18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2015, 00:20   #576
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
Меня же ты мог пригласить, показать, как все круто там (а как здесь я и так знаю), и я бы проникся идеями свободы и демократии и прочее и прочее. Но, узнав, что мне уже 40 и что я алкаш, пошел в отказ. Вот так дружба и теряется.
Мы лучше с тобой будем через океан дружить .
Старый 09.04.2015, 00:20   #577
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Горчакоff Посмотреть сообщение
"народу" вбили в мозг, что коррупция...
И что давать $50 за очередь на переправу тоже в голову вбили?
Старый 09.04.2015, 00:21   #578
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Он пока снимает.
Вот так всегда. Только губы раскатаешь, тут же обратно закатывать.
Еще меня одна мадам жизни учила как-то. А оказалось - что я сам многому научить могу, а все слова - понты, понты...

---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 00:24 ----------

Да никто ничего не пытался!!!
"народу" вбили в мозг, что коррупция... посадили в автобусы, привезли в столицу, поили-кормили, показали где брусчатки можно наковырять и в кого бросать... короче, залошили хохлов по-полной...
Раз кидались, значит чего-то хотели. А что дураки, но так вменяемые?
Старый 09.04.2015, 00:26   #579
Горчакоff Меню пользователя Горчакоff Мужской
Участник
Ростов-на-Дону
Это когда было???
Да там всегда такое, когда машин наплыв... во все года... это у местных бизнес такой: подъезжает на своем москвиче в хвост очереди и продвигется потихоньку к воротам... как подъедет - идет в хвост очереди свое место продавать... просит 100, но соглашается в итоге на 50...
Старый 09.04.2015, 00:29   #580
Участник
Волгоград
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Мы лучше с тобой будем через океан дружить .
Боисся? Ну да ладно. А так я ужо полгодика ни-ни и эсливером закидываюсь. Восстанавливаю печень, правда, дешевыми дженериками. Что там в Омерике про этот препарат говорят? Говорят, его там вообще не разрешили? Хотя для сытых амеров и эсенциале недорог. А мне денег жалко, даже на себя
Старый 09.04.2015, 00:31   #581
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Да там всегда такое
Раньше было. При украинской власти. Называлось "Бизнес по Керчински".
Хотя ситуация отражает всю работу украинских правоохранителей.

На нашей стороне такого не было.

Да и ездили в основном только крымчане. Ну совсем немного с Тамани, те кому через Донбасс далеко ехать.

---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 00:34 ----------

просит 100, но соглашается в итоге на 50
Кстати, про "Ростов на Дону" в подписи можешь убрать. Расчеты в $ это чисто украинская фишка. В РФ это лет 10 назад ушло. Только в Москве еще кое как использовалось, но только в расчетах за товар или аренду.
Старый 09.04.2015, 00:37   #582
Участник
Волгоград
Кстати, про "Ростов на Дону" в подписи можешь убрать
Ну может, сейчас там, убежал от АТО. А свидомость осталась. Жаль IP-к не видно, на Донецком высвечивается.

Старый 09.04.2015, 00:39   #583
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Жаль IP-к не видно
И так понятно.
А, насколько я могу догадываться, айпишки администрация форума видит. Ну и еще кое какие товарищи.

---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 00:40 ----------

А свидомость осталась.
Это до первого выпуска Киселева в воскресенье вечером.
Старый 09.04.2015, 06:36   #584
Immunology Меню пользователя Immunology Мужской
Участник
Неважновск
сотрудники двух севастопольских институтов уже четвертый месяц остаются без зарплаты
http://trv-science.ru/2015/04/08/zayavlenie-ks/
Старый 09.04.2015, 08:58   #585
Участник
Волгоград
Ресурс сомнительный. Где ж ты такие находишь? Или ссылки присылают?

---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 09:59 ----------

"Ростовчанин" что то слился. Мож сегодня поработает. Хотя за такое платить... Я бы не стал.
Старый 09.04.2015, 09:25   #586
Участник
Из П...ы (и не только).
Расчеты в $ это чисто украинская фишка. В РФ это лет 10 назад ушло.
Да ладно. Сено в тюках
Сообщение от Fadei Посмотреть сообщение
Цена 100 дол./тонна.
Старый 09.04.2015, 11:38   #587
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
короче, залошили хохлов по-полной...

---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 13:13 ----------

Бедная Екатерина. Она и подумать не могла, что в какой-то богом забытой Гааге её дело будут рассматривать по представлению государства, которого тогда и на карте не было. Мало того, к которому Крым и Кубань никакого отношения не имели ни тогда, ни сегодня.

В министерстве иностранных дел Хунты вспомнили историческую дату 8 апреля 1783 года и возмутились:
“Екатерина II манифестом объявила об аннексии Крыма. Как и в 2014 году, аргументация преступления - верх цинизма“ полностью
истинно говорят - "Украинство – это не национальность, а зомбо-вирус".

Последний раз редактировалось modcomp; 09.04.2015 в 12:14.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:17   #588
Участник
Волгоград
улыбнуло...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: h1W5nxP6KzQ.jpg
Просмотров: 190
Размер:	30.8 Кб
ID:	179312  
Старый 09.04.2015, 14:27   #589
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Верховная рада признала УПА борцами за независимость Украины
Настя Березина
Верховная рада признала Украинскую повстанческую армию борцами за независимость Украины. Ранее, в сентябре 2014 года, Петр Порошенко называл нынешнее время удачным, для того чтобы вернуться к решению этого вопроса

​Верховная рада приняла закон, который предоставляет бойцам Украинской повстанческой армии статус бойцов за независимость Украины, сообщает РБК-Украина. Автором этого документ стал Юрий Шухевич — депутат от Радикальной партии и сын Романа Шухевича, который был главнокомандующим УПА, а также лидер Организации украинских националистов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/09/04/201...7947c5a7ed99f8

Фашистов на Вукраине нет, одни нацисты.
Старый 09.04.2015, 14:44   #590
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Закон о правовом режиме военного положения на Украине приняла в первом чтении Верховная рада. За внесенный президентом Петром Порошенко законопроект проголосовали 258 парламентариев.
Законопроект 2541 определяет содержание правового режима военного положения, отмечает "Интерфакс". В нем прописаны меры, предпринимаемые украинским военным командованием вместе с военными администрациями для установления правового режима военного положения. Также в законе прописан порядок введения на Украине военного положения и его отмены, правовые основы деятельности органов государственной власти, военных администраций, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций в условиях военного положения, гарантии прав и свобод человека и гражданина, прав и законных интересов юридических лиц.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2490686
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 20:48   #591
Участник
Волгоград
http://varjag-2007.livejournal.com/8119630.html

Украинский журналист снял фильм о торговле органами на Украине. Было уже?

Во общем дело черных трансплантологов живет, моих бедных сограждан, как свиней продолжают вывозить на убой. Общество и мои коллеги журналисты молчат.

А сейчас после обеднения украинцев, скорее всего отбою нет, от желающих за 15-ку продать часть себя. Я уже ранее публиковал этот фильм на украинском языке.
Старый 09.04.2015, 21:30   #592
Участник
Волгоград
ВЕСТНИК ЦЕЕВРОПЫ № 44

Кролика гонят. Жрет, ****, капусту — как не в себя.

Порошенко зарабатывает всего лишь по миллиону гривен в день. Практически нищеброд. Быть президентом страшно невыгодно.

Чехам запретили кидать в «натовцев» овощами в то время, как поляки никак не доедят прошлогодние яблоки.

Украинские неполживые СМИ не в состоянии опубликовать новость о том, что в катастрофе польского борта номер один под Смоленском вины россиян нет. Украинские буквы просто не складываются в такие предложения!

Доблестная СБУ продолжает ловить и обезвреживать врагов революции гидности. Поймана собака-шпион, которая какала азбукой Морзе и лаем сообщала врагу о количестве бронетехники и личного состава сил АТО. В ухе у пса красовалось клеймо ФСБ, а шерсть кишела жучками.

В Харькове обезврежена пожилая диверсантка «Тереза», которая носила при себе не только российский паспорт с вклеенной фотографией молодой девушки, но и справку о российском гражданстве. СБУ вызвали случайные прохожие, которых насторожило, что женщина передвигается по городу с мотком веревки на плече, тремя рациями и рваным пакетом, из которого выглядывает часовой взрывательный механизм. Кроме того, у «Терезы» из кармана плаща торчали наручники. При обыске выяснилось, что главное доказательство своей террористической деятельности «Тереза» прятала в рейтузах: планшет с заставкой Харьковской народной республики (ХНР). Плохо маскируются эти русские диверсанты!

Чтобы дойти до Москвы, непобедимой украинской армии прямо сейчас нужна 1000 «Абрамсов», чуть позже, на российской границе понадобятся 10000 «Абрамсов» и, наконец, поход на Кремль от границы обеспечат 100000 «Абрамсов». Короче, дайте много-много «Абрамсов»!

Батальон «Айдар» от скуки отжал хлебозавод и парочку «скорых». А крику-то!

Какой-то там по счету гуманитарный российский конвой снова цинично вторгся и не менее цинично выторгся. Опять ввезли танки, снаряды и бурятов. Опять вывезли заводы, пахотную землю и «груз 200». Свободная украинская пресса негодует, что европейцев эта тема уже не вставляет.

С шевроном «циничный бандера» и набедренной кобурой Порошенко стал смахивать на героя второго плана из дешевых американских боевиков. По сценарию этот герой обычно отдает концы. Значительно реже — прячет их в воду.

Очередной свадебный генерал Кларк кларкнул: Путин 9 Мая прямо с Парада Победы двинет войска на Киев. Старость — не радость. Со времен боевых достижений старикана Кларка мир изменился настолько, что двигать уже ничего никуда не нужно.

Зов предков. На Украине муссируется идея копать Черное море дальше — чтобы Крым стал островом. Тогда в пролив непременно войдет Шестой флот США.

Появилась статистика, что четверть украинских мобилизованных — больные люди. Ничего страшного. После демобилизации больных куда больше.

Заметили, Коломойский ушел, не прощаясь?

Разрыв шаблонов. В Киеве под американским посольством состоялся пикет «Мы — не скот!» При этом участники блеяли, мычали и выли на все лады.

На Украине найден действенный способ борьбы с кремлевской пропагандой, змеей вползающей в умы нестойких граждан. Снайперам нужно поставить задачу убить всех российских журналистов — осенило экспертов. Когда ни одного российского журналиста не останется, пропаганда исчезнет сама собой.

Чем ближе к оглашению завещания, тем больше женщин в прямых эфирах рассказывают о неземной любви Бориса Немцова и ее плодах. Абсолютно все были счастливы и хотели родить. Дети еще до рождения уже были похожи на Немцова.

На Западной Украине родственники вояк искренне верят, что «вызволителей» встречают в Донбассе цветами, рушниками, бытовой техникой, плазменными панелями и постельными принадлежностями. Женщины в восторге срывают с себя одежду и украшения, мужчины, вытирая скупую слезу радости, меняют ключи от авто на вышитые портреты Бандеры.

Молния! СБУ телеграфирует, что экс-премьер Азаров срочно ищет в Москве исполнителя чудовищной провокации. Бомба уже готова, осталось ее доставить, заложить и взорвать. Преступление раскрыто еще до горячих следов. Азаров дал анонимное объявление в местной московской прессе, но текст выдал его с головой: «Шукаю виканавця привикации, триба пидкласти бимбу в Раду».

Парламентский котел. Ляшко взял штурмом трибуну Верховной Рады. Сзади пристроились еще две фракции.

А буряты все прибывают и прибывают.

Нашествие «красных бригад». Внезапно обнаружилось, что Компартия Украины последние годы не протирала штаны в парламенте, а готовила тысячи террористов. У каждого второго пойманного на горячем, тепленьком и холодном диверсанта найден в кармане пионерский галстук, а в подкладку пиджака или юбки зашиты записки Троцкого. В Одессе коммунистов-подрывников уже пакуют десятками.

Поляки изобрели жидкую броню. Теперь подделывать бронежилеты станет намного проще.

Тайный опрос российских социологов оказался в руках у свободной украинской прессы: только 20 процентов россиян уверены в том, что на Донбассе нет российских войск, остальные 80 процентов видели их собственными глазами. Наконец-то правда.

Министры призвали украинцев срочно переходить на «негазовые котлы». Что такое «негаз», не уточняли. Под «негаз» дадут кредиты и даже обещают компенсировать 20 процентов их тела. Проценты, разумеется, заплатят сами граждане, которые отважно перейдут на «негаз». Осталось понять, что представляет из себя удивительное горючее вещество «негаз».

Министр МВД Украины опубликовал записки диверсанта. Теперь каждый террорист жаждет писательской славы и убористым почерком на страничках школьной тетрадки детально описывает подготовку диверсии. «Ура! Получилось!!!» — восторженно резюмирует злодей. Если террорист — женщина, бумага вся в духах «Красная Москва» и в губной помаде фабрики «Уральские самоцветы».

«Укртранснефть», которую раньше контролировало государство в лице Коломойского, теперь будет контролировать государство в лице Жвании. Он тоже любит нефть. Да и грузины теперь в тренде.

Главный государственный фининспектор Украины, который в прямом эфире заявил, что аппетиты новой честной власти куда больше, чем у преступной старой, уже уволен и уже допрошен. Ибо нефиг.

Европа очень хочет «единого неба» с Украиной. Хочет, аж не может. Так что небо будет, но потом. Позже. А пока над Европой небо останется европейским, а над Украиной — цеевропейским.

Дался всем этот Йемен! Наверняка все устроил Кремль, чтобы отвлечь внимание от Украины.

Злые языки утверждают, что Порошенко предложил Путину забрать кусок Донбасса «на финансовое обеспечение». «Сбрендил?» — ответил Путин. Э-эх! А ведь план был хорош: Украина гадит — Россия убирает.

Польские аналитики пришли к выводу, что к концу 2017 года Россия точно разорится. Тю. Так ждать-то всего ничего — два года. И заживет Украина, заколосится, разбогатеет. Галушки будут расти на деревьях и сами прыгать в рот. Европа раздаст всем бесплатные визы и кружевные трусы. Внезапно наступит процветание. Лафа в общем. Осталось набраться терпения.

На самом деле это Путин задумал недоброе против честного украинского премьер-министра. Капуста цела как никогда. По заказу Кремля под Кабмин копала агентура Путина. В лице путинистки Тимошенко и путинистов Тягнибока и Ляшко. Путинские путаны в Раде.

Денег нет. Доллар опять двадцать пять.
Старый 09.04.2015, 21:45   #593
Боцман Меню пользователя Боцман Мужской
Читатель
Агент ГосДепа США
Порошенко: Сталин развязал Вторую мировую войну вместе с Гитлером

https://news.mail.ru/politics/21672170/?frommail=1
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:02   #594
Участник
Волгоград
фотка другая должна быть...

Последний раз редактировалось modcomp; 09.04.2015 в 22:33.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:08   #595
Боцман Меню пользователя Боцман Мужской
Читатель
Агент ГосДепа США
modcomp, готово
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:11   #596
Участник
Волгоград
"Чистый четверг" в Ивано-Франковске...
Старый 09.04.2015, 22:19   #597
_m_a_d_m_a_n_ Меню пользователя _m_a_d_m_a_n_ Мужской
Участник
Нищеград
Я улыбнулся.
http://ok.ru/video/24092412582?fromTime=0
Старый 09.04.2015, 22:33   #598
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
улыбнуло...
Ну, тут на подобные ремарки (по поводу дорог итп) ответы примерно похожи
Старый 09.04.2015, 23:31   #599
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
Верховная рада приняла закон, который предоставляет бойцам Украинской повстанческой армии статус бойцов за независимость Украины, сообщает РБК-Украина. Автором этого документ стал Юрий Шухевич — депутат от Радикальной партии и сын Романа Шухевича, который был главнокомандующим УПА, а также лидер Организации украинских националистов.
Ну и прицепом: http://www.62.ua/article/794018
Так, среди попавшей под запрет символики оказались "названия областей, районов, населенных пунктов, районов в городах, скверов, бульваров, улиц, переулков, спусков, проездов, проспектов, площадей, майданов, набережных, мостов, других объектов топонимики населенных пунктов, предприятий, учреждений, организаций, в которых использованы имена или псевдонимы лиц, которые занимали руководящие должности в коммунистической партии, начиная с должностей секретаря районного комитета и выше, высших органах власти и управления СССР, УССР, других союзных или автономных советских республик, работали в советских органах государственной безопасности, названия СССР, УССР, других союзных или автономных советских республик и производные от них, а также названия, связанные с деятельностью коммунистической партии (включая партийные съезды), годовщиной Октябрьского переворота 25 октября (7 ноября) 1917 г., установлением советской власти на территории Украины или в отдельных административно-территориальных единицах, борьбой против участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке".

Переименования местные власти должны провести на протяжении шести месяцев со дня вступления закона в силу.

Если они этого в срок не сделают, переименования осуществит Кабмин своим постановлениями.

Отметим, что переименованы, в частности, будут Днепропетровская область и город Днепропетровск, города Артемовск, Дзержинск, Днепродзержинск, Кировоград, Красноармейск, Орджоникидзе, Свердловск, Щорс, Южнокомунарск и многие другие.
Старый 10.04.2015, 00:33   #600
TURKEYSPOR Меню пользователя TURKEYSPOR Мужской
Участник
спецопераций
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Ну и прицепом: http://www.62.ua/article/794018
Конченые каклы! Мне прискорбно видеть это все и с каждым днем я ненавижу свои укрокорни! А жаль!
TURKEYSPOR вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

овощерезка для корейской моркови купитьвалютный кассир курсы в москвераковина в ванную комнату на ножкахдизайнерские курсы интерьера квартир в москвестол s64(90)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск