18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2015, 00:49   #5876
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волгоград - Ессентуки
Хохлы, они и в Африке хохлы
Краснолиманский горсовет на последней сессии рассмотрел несколько решений во исполнение закона о декоммунизации. В результате было переименовано 16 из 31 улиц. Для остальных улиц и переулков пока не найдено подходящих названий.

Также депутаты подготовили два проекта решений о переименовании города.

Предлагалось либо вернуть городу историческое название - Лиман, либо переименовать город в Красный Лиман, но прилагательное "красный" трактовать как красивый, хороший, а не "тот, где установлена советская власть".

В итоге депутаты проголосовали за второй проект решения: ходатайствовать перед Верховной Радой о переименовании города Красный Лиман Донецкой области в город Красный Лиман Донецкой области.
Мариупольские новости
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 02:50   #5877
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Тут вот видео интересное. Очень познавательно для сторонников присоединения земель. Это ж надо так....
для тебя гада есть то же специальное видео, ты его не поймешь однозначно, да и объяснять тебе потребителю, что такое честь и отвага бесполезно аист, чужой ты человек, без гражданства, как алеша 555 говорил без рода и без гордости

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 08:20   #5878
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сегодня полистал статью про Грузию в Википедии.
Оказывается, грузинов не 4.5 миллионов, как я предполагал раньше, а, почти, на целый миллион меньше - 3.7
Данные переписи населения 2014 года. (в одной только Волгоградской области, внезапно, 2.2 миллиона человек)

По утверждению политиков, основной отток населения (эмиграция) произошел во времена Саакашвили. Просто режим Саакашвили не афишировал это.
Собственно перепись 2014 года просто подтвердила то, что и так было известно.

До кучи, ВВП Грузии $34.2 миллиарда. или $7.1 тыс. на душу населения. Это немного. (в России 3.5 раза выше - $25 тыс.)
Однако прирост ВВП Грузии в 6.8% - впечатляет.

Насчет Батуми. (тут некоторые птицы обгаживают изоляторы в Батуми-Сухуми)
Батуми - национальный проект Грузии.
В России подобный проект - Дальний Восток.
Однако уровень вложений и уровень масштабов России и Грузии просто несопоставим.

Для примера. Путин проехался на ладе Калине по дороге Хабаровск-Чита (трасса Амур), которая 2100 километров по тайге.
Аналогичный проект есть и в Грузии - дорога Тбилиси-Батуми. Угу. менее 400 километров. У нас тут до Урюпинска приблизительно столько же.
Ну а если учесть, что трасса Амур есть лишь небольшой участок автомобильной сети России, то стенания по поводу хороших дорог, например в Грузии, вызывают состояние и еще

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 08:22 ----------

Сообщение от Батяня_вомбат Посмотреть сообщение
Хохлы, они и в Африке хохлы
Неправильно говоришь.
Я бы сказал так - даже в среде обмороженных находятся здравомыслящие и умные люди.
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 09:26   #5879
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Постараюсь посмотреть.
"18 октября в Лондоне состоится концерт Staging a Revolution: I’m with the Banned, посвященный свободе художественного высказывания, в котором примут участие Дэвид Гилмор, Pussy Riot, Brutto, Бумбокс, а также специально приглашенные гости – Ким Катрэлл, Нил Теннант, Джульет Стивенсон, Виктория Модеста, Джереми Айронс..."
..Дэвид Гилмор представит песню, посвященную Небесной Сотне...!!!
прямая онлайн-трансляция мероприятия, съемки для которой будут осуществляться компанией BBC: https://m.facebook.com/events/147973008884451/
Ну и фото сделано мною в апреле прошлого года.Киев. (обмороженные-наркоманы-хунта ? да ?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03240.jpg
Просмотров: 113
Размер:	1.21 Мб
ID:	191523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03244.jpg
Просмотров: 101
Размер:	1017.3 Кб
ID:	191524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03251.jpg
Просмотров: 101
Размер:	1.09 Мб
ID:	191525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03254.jpg
Просмотров: 111
Размер:	1.09 Мб
ID:	191526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03261.jpg
Просмотров: 111
Размер:	1.08 Мб
ID:	191527  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 09:32   #5880
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
в котором примут участие Дэвид Гилмор, Pussy Riot......
Куда подевался блюющий смайлик?

обмороженные-наркоманы-хунта ? да ?
Жертвы собственного безумия и команды капитана чекушки. Хунта цинично истребила немного своих последователей, чтобы добиться результата в свержении законной власти. Сакральная жертва, так сказать.
Старый 18.10.2015, 09:34   #5881
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Ну и фото сделано мною в апреле прошлого года.Киев. (обмороженные-наркоманы-хунта ? да ?)
конечно! сами убили людей, а потом скорбят!!!
это не обмороженность?
Старый 18.10.2015, 09:36   #5882
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Однако уровень вложений и уровень масштабов России и Грузии просто несопоставим.

Для примера. Путин проехался на ладе Калине по дороге Хабаровск-Чита (трасса Амур), которая 2100 километров по тайге.
Аналогичный проект есть и в Грузии - дорога Тбилиси-Батуми. Угу. менее 400 километров. У нас тут до Урюпинска приблизительно столько же.
Ну а если учесть, что трасса Амур есть лишь небольшой участок автомобильной сети России, то стенания по поводу хороших дорог, например в Грузии, вызывают состояние и еще
Ну а про уровень обладания ресурсами-природными например-нефтью-газом- и пр. военными ресурсами в том числе- мы скромно подзабыли сравнить две страны ?

Старый 18.10.2015, 09:39   #5883
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
тут некоторые птицы
Навеяло...
Старый 18.10.2015, 09:43   #5884
Участник
ТЗР
Ну а про уровень обладания ресурсами-природными например-нефтью-газом- и пр. военными ресурсами в том числе- мы скромно подзабыли сравнить две страны ?
А зачем? Достаточно вот такое сделать и жизнь наладится.
Виктор, вы уже приобщились к истинному патриотизму:

?
Старый 18.10.2015, 09:46   #5885
Участник
Всегда где то рядом
Vasily, А вы ? уже сделали ?
Кстати- научите плиз выкладывать как вы крупно фото -что бы не миниатюрой -а как у вас. Вам же интереснее будет !
Миниатюры
Название: image.jpg
Просмотров: 144
Размер:	55.3 Кб
ID:	191528  
Старый 18.10.2015, 09:53   #5886
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Redrik, кое что добавлю про Грузию. Дороги там средние, у нас много дорог получше, но однозначно лучше, чем в Волгограде. Батуми-Тбилиси построено только около 100-150 км, остальное мерзкий тягучий серпантин, по большей части, есть и равнина, но мало похожая на автомагистраль.Так что с дорогами там не очень прекрасно. Но и не плохо, если не съезжать с основных дорог. Батуми, Тбилиси... Главное, о чём идёт речь - отношение людей к русским и нет уже следов войны. А центр Тбилиси был покоцан изрядно. Именно это сравнивается с абхазами.
Старый 18.10.2015, 10:17   #5887
Участник
ТЗР
Vasily, А вы ? уже сделали ?
Это очередной галимый фейк-фотошоп. Все в вашем стиле, собственно как и все происходящее в 404. Территория - абсурда, фабрика - фейков.
Вот оригинал:
Старый 18.10.2015, 10:18   #5888
Участник
Stalingrad
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
Дороги там средние, у нас много дорог получше, но однозначно лучше, чем в Волгограде.
Прикольно.
Ваши слова сильно расходятся с мнением либеральной общественности.

Главное, о чём идёт речь - отношение людей к русским и нет уже следов войны.
Вот это меня и поражает в грузинах.
Я кагбы свидетельствую, что даже в самый разгар антироссийского мытья мозгов в Грузии (2002-2006-2008 годы), даже во время 08/08/08, и после этих событий, грузины НЕ испытывали к русским никакой антипатии.
Максимум, чувство сожаления, что все так некрасиво получается.

ВОТ ЭТО НАРОД !!!
Никакие политики не смогли его зомбировать.

Этот народ, просто с пониманием и еще какой-то внутренней, многовековой, мудростью отнесся к тем жесточайшим событиям на их Родине в конце 20-го и начале 21 века.
ИМХО, если бы не Мишико - Грузия была бы сейчас САМОЙ братской страной для России после Белоруссии.
Надеюсь, годы расставят все по своим местам.

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 10:19 ----------

Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Это очередной галимый фейк-фотошоп. Все в вашем стиле, собственно как и все происходящее в 404. Территория - абсурда, фабрика - фейков.
Вот оригинал:

Работают пацаны! Отрабатывают гроши
Старый 18.10.2015, 10:21   #5889
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Работают пацаны! Отрабатывают гроши
Позорники...
А что у девки с животом? Ежей что ли рожала против шерсти?
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 10:24   #5890
Участник
Всегда где то рядом
Vasily, Не понял -фотошопом тату стерли- или что фейк ?Даже если фейк ! Идея разве плохая ? Просьба была научить как фото не миниатюрой выкладывать
По теме-соглашусь с Меркель :
"И тут Украине еще много надо сделать. Правительство Арсения Яценюка тоже это делает, прибегая к очень мужественным шагам. Необходимо ослабить доминирующую роль олигархов, обеспечить прозрачность, нужна борьба с коррупцией. И все это - очень важные рамочные условия, на которые будут обращать внимание инвесторы - особенно, конечно, немецкие", - добавила она. https://www.youtube.com/watch?v=CEPdfXxenLQ
Старый 18.10.2015, 10:26   #5891
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
очень важные рамочные условия
на этом все, собственно.
Старый 18.10.2015, 10:28   #5892
Участник
Волгоград
Необходимо ослабить доминирующую роль олигархов
Кому она это рассказывает, это немецкое недоразумение в юбке? Ага, давай, Порош, ослабляй дальше давление олигархов, пробуй.
Старый 18.10.2015, 10:40   #5893
Участник
ТЗР
OFFTOP:
Даже если фейк ! Идея разве плохая ?
Раз уж вас так заинтриговала идея татуировок на теле, то предложу более скилованный вариант куда стремиться. Только патриотичнее будет - использовать жовто-блакытный патриотичный раскрас истинного Укра.
56-летний Тед Ричардс из британского города Бристоль посвятил свою жизнь тому, чтобы стать похожим на попугая. Бывший работник местной обувной фабрики, который держит дома пять попугаев, игуану и собаку, покрыл все свое тело татуировками и сделал вызывающий пирсинг. Он также хочет сделать свой нос похожим на клюв, сообщает Mirror.

По словам Ричардса, операция по удалению ушей стала одним из самых радостных событий в его жизни.

"Я не могу перестать любоваться собой в зеркале. Наконец-то я выгляжу так, как давно мечтал", — рассказал Ричардс. Свои отрезанные уши он подарил другу.

"Один мой близкий приятель сказал, что для него будет честь стать обладателем моих ушей. Он сохранил их, поместив в воск", — поделился британец.

Мужчина души не чает в своих попугаях, которых зовут Элли, Тика, Тимне, Джейк и Буби. Британец говорит, что всегда хотел быть похожим на попугая. Свою первую татуировку Ричардс набил себе в 1976 году.

По словам любителя животных, его шокирующий внешний вид вовсе не пугает людей на улицах.

"Дети меня очень любят. Признаюсь, меня это удивило. Они постоянно подходят ко мне и просят показать фото моих отрезанных ушей. Им нисколько не страшно", - заявил Ричардс.

56-летний британец не первый, кто решил сделать все, чтобы стать похожим на животного. Ранее сообщалось, что собрат Ричардса по интересам, человек-тигр из США, покончил с собой в ноябре 2012 года.

источник

Дерзайте, Виктор!

Даже шаблон нашел для упрощения:
Старый 18.10.2015, 10:41   #5894
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Redrik, думаешь, что Мишико помешал России вернуть в Грузию А и ЮО? Или думаешь, что без этого возможно наладить дружеские отношения с ними? Не на уровне личных отношений, а государств?
Старый 18.10.2015, 10:46   #5895
Участник
Волгоград
Цеж и есть европейские ценности! И правда будет куда расти.
Старый 18.10.2015, 10:47   #5896
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Не понял -фотошопом тату стерли- или что фейк ?Даже если фейк ! Идея разве плохая ?
плохая идея - это язык трезубом проколоть. Или шрамов в виде вышиванки на руках понаделать. А идея отфотошопить чужую фотку и выдать за кретинизм человека - это шиза.

Необходимо ослабить доминирующую роль олигархов, обеспечить прозрачность, нужна борьба с коррупцией. И все это - очень важные рамочные условия, на которые будут обращать внимание инвесторы - особенно, конечно, немецкие", - добавила она.
Правильно говорит. Пока Сеня не расчистит поляну для немецких олигархов им туда соваться смысла нет. особенно учитывая интересы американских олигархов, которые де факто уже там.
Старый 18.10.2015, 11:02   #5897
Участник
Всегда где то рядом
Я даже не сомневался- в России есть реально вменяемые -трезво мыслящие люди ! Именно об это и я писал-с чего считаю все и началось.

"Не было никакой решительной надобности звать в Москву золотого батона Януковича и топтать его там ногами, чтобы он не подписывал соглашение об объединении с Евросоюзом…"

Ну и продолжение :
Латынина Юлия: И, вот, я обращаю ваше внимание, что перед нидерландскими расследователями стояла задача несколько более простая, чем перед английскими. Потому что Гиркин-Стрелков сразу после гибели «Боинга» запостил хвастливое объявление о том, как он сбил птичку. Потому что СБУ Украины на следующий день опубликовали переговоры между Гиркиным и его ополченцами, которые не оставляют сомнения в их вине. Потому что «Бук» был сфотографирован в тот день в Снежном и до запуска, и после, и весь путь его от российской границы до Снежного и обратно прослеживается в гигантском количестве фоток. До российской границы он прослеживается тоже, потому что солдатики, которые сидели за рулем, не знали, чем кончится дело, и весили, постили себя с этим «Буком» в Facebook. И в этом смысле не надо было устанавливать, кому принадлежать обрывки детского белья из чемодана Samsonite. Достаточно было проверить: вот эти свидетельства подлинные или нет? Или, может быть, это фейки?
http://echo.msk.ru/programs/code/1641676-echo/
Старый 18.10.2015, 11:09   #5898
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Потому что Гиркин-Стрелков сразу после гибели «Боинга» запостил хвастливое объявление о том, как он сбил птичку.
всё, дальше читать не стал
ты ВиктОР и вправду приколист Спс что ты есть ВТУТ

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 12:11 ----------

думаешь, что Мишико помешал России вернуть в Грузию
тут другой вопрос, а оно нам надо?

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 12:14 ----------

а какого лешего на буржуйском языке?

Не понял -фотошопом тату стерли
ВТУТ нет фотошопа
https://yandex.ru/images/search?text...s=2&rpt=simage
снеговик Монсон

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 12:15 ----------

Кстати- научите плиз выкладывать как вы крупно фото -что бы не миниатюрой -а как у вас.
не первый раз просишь-учили уже-бездарь

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 12:17 ----------

хорошие новости
http://ria.ru/world/20151018/1303902395.html
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Советник главы МВД Украины, депутат Рады Антон Геращенко предложил вынести на референдум вопрос о легализации проституции в стране. Об этом он сообщил в эфире телеканала "112 Украина".

РИА Новости http://ria.ru/world/20151018/1303902...#ixzz3otxSml6f

ое оё, музыка и алкоголь, жесткач, самая насущная проблема

---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 12:20 ----------

По утверждению политиков, основной отток населения (эмиграция) произошел во времена Саакашвили.
ну он как борец с воровством же, этот отток воров был

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 11:22   #5899
Участник
Stalingrad
Redrik, думаешь, что Мишико помешал России вернуть в Грузию А и ЮО?
Несомненно.
Даже тени сомнения нет.

Только маленькое замечание - Россия не отбирала и не отдавала бы.
Россия всего-лишь миротворец и гарант неприменения силы. Россия просто сохраняла жизни людей. Максимум - посредник имеющий весьма скромные интересы.
(по сути, лишь один интерес - невступление в НАТО)

Если бы Мишико ХОТЯ БЫ заморозил проблему Абхазии и ЮО (а еще лучше не закрывал бы базу в Ахалкалаки), а вместо этого провел бы ту работу в Грузии , которую он провел, то сейчас
1. он был бы в России рукопожатной фигурой, с которой вполне можно договариваться.
2. независимость Абхазии и ЮО не была бы декларирована и признана.

Ну сам подумай, какими глазами сейчас смотрят осетины и абхазы на успехи Грузии ?
Если бы не война, то стихийный процесс реинтеграции пошел бы, начиная с бытового уровня, постепенно переходя на бизнес уровень, затем и политики подтянулись бы. Никуда не делись бы. Тем более, что в политике и бизнесе - одни и те же люди.

Однако, кровь перечеркивает все.

Ждем годы. Посмотрим как и что устаканиться.
Мое мнение - Грузии почти полторы тысячи лет. Эту страны захватывали и Визайнтийцы. И татары поперек с монголами. И всякие орды. Персы. Турки. Хазары. Даги. Аланы, наверняка Гунны. Да кто только не шастал между двух этих кавказских хребтов ! Иных уже нет совсем, а те далече.
Этот удивительный народ пережил всех.
Несомненно у Грузии есть будущее.
Старый 18.10.2015, 11:24   #5900
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
всё, дальше читать не стал
ты ВиктОР и вправду приколист
Да-лучше не читайте- чего доброго еще думать начнете и потеря бойца будет невосполнимой
А так то прикол такой был ? А истребители ВСУ расстрелявшие самолет и набитый боинг трупами -да и вообще М.Леонтьев -вот кого читать -слушать надо было ! Я вас понял !
Миниатюры
Название: Girkins_1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	35.8 Кб
ID:	191530  
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

учиться на модельера в москвекупить сервировочные тарелкикупить комод в икеекалорифер 500x300-22,5держатель инструмента

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск