18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2015, 16:54   #7951
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Rado, по состоянию на апрель 2015 жив курилка.
Каиться. В церковь ходит. Грехи замаливает. Жалеет, что титушничал.
Регулярно жертвовал по 100-200 гривен на войну. Но в последнее время с бабками сало совсем плохо и жертвовать перестал.

А вот в нацгвардии не был. За титушничесво и избиение журналистки схлопотал срок 3 года, который по апеллящии был заменен на 2 условно.
Т.к. имел судимость, к тому же непогашенную, то от официальной мобилизации откосил.
Щас спортсменстует. Даже проводит турниры по борьбе. По непроверенным данным имени себя любимого.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 17:36   #7952
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел увидеть фильм про Майдан со стороны Беркута
Где ж Вы были всё это время ???
Старый 28.12.2015, 06:44   #7953
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Немного позитива!

Старый 28.12.2015, 12:24   #7954
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Где ж Вы были всё это время ???
и что я там вижу? реакцию толпы когда их начали силой выносить? Особенно умилило в первом ролике где мужик пытается шлем стащить, и это показывают как страшный акт агрессии. Ну а с горящим БТР - вообще-то этот БТР пытался снести баррикаду со стоящими на ней сверху людьми. Сдохли бы эти люди или нет - никого в БТРе не волновало.

Кстати, на днях у нас по болотному делу посадили на 2.5 года еще одного. Обвинение - ударил ОМОНовца по руке зонтиком.

Я вообще написал про документальный фильм хорошего качества, а мне в ответ тупо нарезку страшилок.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 12:39   #7955
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Кстати, на днях у нас по болотному делу посадили на 2.5 года еще одного. Обвинение - ударил ОМОНовца по руке зонтиком.
Поэтому и у нас и в США не жгут бронетранспортёры с копами. Устаканивают в зародыше.
Старый 28.12.2015, 12:40   #7956
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
вообще написал про документальный фильм хорошего качества
А когда это качество док.фильмов стало мерилом тех или иных событий?

Разве качественный док.фильм про Собибор оправдывает холокост?

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 13:42 ----------

И, кстати, а где качественный фильм про расследование событий когда почти сто алкашей и наркоманов застрелили на Майдане???
Старый 28.12.2015, 12:42   #7957
Участник
терраформирования
Ну а с горящим БТР - вообще-то этот БТР пытался снести баррикаду со стоящими на ней сверху людьми. Сдохли бы эти люди или нет - никого в БТРе не волновало.
Ну посмотри, как волнует майдаунов здоровье милиции. Не тупая страшилка, а?

Старый 28.12.2015, 13:00   #7958
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Поэтому и у нас и в США не жгут бронетранспортёры с копами. Устаканивают в зародыше.
_
Устранить в зародыше - это начать считаться с интересами той группы людей. А у нас думают что тюрьмой смогут запугать людей. Не заметили как на Майдане в какой-то момент у людей выключился страх.

Ну посмотри, как волнует майдаунов здоровье милиции. Не тупая страшилка, а?
Там было две жестких провокации. И в фильме они обе упоминаются. Но лучше ролики с youtube репостить, чем фильм посмотреть, так ведь?
Старый 28.12.2015, 13:12   #7959
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
Устранить в зародыше - это начать считаться с интересами той группы людей.
Мда...Т.е. например с интересами ИГИЛа тоже надо считаться ... А мы бомбим!!! Ну ващеееее....
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 13:17   #7960
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от кошак Посмотреть сообщение
Мда...Т.е. например с интересами ИГИЛа тоже надо считаться ... А мы бомбим!!! Ну ващеееее....
ИГИЛ первоначально сформировался из бывших офицеров армии Саддама Хуссейна после вторжения США в Ирак. Это последствие ущемления интересов.
Старый 28.12.2015, 13:23   #7961
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
что то маловато дали.
Старый 28.12.2015, 13:25   #7962
Участник
терраформирования
Там было две жестких провокации. И в фильме они обе упоминаются. Но лучше ролики с youtube репостить, чем фильм посмотреть, так ведь?
Иной гость на форуме Пожаловаться на это сообщение
Я всё это в прямом эфире канала Дождь наблюдал. И вообще, майдан замутил ВВП.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 13:27 ----------

после вторжения США в Ирак.
Т.е. восстание народа Донбасса Вы таки признаёте правомерным?
Старый 28.12.2015, 13:53   #7963
кошак Меню пользователя кошак Мужской
Участник
волгоград
ИГИЛ первоначально сформировался из бывших офицеров армии Саддама Хуссейна после вторжения США в Ирак. Это последствие ущемления интересов.
Грамотно!!! Грамотно как Вы всё отписываете. Так вот поспоришь с Вами и реально будешь думать что всё неправильно и всё не так мы делаем. К счастью многие здесь на форуме помнят времена когда при ЕБН делали всё правильно как надо "им" . И что творилось.... Так что всё с Вами ясно иной гость .
кошак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 13:54   #7964
Участник
двадцатьвосемь
Т.е. восстание народа Донбасса Вы таки признаёте правомерным?
Восстания не начинаются с группы вооруженных иностранцев, захватывающих органы власти

Я всё это в прямом эфире канала Дождь наблюдал. И вообще, майдан замутил ВВП.
А стоит посмотреть. Там явно показаны причинно-следственные связи как все последовательно накалялось из-за цепи ошибок власти.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 13:58 ----------

Сообщение от кошак Посмотреть сообщение
Грамотно!!! Грамотно как Вы всё отписываете. Так вот поспоришь с Вами и реально будешь думать что всё неправильно и всё не так мы делаем. К счастью многие здесь на форуме помнят времена когда при ЕБН делали всё правильно как надо "им" . И что творилось.... Так что всё с Вами ясно иной гость .
Да все проще - в 90е нефть была по 12-20 долларов. В прошедшем 2015 нефть была в среднем по 50. В 2016 будет где-то по 35, если не случится никакой новой войны.
Старый 28.12.2015, 14:03   #7965
Участник
терраформирования
Там явно показаны причинно-следственные связи как все планомерно накалялось из-за цепи ошибок власти.
Кто заказывает музыку тот и показывает причинно-следственные связи.
Восстания не начинаются с группы вооруженных иностранцев, захватывающих органы власти
Разумеется, они начинаются боевиками, подготовленными заокеанскими иностранцами, под их руководством и при поддержке диверсионными группами. Про захват органов власти развеселило.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 14:36 ----------

В бывшем киевском музее Великой Отечественной открыли выставку о чеченских боевиках

В Киеве в бывшем музее Великой Отечественной войны, переименованном новыми украинскими властями в «музей истории Второй мировой», открылась выставка о чеченских боевиках — сторонниках Ичкерии, воюющих на стороне Киева против Донбассе.

Экспозиция называется «Батальон непокоренных». Решается вопрос о постоянно действующей выставке в отдельном здании на территории Мемориала.

http://www.politnavigator.net/v-byvs...boevikakh.html
Старый 28.12.2015, 14:45   #7966
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Старый 28.12.2015, 14:50   #7967
Участник
из глубокой провинции.
Я вообще написал про документальный фильм хорошего качества, а мне в ответ тупо нарезку страшилок.
А что такое по сути документальный фильм ? Те же самые ролики, только выбранные автором фильма в соответствии со своей концепцией, и прокомментированные так как видится автору. Вот именнно из-за этого правильнее смотреть просто ролики без всяких объяснялок. И это тоже не гарантирует от полного понимания картины происходящего, потому что снимающий выхватывает то, что кажется важным именно ему. Но со временем кол-во просмотренного непременно перейдёт в понимание увиденного.
Если Вас удовлетворяют только выводы чужого ума, есть опасность так никогда и не научиться думать самому. Тем более выводы Ваш организм усваивает только от свидомых русофобов. Результат налицо.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 15:17 ----------

Иной гость, вот Вам фильм, снятый американским режиссёром. Уж не знаю, что нового Вы там увидите, но ...желаю приятного просмотра ). Убеждена, что этот фильм, Вы смотреть не будете. Хотя в нём именно взгляд со стороны киевского беркута. Вы не истину ищете.
https://youtu.be/0ctEv-WW7h0
[

Последний раз редактировалось Ютта; 28.12.2015 в 15:38.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 16:02   #7968
Участник
Stalingrad
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
взгляд со стороны ..... . Вы не истину ищете.
Ютта, есть хороший способ выбить из под Иного Гостя почву - это зауважать себя.
Не просто так, а обоснованно.

Когда я въехал в этот пыльный и длинный, как кишка, город, едучи с отдыха, то от Красноармейского до своей родной Спартановки Я СТОЯЛ НА ВСЕХ СВЕТОФОРАХ.
Ну тоесть штук 50 светофоров были настроены на ...... на ...... буй занет как.
Доходит до смешного - два светофора между которыми 50 метров работают в противофазе. Когда на одном красный - на другом зеленый. Потом они меняются.
От этого маразма, пробка длинною в километр. НО ВСЕМ ПОХРЕНУ.
Чела который такое сделал, надобы прилюдно кастрировать. Но правды не добьешься.

Уж если в наш 21 век не могут настроить какие-то вшивые светофоры так, чтобы люди не чувствовали унижение - то меня сильно беспокоит правота Беркута на Майдане.
Порою, даже кушать не могу как беспокоит. И эта. конец соединенным штатам. Тоже. Очень беспокоит.

Я уже сто раз приводил пример судебного решения. "Да. ответчик виновен в нанесении вреда истцу. В возмещении морального вреда - отказать. В возмещении материального вреда - отказать". Ответчик виновен. Но ответственности никакой.

Что еще? Менты - тоже самое. У них приказ - не допускать бандитизма и Кущевки. В остальном им похрену. Ворюга ходит и в ус не дует. ЧЕТЫРЕ уголовных дела по растрате закрыты. Не за откат. Не за занос. А просто так. Закрыты и все - лень связываться. Да и растратил-то всего-то на пару сотен тысяч.
Когда сворует несколько десятков миллионов - тогда почешутся. А так - набуй. Прокурорские - тоже самое.

Если я завтра найду фальсификат в магазине - и никто за это не ответит. Скажут "ой". и все замнут. Будто ничего и не было.

Воры раздербанили этот город. В нем убита промышленность. Заводы превратились в Диаманты.
В области убито сельское хозяйство.
И всем похрену.
В центре города, можно украсть сквер, парк у жителей. В сквере можно поставить баблоностный домик. Или заправку на газоне. или хрен знает что еще.
Все сходит с рук.
Безнаказанность.

Тут неуютно жить.
Тоскливо.

ЗЫ. Пока я писал этот пОст, какой-то казел поставил под моими окнами свою быдлодевятку. С сабвуфером на весь багажник.
И с полчаса наслаждался музыкой на этак 80 децибеллах. (так что у меня стекла дребезжали)
Ачо?
А почему нет? Государство не ограничивает свободы в прослушивании музыки.
Старый 28.12.2015, 16:11   #7969
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
И всем похрену.
Ну если МЫ такие. Я не говорю за всех.

---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 16:11 ----------

Я завтра найду фальсификат в магазине
Проблема найти?
Старый 28.12.2015, 16:17   #7970
Участник
Stalingrad
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Ну если МЫ такие. Я не говорю за всех.
Ну я не такой. А толку?
Кроме проблем на собственные йагодицы - никакого результата.
Пробить ментов, суды, прокурорских, практически, нереально.
Либо стоит просто ОГРОМНЫХ затрат.
(Дерипаска не асилил. Так Путину пару месяцев назад и сказал - "я суды не асилил")
Кудрин тоже самое говорил с полгода назад - "ментов в стране нет. прокурорских в стране нет. заведите, хотя бы суды"

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Проблема найти?
Проблема в том, что очень хотелось бы видеть йацы того, кто это сделал отдельно от их бывшего носителя.
Чтоб не размножался.
Старый 28.12.2015, 16:33   #7971
Участник
из глубокой провинции.
Redrik, у вас типичная депрессия.
Я могу написать примерно такой же пост, только со знаком "+" о Дубовке, в которую сбежала из Волгорада 18 лет назад. Но здесь это будет офф-топ.
Старый 28.12.2015, 16:39   #7972
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград

Когда я въехал в этот пыльный и длинный, как кишка, город, едучи с отдыха, то от Красноармейского до своей родной Спартановки Я СТОЯЛ НА ВСЕХ СВЕТОФОРАХ.
Ну тоесть штук 50 светофоров были настроены на ...... на ...... буй занет как.
Доходит до смешного - два светофора между которыми 50 метров работают в противофазе. Когда на одном красный - на другом зеленый. Потом они меняются.
От этого маразма, пробка длинною в километр. НО ВСЕМ ПОХРЕНУ.
Чела который такое сделал, надобы прилюдно кастрировать. Но правды не добьешься.
а я заметил, что светофоры настроены на выезд из города, ну нельзя их настроить чтобы они делали зелёную волну в обе стороны, и логично настраивать на выезд, чтобы быстрее освобождать город, а не заполнять его.
zaqwsx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 16:41   #7973
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
опять начинается "плачь Ярославны".
Старый 28.12.2015, 16:50   #7974
Участник
терраформирования
В Украине аграрии перекрыли центральные трассы
Корреспондент.net, Сегодня, 13:44

Украинские аграрии перекрыли центральные трассы
Митингующие заблокировали автодороги с требованием не менять Налоговый кодекс.

Сегодня, 28 декабря, украинские аграрии перекрыли центральные трассы в рамках Всеукраинской аграрной забастовки. Об этом сообщило издание Agravery.

Акция проходит с 9:00 с использованием тяжелой сельскохозяйственной техники. В частности, заблокированы трасса Киев-Одесса, пост Хмельницкий-Винница и Хмельницкий-Тернополь, а также перекрыта граница Черновицкой области в Снятыне.

В Запорожской области несколько сотен аграриев возле поворота на Новобогдановку перекрыли трассу М-18 Харьков-Симферополь. Кроме того, в Херсонском регионе митингующие перекрыли Антоновский мост через Днепр, сообщили местные СМИ.

При этом в Черниговской области на несколько часов перекрывали движение на трассе возле села Кипти.

В митинге участвуют аграрии Киевской, Николаевской и Тернопольской областей. Кроме того, одна из акций проходит в Белой Церкви Киевской области.

http://korrespondent.net/ukraine/360...tralnye-trassy

Старый 28.12.2015, 17:07   #7975
Участник
из глубокой провинции.
Место действия : одна почти европейска страна. Здание суда.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

заказать микроавтобус в москве ценыкурсы по бухучету при мгуduravit сиденье для унитазакупить обучающий диск по дизайну интерьераlitened 50-30 характеристика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск