18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2015, 23:21   #4726
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от LuckyM Посмотреть сообщение
Кто на камеры засветился все в гейропу марш!!
Европейцы другого мнения.

---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 23:35 ----------

Старый 08.09.2015, 23:58   #4727
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Давайте так.Заключим пари.Если хохлы зимой не замерзнут -вы мне литр коньяка.А если замерзнут тогда вы мне два литра коньяка.Ок? кто разрубиит?
Я и так скажу, что зиму переживут но напрягут оч сильно Россию (прогнется под западом, т.к. пока деньги в нашей политике приоритетней чем имидж страны), во-вторых, будет серьезный отбор из трубы... наши будут возмущаться но продолжать гнать газ в повышенных объемах увеличивая долг. Запад немного кредитов подкинет на закупку энергоносителей, т.к. во-первых самим нужны бесперебойные поставки, во-вторых гражданская война уже по всей Украдине не хорошая перспектива... Очередной раз экспроприируют газ, нефть и мазут у Ахметова, Коломойского, Фиртиша и др. олигархов. Потребление энергоносителей в этом году значительно упали в связи с закрытием множества заводов и предприятий. Украина в большей степени сельская страна, и шерифа проблемы индейцев мало интересуют. Так что вместо газа будут отапливать дровами и кизяками... В Киеве уже предупредили, что температура зимой в квартирах будет около 16-17град и то после хорошего утепления. Горячей воды скорее всего не будет. Население просят запасаться буржуйками, дровами, подручными средствами и т.д. при этом не забывая на каждом канале обвинять Кремль и Путина виноватых во всех их бедах и невзгодах...
Старый 09.09.2015, 00:14   #4728
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Сельскому населению все уже по барабану. Баллона газа хватает на зиму для готовки. Разобранные печи опять восстановили. Мясо они и раньше редко видели. А у городского населения у всех сельская родня, на выходные в городах почти никого нет. Был в Киеве в 12-м году, у церквей и метро молодые здоровые парни лет 20-и попрошайничали. Сейчас будет больше. Аборигены уверяли меня, что рушники и вышиванки - это их все. Промышленность им не нужна. Теперь теория встретится с практикой. Киевлянам даже не по карману их кладбища, хоронят в селах у родни. Древние бабки в селах в том году продавали свои развалюхи не иначе как за 70 тысяч долларов. Страна удивительная.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 09:40   #4729
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Реформы на Украине позволили ей диверсифицировать поставки топлива
диверсификация от слова диверсия?
откинули Крым, Донбасс, позакрывали главных потребителей газа - производства, подняли цены на газ для граждан в 300раз, и радуются. ЧЕМУ?

Савченко САМА перешла границу в Россию -правда ?
и 2 наших журналиста САМИ подорвали себя на камеру - правда?
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 09:50   #4730
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
mudrec, обьясни пожалуйста позицию европы по беженцам из арабских стран, африки и украины? почему то хохлов хлопая в ладошки не встречали. хотя как будущие граждане они лучше, и образованные и относительно культурные, и законопослушные (если сразу по жопе давать если что).
Как признались "нищие" беженцы с востока и африки, деньги на переселение (до 10 000 $) им предоставили некие "благотворительные" американские организации. европе пр этом внушают, что эти дикари - огромное благо и проплачивают политиков и сми для реализации свое цели: уничтожить европу, внести хаос, сделать ее нищей и затем втянуть население в войну с Россией, обвинив именно РФ во всех бедах.
Не видеть этого просто невозможно. И да, предателей враги используют с радостью, но что с ними бывает когда они уже не нужны, знаешь? В лучшем случае выбрасывают на помойку.
Старый 09.09.2015, 09:53   #4731
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
позицию европы по беженцам из арабских стран, африки
терпилы.
и не только по этим вопросам.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:11   #4732
МИК has a birthday МИК Меню пользователя МИК Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
mudrec, обьясни пожалуйста позицию европы по беженцам из арабских стран, африки и украины? почему то хохлов хлопая в ладошки не встречали. хотя как будущие граждане они лучше, и образованные и относительно культурные, и законопослушные (если сразу по жопе давать если что).
Как признались "нищие" беженцы с востока и африки, деньги на переселение (до 10 000 $) им предоставили некие "благотворительные" американские организации. европе пр этом внушают, что эти дикари - огромное благо и проплачивают политиков и сми для реализации свое цели: уничтожить европу, внести хаос, сделать ее нищей и затем втянуть население в войну с Россией, обвинив именно РФ во всех бедах.
Не видеть этого просто невозможно. И да, предателей враги используют с радостью, но что с ними бывает когда они уже не нужны, знаешь? В лучшем случае выбрасывают на помойку.
А Я объясню! Украинцы нужны России. Они всегда работали на Россию.(даже те кто имеет паспорт гражданина РФ). Хотя они также ненавидят Русских (и всегда ненавидели со времен СССР). Не хочу обидеть Украинцев!!!
МИК вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.09.2015, 10:50   #4733
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
. пока деньги в нашей политике приоритетней чем имидж страны),
А кто определяет такую политику , кому жизненно необходимы хамон и прогулки по Парижу ? Вспомните какой вой поднялся и до сих пор не прекращается среди либерастов из-за Крыма и Донбасса . Вот было бы здорово провести обмен по формуле "всех на всех" - всех наших либерастов поменять на жителей Украины, мечтающих стать гражданами России !

---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 10:57 ----------

Сообщение от mudrec
Давайте так.Заключим пари.Если хохлы зимой не замерзнут -вы мне литр коньяка.А если замерзнут тогда вы мне два литра коньяка.Ок? кто разрубиит?
Тююю....переселятся в землянки, так и перезимуют, а топить будут книгами, вон там сколько всего назапрещали ! ))
Старый 09.09.2015, 11:00   #4734
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение

Тююю....переселятся в землянки, так и перезимуют, а топить будут книгам
Соломой.
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 11:33   #4735
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Вот было бы здорово провести обмен по формуле "всех на всех" - всех наших либерастов поменять на жителей Украины, мечтающих стать гражданами России !
так может Вам туда выехать?
И стройте там русский мир, и крым и донбасс Вам в помощь!
Санкции с собой заберете, глазьвых медвепутов с собой заберете и будет вам там счастье от сознания собственной исключительности и богоизбранности, боритесь там с жидобендеровцами и порошенками яйценюками!
а нам оставите доллар по 30 евро по 40, и будет у нас все как до 2013 года...
desd на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 11:47   #4736
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от desd Посмотреть сообщение
а нам оставите доллар по 30 евро по 40, и будет у нас все как до 2013 года...
Еще забыли про цену на нефть указать и привязать ее к Крыму и санкциям.
Медвепутоглазъевы настолько суровы, что управляют всем мировым ценообразованием на углеводороды, отчего собственно рубалек, то и скачет....
В общем очередной десдеж оторванный от реальной действительности.
Старый 09.09.2015, 11:51   #4737
Участник
Москва
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Еще забыли про цену на нефть указать и привязать ее к Крыму и санкциям.
Вы очень прозорливы, как из-за плеча в мой монитор подглядывали )))
более того, я сначала написал про цену нефти, потом удалил.
Не все так однозначно с ценой на нефть, крым мало влияет на стоимость нефти, другой вопрос что за 15 лет ничего не было сделано для того, что бы как то нивелировать влияние стоимости нефти на экономику РФ...
Отчего бы не заняться импортозамещением лет 10 назад? при высокой цене нефти и профиците в бюджете... и время было, и деньги были...
а теперь - время упущено, деньги потрачены...
Старый 09.09.2015, 11:53   #4738
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
desd, это не Василий прозорливый, это вы предсказуемы до тошноты.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 11:59   #4739
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Отчего бы не заняться импортозамещением лет 10 назад? при высокой цене нефти и профиците в бюджете... и время было, и деньги были...
а теперь - время упущено, деньги потрачены...
А при чем тут Украина и импортозамещение 10 лет назад? Опять Крым не давал это сделать или Темнейший всех производителей заставлял лично купи-продаем барыжить?
Выгодно было купи-продавать вот и не развивали ничего. Кстати, такую схему в отношении России не при помощи ли либерастов продвинули, когда страну развалили и подсели на кредиты и т.п.?
p.s. Причин на самом деле очень много, но по факту либерасты во всем любят винить одного-двух человек - они же боги, все должны видеть и за все отвечать, а то что вокруг еще полторы сотни миллионов человек - это мелочи...
Старый 09.09.2015, 12:06   #4740
Участник
Москва
либерасты во всем любят винить одного-двух человек - они же боги!!!
кста, я лично, никогда одного двух человек ни в чем не винил. К медвепутам я крайне негативно отношусь, но всегда говорил и говорю - обвинять их во всех грехах попросту не умно. Он, Плюс подтвердит, если захочет ))

А при чем тут Украина и импортозамещение 10 лет назад?
да при том, что конфронтация с украиной приведет (и привела) к санкциям и противостоянию с западными странами, это было не понятно для кого то? Нужно было к этому как минимум подготовится...
Высока вероятность того, что будет принято решение об эмбарго на закупку российской нефти и газа, и тогда будет совсем весело.
Старый 09.09.2015, 12:11   #4741
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
да при том, что конфронтация с украиной приведет (и привела) к санкциям и противостоянию с западными странами, это было не понятно для кого то?
Это все бред детский! Конфронтация была ВСЕГДА!!! А в последжнее время роль и влияние России на жизнь Европы, политический вес России в мире стал расти. И именно это, точнее недовольство этим со стороны давних противников РФ, лежит в основе всего того, что мы сейчас наблюдаем.
Высока вероятность того, что будет принято решение об эмбарго на закупку российской нефти и газа, и тогда будет совсем весело.
Да, такая вероятность есть. Но! Эмбарго сколько продлится? 10 лет? 20? 50? А что дальше? Что дальше, когда нефть и газ останутся только у РФ?
Старый 09.09.2015, 12:11   #4742
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
ничего не было сделано для того, что бы как то нивелировать влияние стоимости нефти на экономику РФ...
Да ну хватит уже, все эти годы экспорт из сырьевого смещается в сторону продукции.
Старый 09.09.2015, 12:12   #4743
Участник
живу на крыше
Магадан, щас придет иной гость с инфоргафикой и докажет тебе что ты олень
Старый 09.09.2015, 12:47   #4744
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Какая то глупая тема "не надо сидеть на нефтянной игле" - да, не надо, это и так всем понятно. Поэтому за последние 10 лет большая часть продаваемых в РФ тачек стали делать в РФ, большинство продуктов сделанно в РФ, экспорт не-нефтянных товаров вырос раз в 10 за эти 10 лет. Просто эти 10 раз это всего несколько процентов от энергоэкспорта... А бюджет в основном формируется налогами на нефть, а не налогами на другой бизнес, которому позволяют жить.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 12:49   #4745
Участник
живу на крыше
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
а не налогами на другой бизнес, которому позволяют жить
ой, щас эту тему разнесут в пух и прах
Старый 09.09.2015, 12:52   #4746
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
ой, щас эту тему разнесут в пух и прах
Ну давайте сравним налоги на бизнес в РФ и в той же Европе, где нет "нефтянной иглы". Или вспомним про перегретый фондовый рынок в США с левыми отчетами и многомиллардными ценниками ничего не зарабатывающих контор...
У всех стран свои иглы - где нефтянка, где фондовый рынок, где печать бумажек... Все от чего то зависят, полностью независимая от колебаний мирового рынка экономика есть разве что в Северной Корее)
Старый 09.09.2015, 13:09   #4747
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Почему то некто не воет что евро по отношению к баксу упало меньше чем за год с 1.5 до 1.1 и идет ниже.
Старый 09.09.2015, 13:11   #4748
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
JampeR, ну от налогов я плАчу, конечно. хотя в сравнении с "загнивающим западом" они, конечно не большие...

---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 14:11 ----------

Denzaopin, команды не было.
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 13:13   #4749
Участник
Волгоград
Сообщение от Surkoff Посмотреть сообщение
ну от налогов я плАчу, конечно. хотя в сравнении с "загнивающим западом" они, конечно не большие...
Ну будь у нас нефти как в СА на душу населения, можно было бы вообще налоги отменить, и тупо качать нефть. Но у нас как то больно много людей, приходится брать налоги) Хотя да, можно было бы и поменьше, особенно с бензина для внутреннего рынка
Старый 09.09.2015, 13:23   #4750
Участник
Москва
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
Эмбарго сколько продлится? 10 лет? 20? 50? А что дальше? Что дальше, когда нефть и газ останутся только у РФ?
Спасибо, утешили
... правда мне то осталось всего лет 20, ну при лучших раскладах 30 и все, в другой мир придется перебираться. Ну я то ладно, лично для меня, надеюсь, любое эмбарго не будет критическим, свои проблемы я решу, но вот я то не один такой, и кто то всерьез пострадает на период эмбарго. Мне жаль...

---------- Сообщение добавлено 09.09.2015 13:24 ----------

Сообщение от Магадан Посмотреть сообщение
Да ну хватит уже, все эти годы экспорт из сырьевого смещается в сторону продукции.
Вы не правы.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

Перейди по ссылке получи скидку с промокодом "Галактика" в KNS - зд принтер цена в Москве и более чем в 100 городах России.Магазин KNSneva.ru предлагает WS-C2960S-48FPS-L - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.вольтметр в машину купитьлинзы new greenсковорода большая купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск