18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2015, 08:40   #7401
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Ислямов грозит остановить Керченскую переправу.
это будет последняя пиар акция в его карьере

---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 09:43 ----------

Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
А президент Украины -присутствовал и не опоздал
блин, лучше бы он опаздал чем так потом опозориться

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 08:53   #7402
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Я физически не представляю как???? Это же территория России!
а физически и не надо. Надо пиар. Мы живем в мире победившего пиара. Под пиар деньги дают, под реальные дела дают уже меньше.
И это не территория РФ. Керченский пролив - международные воды.
Старый 02.12.2015, 09:54   #7403
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Керченский пролив - международные воды.
Нет, это внутренние воды России, по проливу есть договора и не более.
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 10:23   #7404
Активный
Практик жизни
Сообщение от LuckyM Посмотреть сообщение
Нет, это внутренние воды России, по проливу есть договора и не более.
это с чьей точки зрения? С точки зрения морского права Крым - украинский, керченкий пролив не может быть внутренними водами РФ.
Старый 02.12.2015, 10:51   #7405
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
это с чьей точки зрения? С точки зрения морского права Крым - украинский, керченкий пролив не может быть внутренними водами РФ.
Чей фарватер, того и пролив. А природа и люди могут менять фарватер. Украина несколько лет назад пыталась приватизировать пролив, объявить Азов международными водами и запустить туда корабли НАТО, но российская щебенка на 50 млн. рублей победила.
passer-by на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:22   #7406
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР

---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 11:37 ----------

Школу и детский сад в Житомире теперь отапливают соломой
Там запустили две современные котельные. Биотопливо позволяет экономить минимум миллион гривен в год. Дополнительная выгода еще и в том, что деньги от продажи соломы для котельных останутся местным аграриям. Воспитатели детсада не нарадуются на горячие радиаторы и температуру в комнатах.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/...html?type=1552

Перэмога! Однозначно!
Старый 02.12.2015, 17:04   #7407
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Школу и детский сад в Житомире теперь отапливают соломой
я вот считаю это не плохо совсем, по хозяйски. Была как то идея замутить производство по изготовлению пилет из опилок, но в Волгограде мало цехов по обработке дерева, а те кто есть хотят много за свои отходы. Это выгодно когда свое деревообрабатывающее производство. Так же знакомые поставляли в область мощные твердотопливные котлы для отопления производственных корпусов и животноводческих комплексов отходами от переработки подсолнечных семян...
Так же наш институт когда то занимался переработкой различных отходов, в результате рождались проекты по производству высококлассного асфальта, производство по созданию брикетов заменяющих чугун, мусоросжигательный завод совмещенный с производством строительных материалов, производство экструзионного материала (не боящегося влаги) заменяющего ДСП и мн.др.

---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 17:19 ----------

Цитата:
Французские журналисты раскритиковали речь президента Украины Петра Порошенко на климатическом саммите в Париже 30 ноября. Подборку высказываний публикает украинское издание «Апостроф».
В частности, Порошенко высказал сочувствие Франции в связи с терактами 13 ноября, но подчеркнул, что для Украины это — обыденная реальность.
«То, что Франция ощутила в тот ноябрьский день, уже 21 месяц является ежедневной реальностью для Украины. Моя страна страдает от терроризма, который спонсируется Россией», — сказал Порошенко.
Именно это заявление вызвало волну негативных отзывов среди французских журналистов.

«Несмотря на то, что я понимаю с какой сложной ситуацией столкнулась Украина, но это — эпик-фэйл» — написала в Twitter журналистка Faz Politic. Впрочем, имени журналистки издание не сообщает.
«Порошенко проявил ужасный вкус, использовав теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине. Неправда и противно. Украинцев постигла ужасная судьба, но еще хуже иметь президента, который идет на что угодно, чтобы получить сочувствие мира», — прокомментировал высказывания президента журналист из France 24.
А журналист издания Mashable уверен, что Порошенко поступил нетактично. «Порошенко сделал нетактичную ремарку, попробовав использовать теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине» — отметил корреспондент.

Такая реакция французов сразу вызвала ответное негодование украинских политиков и экспертов.
«Высказывания французских журналистов относительно невозможности сравнения терактов в Париже и ежедневных терактов в Донбассе — это бестактность на грани с шовинизмом. Они должны извиниться перед Украиной. Можно их про это вежливо попросить на английском языке через их твит-аккаунты», — предлагает, например, народный депутат Украины Владимир Арьев.

А политический эксперт Юрий Романенко уверен, что такая реакция французских журналистов вызвана наметившимся альянсом между Парижем и Москвой.
«Французских журналистов возмутила речь Порошенко, который сравнил теракты в Париже с войной на Донбассе. Естественно, французам не нравится это сравнение, потому что они стелятся перед Россией, которая теперь срочно нужна для борьбы ИГИЛ. Потому для них неполиткорректно слышать такие наезды на Путина.
А наши люди-аватарки (очевидно, Романенко ссылается на волну фотографий на фоне французского флага, заполнившую Facebook после терактов во Франции) получили очередной урок, что на украинцев смотрят как на людей второго сорта в мире, где сочувствие сочувствию рознь. Есть жертвы первого уровня, а есть все остальные. 130 погибших парижан не равны в их глазах нескольким тысяч украинцев погибших в войне на Донбассе» — написал эксперт.
Совсем недавно укры так же делили людей на первый и второй (люди Донбасса) уровень ...

---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 17:51 ----------

Турчинов заявил, что возвращение украинцев из России после введения новых миграционных правил Москвой, опасно для Украины и Европы
"Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о том, что Россия начинает очередную серию «агрессии в отношении Украины». По словам Турчинова, Россия, ужесточив миграционные нормы в отношении украинцев, «внедряет антиукраинский элемент». Таким «элементом» Турчинов называет граждан Украины, которые в соответствии с требованиями ФМС РФ должны покинуть пределы России".

"Эффективность применения миграционной темы в гибридной войне вдохновила Россию к изменению официальных условий пребывания граждан Украины в РФ. Создаются предпосылки для депортации наших граждан и инфильтрации в Украину специально подготовленных антиукраинских элементов для дальнейшей дестабилизации ситуации. Очевидно, значительная часть трудовой миграции будет направлена также в страны Евросоюза. Таким образом, российские руководители, особо не скрывая своих намерений, стремятся нанести дополнительные миграционные удары по Европе, а также поставить под сомнение возможность введения в 2016 году либерализации визового режима Украины с ЕС".
итак граждане украины, работающие/живущие в России, признаются неблагонадежными и даже агентами Путина )) Зомбоящик сделал свое дело...

Об этом же заявил сопредседатель общественного объединения «Украинцы Москвы» Виктор Гиржов:
«Статистики точной никто не знает, приходится оперировать данными Федеральной миграционной службы. Но если, скажем, 600 тысяч или, скажем, миллион, человек вернется в Украину, а демографы говорят, что надо умножать всегда на три — как минимум, жена еще и ребенок, а то и не один. И вот таким образом считайте, что три-четыре миллиона людей останутся без работы, потому что мы знаем, что с трудоустройством в Украине тоже большие проблемы. И вот это именно та задача, дестабилизировать обстановку, создать протестные настроения, которые здесь же, я уверен, используют оппозиционные политические силы», — подчеркнул Гиржов.
По его словам, в этой ситуации властям Украины нужно привлечь к проблеме внимание мировой общественности, ведь это «очередные проблемы нарушения прав человека Российской Федерацией».

Старый 02.12.2015, 21:13   #7408
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Ну что ж. Давно ждали и обещанное сделано. Это хорошо. Без прошлого-нет будущего.
" СБУ предоставила свободный доступ к документам КГБ
02.12.2015, 20:54
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что ведомство предоставляет свободный доступ к документам КГБ и готовится передать архивы 1971–1991 годов в Украинский институт национальной памяти, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Для Службы безопасности Украины процесс декоммунизации представляет важный этап в очищении СБУ от остатков и наследия советской карательной системы», — сказал Грицак. http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7963301.shtml
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 22:00   #7409
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
mudrec, в чем смысл?
Старый 02.12.2015, 22:22   #7410
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
«Для Службы безопасности Украины процесс декоммунизации представляет важный этап в очищении СБУ от остатков и наследия советской карательной системы», — сказал Грицак.
ну да, больше же заняться нечем. Лучше бы расследовали дело о поджоге дома профсоюзов.
Старый 02.12.2015, 23:31   #7411
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что ведомство предоставляет свободный доступ к документам КГБ и готовится передать архивы 1971–1991 годов в Украинский институт национальной памяти
Не будет этого.
Иначе всплывет что некоторые нынешние политические деятели в молодости любили построчить на других. А уж про их родителей точно что нибудь найдется.

---------- Сообщение добавлено 03.12.2015 00:14 ----------

Старый 03.12.2015, 00:20   #7412
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
в чем смысл?
В том, что все убедятся, на кого именно работала некто И. Фарион. Да и Л.М. Кравчук... того...
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 00:46   #7413
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Кажется в Европе начали понимать сегодняшний уровень украинской политики.

МОСКВА, 2 дек – РИА Новости. Во время своего визита на климатический саммит ООН в Париже украинский президент Петр Порошенко выразил свои соболезнования в связи с французскими терактами, заявив, что парижане пережили то, что на Украине является "повседневной реальностью" уже два года. Французская общественность негативно восприняла попытки украинского президента сравнить террористическую группировку ИГ (ДАИШ) с ополченцами Донбасса.
После того, как Порошенко написал в Twitter о сходстве событий во Франции с гражданской войной на Украине, представители многих французских СМИ поспешили прокомментировать заявления украинского президента.

"Как президент Порошенко посмел сказать, что терроризм, с которым столкнулась Франция, – это будни Украины на протяжении 21 месяца? Позор", — написала на своей странице в Twitter корреспондент Стефан Сиоан, пишущая для крупнейших СМИ — Le Figaro, Le Soir, Le Temps, iTele and Canal+.

"Отвратительная попытка Порошенко использовать парижские теракты, чтобы обратить внимание на Украину. Это нечестно и гадко", — написал корреспондент France24 Гулливер Крэгг.

"Слова Порошенко об экологической катастрофе на Донбассе обоснованны, но говорить, что угроза, с которой сталкивается Украина, является террористической, — идиотизм", — считает Крэгг.

"Вовсе нет. Бестактное замечание и попытка использовать парижские атаки, чтобы привлечь внимание к Украине, господин президент", — ответил в Twitter украинскому президенту журналист новостного портала Mashable, освещающий события на Украине, Кристофер Миллер.
http://ria.ru/world/20151202/1334643406.html#ixzz3tCC
Старый 03.12.2015, 08:11   #7414
Участник
Волгоград (ТЗР)
Для Службы безопасности Украины процесс декоммунизации представляет важный этап
ыыыыыыыыы клоВуны, ну хоть нашли себе развлечение

Старый 03.12.2015, 08:20   #7415
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
ведомство предоставляет свободный доступ к документам КГБ
надеюсь о бандеровцах документы из этого архива "потеряли", а то как то не удобно будет...
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 08:22   #7416
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
в чем смысл?
В люстрации.

Ога.Теперь многие укры узнают, что их родители - стукачи
Причем в КГБу
Для некоторых это будет шоком и ударом. Для некоторых суицыдом.

Ты только представь !
Сынишка бегает по донбасам истребляя вату во славу 404, а папа, в свое время, стучал на таких как сынишка, чтоб отжать комнатушку в подселении
Зная спецыфику укров, драма обещает быть прикольной не хуже задорнова.

Как там у Хоголя? Чем тебя породил - тем тебя и убю.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 10:05   #7417
Участник
Stalingrad
YESS!!!!!!!1 адынадынадын
первая очередь энергомоста была запущена Владимиром Путиным

http://mail.kpk-user.ru/22774-energo...m-putinym.html

100 мегаватт - это пока что немного, это всего-то %% этак 20-30, но я безбрежно рад за крымчан.
Старый 03.12.2015, 10:06   #7418
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
YESS!!!!!!!1

http://mail.kpk-user.ru/22774-energo...m-putinym.html
тем не менее

https://www.youtube.com/watch?v=AXhOafc3-kQ

Старый 03.12.2015, 10:07   #7419
Активный
Практик жизни
вот только к реформам на Украине это не имеет никакого отношения.
понравилось в комментах:
Пу-тин - Свет-ло ла-ла ла-ла-ла.
Старый 03.12.2015, 10:12   #7420
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Это реально хорошая новость ! Две братские страны должны быть связаны коммуникациями не только по суше-но и по морю ! Правители-цари-не вечны.Приходят и уходят. А такой энергомост-всегда пригодится ! Спасибо Владимир Владимирович !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 10:17   #7421
Участник
Stalingrad
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
тем не менее
Я сегодня с планшета.
Что там ?

==================

Господа!
Что с этой мудрекой? она сдуру ума назвала крымчан братским народом.
Этак чудило договориться, что россиян назовет братским народом России
Старый 03.12.2015, 10:17   #7422
Активный
Практик жизни
Это реально хорошая новость ! Две братские страны должны быть связаны коммуникациями не только по суше-но и по морю ! Правители-цари-не вечны.Приходят и уходят. А такой энергомост-всегда пригодится ! Спасибо Владимир Владимирович !
фублин. Думал, ща аист напишет спасибо Петро и Арсению, ибо без их усилий никогда б не построили энергомост - так и питали бы Крым по-старинке по технологиям 19 века через опоры на суше.
Старый 03.12.2015, 10:20   #7423
Участник
Stalingrad
понравилось в комментах:
Пу-тин - Свет-ло ла-ла ла-ла-ла.
Седня целый день буду распевать

ЗЫ. реально боялся.... ненупрям [B]реально боялся, что энергомост запустят этак к новому году.

Если первые 100 меговатт пошли, то с учетом собственной генерации хотя бы можно перехватиться, пока остальные очереди запустят.
Короче - фаск!!! идиотам из 404.
Моглибы доить Россию еще лет 20. А получили уд. на все лицо.

Господа! Если уж пошла такая пьянка, предлагаю в перекопском перешейке, прямо на границе России с другой страной, начать археологические раскопки глубиной не менее 50 и шириной не менее 1000 метров по поисков останков строителей Чорного моря.
Землю выбранную в процессе этих изысканий свозить прямо на Крченский пролив.
Ну а куда ж ее ????

Мы все должны принять участие в помощи братскому народу Украины доказать, что Крым это выработка от выкапки древними славянами Киевской РУСИ Чорного моря.
Старый 03.12.2015, 10:23   #7424
Активный
Практик жизни
Что с этой мудрекой? она сдуру ума назвала крымчан братским народом.
не было этого. Он сказал две братские страны. Неужто в методичках пришла указивка готовиться к вступлению Украины в состав РФ?
Старый 03.12.2015, 10:37   #7425
Участник
Stalingrad
Залетный гость, нах-нах-нах!!!!
Не надо нам таких братьев.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

название улицы с одсветкойORIG.62.13.F11kbyps c hbceyrjv pjkjnjэлитная немецкая посудаКомпакт 21B4

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск