18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2015, 20:05   #5626
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
brend1999, зачет)

---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 21:06 ----------

Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Приеду в Россию и буду на юху вертеть тебя и таких как ты )))
вот ты реально быдло американское

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:07   #5627
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
brend1999, зачет)

---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 21:06 ----------

вот ты реально быдло американское
Не , извините . Тут Вы не правы .Я россиянин . Я такое же быдло как и Вы .
А теперь срочно стучись к модераторам . Антошу обидели . У тебя это шустро получается . Ыыыыыы
Старый 09.10.2015, 20:09   #5628
Участник
Волгоград (ТЗР)
Я такое же быдло как и Вы .
ничего подобного, вы быдлячите еще 8 лет на пенсию сшп, а я на пенсию РФ так, что давай дистанцироваться

---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 21:10 ----------

DEL, я гопота с тракторного, а вы дел с гарлема или еще с какой помойки

Старый 09.10.2015, 20:13   #5629
Участник
MIDWEST
ничего подобного, вы быдлячите еще 8 лет на пенсию сшп, а я на пенсию РФ так, что давай дистанцироваться

---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 21:10 ----------

DEL, я гопота с тракторного, а вы дел с гарлема или еще с какой помойки
Согласно статистике на ВФ , больше половины форумчан мечтают быдлячить на пенсию США , а не на пенсию РФ. И это плод трудов ваших , если в стране победившего быдла , больше половины граждан мечтают её покинуть .

---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 20:14 ----------

Антоша, клея чтоль нюхнул ? Или начало сказываться долгое и регулярное получание дюлей в голову ?
Старый 09.10.2015, 20:18   #5630
Участник
Волгоград (ТЗР)
Согласно статистике на ВФ , больше половины форумчан мечтают быдлячить на пенсию США
да? о как

регулярное получание дюлей в голову ?
позвольте узнать от кого?

клея чтоль нюхнул ?
лана, хорош из себя дебилойда корчить, офтоп норм, но меру надо знать

Старый 09.10.2015, 20:24   #5631
Участник
MIDWEST
, офтоп норм, но меру надо знать
ОК. Завязываем . Если какой нибудь очередной чудило рамсы не попутает . Даю слово .
Старый 09.10.2015, 20:28   #5632
Участник
Волгоград (ТЗР)
Если какой нибудь очередной чудило рамсы не попутает
не можешь совладать со страстями короче, печалька, слабого ума обычно люди в страстях приступы устраивают лечись, удачи будущему американскому пенсионеру

Старый 09.10.2015, 20:31   #5633
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
трехбуквенный реднек доставляет сегодня
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:36   #5634
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
реднек

Старый 09.10.2015, 20:40   #5635
Участник
MIDWEST
не можешь совладать со страстями короче, печалька, слабого ума обычно люди в страстях приступы устраивают лечись, удачи будущему американскому пенсионеру
Ну вот . Снова здорова ! Погнали опять . Чет я не думал , что этим чудилом окажешься именно ты . Ты в баню то со мной пойдёшь ?
Старый 09.10.2015, 20:48   #5636
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
Антоша,да а чо с него взять он ввиду своего скудоумия зачастую думает что четко втут всех троллит и перманентно не замечает что глумятся как раз над ним
БМ-31-12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:53   #5637
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
он ввиду своего скудоумия зачастую думает что четко втут всех троллит и перманентно не замечает что глумятся как раз над ним
+1
Мне осталось ещё 8 лет на благо США отработать и при том уровне з/платы которая у меня есть , я могу претендовать на пенсию в 1500$ американских долларов . И жена на столько же .
Неплохое вложение .
А при том среднем уровне продолжительности жизни как в Америке , могу расчитывать ещё лет на 40 счастливой старости .
Ыыыыыы. Ну и кто тут лох ? Ыыыыыыы
Как говорили древние спартанцы, "если".
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 21:31   #5638
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Точно , рубль ещё раз в сто упадёт . Я на фоне нищих россиян , буду богат как Крез с американским долларом ))) Ыыыыыы
Пока что рубль подрос. После падения на фоне ожидаемых катаклизмов год назад. Повторюсь, когда Россия сможет себе позволить перейти на расчеты в рублях с западом, а после залпа с Каспия это может произойти в любой момент, уже европейцам понадобятся рубли, а не нам евро.
Амеры на нас так не завязаны, но добывающие страны Латинской Америки смогут поступить похоже, под прикрытием наших ракет соответственно.
Роль бакса будет утрачена вместе с его высокой покупательской способностью, производства уже размещены в Китае, Индии, странах Брикс, и цена валюты будет зависеть от того, у кого есть то, что можно перерабатывать и из чего можно что-то производить.
И естественным отбором такими страной и валютой будут Россия и рубль соответственно.
Про 1500$ - сейчас это 100000, да, неплохо. Но имхо курс все же завышен спекулятивно, и что будет через 8! лет пока малоизвестно.
Еще год назад я и предположить не мог об операции в Сирии такого уровня.
Да, это стоит денег, но это как инвестиция отобьется многократно. Увидишь. Ты и сам это чувствуешь - от того такая истерика.

Путин, прими закон - обратно предателей пускать только через проверку спецслужбами, кто как DEL работал против России - на разворот.
Ну или через исправление трудом, как при Сталине
Старый 09.10.2015, 22:23   #5639
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
А тем временем не менее отмороженный, чем Картер, Маккейн тоже нас пугает, во всяком случае, пытается )) :

ВАШИНГТОН, 8 окт — РИА Новости. Председатель комитета по вооруженным силам сената США Джон Маккейн заявил, что США в ответ на авиаудары России в Сирии должны атаковать важные для правительства Башара Асада объекты.
Министр обороны США Эштон Картер.
© AP Photo/ Virginia Mayo
Картер заявил, что операция в Сирии будет иметь последствия для Москвы
При этом ранее военные ведомства РФ и США сообщили о налаживании контактов, в том числе для обеспечения безопасности полетов над Сирией, а затем обменялись предложениями по взаимодействию в этой сфере.
По словам Маккейна, вовлеченность России в сирийский конфликт "требует еще большего участия США" в этом регионе.
"Если Россия продолжит атаки на поддерживаемую нами оппозицию, мы должны повысить цену российским интересам — например, атакуя значительные для сирийского режима объекты", — сказал сенатор на слушаниях в комитете по вооруженным силам в сенате США в четверг.
Также в качестве возможных способов давления на Россию он назвал поставки вооружения Украине, санкции и увеличение международной изоляции РФ.
С 30 сентября Ро

РИА Новости http://ria.ru/world/20151008/1298966...#ixzz3o6HCitqE
Вот спрашивается, зачем доживать до такого маразма ?
Старый 09.10.2015, 22:25   #5640
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
А тем временем не менее отмороженный, чем Картер, Маккейн тоже нас пугает, во всяком случае, пытается )) :
уже паника в соседней ветке
http://www.forum-volgograd.ru/showth...82#post5599582

Старый 09.10.2015, 22:29   #5641
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
С вами тут чёрт ногу сломит в какой ветке об чём речь ))) .
Старый 09.10.2015, 22:34   #5642
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
С вами тут чёрт ногу сломит в какой ветке об чём речь ))) .
все просто, надо просто смотреть антиресы сша

Старый 09.10.2015, 23:13   #5643
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
До перемоги рукой подать

---------- Сообщение добавлено 09.10.2015 23:23 ----------

Ну шо, украинец?

Ну, шо, украинец? Ты небось бачишь до сих про то, что як воюють 10 русских самолетов (а у Путина их тысячи) в Сирии? Впечатляет? Ни ни?

Всего за какую-то неделю взорваны базы бандитов, их тренировочные лагеря, окопные сооружения, многие склады боеприпасов, а так же колонны танков. Зудит, да?

А уничтоженные штабы и главари, даже в скальных пещерах и бетонных бункерах?

А бронетехника, наивно спрятанная от наблюдения спутника, в лесу и разнесенная в щепки, причем даже ночью, украинец, пока ты сопишь? А умолкнувшие навсегда узлы связи и живая сила шайтанов и убийц живодеров?...

Шо там, бандерлоги ИГИЛа ждут ухудшения погоды, как манны небесной? Типа, самолеты Путина не смогут летать? Испугаются грозы или песчаной бури? Бивни средневековые! У Путина сегодня ВСЕПОГОДНЫЕ штурмовики и бомбардировщики! КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, МАТЬ ТВОЮ!

А бомбы корректируются не по американской GPS, которую они "неожиданно" в 2008г. отключили над всей Грузией, зассав еще тогда перед нашей армией на подступах к Тбилиси, а уже по нашей, русской ГЛОНАСС, на которую вы так ссали и чхали вместе с нашими либеральными протитутками, повизгивая от удовольствия!

Сегодня 2015 год, а это значит, что гарантированная точность попадания бомбы, весом аж в 500 кг - всего 2-3 метра погрешности (это значит щеневмерлик, что она ляжет либо справа, либо слева от стола, за которым сидят бандиты и жрут краденый хлеб с бараниной…). Как там твои ляхи, трясутся?

Скоро дойдет очередь до складов с ГСМ и нефтяных скважин террористов! Да-да! Ох как будет красочно и больно сразу для одних, и приятно для других! Ох как будет зудеть, да украинец?

Что там у вас передают нынче в ваших грязных СМИ? Небось, колонну бурятов на повозках очередной раз перемогли?

А знаешь, чем обернутся дальше удары по всем объектам ГСМ? Это значит, что их краденным джипам с зенитками будет просто не на чем ездить. И деньги, т.е. нефтедоллары, боевикам уже не придут ко дню зарплаты, как они привыкли... В вместе с этим, грабежи и убийства, сделанные с пафосной постановкой на камеру, выдерживая все жанры Голливуда, придется, заканчивать, если кто не понял. А знаешь, почему? Потому что никуда твари не денутся!

А по Средиземному морю к восточному его побережью подошло 10 кораблей из России, (это из того, что известно), которые обеспечивают Сирии защиту с тыла. Например, от "случайных" атак самолетов и ракет США или Франции с Израилем, которые сегодня лишь помалкивает в тряпочку, боясь попасть Путину под горячую руку. Корабли, которые со дня на день начнут огневую поддержку Сирийской армии, планирующей наступление по всему фронту на земле, для очистки страны от всякого мародерского отребья! А знаешь, что самое интересно, украинец? То, что эти корабли отдаются испепеляющим зудом в заднем проходе даже у тебя здесь, далеко за 2 500 км от Дамаска!

Подивитесь, украинцы, вот что значит Черноморский флот в деле!

А как тебе уже около 1000 сдавшихся в плен за пять дней боевиков (по 9-10 человек в 1 час) только на одном участке фронта? Представляешь, какая зрада, а? Вахафхахфхааа!

А почти 3 000 бандитов уже рванувших когтьми с семьями и награбленным имуществом в Иорданию и Турцию? (Привет Турции!). Да что там Турция, Европа! Помните, кстати, позорники, вы туда хотели 1,5 года назад, все глотки аж порвали на Майдане с кастрюлями на голове, да герои! Говорили тогда вам идиотам, одумайтесь...

Кстати, скажи украинец, а почему вы все визжите «Героям слава!»? Ведь по-украински правильно будет «Гiроям слiва!». И здесь зрада, как нехорошо, да?

Теперь-то, дошло до вас, рагули, шо вашу непобедимую регулярную поставили раком в Новороссии, под Дебальцево именно простые шахтеры и таксисты Донбасса, а не русская армия, которая только наблюдала издалека? И чьи самолеты стояли зачехленные. Жопошники недоделанные, колонны они там били, самолеты, вертолеты они там сбивали!

Побачили, шо могут зробить 10 самолетов Путина, если понадобится? Всего только 10... Ну, и еще 10 кораблей...

Весь ваш мир протитуток скоро поломает все зубы от злости, потому что Россия перестала терпеть! Она борется с терроризмом. А вы не разорвите свои пердаки, потому что это только начало.

И помни, украинец, ты еще даже ничего не видел…
Старый 10.10.2015, 00:19   #5644
Мне осталось ещё 8 лет на благо США отработать и при том уровне з/платы которая у меня есть , я могу претендовать на пенсию в 1500$ американских долларов
Ну так и работайте. Кто вам мешает? Одно непонятно, за каким хером вас сюда-то так тянет. Медом намазано или попонтоваться заходите? Наверняка есть америкосовские форумы, где можно писать и даже рассыпаться в благодарностях за свою будущую пенсию. Но вас тянет сюда. То ли там не воспринимают как своего, то ли комплекс неполноценности и жажда вы...бнуться.
Старый 10.10.2015, 02:41   #5645
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Прокофья Людмиловна, все очень просто - пенсия в полторы тысячи долларов в США это уровень чуть лучше задницы, темы которую очень любит данный гражданин. Да, выживать можно, но не более. Парень реально пока не догоняет, что попал конкретно, его уровень праздника - это веселье в МакДональдс, которые в штатах намного хуже качеством чем в России, кстати
Старый 10.10.2015, 03:35   #5646
Участник
MIDWEST
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
Прокофья Людмиловна, все очень просто - пенсия в полторы тысячи долларов в США это уровень чуть лучше задницы, темы которую очень любит данный гражданин. Да, выживать можно, но не более. Парень реально пока не догоняет, что попал конкретно, его уровень праздника - это веселье в МакДональдс, которые в штатах намного хуже качеством чем в России, кстати
Типичные рассуждалки узника-раба .
Переехав в США , я не обрёк себя на безвылазное проживание и ссылку . Я воспринимаю это как отпуск , как командировку или приключение . С пенсией в 1500 $ + 1500$ пенсия жены ( и конечно надеюсь на накопления которые не сожрет очередная хрень я буду чувствовать себя комфортно практически в любой стране мира , включая Россию . А ты с 6000 рублями как будешь чувствовать себя ?
Дети получив американское образование будут востребованы опять же в любой стране мира .
Весь мир открыт !!!
А что ждёт тебя и твоих детей ? Даже в Украину по визе ;( beznadega.ru
Старый 10.10.2015, 03:48   #5647
Участник
РФ
DEL, пойду с горя пересчетаю свои сбережения. Попутно отменю ближайшие поездки в Германию, Англию и тд, ибо РАБ. Удаленный, Вы мудрец - клоун-2 ибо... неумный...
Старый 10.10.2015, 04:49   #5648
Участник
MIDWEST
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
DEL, пойду с горя пересчетаю свои сбережения. Попутно отменю ближайшие поездки в Германию, Англию и тд, ибо РАБ. Удаленный, Вы мудрец - клоун-2 ибо... неумный...
С горя только не удавись . А то мне тут ещё и доведение до самоубийства припишут .
Старый 10.10.2015, 07:15   #5649
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Наверняка есть америкосовские форумы
да бздят они там лишнего написать, а то вдруг кто донесет и под зад вышибут не дав доработать 8 лет до американской пенсии

Старый 10.10.2015, 08:24   #5650
Участник
РФ
DEL, а должен был? Вот ты... Псаки
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликните, выгодное предложение от KNS c промокодом "Галактика" - 818168-B21 - специальные условия для корпоративных клиентов.Продажа домов в поселке Millennium Parkобучение вентиляции и кондиционирования воздухациллиндрический вентилятьр принцип работытеатр на юго-западе билеты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск