18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2015, 22:51   #7126
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Капитолия
Олимп в Греции, а Юпитер на Капитолии.
Вам должно быть хорошо известно это название.
Извините -из малограмотных мы. Первое встречное прочитал в поиске. Суть выражения-всем понятна.
Да и какой это Олимп ? Просто Ципрас. И не только в Капитолии. Или грек уже нам не брат ? Где кстати тема типа Греция-конец ЕС ?Затерялась..Неактуально-чи шо ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0,,18369615_303,00.jpg
Просмотров: 59
Размер:	33.7 Кб
ID:	194075  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 23:00   #7127
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
Я не про суверенный займ, а про электроэнергию, в связи с прекращением поставок которой в Крым, некоторые тут предлагают иск в международный суд подать
Если ребята сами подставились, так просто грех их не засудить. Тем более, что суд как бы европейский, а как бы и британский (Британия - це не Европа, в смысле, не ЕС). По сути, это такой же способ давить на Европу, как шантажировать её газом, беженцами, Минскими соглашениями, укропскими долгами и летать вокруг неё на стратегическом ракетоносце. Кроме того, судебная тяжба с хохлами в Гааге - отличное развлекательное и поучительное шоу.

С какой стороны ни глянь - одни сплошные плюсы от этих тяжб.
Старый 22.11.2015, 23:00   #7128
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
А что, Крим - не украинский, ни?
а это, друг мой, коллизия!
А раз для вас Крим - украинский, то тогда чего переживать? Украинцы отключили украинский Крым. Имеют право.
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Кстати вы не могли бы одолжить немного на починку изоляторов ?
Витя шутит. Смотрите как на него хорошо форум влияет, развивает интеллект
Старый 22.11.2015, 23:03   #7129
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
А раз для вас Крим - украинский, то тогда чего переживать? Украинцы отключили украинский Крым. Имеют право.
Вот и я о том же: "Муму" Тургенев написал, а памятник Пушкину поставили. )))
А вообще - (Лавров. Избранное).
Ну или даже до самых придурочных дошло, что Крым в Украину не вернется. Вот и гадят напоследок.

---------- Сообщение добавлено 22.11.2015 23:34 ----------

Свидомый, верь! Придет пора
Свободы, ралости, достатка!
Но к той поре на ваших пятках
Напишут ваши номера...
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 23:39   #7130
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Rado, FAQ, господа, рискую выглядеть нудным, но Вам не представляется унизительным общаться с этим персонажем ?
Redrik, тут большая часть ВФ - "хотят хлеба и зрелищ". Виктор - как раз является тематическим, жовто-блакытным тамадой, который шинкует - "укроп, цыбулю и сало" , доставляя восторг зрителям ВФ. Его посты, не несут - никакой смысловой нагрузки, но , оживляют тему своей безумностью! Поэтому становится очевидным, что казачек - засланный = на радость форуму. Т-щ м-р смените клоуна.
Виктор слишком очевидно пропагандирует - Мордор!
Старый 22.11.2015, 23:49   #7131
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Зер гут! За е бьютифул! Здобулы! Падение электроопор отключило украинские АЭС.
Падение опор линий электропередач в Херсонской области, привело к аварийному отключению украинских атомных станций. Об этом заявил первый заместитель директора Укрэнерго Юрий Касич, сообщает Радио Свобода.

Он отметил, что повреждения ЛЭП в Херсонской области угрожают стабильной работе украинских атомных станций.

"Все эти события привели к необходимости дополнительного аварийного отключения от электрической сети двух блоков на тепловых электростанциях - Приднепровской и Углегорской и аварийной разгрузки атомных электростанций Украины на 500 МВт. Это Запорожская АЭС и Южноукраинска. Хочу отметить, что такие аварийные разгрузки АЭС - это очень опасно", - заявил Касич на брифинге.

Ранее Касич заявил, что часть Херсонской области может остаться без электроэнергии из-за подрыва поваленных опор ЛЭП.

В Херсонской области этой ночью взорвали уже поврежденные электроопоры. В пятницу, 20 ноября, около 9.00 утра неизвестные повредили две опоры ЛЭП, ведущих в Крым, в Геническом и Чаплинского районах Херсонской области.
Старый 22.11.2015, 23:54   #7132
Участник
ТЗР
"...СУКА православная...." в исполнении капитана-чекушки.

Старый 23.11.2015, 00:05   #7133
Участник
Из П...ы (и не только).
Новости с Украины тяжело оценивать подобно новостям, скажем из обеих америк или Беларуси какой с Австралией. Вникать в них не стОит. Как минимум, можно усомниться в своей адекватности. Н у а как максимум... лучше не думать об этом.

Президент Украины увидел в избиении чернокожих болельщиков в Киеве российский след.
Об этом сообщается на официальном сайте президента Украины. Как считает глава украинского государства, через избиение чернокожих фанатов Россия пытается обвинить Украину в расизме.
Ну и с самого сайта Рошена:
Вице-президент УЕФА Григорий Суркис сконцентрировал внимание Президента на проблемах, которые существуют в украинском футболе, особенно подчеркнув важность неотложного решения вопроса безопасности на футбольных аренах Украины в соответствии с европейскими футбольными нормами. Он также обратился с просьбой создать соответствующий координационный орган для решения таких вопросов.

Комментируя эту ситуацию, Президент отметил, что по его информации «корни этих провокаций идут не из Украины». По его словам, есть все основания говорить, что за последними провокациями на матче «Динамо» - «Челси» тропа ведет в Россию с целью создать ситуацию и обвинить Украину в расизме. Президент сообщил, что поручил Национальной полиции и СБУ тщательно разобраться в этом инциденте и выразил надежду, что УЕФА примет взвешенное решение по этому эпизоду.
---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 00:11 ----------

Ну и ещё с рошеновского сайта: Майдан навсегда изменил историю не только Украины, но и Европы и мира – Президент.
Старый 23.11.2015, 00:15   #7134
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Майдан навсегда изменил историю не только Украины, но и Европы и мира
Чувак не врёт. История всегда меняется навсегда, потому как время течёт в одну сторону. Я вот написал этот комментарий и изменил ход истории навсегда.
Старый 23.11.2015, 00:21   #7135
Участник
Из П...ы (и не только).
Держите меня трое! А то от смеха кататься по полу начну! Ещё с/из Украины:
Сейчас еще нельзя определить, кто стоит за подрывом двух электроопор в Херсонской области. Об этом 22 ноября в телеэфире заявил руководитель полицейского департамента по противодействию наркопреступности Илья Кива.

«Мы сейчас не будем забегать наперед и рассказывать, чьих это рук могло быть дело — то ли активистов, то ли российской специальной разведывательно-диверсионной группы. Но в любом случае уже сегодня в 3 часа дня был разработан план охраны электросетей» – пообещал Кива.
У чувака всегда под рукой вещества. Чувствуется!

---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 00:25 ----------

В общем, непобедимая древнейшая нация!
Старый 23.11.2015, 01:23   #7136
Участник
ТЗР
На смерть свидомых....
Старый 23.11.2015, 01:33   #7137
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
ну и я немного камней наброшу:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jhgihj.jpeg
Просмотров: 113
Размер:	52.1 Кб
ID:	194084  
Старый 23.11.2015, 01:43   #7138
Alfey Меню пользователя Alfey Мужской
Участник
дальний пригород Самары
Vasily,

Вы такой наивный:

После ухода наших войск афганцы снесли более сотни советских памятников,...
http://www.ampravda.ru/2013/11/02/040082.html
Старый 23.11.2015, 02:08   #7139
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
Витя шутит. Смотрите как на него хорошо форум влияет, развивает интеллект
Та не... Он просто думает что виртуально портя изоляторы, немного помогает своим свидомым братьям бороться с крымскими больницами и роддомами.

Кстати, а что если некоторые жители Крыма и Севастополя захотят съездить и отремонтировать эти опоры?
По украинским законам эти жители являются гражданами, а значит имеют полное право на свободное передвижение.
Интересно будет понаблюдать за "хероями" когда на спец транспорте из Крыма подъедут несколько бригад ремонтников. Вежливых и не очень.
Старый 23.11.2015, 05:00   #7140
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Alfey, скажите пожалуйста, а нападение на Югославию странами НАТО было так же по решению Гаагского суда? Когда страну разкромсали бомбардировками, а ее часть Косово, ответственную за наркотраффик, облюбовали америкосы и Ко - это тоже по решению Гаагского суда? Или Гаагский суд пост-фактум одобрил действия войск стран НАТО, ибо Гаага - территория страны НАТО? Ответьте, пожалуйста, справедливый вы наш
Старый 23.11.2015, 07:44   #7141
Участник
ТЗР
Сообщение от Alfey Посмотреть сообщение
Vasily,

Вы такой наивный:
Это ты точно подметил, я террористам на тепловизоры денежные переводы не делаю и вынужден признать, хохлы и памятники, идентичны афганцами и памятникам. (если и информация правдивая)
Старый 23.11.2015, 10:06   #7142
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
по гейроньюс отключение электричества в Крыму зафиксировали, но причину на всякий случай не озвучили
Старый 23.11.2015, 11:04   #7143
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Ну и кто даст разъяснения.
Мы что ? Были не в курсе, что рано или поздно укры отключат Крым.
Да пожалуйста !

А какие у Вас претензии к дальновидности и организаторским способностям нашего руководства имеются?
Вы, видимо, просто не в курсе.

Что до дальновидности:
работы по обеспечению энергонезависимости Крыма начались практически сразу же после его присоединения к России. И уже в августе 2014-го года была "утверждена федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года»", в рамках которой "реализуется ряд мероприятий по объединению энергосистемы Крымского Федерального округа с единой национальной энергосистемой России посредством кабельного подводного перехода через Керченский пролив, способного обеспечить переток порядка 850 МВт, а также строительство на полуострове объектов генерации общей мощностью до 940 МВт".

Что до организаторских способностей:
чтобы Вы понимали масштабы, речь идет не просто о том, чтобы перекинуть кабель с одной стороны пролива на другую, а о:
Сроки реализации проектов строительства объектов генерации на территории Крымского федерального округа:

ввод в эксплуатацию I очереди (ПГУ № 1х235 МВт Севастопольской ТЭС и ПГУ №1 х235 МВт Симферопольской ТЭС) – 01.09.2017;

ввод в эксплуатацию II очереди (ПГУ № 2х235 МВт Севастопольской ТЭС и ПГУ №2 х235 МВт Симферопольской ТЭС) – 03.03.2018.

Предусмотрена реализация электросетевых объектов, позволяющих обеспечить переток электроэнергии из ЕНЭС России в энергосистему Крымского Федерального округа:

- ВЛ 330 кВ Западно-Крымская – Севастополь;

- Строительство ПС 220 кВ Кафа (с возможностью расширения до
ПС 330 кВ);

- ВЛ 220 кВ Кафа – Симферопольская (в габаритах 330 кВ) с расширением ПС 330 кВ Симферопольская;

- 2 двухцепные ВЛ 220 кВ Тамань – Кафа с заходами на ПС 220 кВ Камыш-Бурун и расширением ПС 220 кВ Камыш-Бурун;

- Кабельный переход через Керченский пролив с ПП Кубань (ПП-1) и ПП Крым (ПП-2);

- ВЛ 500 кВ Ростовская – Тамань;

- ВЛ 500 кВ Кубанская – Тамань с расширением ПС 500 кВ Кубанская и строительством ПС 500 кВ Тамань.

Планируемый срок реализации первого этапа строительства – 25.12.2015 (будет обеспечен переток мощности со стороны ЕЭС России на территорию Крымского федерального округа порядка 300 МВт). К концу 2016 года планируется обеспечить передачу порядка 850 МВт".
То есть сеть строят аж от Ростовской АЭС и с Кубани до Тамани, потом через пролив, потом через весь Крым от Керчи до Феодосии, до Симферополя, Севастополя и на запад Крыма. Плюс строят генерацию.
Причем в изначальный график укладываются и идут даже с опережением.
Старый 23.11.2015, 13:52   #7144
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Что до дальновидности:
работы по обеспечению энергонезависимости Крыма начались практически сразу же после его присоединения к России. И уже в августе 2014-го года была "утверждена федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года»"
Да. Это впечатляет.
Это вселяет немерянный оптимизм в завтрашний день. Практически, до состояния экстаза.
===========

Ютта, я говорил всего-лишь за "перехватиться". Подогнать из Северодвинска пару платформ с энергоблоками не такая уж и задача.
Не намного сложнее бинома Ньютона.

Или пригнать морем какой-нть атомоход Ленин. С энергоблоком на борту.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 16:20   #7145
Участник
Из П...ы (и не только).
Интересная статья Гришковца с сайта Эха: Весточки из Украины. Кстати, просматриваются параллели с нашими форумскими омериканцами:.
Старый 23.11.2015, 16:48   #7146
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Или пригнать морем какой-нть атомоход Ленин. С энергоблоком на борту.
Всеми конвенциями, нахождение судов с атомными установками в акватории Черного моря запрещено.
Ну и ладно.

В Великую отечественную, за считанные месяцы целые заводы за 1000-1500 км. переносили, а здесь за полтора года кабель по дну бросить ниасилили...
Раслабились, ИМХО.
И получили этот гемор заслужено, потому, что см.выше.
Старый 23.11.2015, 18:33   #7147
Участник
Волгоград
Кстати, просматриваются параллели с нашими форумскими омериканцами
Прикольно. Обоснование выбора после выбора. Мало кто может принять жизнь такой, как она есть. Человек постоянно доказывает сам себе, что она какая-то другая, не такая, как на самом деле, а такая, как хотелось бы чтоб была.
Старый 23.11.2015, 18:39   #7148
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Раслабились, ИМХО.
И получили этот гемор заслужено
Представляю как сейчас "ручное управление" всех жарит. Но мне их не жалко. То что эти отключения произойдут было сразу понятно.

Весточки из Украины. Кстати, просматриваются параллели с нашими форумскими омериканцами:.
Просматриваются? Да там один в один.
И я теперь наконец получил ответ которого никак от них добиться не мог. Нафига вы заходите и пишите на волгоградском форуме??? Теперь понял.
Старый 23.11.2015, 18:46   #7149
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
И я теперь наконец получил ответ которого никак от них добиться не мог. Нафига вы заходите и пишите на волгоградском форуму??? Теперь понял.
Похоже, статью Гришковца надо помещать в закладки
Старый 23.11.2015, 18:55   #7150
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Горжусь россиянами ! Спасибо ВАМ за поддержку моей Родины в такой трудный для нее период ! " Безумству храбрых поём мы славу " Опубликовано: 23 нояб. 2015 г.
"Украине с любовью!" На сталинской высотке на Котельнической появился флаг Украины
Участники гражданского движения «Единство равных» провели акцию гражданской солидарности с украинцами, восставшими против диктатуры."

https://www.youtube.com/watch?v=oDtggKWI62s
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

настенные панно рекламные конструкции интересныекупить земельный участок эконом до 100 тысячкупить душ хансгрое в москвелавки для детского садикаRexartis Zenit 10450

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск