18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2015, 16:21   #5051
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Всего лишь. Мелочь право слово.
Добавлю. Тогда наверное всех надо было?
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей

Так как общая численность всех бывших советских граждан, носивших немецкую и про-немецкую форму, им оценивается в 1,2 миллионa, то на долю русских (исключая казаков) остаётся около 310,000 человек.
Конечно если посмотреть сколько в итоге немцев и финнов депортировано было, понимаешь что это все предлогом было. Сколько существует человек, столько единственным способом гарантированно захватить земли было один единственный способ - нужно вырезать все мужское население начиная с маленьких мальчиков, а жен взять себе. А Сталин поступил относительно гуманно - вывез местные народности по стране, растворил их в доминирующей нации, а на эти земли заселил русских. Правда в итоге этот трюк в Чечне не выстрелил. В Калининграде и Карелии да, получилось.
Иной гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 17:22   #5052
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
Иной гость, если бы все решалось количеством... Среди всех национальностей были коллаборационисты, это правда, но не среди всех были случаи массового приветствия оккупации фашистами, например, сравнить Западную Украину и Донбасс. Может я отстал от жизни, но желающих реабилиторовать Власова среди русских не видел и не слышал, а вот реабилиторовать крымскотатарских или прибалтийских коллаборационистов среди крымских татар и прибалтов и сейчас немало.
P.S.: Как то задал вопрос знакомому британскому журналисту - Британские масс-медиа с активной подачи украинских и прибалтийских властей продвигают мысль о национально-освободительном характере украинских УПА/ ОУН, прибалтийских ваффен СС и т.д. Почему же британские масс-медиа молчат об аналогичном национально-освободительном характере индийских или малайских коллаборационистов, сотрудничавших с японцами? Они продолжают оставаться в сознании британцев изменниками и пособниками врагу. Разве это не двойные стандарты?
Британец не смог ответить...
Старый 23.09.2015, 18:08   #5053
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Старый 23.09.2015, 18:33   #5054
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
mudrec, Ура, так держать, реформы продолжаются:
Начальник столичной милиции считает целесообразным легализацию проституции
Начальник столичной милиции Александр Терещук считает целесообразным легализацию проституции, хотя категорически против этого явления в целом.
Об этом Терещук сообщил сегодня на брифинге в Киеве, передает корреспондент УНИАН.

“Я не за проституцию, но вместе с тем, несмотря на сегодняшние условия, на сегодняшнее состояние, то, возможно, было бы лучше легализовать и сделать это как сделано во многих странах Запада. Потому что то, что делается сегодня, оно не может так делаться... я не за проституцию. Но за то, чтобы навести порядок в стране, порядок в городе (Киеве) сегодня”, - сказал Терещук.
Подробности читайте на УНИАН: http://kiev.unian.net/1132083-nachal...stitutsii.html
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:04   #5055
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Дурак что ли этот начальник?С луны упал?

Не в курсе, что бороться гораздо прибыльней чем контролировать.
Старый 23.09.2015, 19:26   #5056
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
В свое время совок, а потом и эта Россия не смогли ответить почему и зачем нужно было взять кучу народа, посадить в вагоны и вывезти нахрен подальше от фронта.
Не смогли и не захотели снизойти до того, что бы объяснить, что это было не репрессии, а депортация (эвакуация) исходя из сложившихся условий.
Ну и сама депортация была проведена, мягко говоря средневековыми способами.

Короче. В то время Россия (СССР) проиграли информационную войну вчистую и получили недовольные народы.

А виной всему - безблагодатность.
В Сибири многие понимают западноукраинскую речь, хотя на Западенщине ни разу не были. Красные командиры вместо того, чтобы слать солдат на смерть в лес (потери в лесу один к 10), посадили бабок из окрестных деревень в эшелоны и отправили зимой на восток. В Сибири их никто не встречал, высаживали на полустанках, там крестьяне разбирали их по домам. Бандеровцы с голодухи из леса повылазили. Ну и кто виноват, или не виноват? Кровавая гэбня? Лучше было молодых ребят положить?
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 19:42   #5057
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
250,000 украинцев
70,000 белоруссов
70,000 казаков
150,000 латышей
90,000 эстонцев
50,000 литовцев
70,000 среднеазиатов
12,000 волжских татар
10,000 крымских татар
7,000 калмыков
40,000 азербайджанцев
25,000 грузин
20,000 армян
30,000 северо-кавказских народностей

Так как общая численность всех бывших советских граждан, носивших немецкую и про-немецкую форму, им оценивается в 1,2 миллионa, то на долю русских (исключая казаков) остаётся около 310,000 человек.
У Земскова цифры поскромнее. На 1949 год, правда. http://profilib.com/chtenie/48888/vi...staniya-45.php
Коллаборационистский контингент, направлявшийся на 6-летнее спецпоселение, по учету Отдела спецпоселений МВД СССР и 9-го управления МГБ СССР условно и коротко назывался – "власовцы".

..............................

В марте 1949 года национальный состав 112 882 находившихся в наличии спецпоселенцев "власовцев" (без арестованных и бежавших) выглядел так: русские – 54 256, украинцы – 20 899, белорусы – 5432, грузины – 3705, армяне – 3678, узбеки – 3457, азербайджанцы – 2932, казахи – 2903, немцы – 2836, татары – 2470, чуваши – 807, кабардинцы – 640, молдаване – 637, мордва – 635, осетины – 595, таджики – 545, киргизы – 466, башкиры – 449, туркмены – 389, поляки – 381, калмыки – 335, адыгейцы – 201, черкесы – 192, лезгины – 177, евреи – 171, караимы – 170, удмурты – 157, латыши – 150, марийцы – 137, каракалпаки – 123, аварцы – 109, кумыки – 103, греки – 102, болгары – 99, эстонцы – 87, румыны – 62, ногайцы – 59, абхазцы – 58, коми – 49, даргинцы – 48, финны – 46, литовцы – 41 и другие – 2095 человек

.......................

К концу 1952 года большинство спецпоселенцев "власовцев" было снято с учета спецпоселений по истечении 6-летнего срока. С них брались расписки о том, что им нельзя проживать в Москве, Ленинграде, Киеве, запретных зонах пограничной полосы и других режимных местностях, а также в Литовской, Латвийской, Эстонской, Молдавской ССР, западных областях Украинской и Белорусской ССР [361] . Лица немецкой, калмыцкой, чеченской, ингушской, балкарской, карачаевской, греческой и крымско-татарской национальностей, выявленные среди "власовцев", были переведены на спецпоселение навечно (в 1954 году это решение было отменено). Часть "власовцев" русской, украинской и других национальностей, занятых на незавершенных строительных объектах, была временно оставлена на учете спецпоселений. В течение 1953–1955 годов они освобождались из спецпоселения по мере завершения того или иного строительства. Окончательно этот контингент спецпоселенцев перестал существовать осенью 1955 года, когда еще остававшиеся на спецпоселении "власовцы" были освобождены по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 17 сентября 1955 года. "Об амнистии советских граждан, сотрудничавших с оккупантами в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов".

Старый 23.09.2015, 20:21   #5058
Grossman Меню пользователя Grossman Мужской
Участник
Волгоград
Молодцы Украинцы!
Так держать!
http://www.gazeta.ru/business/2015/09/23/7773167.shtml
Хотя мб заграница им опять подкинет "дозу" лишь бы ещё протянули (я про политиков у власти). Хоспис напоминает
Grossman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 20:25   #5059
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Grossman Посмотреть сообщение
Молодцы Украинцы!
Так держать!
Хотя мб заграница им опять подкинет "дозу" лишь бы ещё протянули (я про политиков у власти). Хоспис напоминает
тем не менее кредиты им будут впихивать и дальше, пока все не отнимут, сейчас на очереди пилить землю начнут, стандартный обкатанный метод разграбление и уничтожение стран

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 20:36   #5060
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
тем не менее кредиты им будут впихивать и дальше,
стандартный обкатанный метод разграбление и уничтожение стран
Точно ! Я тоже самое подумал когда Россия в лице ВВП выдавала кредит Януковичу в 3 ярда долларов !
А недавно кому выдали кредит ? Белоруси или Армении ? Стало быть совсем разграбят и уничтожат? Жаль то как
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 20:46   #5061
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
когда Россия в лице ВВП
хм....вон оно как

выдавала кредит Януковичу
о как
ну ок, я то думал выдают страна другой стране, а тут ВВП януковичу лично в руки, это шо выходит обама лично порошенкЕ бабло в карман сует? аист, ты мне открыл глаза, спасибо тебе, а евросоюз... кто там лично сует бабло шоколадному? запамятовал я что то.

А недавно кому выдали кредит ?
им

Белоруси или Армении ?

Стало быть совсем разграбят и уничтожат?
та не... разграбить? ну может чутка и приложатся, хотя у батьки не получится, а вот про уничтожат, так это обычно после прикормки печеньками и последующими кредитами от твоих хозяев аист

---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 21:48 ----------

Россия в лице ВВП выдавала кредит Януковичу в 3 ярда долларов
слушай, ты реально говоришь словами яйцынюка по моему, тот говорит мол брал янукович у ВВП пусть и отдает. Ты реально в Волгограде?

---------- Сообщение добавлено 23.09.2015 21:50 ----------

и что интересно не слово от аиста про дефолт, молча пропустил новость

Старый 23.09.2015, 20:51   #5062
Участник
двадцатьвосемь
Сообщение от Grossman Посмотреть сообщение
Молодцы Украинцы!
Так держать!
Дело в том, что отсрочка по кредиту, которую всю лето выбивали на два года на Украине у западных инвесторов, технически приравнивается к дефолту. То есть по закону получается, что они два года ничего не платят, а инвесторы два года ничего не требуют. Ничего нового пока не происходит.
Новое будет в декабре, когда надо будет по нашим облигациям платить.
Старый 23.09.2015, 21:05   #5063
Участник
Всегда где то рядом
Антоша, Слив голимый нескладушки-выше писали что кредиты это

стандартный обкатанный метод разграбление и уничтожение стран
видать подзабыв как РФ выдавала Украине кредит в 3 ярда зелени После которого Янукович отказался подписывать асоциацию с ЕС.И вот итог- Янукович в РФ и уже не президент а асоциация подписана. То ли слишком дешего купить хотели Украину то ли не ожидали что с деревяными щитами пойдут под пули. Поэтому Антоша и согласился с вашим тезисом про кредиты. Брать в долг - это ж отдавать придется . Я так понимаю что за кредиты которые выдает Россия вы не против ? (правда знающие люди говорят что деньги эти мы сами на западе и заимствуем) Ну раз не против то и сказали бы сразу
Старый 23.09.2015, 21:10   #5064
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
то ли не ожидали что с деревяными щитами пойдут под пули
вить, так этож ваши сами своих мочили. При чем тут кредит?
Вот тыж тварь то бессерднечная! Люди погибли за интерес верхушки борцуновской, от рук этой верхушки. А ты вот так вот легко их тут поминаешь! Ты, который этой верхушке, убийцам этих людей поешь дифирамбы!!!

Цуко, сколько говна в голове твоей намешано то!!!
Старый 23.09.2015, 22:01   #5065
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Точно ! Я тоже самое подумал когда Россия в лице ВВП выдавала кредит Януковичу в 3 ярда долларов !
А недавно кому выдали кредит ? Белоруси или Армении ? Стало быть совсем разграбят и уничтожат? Жаль то как
Прежде чем голословничать лучше скажите сколько раз СССР и Россия простила долги, и сколька раз за это время простила долги США и ЕС, бедной греции все никак непростят 300 милиардов.
http://newsland.com/news/detail/id/1156749/
Россия стала лидером среди стран "большой восьмерки" по количеству прощенных долгов.
Так что никого неразграбили, все живы. А вот Аргентине например пришлось объявить дефолт блогадаря американским фондам.
Старый 23.09.2015, 22:44   #5066
MrBlack656 Меню пользователя MrBlack656 Мужской
Участник
Волгоград
http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3566644/
.а они вон, и милицию и СБУ подожгли, чего им стоит мою овощебазу спалить?!

За сегодняшний день я получил много писем и звонков по поводу блокады Крыма. Вот одно из них. Написал мне это письмо хороший человек. Написал на электронную почту. Человек по-настоящему верующий в Бога и всю свою жизнь исповедующий принц «непротивления насилию». Он даже внешне чем-то на Толстого похож. Я с ним знаком уже лет двадцать. В свое время он был активным членом «Общественного контроля». Потом, когда я создал политическую партию «Союз Левых Сил», он отказался вступать в партию и очень сожалел о том, что я втянулся в политический процесс. Встретившись со мной, он тогда сказал: «Александрович, я думал Вы один человек настоящий, а Вас туда же потянуло. Жаль мне Вас. Пропадете».

Уже много лет этот человек занят в сельском хозяйстве Херсонской области. Помидоры, огурцы, перец, арбузы. За несколько последних лет, пока в Украине хозяйничала «злочинна влада» и была хорошая торговля, он успел построить овоще-базу недалеко от Херсона. В поле работает вся его семья. Жена и трое детей. Двое сыновей уже совсем взрослые. Младшая дочка, Нина, поступила в Университет Шевченко. На платное отделение. Учится на третьем курсе. Семья крепкая. Крепко на ногах стоящая. Про таких людей говорят: «На них Земля держится». Привожу его письмо с незначительными сокращениями и правками, но стиль его.

«Здравствуйте Василий Александрович… …Вы знаете: я политикой не занимаюсь и всегда был против политиков. Они лжецы. Отец их Дьявол. Писание говорит, что Дьявол - отец всякой лжи, а значит он и отец политиков… …Когда началась «революция» они пришли ко мне и спросили: «Поддерживаю ли я борьбу с Януковичем?». Я сказал им, что я не понимаю, о чем они меня спрашивают. Как человека Януковича я не знаю. Как президент он мне безразличен. Главное, чтобы он не мешал мне выращивать огурцы и торговать. Он мне не мешает, я кормлю свою семью, и дела мне до него нет никакого. Тогда революционеры сказали, что я совершенно негодный человек и потребовали деньги на революцию. Иначе они обещали спалить мои теплицы. Я денег дал. Они приходили еще два раза. А что мне было делать, Александрович? Вы же знаете, драться с ними я не буду, а они вон, и милицию и СБУ подожгли, чего им стоит мою овощебазу спалить?! …Потом они победили... Началась война. Ко мне стали приходить волонтеры. И я им тоже давал денег. Они говорили, что на протезы, для тех, кого ранили в АТО. Я давал, потому, что волонтеры говорили, что если я им не дам, придет «Правый сектор» и я дам все равно, но только больше… …Сегодня три мои фуры с моим урожаем стоит на границе с Крымом. Овощи уже почти пропали. Еще вчера я надеялся на то, что как-то решится этот вопрос, и я смогу продать свой урожай, но сегодня утром я был там. Ничего не решится, Александрович. Все пропадет. Видать на то воля Божья. Но я бы Вам не писал, если бы сегодня в три часа дня ко мне опять не пришли революционеры. Александрович, но они пришли. Пришли и опять спросили: «Поддерживаю ли я продовольственную блокаду Крыма?». Александрович, а как я могу эту блокаду поддерживать? Я начал дом ремонтировать, у меня дочка в Киеве учится, ей деньги нужны; у меня, кроме моих детей, еще десять душ работает на предприятии, чем я им зарплату заплачу, если я не продам урожай? …ну и сказал я им, что я против. Так кричать начали, Александрович. Опять грозятся спалить все. Говорят, что я сволочь и на священной украинской земле выращиваю капусту и этой самой капустой оккупанта кормлю. Вот как мне быть? Я им говорю: «Ребята, давайте договоримся. Вы помогите мне мои фуры в Крым пропустить, а я половину выторга, так уж и быть, вам на вашу революцию отдам». Так нет же, опять кричать начали. Думают, что я издеваюсь над ними. А куда мне над ними издеваться. Тут бы живу остаться, Александрович… …Одним словом, положили они мне до завтра найти им тысячу долларов на поддержку блокады Крыма… …В милицию, Александрович, я не пойду. Сейчас вся милиция их поддерживает. Да и боится милиция их. …а я вот Вам чего пишу. Вы мне денег не займете? Мне ненадолго. На месяц. Очень надо…

С искренним к Вам уважением……».
Старый 24.09.2015, 00:08   #5067
Участник
двадцатьвосемь
уезжая из дома, оставил окна нараспашку, сейчас вот сижу, вдыхаю ароматы и дико интересно, че ж там у хохлов?
Старый 24.09.2015, 00:58   #5068
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Иной гость Посмотреть сообщение
уезжая из дома, оставил окна нараспашку, сейчас вот сижу, вдыхаю ароматы и дико интересно, че ж там у хохлов?
Пердаки дымят, вот и тебе в окошко задуло. Дефолт у них сегодня. Не оплатили должок в поллярда баксов. А в эфире в общем тишина)
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 02:53   #5069
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Вчера в севастопольском магазине покупал минералку. Смотрю а она из Львовской области. Спрашиваю у продавца "А пить ее можно? Она ж из Львова. Вдруг стекол накидали." А он мне "Конечно можно. Во первых они боятся, а во вторых кто ж ее тогда покупать будет."

Если реформы это лишить собственных производителей рынков сбыта, то грошь цена таким реформаторам.
Старый 24.09.2015, 08:06   #5070
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
Цуко, сколько говна в голове твоей намешано то!!!
а главное живет тут рядом вроде под боком и гадит ох аист и дурачек ты

Старый 24.09.2015, 08:34   #5071
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
живет тут рядом вроде под боком и гадит
только представь:
- Сталинслил
- Сталин не туда ведёт
и т.д. вот ЧТОб стало с таким?
а сейчас? где хочу, там и гажу.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 08:42   #5072
Участник
Всегда где то рядом
Новость конечно потрясающая ! " Алло мы ищем таланты ! "
"ФСБ инициирует творческий конкурс для журналистов и блогеров, которые освещают ситуацию на Украине"
http://echo.msk.ru/news/1627834-echo.html
Но это еще ладно - комментарии под новостью-это что то ! В первой десятке комментарии просто в тупик ставят. Интересно-это россияне комментируют? Самый длинный коммент напоминает о информационной войне и том как это все забывается ,тем не менее всё это уже все сожрамши Печально
Старый 24.09.2015, 08:54   #5073
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
mudrec, ну и? Ты же на пиндосскую мельницу льёшь воду - почему на российскую лить нельзя?
Старый 24.09.2015, 09:06   #5074
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Ты же на пиндосскую мельницу льёшь воду
Я? Вас не поймешь . Спорю с вами-плохо. Согласился с Антошой что кредиты это плохо :
тем не менее кредиты им будут впихивать и дальше, пока все не отнимут, сейчас на очереди пилить землю начнут, стандартный обкатанный метод разграбление и уничтожение стран
http://www.forum-volgograd.ru/showpo...postcount=5060

Еще хуже ! " Еще пуще бабка стала браниться " И что прикажете мне теперь делать .Соглашаться с вами или свое мнение высказывать ?
Что не скажу-все вам не так. Нравится мне как новая полиция на Украине работает- кого то это просто в бешенство приводит https://www.youtube.com/watch?t=164&v=4JARAK8X_pM
Что в этом плохого ? Как минимум реформы в полиции -правильные ! Молодцы
Старый 24.09.2015, 09:08   #5075
Участник
Волгоград (ТЗР)
Вас не поймешь .
хе хе, за то мы тебя очень хорошо понимаем аист

Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Кликай на ссылку - промокод "Галактика" на скидку от KNS - HP Pavilion 14-al105ur - поставщик товаров для дома и бизнеса.Поселок Новоглаголевоzwilling j.a henckels официальный сайт ценымагазины в москве, где можно купить цветные линзырасшифровка анализа триглицериды

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск