18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2015, 01:13   #6926
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
учитывая жадность каклов возможно сработало бы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14e1a63aa56213c4ac45d81bcb5ebe1a.jpg
Просмотров: 138
Размер:	55.8 Кб
ID:	193792  
Старый 18.11.2015, 09:37   #6927
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Браво Украина ! А вот теперь матч закончен ! Этот тяжелый ,весь на нервах поединок на чужом поле ,позади ! Поздравляю всех украинцев и поддерживающих Украину в это тяжелое для нее время , с выходом сборной команды по футболу на ЕВРО -2016 ! Проклятие стыковых матчей снято ! С победой Украина !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 09:56   #6928
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
mudrec,

Liveresult.ru показывает что это полуфинал стыка был, теперь 2 матча со шведами.
Старый 18.11.2015, 10:42   #6929
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Liveresult.ru показывает что это полуфинал стыка был, теперь 2 матча со шведами.
Нет, это значит украинцы и шведы вышли на евро
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 10:46   #6930
Casado Меню пользователя Casado Мужской
Участник
Россия
хоть у аиста и нет языка но что-то мне подсказывает, что оный у него очень болит и почти стёрся.
Старый 18.11.2015, 10:48   #6931
Участник
old Владик
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
весь на нервах поединок на чужом поле ,позади
Сильно нервничал? А мне было пофиг.
А если бы не было реформ, Украина бы не вышла на евро? Так чтоль Аист?
Старый 18.11.2015, 10:56   #6932
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
mudrec, вот если бы ты переехал жить в Украину и писал хвалебные сообщения, я бы тебя еще понял, но живя В РФ-твое поведение мне не понятно, ты либо болен, либо ты хочешь "доиграться"
я кстати то же смотрел урывками этот матч-игра понравилась, но поздравлять..... ну не ясно как то, че ты имея гражданство РФ и тут живя, не поздравил нашу сборную с победой над Португалией?

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2015, 11:00   #6933
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.

http://arguendi.livejournal.com/1654322.html
Старый 18.11.2015, 11:46   #6934
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Сообщение от Bлад Посмотреть сообщение
Нет, это значит украинцы и шведы вышли на евро
Зачем сказал, да.
Старый 18.11.2015, 14:39   #6935
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Это интервью Петра Порошенко вызвало огромный резонанс. Журналист DW Тим Себастиан перебивал украинского президента, задавал провокационные вопросы.
п.с. сколько ж раз Порошенко сказал "нет" в ответах...
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:45   #6936
sp_r00t Меню пользователя sp_r00t Мужской
Участник
абсурдоперевода
academic, да, Потрошитель обоcрaлся по полной
sp_r00t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 14:48   #6937
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Браво Украина !
Поздравляю всех украинцев и поддерживающих Украину в это тяжелое для нее время , ....
Про тяжелое время очень правильно сказано:
Украинский экспорт в РФ обрушился еще на 18 млрд долларов
Украина теряет десятки миллиардов долларов из-за закрытия российских рынков. Об этом в эфире ток-шоу «Шустер. Live» заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.

По его словам, после того, как Украина стала активно готовиться к Ассоциации с ЕС, экспорт украинских товаров в Россию уменьшился в разы.

«По сравнению с 2012-м годом, в этом году у нас будет уменьшение экспорта в Россию на 17-18 миллиардов долларов», — заявил Суслов.

Звто прелести подписания ассоциации с ЕС мы ощутим в полной мере вскоре: Убытки Украины из-за открытия рынка для ЕС с 1 января составят 400 млн евро. А уже сейчас ЕС забраковал украинское молоко
Это ЗРАДА или ПЭРЭМОГА?

Старый 18.11.2015, 14:53   #6938
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
На всякий случай, вдруг кто не знает: "долг Украины" в 3 миллиарда, если вдруг приключится дефолт, автоматически становится долгом ирландской фондовой биржи, где были зарегистрированы бонды, то есть, "долгом Лондона". Дальше Лондон будет приходить к должнику с чемоданчиком бытового ручного, газового и электро-инструмента до тех пор, пока не получит долг с процентами.

Комментарий с бескрайних интернет-просторов:

Украина разместила свои долговые бонды на Ирландской Фондовой Бирже, а Россия их купила, т.е. гарантом в данном случае является ИФБ, т.о. в случае отказа Украины платить России, автоматически означает отказ платить по всем евробондам, ибо они все одинаковые. В таком случае, Россия, как держатель евробондов может вполне себе наплевать на Украину и обратиться за выплатой к ИФБ, как к гаранту сделки, а те, в свою очередь, реверсом к Украине, но уже с совершенно иными процентами. Если кто не знает , то ИФБ считется наиболее несговорчивой по реструктуризации долгов и выкрутила тестикулы не одному заемщику. Так что Украина, если решила забить на долг, то совершила еще одно полностью идиотское решение, хотя последнее время такие решение не редкость.....
Возня с долгом из-за того, что чёткого отказа от выплат от укропов не прозвучало. Пока его нет, крайней является Россия, у неё головняк и геморрой. Вот все и тянут. С другой стороны, чем дольше Россия тянет, тем больше жил вытянет из уважаемых партнёров.
Старый 18.11.2015, 14:56   #6939
Участник
Volgograd
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
"долг Украины" в 3 миллиарда, если вдруг приключится дефолт, автоматически становится долгом ирландской фондовой биржи, где были зарегистрированы бонды, то есть, "долгом Лондона"
и официально. (посттроллиг)
«Мы направили все предложения в МВФ. Поскольку МВФ формирует программу помощи Украине и поскольку мы говорим о реструктуризации, то вопрос о дополнительном объеме финансировании должен решаться через программу. Это раз. И через акционеров фонда - это два», - сказал Силуанов.

«Нам важно понимание этих предложений со стороны МВФ, ключевых акционеров и, конечно, Украины», - добавил он, передает РИА «Новости».

«Если наше предложение будет воспринято положительно МВФ, Украиной, безусловно будем встречаться с украинскими коллегами», - сказал он.
Старый 18.11.2015, 15:01   #6940
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
посттроллиг
Глумятся, паразиты
Старый 18.11.2015, 15:05   #6941
Участник
ТЗР

---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 15:08 ----------

“КИЕВ ВИНОВАТ”: В РОССИИ ХОТЯТ ВОЗОБНОВИТЬ ДЕЛО ОБ УПАВШЕМ НАД ЧЕРНЫМ МОРЕМ ТУ-154
Родственники пассажиров, погибших во время крушения Ту-154 авиакомпании “Сибирь”, сбитого над Черным морем в 2001 году, обратились к руководству Росии и Генпрокурору РФ с просьбой возобновить расследование авиакатастрофы в России. Об этом сообщает “Интерфакс”.
“Считаем необходимым возобновить в России уголовное дело N2140495 по факту гибели Ту-154 над Черным морем, с целью не только установления виновных и привлечения их к ответственности (пускай даже заочно) и доведения расследования до логического конца, но и на этом примере показать несостоятельность приведенных заключений КНИИСЭ (Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз – ред.) и ХУВС (Харьковского университета Воздушных Сил – ред.) ради сокрытия истинных причин катастрофы и оправдания виновных”, – говорится в тексте письма на имя президента России Владимира Путина.
Авторы письма сравнивают авиакатастрофу 2001 года с крушением малазийского “Боинга” в 2014 году. По их мнению, действия украинской стороны, которая заявляет о непричастности своих военных к крушениям, “лицемерные и лживые”.
“В последнее время в средствах массовой информации стали появляться заявления высокопоставленных чиновников Украины, в которых говорится о том, что причиной авиакатастрофы явилось не то, что самолет был сбит ракетой украинских ПВО”, – сказано в письме на имя Генпрокурора РФ Юрия Чайки.
Основной версией катастрофы пассажирского самолета Ту-154 российской авиакомпании “Сибирь” над Черным морем, произошедшей 4 октября 2001 года, является попадание в него ракеты запущенной с полигона “Опук” под Феодосией во время учений Вооруженных сил Украины. В результате катастрофы погибли 78 человек – 66 пассажиров и 12 членов экипажа.
В 2003-2005 годах украинское правительство выплатило $15,6 млн компенсации родственникам погибших.
Занимавший в 2001 году пост министра обороны Украины Александр Кузьмук, утверждал, что оснований возлагать на Украину ответственность за катастрофу Ту-154 нет.
http://newsonline24.com.ua/kiev-vino...m-morem-tu-154
Старый 18.11.2015, 15:30   #6942
Участник
Volgograd
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
возлагать на Украину ответственность за катастрофу Ту-154 нет.
это даже сейчас читается правдиво. буки российские. ракеты российские. Крым откуда ракета полетела снова российский...
это всё Путин.
Старый 18.11.2015, 16:36   #6943
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Ни в чем не виновны, но израильтянам заплатили. Россиянам, насколько я помню, нет.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 16:41   #6944
Участник
Volgograd
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
чёткого отказа от выплат от укропов не прозвучало.
им команда ещё не поступила. ищут крайнего, кого смогут заставить дать гарантии.
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Отто фон Бисмарк
Старый 18.11.2015, 16:42   #6945
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
это даже сейчас читается правдиво. буки российские. ракеты российские. Крым откуда ракета полетела снова российский...
это всё Путин.
Да, Новая Газета в 2001 году по горячим следам писАла в статье "Мы попали".:
Полигонов для стрельб ракетами ПВО Украине после развала СССР не досталось. У Союза их было два — в Капустином Яру и в Казахстане. Такой парадокс: оружие стране выдали, а мест для стрельбы из него нет. Вот и решили попробовать в Крыму. Не тащить же огромные комплексы, состоящие из двух машин с оборудованием, через границу.
................
Валить всю ответственность за происшедшее на Украину можно только в том случае, если она скрыла от хозяев полигона, то есть от России, что собирается стрелять из С-200.
Но даже если предположить такое коварство со стороны братского Министерства обороны, возникает вопрос: почему обманутая российская сторона в течение всей прошедшей недели не высказала своего возмущения.
Ряд фактов наталкивает на мысль: и российская, и украинская стороны знали, что ракета подбила «ТУ-154», с самого начала и просто разыгрывали спектакль для Израиля и мирового сообщества.
В общем, не только Крым, но и Капьяр им отдать надо было. Да чё там - пол-Казахстана для стрельб отдать.

---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 16:55 ----------

Дядя Витя, как там твоя новая киевско-селюкская поллюция поживает?
В Киеве патрульные полицейские открыли огонь по милиционерам.
На улице Жмаченко сотрудники УгРо проводили операцию по задержанию подозреваемых, в ходе которой применили оружие. На стрельбу отреагировали проезжавшие мимо сотрудники патрульной полиции, открыв огонь по милиционерам. В результате ранения получили работник уголовного розыска и прохожая — беременная женщина. Кроме того, один из подозреваемых во время стрельбы попытался скрыться на автомобиле, наехав на милиционера.
Блин, будь я киевлянином, я бы смеялся. А, выходя из дома, убеждался, что в поле зрения (и даже чуть далее) нет ни полиции, ни милиции. А то, стОит одним появиться - тут же подъедут другие и... как в фильмах про дикий Запад. Только зацепить могут.
Старый 18.11.2015, 17:36   #6946
Участник
ТЗР
Даешь АТО в Шарм-эль-Шейхе?

Гражданин Украины напал на гидов в аэропорту Шарм-эль-Шейха

Пьяный мужчина обзывал египтян террористами и требовал вернуть ему некие деньги.
Гражданин Украины, назвавший себя Максимом, устроил дебош в международном аэропорту Шарм-эль-Шейха, едва прибыв в Египет на отдых. Видео инцидента прислали пользователи приложения LifeCorr.
огда все туристы из его группы уже сидели в автобусе, ожидая отправки в отель, молодой человек бегал у входа в аэропорт, порываясь напасть на экскурсоводов. Его безуспешно пытались утихомирить сотрудники безопасности.

Из несвязных выкрикиваний мужчины можно понять, что у него якобы забрали некие деньги на отдых. Однако сумму он каждый раз называет разную — то 230 долларов, то 500 долларов, то миллион, вероятно, гривен.

Максим периодически оскорблял египтян, называя их террористами. При этом несколько раз угрожал, что сам взорвёт бомбу.

Как отмечается, вскоре на место прибыл усиленный наряд полиции, который сопроводил гражданина Украины в участок для разбирательства.
http://lifenews.ru/news/170479

Видео есть в ссылке новости.

---------- Сообщение добавлено 18.11.2015 17:45 ----------

Проклятие стыковых матчей снято ! С победой Украина !

Виктор, включайте звук и присоединяйтесь к кричалкам. Сие действо будет очень соответствовать вашему внутреннему миру и позиции на ВФ!
Старый 18.11.2015, 20:38   #6947
Участник
old Владик
Аист, смотри ужас ужасный, какой кошмар, что твои патриоты читают.
список популярных доменов, посещаемых украинскими пользователями, по итогам октября 2015 г. на базе медиапанели численностью 5 тыс. человек
Старый 18.11.2015, 21:17   #6948
The Chief Меню пользователя The Chief Мужской
Участник
Фидового попоища.
Bлад, и чо? В топе — начисто международные сервисы.
Старый 18.11.2015, 21:24   #6949
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
В топе — начисто международные сервисы
Особенно "ВКонтакте" и "Одноклассники", да.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:41   #6950
Участник
old Владик
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Bлад, и чо? В топе — начисто международные сервисы.
Точно, не заметил - Вконтакте, Яндекс, Майлру, Одноклассники - чисто международные сервисы.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

hansgrohe focusрязань курсы монтажника систем кондиционированиякурсы кадрового делопроизводства архангельскСмеситель для раковины Grohe Grandera 233030004142034000 купить бу

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск