эту концепцию.

p/s/ Кстати, а почему бы не создать тему с вариантами решения дорожных заторов. Обсудить немного. И кинуть Путину или Бочарову через сайт.
Старый 28.12.2015, 20:10   #7990
Участник
Stalingrad
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Да ладно... Не гиперболизируй.
Ну немного. Но, заметь, если бы пендосы были готовы и заранее закачали бы сюда бабло местным боевым либерастам в 2010-2011 - звиздануть могло НУОЧЕНЬ сильно. Господь Бог, походу, отвел от России этот сценарий. (слеза Пу на ветру с годами оценивается совсем иначе)
1 этаж штоли?
Да какая разница какой этаж. Сделать ничего нельзя.
Отхерачил я как-то маршрутчика за то, что тварь врубила музон и сигарету жевала.
Я ему по человечески сказал - выруби музон, а сигарету сжуй вместе с фильтром. Водило не поняло. Растолковал.
Так все на свете потом проклял, почти на год. Думал посадят.
Тут таже картина. Менты и прочия бутор не впрягуться чювака пресануть. Закон НЕ запрещает мыть мозги. Даже умышленно.
Хоть бери и ставь врагу под окном девятку с сабвуфером на 200дБ. Состава правонарушения - нет.

Но если я сам порешаю проблему и растолкую правила хорошего тона придурку - то я же и буду крайним.
Такие грабли пройдены несколько раз.

Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Данунах.
Организацией дорожного движения в Волгограде либо занимаются безмозглые жопорукие уроды, либо никто не занимается.
Слушай!!! Приезжай ко мне из своего Волгограда, в мой Волгоград.
Тут так классно. Просто проедь от Кировского до Спартановки.

И Тов.Кошкин, наверно не просто "жопорукие уроды", "жопорукие моральные уроды, которым нужно родиться назад или отрезать йацы, чтоб не размножались".
(кстати, в 2006-07 годах в Волгограде было жалкое подобие зеленой волны. Какая никакая, но была. Потом людей, которые рулили светофорами - уволили. Не понравились они очередному ГИБДДшному царьку. Взяли то, что сейчас рулит светофорами. И настала ж@@па. Волгоград даже на автофорумах костерят, как самый тупорылый город в организации дорожного движения. Отрицательный отбор такой отрицательный)
---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 20:12 ----------

Кстати, а почему бы не создать тему с вариантами решения дорожных заторов. Обсудить немного. И кинуть Путину или Бочарову через сайт.
Потому что даже в действиях эвакуаторщиков "признаков коррупции не обнаружено".

Есть такой показатель - доверие населения государству и отдельно к органам власти. Доверие судам. Доверие полиции. Доверие другим гос органам.
В России эти показатели не измеряют. ПОЧЕМУ-ТО.
Старый 28.12.2015, 20:38   #7991
Участник
Волгоград
В России эти показатели не измеряют. ПОЧЕМУ-ТО.
Так ответ давно уже дан.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Старый 28.12.2015, 20:46   #7992
Участник
Stalingrad
Так ответ давно уже дан.
Угу
Невозможно преувеличить ужасы и страдания, выпавшие на долю русских людей в течение этого (*20-го Redik) столетия. Едва ли можно найти хоть одну русскую семью, которая имела бы возможность нормального цивилизованного существования. Рассмотрим социальные последствия следующ их событий:
  • русско-японская война 1905 года, окончившаяся унизительным поражением России;
  • первая «пролетарская» революция 1905 года, породившая многочисленные акты городского насилия;
  • первая мировая война 1914-1917 годов, явившаяся причиной миллионны х жертв и многочисленных нарушений в экономике;
  • ·гражданская война 1918-1921 годов, унесшая еще несколько миллионов человеческих жизней и опустошившая страну;
  • русско-польская война 1919-1920 годов, закончившаяся поражением России;
  • создание системы ГУЛАГа в начале 20-х годов, включая уничтожение представителей элиты предреволюционного периода и их массовое бегство из России;
  • процессы индустриализации и коллективизации в начале и середине 30-х годов породили массовый голод и миллионы смертей на Украине и в Казахстане;
  • «великая чистка и террор» в середине и конце 30-х годов, когда миллионы заключенных находились в трудовых лагерях, более миллиона человек были расстреляны, несколько миллионов умерли в результате безжалостного обращения;
  • вторая мировая война 1941-1945 годов, принесшая многомиллионные военные и гражданские жертвы и сильные разрушения в экономике;
  • возобновление сталинского террора в конце 40-х годов вновь повлекло за собой массовые аресты и казни;
  • 44-летний период гонки вооружений с Соединенными Штатами, начавшийся в конце 40-х и продолжавшийся до конца 80-х годов, явился причиной разорения государства;
  • попытки насаждения советской власти в зоне Карибского бассейна, на Ближнем Востоке и в Африке в течение 70 —80-х годов подорвали экономику страны;
  • затяжная война в Афганистане 1979-1989 годов сильно подорвала потенциал страны;
  • неожиданный крах Советского Союза, сопровождавшийся гражданскими беспорядками в стране, болезненным экономическим кризисом, кровопролитной и унизительной войной в Чечне.
Старый 28.12.2015, 20:52   #7993
Участник
Волгоград
Redrik,
Честно. Я не понял что вы хотели сказать.

Но вижу одно. День у вас не задался. (Ну или вы девушка и сложных дней у вас может быть не один. Хотя знаю людей кто с вами выпивал по коньяку и выглядили вы при этом как мужчина. )
Старый 28.12.2015, 20:57   #7994
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
Но изменения к лучшему понемногу идут. Да, порой через то самое место, что между ягодицами. Иногда со скоростью беременной черепахи. Еще не сделанного - вагон и маленькая тележка. Но... быстры у нас изменения только к худшему. Ну или через такой слом хребта через коленку, что вой будет стоять (см. "Индустриализация", "Коллективизация"). А через нормальные реформы - медленно. Либеральные реформы Саши Второго через пару десятилетий только дали всходы.
Загадка. Почему они у Мишико дали всходы практически сразу, а у нас идут от медленно до назад...
Старый 28.12.2015, 21:05   #7995
Участник
Волгоград
Zebra21,
Может потому что у Мишико пару миллионов на клочке земли было. А у нас когда кто то просыпается кто то другой уже ложится.

Да и в центре Тбилиси не перестали продавать сигареты поштучно. Так что не надо.
Старый 28.12.2015, 21:13   #7996
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Так что не надо.
надо. Ибо ни в одной республике бывшего ссср ничего подобного не получилось. Сколько бы населения небыло у них.
И это, что за привычка пренебрежительно относиться к другим? Не 2 миллиона, а больше 3,5 миллионов. Одних из самых коррумпированных и незаконопослушных людей. И всего за 2-3 года. В нищей стране. Полураздербаненной на части. Без нефтегаза.
Старый 28.12.2015, 21:15   #7997
Участник
Stalingrad
Но вижу одно. День у вас не задался.
Как раз наоборот.
Денек седня удачный. Вот на радостях и разоткровенничался. Обычно, помалкиваю в тряпочку.
Да и сегодня высказался всего-то на 2-3% от того, что имею сказать. Благо, что практика наработана ну очень большая.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 21:20 ----------

Может потому что у Мишико пару миллионов на клочке земли было.
Четыре с половиной из которых ПОЧТИ 20 тысяч отборных головорезов-анархистов имевших опыт Мхедриони.
Мхедриони это не какой-то тщедушный Правий Сектор. Это настоящие дипломированные головорезы, 2 тысячи из которых имели тюремный срок более 8 лет за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
Это набитая калашами и волынами страна, в которой оружие, буквально, было в каждом доме.
Это запредельная коррупция и клановость. Причем кланы в Грузии это чуть менее боевые организации чем тейпы в Ичкерии.

Энергетики в стране нет. Электричества нет.
Газа нет.
Промышленности нет.

Стартовые возможности Мишико были, мягко говоря, плохие.
Старый 28.12.2015, 21:22   #7998
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Место действия : одна почти европейска страна. Здание суда.
Не понял кто из них Агенты Кремля?

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 21:26 ----------

Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
И это, что за привычка пренебрежительно относиться к другим? Не 2 миллиона, а больше 3,5 миллионов.
То было образное выражение. Или думаете что в Вики сложно глянуть?

Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
В нищей стране.
Все за кредиты. Отдавать будут поколениями. Ну и на привязи они теперь. Мишико вон в 8-ом году дернули за поводок, пришлось гадости делать.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 21:28 ----------

Четыре с половиной из которых ПОЧТИ 20 тысяч отборных головорезов-анархистов имевших опыт Мхедриони.
Это не какой-то тщедушный Правий Сектор. Это настоящие головорезы 2 тысячи из которых имели срок более 8 лет за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
Это набитая калашами и волынами страна, в которой оружие, буквально, было в каждом доме.
Это запредельная коррупция и клановость. Причем кланы в Грузии это чуть менее боевые организации чем тейпы в Ичкерии.

Энергетики нет. Электричества нет.
Газа нет.
Промышленности нет.

Стартовые возможности Мишико были, мягко говоря, плохие.
У меня похоже дежавю. Я это уже точно читал. Причем слово в слово.
Используете закладки???
Старый 28.12.2015, 21:32   #7999
Участник
Stalingrad
У меня похоже дежавю. Я это уже точно читал. Причем слово в слово.
Используете закладки???
Нет. Это я же и писал. Повторяюсь. Мать учения.
Так получилось, что в деталях знаю историю и процессы в Грузии.
Очень они показательны и легко экстраполируются по аналогии на другие страны.
Старый 28.12.2015, 21:38   #8000
Nikola Меню пользователя Nikola Мужской
Участник
Спартановка - Забазный
...Энергетики в стране нет. Электричества нет...
Кстати, а почему с электричеством траблы?
Вон в соседней Абхазии излишки от работающих на горных речках ГЭС и мизерная цена за кВт.
В Грузии что, горных речек для ГЭС не хватает?
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

машины бизнес класса таксиадреса магазинов фен шуй москвакурсы по монтажу систем отопления в саратовеустановка емеля ук 2глушитель мотоцикл трубогиб

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск