18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2015, 21:57   #651
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
alexaudio60, да не кипяшуй, Алексей!
Старый 12.04.2015, 22:36   #652
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Порошенко пообещал упростить для россиян получение украинского паспорта.
Может хотя бы ктонибудь из местных либерастов решит уехать в этот оплот свободы и демократии?
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:37   #653
Участник
Из П...ы (и не только).
JampeR, вот и я про это.

---------- Сообщение добавлено 12.04.2015 23:28 ----------

Ну что, припоминаю, когда Янукович в начале прошлого года пытался закрутить гайки, на которых уже не было резьбы, он хотел ввести продажу SIM-карт по паспортам, как в России. Эх, майдан возмутился! Зато теперь эта мера - признак сифилизованного государства:
Украинские законодатели вновь вернулись к идее продажи SIM-карточек для мобильных по паспортам, - пишет Сегодня.

Идея принадлежит силовикам: они считают, что в условиях постоянной угрозы терроризма после нововведения станет легче идентифицировать преступников.

"Украина — едва ли не последняя страна в мире, где нет идентификации (людей по номеру телефона — ред.). Это имплементация европейского законодательства. Представители ЕС и США хотят, чтобы эта норма была быстрее внедрена", — заявил глава Госслужбы спецсвязи Виталий Кукса.

Уже существующим абонентам дадут время на добровольное обращение в офис оператора для регистрации своих паспортных данных.

Это уже вторая попытка Госслужбы лишить "анонимности" мобильных абонентов. В 2012-м был даже опубликован проект изменений в закон, но его не поддержали.
http://www.ostro.org/general/society/news/468220/
Старый 13.04.2015, 00:04   #654
Kotel34 Меню пользователя Kotel34 Мужской
Участник
Волгоград
Не знаю фейк или нет. Хотя на днях была информация про пенсии в рублях

Старый дизайн билета в Донецке и новый:

Kotel34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 00:21   #655
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Kotel34 Посмотреть сообщение
Не знаю фейк или нет. Хотя на днях была информация про пенсии в рублях
Сегодня калякал со своим донецким корешем - говорит, цены в рублях. В гривнах тоже. Но чаще называл всё-таки рублвые цены. В чём цены на проезд в транспорте не спрашивал. При случае у него или кого ещё из донецко-макеевских знакомых спрошу.
Старый 13.04.2015, 09:02   #656
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd

свадьба в Малиновке 2015
Старый 13.04.2015, 09:13   #657
Участник
Из П...ы (и не только).
academic, если они прихваитизировали только одеяла с матрасами, думаю, это не сильно страшно. Там реально хватает разбомбленных домов, где нет жителей. В поле одеяло вояке может сослужить хорошую службу. Но когда, как рассказывают тамошние жители, выносят из домов телевизоры, мебель, даже ворота с заборами и везут к областям экс-УССР, заселённой румынскими цыганами, то это уже мародёрство в чистейшем виде.

Старый 13.04.2015, 09:46   #658
sp_r00t Меню пользователя sp_r00t Мужской
Участник
абсурдоперевода
Но чаще называл всё-таки рублвые цены.
Ползучая интеграция?
Хе-хе
sp_r00t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:21   #659
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
«Нынешние процедуры предоставления гражданства не позволяют мне этого делать, но я внесу изменения в закон, чтобы мы имели возможность оказывать политическое убежище тем, кто реально несет политическое преследование за защиту украинской позиции. Я упрощу это», — пообещал президент Порошенко.
Plus, если продолжать перенимать нацисткий опыт, так получение гражданства скоро сведется к публичному расстрелу сепаратиста. Расстрелял колорада - получил паспорт. Минимум бюрократии.
Старый 13.04.2015, 10:44   #660
Участник
Из П...ы (и не только).
Донецкий знакомый говорит, что проезд через украинские блок-посты стал полным издевательством. Из Донецка в Константиновку добирался 9 часов. Напрямую - километров 60. Считай, что как из Волгограда в Ленинск.
Старый 13.04.2015, 11:34   #661
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
проезд через украинские блок-посты стал полным издевательством.
Многие жители ДНР, которым доводилось выезжать на территорию Украины, могут рассказать не одну историю об издевательствах украинских карателей над мирными жителями.
Пару месяцев назад на одном из блокпостов они обобрали до нитки пенсионера из Тореза, который вез деньги для себя и своих соседей. Пожилые люди доверили ему пенсионные карточки, чтобы тот снял деньги.
Приехав домой, он не знал, как смотреть в глаза соседям. Только и успел рассказать об этом жене. Вышел во двор. Потом жена нашла его повесившимся в сарае.
На блокпостах бойцы бандитских батальонов, таких как «Азов», «Донбасс» и других, грабят и унижают мирных жителей, отбирают у них деньги и уничтожают пенсионные карточки.
Недавно с украинской стороны вернулась жительница Донецка Ольга Петровна. Вот что она рассказала:
«Когда на блокпосту всем женщинам моложе 50 лет каратели приказали выйти для проверки, я осталась на месте. Мне 51 год.
Потом зашел один из них: „А ты чего сидишь? В тюрьму захотела?“ Я протянула ему паспорт. Долго его изучал. Потом приказал выйти и стать на обочину дороги. Потом сорвал с моей головы шапку и бросил в поле, как можно дальше.
„А- ну, беги, беги за ней!“, „Давай швыдше!“, — кричали украинские вояки и громко смеялись.
Что-то подобное я видела в фильмах о Великой Отечественной войне. Так вели себя фашисты. Не знаю, что меня удержало на месте. Каратели ждали, что я побегу по полю, ведь шапка была хорошая.
Когда мы уже въехали в Донецк, я подумала: то место, куда они бросили шапку, возможно, было заминировано».
Старый 13.04.2015, 14:13   #662
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Донецкий знакомый говорит, что проезд через украинские блок-посты стал полным издевательством. Из Донецка в Константиновку добирался 9 часов. Напрямую - километров 60. Считай, что как из Волгограда в Ленинск.
Как с одного в другой край Волгограда:-)
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:05   #663
Просто Я Меню пользователя Просто Я Мужской
Читатель
Титово Красный Волгоград
Украина решила не возвращать России $ 3 миллиарда
Реструктуризацию долга Москве на сумму 3 миллиарда долларов в одностороннем порядке решило произвести украинское правительство - сообщает Telegraf.lv. По информации прибалтийского издания, Киев внес российский долг в перечень внешних долговых обязательств, насчет которых намерен осуществить сделки по изменению условий заимствования.

Выкупленные Россией в конце 2013 года еврооблигации Украины включены в число долгов, подлежащих реструктуризации, список которых в Киеве составили еще 4 апреля.

Перечень подало украинское Министерство финансов по предложению фирмы-советника Lazard Freres SAS. Киев надеется добиться соглашения о реструктуризации долга до июня, чтобы своевременно получить второй транш от МВФ - уточняет Telegraf.lv.

Реструктуризация государственного долга - это ничто иное, как пересмотр условий его обслуживания. Реструктуризация становится актуальной, когда появляется угроза банкротства заемщика, то есть его неспособности произвести погашение долговых обязательств в соответствии с первоначальными условиями предоставления кредита - напоминает латвийский портал.

Ранее западные кредиторы отказали Украине в списании части внешнего долга, что уже поставило под угрозу получение Киевом второго транша от Международного валютного фонда.
источник http://ruposters.ru/news/13-04-2015/ukraina_reshila_ne
Просто Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:09   #664
Участник
абсурдоперевода
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
Реструктуризацию долга Москве на сумму 3 миллиарда долларов в одностороннем порядке решило произвести украинское правительство
Всю жизнь думал что реструктуризацию проводит заимодавец, а не должник
Старый 13.04.2015, 15:56   #665
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от sp_r00t Посмотреть сообщение
Всю жизнь думал что реструктуризацию проводит заимодавец, а не должник
Укроинское ноухау в экономике, как и все остальное.
Denzaopin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:11   #666
Участник
Из П...ы (и не только).
Westfalen, ну как сейчас в/на Украине? Насколько плотно сейчас взаимодействует твоя фирма с экс-УССР.
Старый 14.04.2015, 10:17   #667
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Westfalen, ну как сейчас в/на Украине? Насколько плотно сейчас взаимодействует твоя фирма с экс-УССР.
можно я отвечу? ))

Знаю несколько (2 знаю про одну слышал, если уж совсем точно) украинских компаний, которые в настоящее время (да и весь прошлый год) вполне себе работают на территории РФ.
Одну из них возглавляет и немножко владеет мой хороший приятель (регистрация Киевская). Компания производственная, не "купи-продай", два более менее серьезных проекта в РФ в прошлом году, так же работают в Грузии на и на Украине, Казахстане и еще де то...

О, кста, в прошлом году донецкая компания заключала договор ...))) чему я был немало удивлен. Компания то донецкая, но все реквизиты - украинские!
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:17   #668
Участник
абсурдоперевода
Plus,
Старый 14.04.2015, 10:18   #669
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
вполне себе работают на территории РФ.
Это да. Умные буржуи, да и их холопья перебрались в кацапетовку. А как там в хохланде?
Старый 14.04.2015, 10:20   #670
Участник
абсурдоперевода
чему я был немало удивлен. Компания то донецкая, но все реквизиты - украинские!
Чему удивились то?
Ожидали российских реквизитов?
Старый 14.04.2015, 10:21   #671
Участник
Москва
Это да. Умные буржуи, да и их холопья перебрались в кацапетовку. А как там в хохланде?
Да не перебрались, Плюс.
Компания как была так и осталась Киевская, чисто Украинская. Заключают договора в российкими предприятиями и работают у них, все счета в Киевских банках, контора в Киеве... Никто никуда не перебрался.
Международное сотрудничество между Украиной и РФ! ))

---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 10:22 ----------

Сообщение от sp_r00t Посмотреть сообщение
Чему удивились то?
Ожидали российских реквизитов?
не ну как минимум - Донецких ))))
Старый 14.04.2015, 10:23   #672
Westfalen Меню пользователя Westfalen Мужской
Читатель
Deutschland
Плус, мои регионы Украина, Россия и Беларусь: повсюду сейчас не сладко
Westfalen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 10:25   #673
Участник
Из П...ы (и не только).
Никто никуда не перебрался.
Да ладно. С Донбасса несколько предприятий переехали вместе с сотрудниками, оборудованием. Из Украины наши переманили кучу народа с оборонных предприятий. Оголили хорошо их.

---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 10:27 ----------

Сообщение от Westfalen Посмотреть сообщение
повсюду сейчас не сладко
Что-то мне подсказывает, что не только в этих регионах не стало лучше. Но Украина, полагаю, особняком стоит. Не, не радуюсь и не злорадствую. Но офигеваю.
Старый 14.04.2015, 10:29   #674
Участник
Москва
Да ладно. С Донбасса несколько предприятий переехали вместе с сотрудниками, оборудованием
Плюс, я не про донбасс...
Я не про всех, и не в общем. Я про конкретное предприятие, которое знаю очень не плохо, знаю людей, которые руководят этим предприятием.
ТОлько про одну конкретную компанию, Украинскую компанию, которая весь прошлый год успешно работала в РФ, и продолжает работать.
Старый 14.04.2015, 10:30   #675
Участник
Из П...ы (и не только).
На одном форуме по электронике киевлянин-директор фирмы, занимающейся разработкой и производством электроники, перебрался в Питер. Там теперь будет производить.

---------- Сообщение добавлено 14.04.2015 10:30 ----------

ТОлько про одну конкретную компанию.
Да, собственно, об этом я и спрашивал. Понял.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликни и закажи компьютерную технику со скидкой, промокод "Галактика" - HP EliteOne 800 G2 All-in-One T6C34AW - мы дорожим каждым клиентом!участки по новой риге с коммуникациями недорогообучение работников по обслуживанию бытовых кондиционеровкурсы по пошиву штор без спецподготовки москвадверная ручка vela mariani

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск