18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2015, 10:03   #6676
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Интересно что произойдет, когда 404 не погасит долг России в 3 лярда $ ?
Варианта 2: зрада и перемога.
Министр финансов США Джейкоб Лью
«Я надеюсь, что Россия пересмотрит свою позицию, касающуюся реструктуризации долга (Украины — ИФ)», — заявил министр в интервью Би-би-си.

Он отметил: «Считаю, что на это можно пойти, понимая, что реструктуризация позволит Украине вернуться на путь экономического роста, и она автоматически станет способной отвечать по своим обязательствам».
вот представьте, министр экономики РФ будет считать\иметь мнение\указывать ЧТО делать другой стране...
да ещё указывать стране агрессору, с разорванной в клочья экономикой...
в этой исключительной стране вообще зажрались....
п.с. внешнего управления нет, это всё
Сообщение от out Посмотреть сообщение
манией величия и манией преследования
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 11:46   #6677
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
повыть за стаю
Объясните пожалуста что хотели донести до меня употребляя такие выражения?

---------- Сообщение добавлено 12.11.2015 13:09 ----------

дерьмо - фотожопные шаржы, клипы и прочее
Т.е. когда кто постит шаржи это неправильно, а когда Шарли то это "свобода и равенство"?
Какое то двойственное и нечестное у вас отношение к явлению. Не находите?
Старый 12.11.2015, 12:56   #6678
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Объясните пожалуста что хотели донести до меня употребляя такие выражения?
Когда начинается в буквальном смысле показная клоунада с этими Шарли-Марли, каждый звиздун-политик пытается перекричать в "праведном гневе" своего собрата, доводя до абсурда, то для меня это как стая. Ну напечатали и напечатали, хрен с ними. Там смысл то совсем другой был, как пытаются все выставить сейчас.

Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Т.е. когда кто постит шаржи это неправильно, а когда Шарли то это "свобода и равенство"?
Какое то двойственное и нечестное у вас отношение к явлению. Не находите?
Не нахожу. Ибо я ни то, ни другое не постю. Впрочем, и не считаю так же за искусство.
Старый 12.11.2015, 13:26   #6679
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Вернер,
Вас понял.
Старый 12.11.2015, 15:28   #6680
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
«Я даже не подозревал, что, оказавшись в Украине в сложных жизненных обстоятельствах, встречу такое откровенное равнодушие и холодность нынешней украинской власти. Ни многочисленные выступления в СМИ, ни письма в адрес ключевых властных структур, ни личные обращения к знакомым и незнакомым народным депутатам почти в течение месяца не привели к решению моих двух важнейших проблем - трудоустройства и временного обеспечения жильем. Все это напоминает хождение по замкнутому кругу, из которого нет выхода», - заявил Гиржов.
А кому он нужен, использованный презерватив...

---------- Сообщение добавлено 12.11.2015 16:32 ----------

Впервые за 10 лет популярную юмористическую передачу «Вечерний квартал» сняли из эфира «плюсов».
Долгое время Вован Зеленский ржал над украденной Януковичем шапкой, издевался над произношением премьера Азарова, насмехался над плачущим на могиле отца Кадыровым — и это сходило ему с рук, а патриотический пипл горячо аплодировал юмору ниже пояса.

Однако, стоило команде «95 квартала» неудачно поюморить по поводу хунты и поиздеваться над сыном президента Порошенко, как клоуны в тот час же получили сапогом хозяина по улыбающейся роже.

Телеканал 1+1 отказался запускать в эфир очередной выпуск популярной юмористической программы «Вечерний Квартал». И Вова Зеленский со своей командой отправляется вслед за Савиком Шустером, которого в рамках свободы слова тоже удалили из эфира по требованию гаранта нации. Теперь они вместе будут хохмить и острить на маргинальном интернет-ТВ, а о былой популярности и гонорарах «информационные подонки» могут забыть. Таково жесткое условие Вальцмана, поставленное олигарху Коломойскому в обмен на свободу Корбана. Беня с легким сердцем пожертвовал придворными шутами, сообразив, что шоколадный президент — это не «кровавый тиран» Янукович, и с ним шутки плохи.
Старый 12.11.2015, 20:54   #6681
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Возможно. Мне нет интереса разбираться в оттенках байтов.
Мне тоже, но заведомое оскорбление чувств есть заведомая низость. Так что все, кто этим занимается - из одной команды, команды низких и подлых тварей. Какими бы красивыми словами эта мерзятина свои действия ни оправдывала.

Должна быть какая-то грань между шутками и оскорблениями. Разумеется, определяемая состоянием общества. То, что допустимо в одной среде, может быть решительно недопустимо в другой. Тем более, грань должна быть в СМИ, где это видит огромное множество людей.

Журналисты вообще испохабились до последней степени. Создаётся впечатление, что туда набирают самое крайнее отребье без нравственных норм, стыда и совести. Вполне может быть, что именно так и происходит на самом деле.
Старый 12.11.2015, 21:15   #6682
Участник
безобразия
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Журналисты вообще испохабились до последней степени.
Соглашусь. Всё чаще и чаще вторая дневнейшая стала походить на первую.

Старый 12.11.2015, 22:17   #6683
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Вернер, новый номер Шарли видели? Там теперь карикатура на обложке.
Старый 12.11.2015, 22:21   #6684
Участник
Волгоград
Засунуть бы несколько раз аккуратно круглый рашпиль в зады редактору этого журнала, карикатуристу и акционерам.

И ни в коем случае не глумиться над этим горем и не рисовать на эту тему карикатур. Отнестись с сочувствием.
Старый 12.11.2015, 22:51   #6685
Участник
безобразия
Афиноген,
Видел. И если раньше я мог понять эту сатиру, то теперь совсем нет. Видимо, назло отзывам и ради раскрутки "бренда".
Старый 13.11.2015, 00:31   #6686
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Вернер,

За Вольтеровскую правду, буду смотреть карикатуры Шарли, хочу иметь право слушать и слышать голоса против своего мнения.
Старый 13.11.2015, 00:53   #6687
Участник
безобразия
Invader,
это в общем-то естественное право каждого - смотреть и слушать то, что хочет, ездить туда, куда хочет, есть то, что хочет итд...
Старый 13.11.2015, 00:56   #6688
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Вернер,

Естественное с точки зрения западной культуры, на востоке всегда всё иначе, инь и янь... другого может просто не быть... ни того что есть, ни того куда ездить, да и со слухом на востоке бывают проблемы...
Старый 13.11.2015, 01:10   #6689
Участник
Волгоград
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
хочу иметь право слушать и слышать голоса против своего мнения
В защиту людоедства и педофилии не хочешь ли чего-нибудь послушать? Плюрализм так уж плюрализм. Овертон одобряет.
Старый 13.11.2015, 01:42   #6690
Участник
безобразия
UncleSam,
уу, а вот тут ты наступаешь на очень тонкий лёд. Простой пример - да вот этот интернет. Я захочу, зайду на сайт почитать про методы суицида или людоедство. Я сам решаю, что мне интересно послушать, почитать. И не нужен мне полудибильный дядечка, который будет за меня решать, что мне можно смотреть, а что нет.
Совершенно другой аспект, что мне, как нормальному человеку, это не интересно.

Естественно, есть определённые границы. Как по возрасту, так и уголовные, но, как мне сейчас кажется, эти границы давно уже были пройдены.
Старый 13.11.2015, 01:56   #6691
Участник
Волгоград
уу, а вот тут ты наступаешь на очень тонкий лёд
Спасибо, я знаю

Естественно, есть определённые границы
Вопрос тот же, что и с карикатурами: что можно пускать в открытый доступ, а что нет?

Должны быть некие государственные и общественные органы, которые бы решали, что хорошо и допустимо, а что плохо и должно быть изъято из информационного обращения.

Естественно, возникнут вопросы: кого можно допускать ко всему, а кого - только к фильтрованному содержимому? Как оценивать оценщиков и проверять проверяльщиков? Те, кого не допустили, будут недовольны и будут кричать про ущемление прав на получение информации. Будет напрасно прикрыта часть полезных сведений. В комиссии будут попадать враги и недоумки. Всё это, собственно, мы и наблюдаем. Но без фильтров никак нельзя.
Старый 13.11.2015, 12:19   #6692
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Я охреневаю, какие украинствующие патриоты в лице Еханурова есть в нэньке. Глаза, да и лицо, правда, якутские, да это ничего, абы ни як у маскалив: http://rusvesna.su/news/1447404162
«Этот Донбасс, который на нашей стороне… Поверьте, там украинской идеей не пахнет: ни в Славянске, ни в Мариуполе. То, что там собираются проводить выборы — ошибка. Потому что получат результаты понятно какие, или будет подтасовка. Это люди совсем другого взгляда, и нам надо с ними работать.
Надо вывезти молодежь, создать лицеи и три года обучать в лицеях с повышенной военной и физической подготовкой. И делать из этих донбасских парней и девушек украинских патриотов. Потому что их родители уже не подлежат. Это не нравится слушать, но это жестокая правда. И перед тем, как бороться с кем-то внешним, давайте попробуем разобраться в себе»
Вспоминаются слова хорошего знакомого-одессита, сбежавшего от этого дурдома в Россию лет 17 назад. Он в ВСУ служил. Самым ярым свидомитом в части у них был офицер из Бурятии.
Заразен, ох заразен свидомизЬм!
Старый 13.11.2015, 12:23   #6693
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Самым ярым свидомитом в части у них был офицер из Бурятии.
Заразен, ох заразен свидомизЬм!
То же из села Буй?
учился в восьмилетней школе в селе Буй
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ехануров,_Юрий_Иванович
Hondavod на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:23   #6694
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
А просто фашизм - это самая элементарная нацидея, доступная для понимания широкими массами. Не с Адольфа Гитлера началось, не этими закончится. Бороться рекомендуется широким просвещением народных масс. И, как ни странно, распространением заведений типа Макдоналдса.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:50   #6695
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Какие уж тут реформы ? Зверства хунты !
КИЕВ, 13 ноября. /ТАСС/. Украина с сегодняшнего дня прекращает закупки российской электроэнергии для поддержания своей энергетической системы. По словам представителя компании-оператора "Укрэнерго" Зиновия Буцьо, Киев решил не делать очередную заявку России по импорту электроэнергии. Украина вновь будет пытаться обеспечивать собственные потребности в электричестве за счет имеющихся у нее энергетических мощностей.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:55   #6696
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
mudrec, ты повторяться стал. Ты уже эту новость выдавал. Или ты не один там крапаешь посты? Сын помогает? Или жена? Скоординируйтесь там уж.
А на тему электроэнергии Юра из Сум немного написАл: http://yurasumy.livejournal.com/747560.html Никаких перемог там и нет.
Старый 13.11.2015, 12:56   #6697
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
КИЕВ, 13 ноября. /ТАСС/. Украина с сегодняшнего дня прекращает закупки российской электроэнергии для поддержания своей энергетической системы. По словам представителя компании-оператора "Укрэнерго" Зиновия Буцьо, Киев решил не делать очередную заявку России по импорту электроэнергии. Украина вновь будет пытаться обеспечивать собственные потребности в электричестве за счет имеющихся у нее энергетических мощностей.
постишь эту очередную перемогу каждый день. зачем?

они собирались прекращать закупки вроде с 10 ноября, а 11 купили ровно в два раза больше чем обычно в день выкупали, это зрада или перемога была?
Что это было аист?
Старый 13.11.2015, 12:58   #6698
The Chief Меню пользователя The Chief Мужской
Участник
Фидового попоища.
Аллилуйя! Сидеть долгими зимними ночами граждане 404 будут при свечах. Геморройных. И топить кизяками. СУ, ГС!
Старый 13.11.2015, 12:58   #6699
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Украина с сегодняшнего дня прекращает закупки российской электроэнергии для поддержания своей энергетической системы.
ну а зачем начинали то, когда своей энергии валом? Странные все таки эти украинцы.

---------- Сообщение добавлено 13.11.2015 12:59 ----------

Сообщение от xoxot07 Посмотреть сообщение
постишь эту очередную перемогу каждый день. зачем?
Да здравстувет все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Афиноген на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:02   #6700
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
ну а зачем начинали то, когда своей энергии валом? Странные все таки эти украинцы.
Покупать у РФ получается на 20 копеек дешевле, чем своя. Через неделю опять вернутся к закупкам.
Это они таких как Аист за нос водят, а они ведутся, как бараны.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

курсы для ип в интернететкань лайтбоксадамекс алексКорректировка спидометра Lada Largusобслуживание кассетных систем кондиционирования

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск