18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2015, 17:27   #6101
*sub-zero* Меню пользователя *sub-zero* Мужской
Участник
Волгоград
mudrec, с. в глаза а он говорит божья роса.
*sub-zero* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:30   #6102
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от *sub-zero* Посмотреть сообщение
с. в глаза а он говорит божья роса.
Дума-Правительство- ТВ -ЕР - Сердюков-Васильева ?
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:43   #6103
Участник
Волгоград
mudrec, я про Фому он про Ерему
Старый 24.10.2015, 17:49   #6104
Участник
Всегда где то рядом
*sub-zero*, Прошу прощение. Недопонимание с моей стороны -возможно.
Старый 24.10.2015, 18:08   #6105
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
mudrec, Ваше сравнение неуместно. Временной разлет ЕБН - сегодняшний день около 15 лет, временной разлет Янук- сегодняшний день около 2 лет. А по теме: украинцы жидкости отделались с этим своим майданом, но не все это ещё поняли и по прежнему упорото хотят в Европу, куда им путь заказан. И это факт. И пытаться доказать обратное сродни атакам с зубочисткой на танк.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:12   #6106
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
mudrec,
Что например?

Хотелось бы услышать от вас комментарий, почему у людей, живущих на Украине такой пессимизм? А Вы тут вещаете о всяких ништяках. Типа из Волгограда виднее?

Вообще украинские форумы весьма забавные.
Зайдешь в Политику - сплошь великая Украина и отсталых ватники. Порошенко - надежда нации, а Яценюк с мишико вообще мегамозги. Еще чуть чуть и заживем как минимум как в Польше.

Заходишь в Экономику - все плохо, ппц полный, реформ нет, оди передел собственности. Бизнес душат, производство упало на треть за полгода. Перспектив нет. Посыл - валим в Польшу на заработки. Причем половина постов от тех же людей, что пишут в Политике.

И при этом еще возмущаются почему несмотря на санкции экономика РФ не скатилась в жопка. И жесткая ненависть к своим же соотечественникам, которые уехали работать в Россию.
Старый 24.10.2015, 18:27   #6107
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
почему у людей, живущих на Украине такой пессимизм?
Потому что война
А Вы тут вещаете о всяких ништяках. Типа из Волгограда виднее?
Ну во первых не только отсюда. Как минимум у меня там 3 родных брата а двоюродных просто не счесть .Вот только вчера долго общался с родным братом ибо стоял он на своей фуре на румынской границе. Не вылазит из рейсов через Румынию-Болгарию-Турцию и под самую Сирию и обратно
Во вторых не только отсюда . Я ездил туда по 2-3 раза в год и последний раз был там в том году
Украина своими глазами.Мой репортаж
И в третьих (и главное)
почему у людей, живущих на Украине такой пессимизм? А Вы тут вещаете о всяких ништяках. Типа из Волгограда виднее?
Ну вам же вот из Волгограда виднее что у живущих на Украине такой пессимизм ?

И главное . Моё мнение что если например вы реально хотите добра Украине-то чем быстрее вы от них отцепитесь-тем быстрее у них все наладится. Я в тот бред который тут пишут что это сплошные воры и лентяи .Что там сплошь селюки неграмотные умеющие только туалеты мыть на западе и слушать не хочу.И все у них наладится.Только "помогать" не надо. Они не дураки-не лентяи- и земля и пр. и Бог им поможет

Старый 24.10.2015, 18:32   #6108
Читатель
Сталинград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Потому что война
кто посмел объявить войну украине?
Старый 24.10.2015, 18:32   #6109
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Заходишь в Экономику - все плохо, ппц полный, реформ нет, оди передел собственности.
C Харьковского форума
Украина становится всё более и более , энергетически зависимой от России . При нынешней власти стали не только росс.газ покупать , но и росс.уголь , и росс.электроэнергию . И всё за валюту .
Вот тоже грамотно написано
По поводу экономики - да пофиг из чего она будет состоять. Лишь бы доходы у людй были высокие, она постоянно развивалась и прочие положительные моменты были.
Ага, сказки. Почитайте за счет чего Польша развивалась в 90-х/00-х, Украине такие деньги от Европы не светят - это факт. После вступления в ЕС они тоже неплохо получили на свои счета, ну и менталитет у них немного другой.
Украина с таким уровнем коррупции никому нах там не нужна. Плюс печальнее всего то, что никто с ней бороться не будет, кого-то посадили за 2 года? суды и прокуроры у нас как-то изменились? Хер. В понедельник узнаем, что большинство проголосовало за бывших рыгов. Вобщем Украина так и будет болтаться как говно в проруби и никакого украинского чуда не будет.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:36   #6110
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
mudrec,
У моих работников и заказчиков с Украины тоже нормально. Знаешь почему? Потому их работа связана с зарубежными странами. Они отуда получают заказы и деньги. Как и твои дальнобои.
Старый 24.10.2015, 18:37   #6111
Читатель
Сталинград
Только "помогать" не надо
ага. И вентиль закрутить. Навсегда. И денег вдолг не давать. Тоже никогда. Вот тогда точно за живут, москали на зависть. Сам-то веришь?
Старый 24.10.2015, 18:39   #6112
Участник
Всегда где то рядом
Они отуда получают заказы и деньги. Как и твои дальнобои.
Послушайте- не надо рассказывать как у моих братьев дальнобоев-ладно? Оба со своими фурами устроены в украинской конторе.
У моих работников и заказчиков с Украины тоже нормально. Знаешь почему? Потому их работа связана с зарубежными странами.
Ну и молодцы. А то трут тут что никому они нафиг за бугром не нужны

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 19:43 ----------

Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
И вентиль закрутить. Навсегда
Не смешите мне.... Газпром в этом году чуть не плакал -лишь бы Украина опять начала закупать газ.-забыли насколько цену скинули ? Короче монополизм Газпрома рухнул-однозначно- и это хорошо ибо нефиг . Да еще народным достоянием всех россиян еще и шантажировать
И еще- ВЗАИМОВЫГОДНАЯ-РЫНОЧНАЯ ТОРГОВЛЯ (а не шантаж и прессинг ценовой ) между двумя соседними странами ВЗАИМОВЫГОДНА. Это тоже для меня факт
Старый 24.10.2015, 18:49   #6113
Читатель
Сталинград
Короче монополизм Газпрома рухнул-
это про квазиреверс? Так СП2 скоро будет.

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 18:51 ----------

А кто ещё на украину газопровод проложил, чтобы создать альтернативу газпрому? Или он как армия РФ, есть, но его никто не видел?
Старый 24.10.2015, 18:58   #6114
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
А кто ещё на украину газопровод проложил, чтобы создать альтернативу газпрому? Или он как армия РФ, есть, но его никто не видел?
Не со зла и не ради того что бы указать не ошибки какие то . Давайте будем взаимно вежливы. С уважением относиться к прекрасной стране и писать ее название с большой буквы. Ну например как и наша прекрасная Россия. Тогда может и уважения друг к другу будет больше. Хотелось конечно и имя человека тоже с большой буквы-уважения к нему у вас навряд ли прибавится .Ну хоть ошибок по русскому не будет.
Старый 24.10.2015, 19:01   #6115
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
mudrec, бедный аист, только и остается тыкать в грамматику собеседнику коли ответить больше нечего по этому поводу тебе уж раз надцать говорили, самому то не противно? как зомби-одно и то же

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 19:01   #6116
Участник
Волгоград
mudrec, у вас очень большое мнение о Украине это правильно потому что ваш Родина там на Украине а мы живем здесь в России и наша Родина здесь ну правда это звучит даже смешно Газпром плачет что газ для Украины вы хоть знаете какие обороты у Газпрома и во сколько стран поставляеться газ и сколько в процентом отношении? И про авиа сообщение тоже. Я вас понимаю что вы защищаете свою Родину как можете но вы сравниваете моську и слона.
Старый 24.10.2015, 19:03   #6117
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Ну вам же вот из Волгограда виднее что у живущих на Украине такой пессимизм ?
какой пессимизм???? ведь!

Газпром в этом году чуть не плакал -лишь бы Украина опять начала закупать газ

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 20:04 ----------

Потому что война
ааа, а говорили АТО

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 19:16   #6118
Читатель
Сталинград
mudrec, а это не ошибка. Была Украина. Люди работали на заводах, шахтах, хлеб сеяли, двигатели ракетные делали. А потом что-то пошло не так.... Бандеру вспоминать часто стали, гиляку русским людям пророчили, людей жгли заживо и прочие прелести "демократических" преобразований исполняли. И стала их страна украиной, 404 и прочими названиями.... А, допустим, Сергей, вещающий , как все классно и круто, какой Саакашвили молодец (да, аист, тот самый мишико, который отдавал приказ убивать миротворцев в Цхинвале) стал сергеем, пеликанов и ещё много кем. Вот так.
Старый 24.10.2015, 19:17   #6119
Участник
Всегда где то рядом
у вас очень большое мнение о Украине это правильно потому что ваш Родина там на Украине а мы живем здесь в России и наша Родина
Верно и спасибо за некое понимание ! Но повторюсь не впервые . Я люблю Россию не меньше ибо живу тут с 84 и тут нашел свою вторую половину-родились тут мои дети и внуки. И пишу все это как раз беспокоясь за ихнее будущее ибо считаю последние решения нашего руководства-чудовищной ошибкой
Я вас понимаю что вы защищаете свою Родину как можете но вы сравниваете моську и слона.
Абсолютно в точку вы написали ! Это верно -огромная -сильная Россия. И реально меньше и слабее Украина .Еще и в наше время.несравнимо. Но поймите - это как любовь что ли между двумя.
Считаю что везде человеческий фактор. Ну например у меня сосед (например) И выше и красивее и сильнее ! И уж еще намного богаче ! Но вот не хочу я с ним якшаться -ну не хочу и все .Пусть он лучше. Пусть. Я буду такой как я есть и буду дружить с тем с кем я хочу. И не надо мне его нравоучений-тем более через коленку. Это только усугубит и отдаляет друг от друга
Старый 24.10.2015, 19:24   #6120
Читатель
Сталинград
Но вот не хочу я с ним якшаться -ну не хочу и все .Пусть он лучше. Пусть. Я буду такой как я есть и буду дружить с тем с кем я хочу.
только аист не пишет, что бедный убогий сосед постоянно подляны мелкие делает богатому и красивому соседу. И на спину плюет постоянно, и нож пож ребро сунуть пытается систематически. А так правильно все.
Старый 24.10.2015, 19:25   #6121
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
это к я комментарию про "страну 404", в которой запускают современный поезд собственного производства
От проекта до пуска 2 года прошло??? Или все же это наследие президента который с блеском провел чемпионат отстроив дороги, стадионы и аэропорты???
Старый 24.10.2015, 19:25   #6122
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
И реально меньше и слабее Украина
Самое главное, что её силой из Союза выгоняли: "Пшли вон, чюбатые!". А так да, была бы и УССР сильная. Вон, Бацька в головку полового члена не стал лезть. Да, Беларусь - эт ваще мандовошечка. Но от России имеет своё, от транзита всякого-разного имеет. Если чё, то и Россия от супостата защитит. Стало быть, и не такая слабая. Ну-да, бывает, в угоду опопопозиции бацька, нахмурив брови, чё и вякнет в адрес РФ. Потом сам же и улыбнётся.
А Украина ИЗНАЧАЛЬНО создавался как проект "Украина - не Россия!". Всё, этим всё сказано. Фактически, учитывая, что украинцы - это тот же самый народ, что и русские, получается, что Украина - это Антироссия. И другой она, к сожалению, никак не может стать. И очень жаль. Ибо, не щитая румыно-цыган и прочих венгров там - это один народ с нами. Был...
Старый 24.10.2015, 19:27   #6123
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Короче монополизм Газпрома рухнул-однозначно- и это хорошо ибо нефиг .
А кто же создал конкуренцию Газпрому? Или слово "монополизм" было применено не правильно?

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 19:28 ----------

Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
не щитая румыно-цыган
Ща desd возмущаться начнет.

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 19:30 ----------

Оба со своими фурами устроены в украинской конторе.
А откуда и куда они возят? Если из Украины то это "перемога", а если на Украину то "зрада".
Старый 24.10.2015, 19:31   #6124
Читатель
Сталинград
Rado, я в 6113 этим же вопросом озадачивался. Но аист как всегда спрыгнул.
Старый 24.10.2015, 19:31   #6125
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Если из Украины то это "перемога"
Да, тёлок в болгаро-турецкие бордели.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

шумоглушитель nk50-25шкаф архивный шммМембрана гидроаккумулятора 300 лpol955.00esvmc2-sf-28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск