18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2015, 15:29   #7801
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Мне больше интересно куда они будут прописку ставить
нет смысла, прописка у всех одинаковая - Эвропа
Старый 15.12.2015, 15:30   #7802
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
прописка у всех одинаковая - Эвропа
Навеяло живописью: http://www.forum-volgograd.ru/showpo...3&postcount=27
Старый 15.12.2015, 15:40   #7803
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Полагаю, когда сделают наши такую паспортину, штампов на ней тоже не будет.
А ВИЗЫ электронные будут? (шо бы в чип прописывать....)
Старый 15.12.2015, 15:41   #7804
Участник
Из П...ы (и не только).
Pashtet, я от этой темы ещё дальше, чем ты.
Старый 15.12.2015, 15:43   #7805
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Судя по всему, капитан-чекушка, заложил таки в польский ломбард - дивный город Львив.

Польша предоставила Украине кредит на €1 млрд
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ЦБ Польши открыл Украине кредитную линию на €1 млрд, передает «112 Украина». Об этом стало известно в ходе совместного с президентом Польши Анджеем Дудой брифинга.

Кроме того, Польша предоставит консультативную помощь украинскому бизнесу и правительственным структурам.

«Мы договорились проработать новые пути усиления торгово-экономического сотрудничества, особенно после начала с 1 января текущего года углубленной и всеобъемлющей ЗСТ с ЕС и одной из форм практической поддержки экономического сотрудничества с Украиной будет предоставление консультативной помощи, как украинскому бизнесу, так и украинским правительственным структурам со стороны Польши и возможностей создания Польши как плацдарма для проникновения украинских продуктов на европейские рынки», — сказал Порошенко.

Ранее сообщалось, что киевские кредиторы отказались от реструктуризации долга.
Старый 15.12.2015, 16:21   #7806
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Эка Згуладзе попыталась покинуть Украину с чемоданом денег

15.12.2015 02:51
Киев, 15 декабря.
В Борисполе задержали первого заместителя министра МВД Эку Згуладзе, которая с чемоданами, полными наличности, торопилась к супругу во Францию.
Как сообщили сотрудники аэропорта, Згуладзе задержали с чемоданами, в которых находилось четырнадцать миллионов долларов США. Замминистра отправлялась к супругу во Францию, где намерена через два месяца родить.
По словам Згуладзе, деньги, которые находились при ней, нужны на оплату больницы и услуг акушеров-гинекологов.
«Згулазде пояснила, что это ее личные вещи. А деньги нужны исключительно для организации медицинского процесса в Париже», — сообщили в Борисполе.
Однако, на слово Згуладзе не поверили. В аэропорту ей пришлось провести несколько часов и даже обратиться за помощью к шефу. В свою очередь Аваков лично устроил так, чтобы его заместителя выпустили из страны с полными чемоданами денег. Источники сообщают, что Аваков «использовал все свое влияние, чтобы вопрос был решён без огласки».

http://nahnews.org/471534-eka-zgulad...modanom-deneg/

Поздравляю украинцев!(с)

Фейк. Кто-то, на шкандаль с Аваковым обиделся.
Старый 15.12.2015, 16:23   #7807
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Можно только порадоваться реформам на Куроине и пожелать всем её гражданам сделать жизнь в стране такой, чтобы страна-агрессор завидовала ей.

Старый 15.12.2015, 16:26   #7808
Участник
терраформирования
Plus, это вброс. Волны от скандала Сааки с Авакяном.
Старый 15.12.2015, 16:28   #7809
Участник
Из П...ы (и не только).
это вброс
Главное - это реформы!
Старый 15.12.2015, 16:29   #7810
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Прописка ерунда, а куда штамп о разводе ставить?
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 16:42   #7811
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Прописка ерунда, а куда штамп о разводе ставить?
Ерунда! А как же? "Лучше я съем перед ЗАГСом свой парспорт...."
Старый 15.12.2015, 17:22   #7812
Участник
ТЗР
Волны от скандала Сааки с Авакяном.
Их скандал заснят еще во времена СССР:
Саака vs Авака.

Кому интересно по ссылке есть ряд подробностей по скандалу:
Американский ставленник против американского ставленника

«Воинствующий мерзавец», «ошизевшевший популиста», «пустобрех», «хам» – это только часть эпитетов, которыми Аваков наградил Саакашвили, предварительно то ли плеснув в него водой из стакана, то ли кинув в Саакашвили этим стаканом. Яценюк же и вовсе проскандировал нечто вроде: «Чемодан – Вокзал – Тбилиси!».
Старый 15.12.2015, 19:39   #7813
Участник
терраформирования
В украинском Ивано-Франковске разразился скандал: в новогодних подарках для детей обнаружили конфеты, произведенные в России.

Как сообщает украинский телеканал, хотя родителей и возмутил факт появления в их городе «продукции агрессора», менять подарки не будут, поскольку на новые нет денег.

В Ивано-Франковске детям, среди которых были и дети украинских военнослужащих, подарили российские конфеты, передает украинский «Телеканал новин 24».

Такой неожиданный презент возмутил родителей. Сладости были изготовлены в Курске, хотя на самой подарочной коробке был украинский штрих-код.

В управлении образования, которое приобрело эти пакеты, объясняют, что покупали более дешевые конфеты, потому что денег выделили немного, однако о том, что в пакетах российские сладости, никто не предупреждал.

«То, что в этом наборе есть конфеты с дочернего предприятия в Курске, я не исключаю этого, я его не распаковывал, потому что это детский подарок», — оправдывается замначальника управления образования Петр Ласийчук.

Часть подарков уже раздали и оставшиеся российские конфеты тоже придётся передать детям, поскольку денег на новые подарки уже нет.

«Сейчас идет служебное расследование, виновные, которые допустили такую халатность, будут наказаны. Не может быть такого, чтобы в нашем городе закупалась продукция агрессора», — заявил глава Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

Молодцы, украинцы!(с)
Старый 15.12.2015, 20:28   #7814
Участник
ТЗР
Не приходила эта света туда
Это просто рецепт перемоги по-грузински.

Смотреть с начала, пациент немного припухший от перспектив, нарисованных худеньким мужичком из Укрэнерго(крайний справа в кадре), к 1:25 сменил блеяние на уверенный баритон
и дал рецепт перемоги по-грузински.

" Не приходила эта света туда" ©

Старый 15.12.2015, 20:57   #7815
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Роскошный стол, кто-то вложил в него кучу труда, а используется тремя кучками биомусора. Диссонанс.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:41   #7816
Участник
ТЗР

Николай Стариков (официальная страница)
сегодня в 19:01
Цитата дня:
Старый 15.12.2015, 23:40   #7817
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
You Tube
Цитата дня:
Офицеры киевской милиции рассказали, каким унижениям и моральным издевательствам подвергают их при прохождении так называемой «аттестации», которая проводится при участии боевиков Майдана и «Автомайдана».
Как говорят милиционеры, «собеседование» проводят люди без юридического образования, делают это непрофессионально и заведомо предвзято.
«Мне на собеседовании сказали: вставай на колени и проси прощения у «героев небесной сотни», это ты виноват в их убийстве. А я всего лишь опер. В чем я виноват? Я бросил свое удостоверение в лицо члену комиссии и ушел. Обидно за отданные годы и за то, что сейчас разваливают институт следствия и оперативной работы. Не прошло много простых ребят, которые изнутри знают криминальный мир. В результате мы можем получить профессиональные бригады из экс-ментов, которые будут знать работу полицейских лучше, чем они сами. Скатимся к лихим 90-м»...
полностью
«Ну что, продажные мусора Киева и области? Все, кому не повезло служить хотя бы один день в «Беркуте», ГАИ, ОБНОН начальником или замом в РОВД; кто сжег мою машину на официальной штрафплощадке ГАИ в январе 2014-го; те, кто сломал мне два ребра; те, кто не понимает, зачем нужна реформа полиции; те, у кого просто тупая рожа! Увидимся на собеседовании в аттестационной комиссии. Пишите мне в личку о плохих ментах Киева и области, о хороших тоже пишите, и я их тоже отстрелю»
— бравирует у себя в фейсбуке член аттестационной комиссии №4 Сергей Хаджинов, бывший участник Автомайдана.

---------- Сообщение добавлено 16.12.2015 00:00 ----------

В Верховной раде Украины зарегистрирован проект постановления об увольнении главы МВД Арсена Авакова. Согласно документу, министр игнорировал требования закона о люстрации, не уделял должного внимания расследованию преступлений против участников «евромайдана» и борьбе с коррупцией.
«При таких обстоятельствах пребывание Авакова на посту министра внутренних дел Украины является невозможным и противоречащим интересам государства и общества». тут
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 01:35   #7818
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
На обратной стороне карточки есть поле для прописки. Данные заносятся из базы во время её изготовления. При смене прописки поверх клеится новый адрес и визируется печатью. Во всяком случае так в европейских паспортах такого карточного формата.
Сообщение от RubiN Посмотреть сообщение
Эвропа
Такой страны нет. И содружества тоже, пишите правильно. В конце концов, тут тоже не пишут "Рашка" и прочее.

Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Цитата дня:
Этой "новости" года так полтора, как минимум. Причём там был не "ОМОН", а несколько его бойцов.
Старый 16.12.2015, 03:03   #7819
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
«Мне на собеседовании сказали: вставай на колени и проси прощения у «героев небесной сотни», это ты виноват в их убийстве. А я всего лишь опер. В чем я виноват? Я бросил свое удостоверение в лицо члену комиссии и ушел. Обидно за отданные годы и за то, что сейчас разваливают институт следствия и оперативной работы. Не прошло много простых ребят, которые изнутри знают криминальный мир. В результате мы можем получить профессиональные бригады из экс-ментов, которые будут знать работу полицейских лучше, чем они сами. Скатимся к лихим 90-м»...
Да давайте выкиньте на улицу людей которые знают как делать так чтобы тебя не поймали.
Старый 16.12.2015, 08:37   #7820
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Можно только порадоваться реформам
да. где ещё - армянин поссорился с грузином (на чистом русском языке), их разнимал канадец под пристальным взором швейцарца. в стране где финансами управляет американка...
дбл\блд...
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 08:59   #7821
Участник
терраформирования
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
да. где ещё - армянин поссорился с грузином (на чистом русском языке), их разнимал канадец под пристальным взором швейцарца. в стране где финансами управляет американка...
дбл\блд...
Не зрадь! Це незалежнисть.
Старый 16.12.2015, 09:46   #7822
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
. Скатимся к лихим 90-м»...
А разве вна Украине тоже в ходу этот термин?
Старый 16.12.2015, 09:49   #7823
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Старый 16.12.2015, 14:16   #7824
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 14:41   #7825
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Ну что ж. Это будет поинтереснее всего остального за последние месяцы. Не зря получается Янукович недавно напомнил о себе. Понимает что рано или поздно бы нашли.
"«Национальная полиция Украины, разом с ДФС и Генпрокуратуры провели спецоперацию — в результате которой в нашем распоряжении оказалась значительная часть личного архива «семьи» Януковича с личными документами экс-президента, его финансовых операциях, печати и документы более чем 300 офшорных компаний, документы расчетов от Танталита до Мако и банков Януковича, оригиналы документов на собственность от Межгирья до Хонки.. от Гонкога до Швейцарии..», — написал он."
http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._8018363.shtml
https://www.youtube.com/watch?v=ap-DAUz51ww
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

мэрилин мэнсон москва 2016 билетыгибкие неоновые трубки 12 вольтплитка польша nikiкурсы по автокаду в москвеFDXS50F9

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск