18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2015, 23:31   #6076
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
О ком Вы, собственно? О киевлянах?
О украинских предпринимателях в сельском хозяйстве. Их бизнес почти полностью был нацелен на торговлю с Россией. И если до недавнего времени они торговали, несмотря на воинствующую риторику в столице, то с момента подписания эта торговля прекращается. Вот они и подумают нужно ли вкладываться когда непонятно куда сбывать продукцию.

Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
Питаются с огорода, поэтому заниматься огородом или нет, вопрос не стоит. Мяса перепадает раз в месяц, сами они редко кто держат скотину, разве только кур. Горожане питаются с родственников на деревне.
Эта да на 100%. У каждого городского или есть собственный огород или родственники в деревне. Эту у нас в последние 10 лет на дачах бассейны, да цветники с верандачками. А там все нацелено на то чтобы вырастить себе еду.

Знаю семьи у которых горячей воды и отопления нет 20 лет. А в прошлом и холодную отключили.
Люди выкопали скважину и развели по дому. По многоэтажному дому!
В квартирах буржуйки. Уголь в подвале. На семью за зиму уходит ~5 тонн угля. Тонна стоит ~5000 руб.
Средняя ЗП и пенсия 1500 гривен (~5000 руб).
Городок в донецкой области, на территории сейчас подконтрольной ВСУ.

Если у кого появляются лишние деньги, то покупают генератор. На всякий случай, ибо не знают будет ли электричество завтра.
Старый 23.10.2015, 23:58   #6077
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
В квартирах буржуйки. Уголь в подвале. На семью за зиму уходит ~5 тонн угля. Тонна стоит ~5000 руб.
Буржуйки ж неэффективны, у них теплоотдача никакая.
Старый 24.10.2015, 00:03   #6078
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Буржуйки ж неэффективны, у них теплоотдача никакая.
А если ребра по корпусу наварить. Шибко площадь теплообмена увеличится. Я так в шалаше своем лесном сделал. Отлично все.
Старый 24.10.2015, 00:06   #6079
Участник
Волгоград
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Буржуйки ж неэффективны
Ну может и не именно буржуйки. Печки которые топятся углем. Я думаю на Донбассе про них все знают.
Старый 24.10.2015, 01:12   #6080
FreshJUICE Меню пользователя FreshJUICE Женский
Участник
private zone
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Прикольно.
Но юмор черный.
А я ни разу не шутила.

Когда я вижу такие состряпанные "рейтинги" с циферками 89,9%, то понимаю к чему дело движется. И это как бы совсем не смешно.

Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
лишь бы она мимо всяких "мудеков" и "залупонов" не промахнулась
А эт уже как карта ляжет.

Есть такая хорошая русская поговорка: не рой другому яму.

Играем Шиллера.
FreshJUICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 09:17   #6081
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
FreshJUICE, а есть причины сомневаться в 89,9% ? Даже самые упертыевпервые либерасты на передачах ЭхоЭхо, и то признают, что рейтинг реальный! Правда потом всегда его сравнивают с рейтингомрейтингом диктаторов и Гитлера
Старый 24.10.2015, 10:06   #6082
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от FreshJUICE Посмотреть сообщение
Когда я вижу такие состряпанные "рейтинги" с циферками 89,9%, то понимаю к чему дело движется. И это как бы совсем не смешно.
ой, а расскажите к чему движется дело?

Старый 24.10.2015, 10:16   #6083
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
ой, а расскажите к чему движется дело?
Человеку задавшего такой вопрос нет смысла что-нибудь объяснять.

Если Вы искренне не понимаете - то объяснять Вам бесполезно.
А если троллите - то тем более.

Вы не производите впечатление глупого человека. Скорее наоборот.
Самое логичное для Вас, пожалуй, было бы пройти мимо.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:24   #6084
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Если Вы искренне не понимаете - то объяснять Вам бесполезно
ну почему же? А вдруг пойму.
Старый 24.10.2015, 11:56   #6085
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Сообщение от FreshJUICE Посмотреть сообщение
такие состряпанные "рейтинги" с циферками 89,9%,
с чего они состряпанные? Путин как раз строго придеерживается ленинского принципа, что самая сильная политика - честная политика. ВВП с 2001 пытался договорится с нашими западными заклятыми "партнерами". Не удалось. И тогда в 2007 он честно обозначил политику РФ в 2007 году . С тех пор РФ следует этой политике. И сразу же возник вой у наших "партнеров". Именно поэтому рейтинг и вырос настолько. Россияне привыкли и хотят видеть свою страну сильной. И способной посылать нах всех, кто желает повлиять на внутреннюю политику и поучать нас. В особенности агрессивную нацию, которой от роду лет 300 и которая ни разу не воевала на собственной территории, а значит не знает всех бед, которые несет война. И человек, который способствует этому безусловно становится национальным лидером.
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:59   #6086
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Кто то сомневается в реальности рейтинга Путина под 90% ?? Спасибо хох... нашим украинским партнёрам. Если бы их не было с их страной 404, то их следовало бы выдумать. Я даже больше предположу. Если бы не Украина и такие люди, её населяющие, как Аист, Путин, возможно, давно бы уже отдыхал на пенсии.

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 13:02 ----------

Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
Россияне привыкли и хотят видеть свою страну сильной. и способной посылать нах всех, кто желает повлиять на внутреннюю политику. И человек, который способствует этому безусловно становится национальным лидером.
Немного поправлю. Россияне задолбались видеть как мы прогибаемся под Запад. Это продолжалось всю эпоху Ельцина. И вначале при Путине была какая то невнятность. А теперь готовы простить ему многое, очень многое из того, что происходит вокруг не очень хорошего. Пусть хоть такой, но лидер нации, чем какой-нибудь Немцов или Ходорковский у власти.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:10   #6087
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
brend1999, люто плюсую. Но! Сейчас набежит "прогрессивная" общественность и накидает как на вентилятор. ну и х... с ними.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:15   #6088
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
люто плюсую.
Аналогично. Совпадение 100%.
Старый 24.10.2015, 12:22   #6089
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Немного поправлю. Россияне задолбались видеть как мы прогибаемся под Запад. Это продолжалось всю эпоху Ельцина. И вначале при Путине была какая то невнятность. А теперь готовы простить ему многое, очень многое из того, что происходит вокруг не очень хорошего. Пусть хоть такой, но лидер нации, чем какой-нибудь Немцов или Ходорковский у власти.
я пожалуй соглашусь. тут скорее надо было написать так - привыкли и испытали глубокое унижение за эпоху ельцина и ко, когда приходилось прогибаться.

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 12:42 ----------

вот еще валдайская речь
обратите внимание на коментарии
https://www.youtube.com/watch?v=Hh_gBuQ2MLo
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:30   #6090
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Кто то сомневается в реальности рейтинга Путина под 90% ?? Спасибо хох... нашим украинским партнёрам. Если бы их не было с их страной 404, то их следовало бы выдумать. Я даже больше предположу. Если бы не Украина и такие люди, её населяющие, как Аист, Путин, возможно, давно бы уже отдыхал на пенсии.
Из Львова в Черновцы запущен скорый поезд на три вагона производства Крюковского Вагоностроительного Завода. Время в пути 3.5 часа (230км), стоимость проезда от 134грн
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 13:34   #6091
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград

Подпишусь под каждым словом.
Старый 24.10.2015, 13:35   #6092
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
brend1999, сказал как отрезал, плюсану то же

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 14:26   #6093
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
Из Львова в Черновцы запущен скорый поезд на три вагона производства Крюковского Вагоностроительного Завода. Время в пути 3.5 часа (230км), стоимость проезда от 134грн
Эти идеи ещё при Януковиче вынашивались и начали реализовываться, правда, на хуиндайских паровозах. Да и Украина заметно меньше - там отсутствие всяких плацкартов вполне себе оправдано, не то что в России. Но есть один момент, причём, одинаковый для обеих наших стран. Эти скоростные паровозы должны ездить по тем же рельсам, что и паровозы на пердячем пару, нарушая расписание последних. Ну, к примеру, Сапсан лишил провинциальный люд ряда электричек, а то и остановок в промежности между столицами. Ибо всё там под движение Сапсанов теперь подстраивается, в т.ч. и товарняки. А строить новые ветки что Укрзализница, что РЖД не торопятся.
Старый 24.10.2015, 14:52   #6094
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Порошенко создал Центр исследований проблем РФ
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ №605 от 23 октября "О Центре исследований проблем Российской Федерации". Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главы государства.
Ну хоть кто-то занялся проблемами РФ.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:02   #6095
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Bлад, молодцы украинцы! Свои-то проблемы все решили уже. Браво!
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:35   #6096
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
brend1999, солидарен.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:10   #6097
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
IMHO mudrec или витает в какой то паралельной реальности или глупо троллит, рассказывая о ништяках, происходящих на Украине и ее толковых реформаторах.

На украинских форумах даже среди самых незалежных товарищей царит настроение от ппц до полный ппц. И никто не видит никакой положительно динамики. Все надежды в основном в стиле 'нас возьмут в ЕС и вот тогда заживем'. Но в реальности понимают что это все розовые мечты.

---------- Сообщение добавлено 24.10.2015 19:16 ----------

Иной гость,
з Львова в Черновцы запущен скорый поезд на три вагона производства Крюковского Вагоностроительного Завода. Время в пути 3.5 часа (230км), стоимость проезда от 134грн
Вы вроде умный человек и должны понимать что такие проекты в условиях постсоветского пространства реализуют по несколько лет. Скорее всего основной фронт работ был сделан еще при прежней власти, вероятней баллов дали в рамках Чемпионата проводимого на Украине, но не успели
Старый 24.10.2015, 17:24   #6098
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Кто то сомневается в реальности рейтинга Путина под 90% ?
Да-я сомневаюсь. Но я ж имею право и ошибиться ?
Россияне задолбались видеть как мы прогибаемся под Запад. Это продолжалось всю эпоху Ельцина. И вначале при Путине была какая то невнятность. А теперь готовы простить ему многое, очень многое из того, что происходит вокруг не очень хорошего.
Это вам все россияне доложили что они задолбались ? Я вот по гражданству -россиянин - так вот я задолбался наоборот -от того когда вы в том числе от моего имени расписываетесь.
И лидер реально достойный считаю тот - кто жизнь своему народу в стране достойную устроит. Притом не только пожрать. А во внешней политике это когда его уважает весь мир а не выкидывают всю страну из G-8 и вводят санкции. Про устроенный всеобщий (кажущийся) одобрямс и про выборы " честные " с отсутствием порога явки и графы "против всех " вообще промолчу. Так что-кто то может считает достойным лидером того кто машет ядерной дубинкой и армией ( если ко мне в комнату зайдет кто то с ножиком махать- я его еще как зауважаю ) а диалоги с другими странами-прогибом. А я вот считаю умной политикой умение быть в хороших отношениях со всем цивилизованным миром- умение не ввязываться в ненужные боевые действия и пр. ( а потом еще втайне -тайным указом Карл-награждать журналистов и др. ) Как то так . А то много тут любителей хаять -топтать бывших-традиция такая .Совсем подзабыв как в те голодные годы разные страны-в том числе и США помогали России выжить и с голоду не умереть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 105
Размер:	47.6 Кб
ID:	191992  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:26   #6099
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Вы вроде умный человек и должны понимать что такие проекты в условиях постсоветского пространства реализуют по несколько лет. Скорее всего основной фронт работ был сделан еще при прежней власти, вероятней баллов дали в рамках Чемпионата проводимого на Украине, но не успели
это к я комментарию про "страну 404", в которой запускают современный поезд собственного производства
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:26   #6100
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Флавиус Посмотреть сообщение
Вы вроде умный человек и должны понимать что такие проекты в условиях постсоветского пространства реализуют по несколько лет
Логично ! Тогда все что есть сейчас хорошего в России- сделано при Ельцине и Гайдаре. Сейчас вот довели до конца ! Ыыыыыыы !
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

капли артелак всплеск уносветодиодные лампы купить в москве интернет магазинкупить тент для садовых качелей варадерожурнальный стол маджеста-6дкв-2 реле протока

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск