18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2015, 07:36   #4601
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
ПечальнаЯ перспектива
да не переживай ты так

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 08:03   #4602
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Прокуратура Украины возбудила уголовное дело в отношении бывшего премьер-министра страны Юлии Тимошенко.
И все из за того что Юлия Владимировна по рейтингам почти догнала Порошенко. Еще чуть чуть и она будет реальной силой, а при должной поддерки иностранного государства (по традиции) очень скоро может занять руководящие посты.

Главой новой харьковской полиции стал лейтенант милиции из Киева Евгений Мельник, которого сегодня представили посол США Джеффри Пайятт
"Свободным людям" осталось научится ростить бананы и тогда заживут.

---------- Сообщение добавлено 05.09.2015 09:04 ----------

И мне кажется что Харьков слишком ватный город для ПолицейскойАкадемии. Думаю будут проблемы.
Старый 05.09.2015, 08:23   #4603
MrBlack656 Меню пользователя MrBlack656 Мужской
Участник
Волгоград
Лидер «патриотического» движения «Укроп» в Николаеве отказался «защищать» Украину на Донбассе и позорно сбежал от военкомов.
Наглядный пример для жителей Украины, которых такие трусы призывают идти умирать за интересы Порошенко и других слуг США.
В Николаеве сотрудники военкомата провели рейд по Центральному району. В ходе рейда военные попытались вручить повестку главе николаевской партии граждан-патриотов «УКРОП» Константину Думенко. Но пропагандист Думенко отказался брать повестку, обосновывая это тем, что он проживает не в Центральном районе, а в Корабельном. После недолгой беседы с военными, главный «укроповец» Николаева и вовсе стал отрицать, что он Константин Думенко, и скрылся в мгновение ока.
Старый 05.09.2015, 09:33   #4604
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
Сообщение от Антоша Посмотреть сообщение
да не переживай ты так
Ну, всё. Уболтал чертяка языкатый . Ты кого хошь уболтать сможешь . Не буду .
Старый 05.09.2015, 11:24   #4605
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Ну, всё. Уболтал чертяка языкатый . Ты кого хошь уболтать сможешь . Не буду .
вот и хорошо, главное душевное спокойствие

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:36   #4606
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
А чувак из ролика откуда? Реально русак или местный украинский? Как то он лихо украинский понимает.
С Куева он, любитель попиариться, переодеваться в женщину и собирать лайки. Да и ничего необычного он не открыл. Вот если бы он показал как Львовчане ненавидят и осуждают бандеровцев, фашистов, правосеков и др. нациков, (как то это происходит в Германии и других еуропейских странах) то было бы другое дело.

---------- Сообщение добавлено 05.09.2015 11:40 ----------

Об экономическом положении Украины рассказала министр финансов Украины Наталия Яресько.
«Пока нет обмена на новые облигации — мы в состоянии технического дефолта. Но это лишь технически. Будет приостановка платежей», — сказала она.
Заявление главы Минфина прокомментировал президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко.
«Яресько заведомо исказила информацию, когда рассказывала, что уже проведена реструктуризация долга. Фактически, она сама подтвердила, что обманула. Действительно, на сегодняшний момент она допустила самый обыкновенный дефолт. Причем не технический, а полный дефолт», — сказал он.
Украинский экономист напомнил, что технический дефолт признается в том случае, когда страна не выплачивает проценты.
«Фактически, Украина отказывается платить по счетам. Заявление Яресько о техническом дефолте перечеркивает все предыдущие ее хвалебные речи», —подвел итог Охрименко.
Старый 05.09.2015, 12:14   #4607
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от modcomp Посмотреть сообщение
Об экономическом положении Украины рассказала министр финансов Украины Наталия Яресько
И показала другие возможные виды положений.

Почему же Ляшко не пригласили показывать-рассказывать?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Яресько,_Наталья_Ивановна

Натали Энн Джареско
Родилась 24 апреля 1965 в городе Элмхерст, штат Иллинойс, США
В 1989—1991 годы — сотрудник по экономическим вопросам в Отделе Советского Союза, Департаменте Европы и Канады Государственного Департамента США (Вашингтон, США).
В 1991—1992 годы — советник в Экономическом Бюро Государственного Департамента США (Вашингтон, США).
В 1992—1995 году — председатель экономического отдела Посольства Соединенных Штатов Америки на Украине (Киев).

1 декабря 2014 года Андрей Садовый отказался от предложенной ему должности первого вице-премьер-министра во втором правительстве Арсения Яценюка. На эту должность он предложил выбрать Наталью Яресько. По словам Садового, несмотря на то, что Яресько родилась в США, она последние 20 лет живёт на Украине, является настоящим патриотом страны и прекрасно знает все украинские реалии.

2 декабря Президент Украины Пётр Порошенко предоставил Наталье Яресько украинское гражданство. Вместе с ней украинскими гражданами также стали будущие министры, приглашённые из других стран Александр Квиташвили и Айварас Абромавичус.

В тот же день Верховная Рада Украины утвердила новый состав Кабинета министров, в состав которого вошла Наталья Яресько как министр финансов. В этой должности она проводит встречи с иностранными кредиторами Украины, чтобы объяснить всю сложность экономической ситуации в стране и рассказать о готовности правительства к дальнейшим реформам. В числе ключевых причин экономического кризиса на Украине Яресько называет коммунизм и плановую экономику в её прошлом
Подчёркнуто мною.

Гидность и незалежность могут принимать довольно замысловатые формы.

Гы. Ещё смешной кусочек:
В 2010 Яресько подала на развод, отсудив у бывшего мужа детей и практически всё совместно нажитое имущество, в том числе загородный особняк общей площадью 1267,5 м². Впоследствии Фиглус был лишён родительских прав за отказ выплачивать Яресько алименты

Последний раз редактировалось UncleSam; 05.09.2015 в 12:59.
UncleSam на форуме   Ответить с цитированием

Старый 05.09.2015, 13:02   #4608
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Почему же Ляшко не пригласили показывать-рассказывать?
да кто ж его пригласит ! Он жеж опизиционер теперь
Старый 05.09.2015, 13:19   #4609
Участник
Волгоград
Ютта, но показывать-то положение дел в украинской экономике кому, как не ему?
Старый 05.09.2015, 13:20   #4610
Участник
Волгоград
Он жеж опизиционер теперь
И тягнибок, и ляжко, и юля и др. гвардия решили соскочить с тонущего корабля...

Тимошенко выступила за отставку правительства Яценюка

Фракция Тимошенко остается в парламентской коалиции и будет требовать формирования нового правительства.
Лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко выступает за отставку правительства Арсения Яценюка. "Досадно, что приходится с правительством бороться, что это не у правительства такая политика, чтобы дать людям настоящие реформы, настоящую социальную защиту, справедливые тарифы и нормальную жизнь. Поэтому лучше это правительство отставлять, и формировать новое профессиональное, ответственное правительство", — сказала Тимошенко в эфире Украинского радио. Тимошенко заявила, что ее фракция со следующей недели будет "радикально требовать изменения социальной политики правительства, поскольку она является непрофессиональной". Лидер фракции "Батьківщина" в очередной раз обвинила правительство в росте цен и повышении тарифов. Она заявила, что правительство обязано поднять пенсии и заработные платы на уровень инфляции. "Вместо того они только на 13% поднимают пенсии и заработные платы в то время, когда в четыре раза официальная инфляция больше чем 13%", — подчеркнула она. "Правительство целый год держало на счетах 50-60 миллиардов гривен. А теперь перед выборами они на 13% хотят проиндексировать пенсии и заработные платы. Но целый год люди недополучали этих денег", — сказала она. Юлия Тимошенко также отметила, что несмотря на отсутствие поддержки действующего экономического курса правительства ее политическая команда находится в парламентском большинстве, поскольку в условиях войны государство нуждается в единстве политических патриотических сил. "Мы находимся в коалиции из-за войны, и для того, чтобы продемонстрировать агрессору, оккупанту единство всех сил политических, которые готовы с этим бороться", — сказала она.
Старый 05.09.2015, 13:20   #4611
Участник
из глубокой провинции.
но показывать-то положение дел в украинской экономике кому, как не ему?
Фууу...гадость какая...эта уркаинская иканомика ...
Старый 05.09.2015, 16:07   #4612
Участник
Волгоград
Ютта, чего ждать от иканомики, если страной правят гомосеки, алкаши, уголовники, убежавшие от тюрьмы, и эмансипированные забугорные разведёнки?
Старый 05.09.2015, 16:10   #4613
Участник
из глубокой провинции.
...наркоманов пропустили...
Старый 05.09.2015, 16:55   #4614
Участник
Волгоград
Выражение сочувствия украинскому МИДу

Мы с пониманием, хотя и без сочувствия относимся к кадровым проблемам ведомства в Киеве, пытающегося исполнять обязанности МИДа. Изучение международных конвенций, направленных на предотвращение геноцида и других военных преступлений, действительно, сложно для деятелей, строящих карьеру исключительно на владении «державной мовой», что исключает необходимость каких-либо еще знаний.

Нам известно, что в очередном варианте «державной мовы» отсутствует различие между «военными преступлениями» и «воинскими преступлениями», которая есть в государственных языках всех цивилизованных стран. По всей видимости, это тоже является проблемой восприятия своего процессуального статуса «державной элиты». Вместе с тем хотелось бы напомнить сотрудникам киевского недоразумения, что незнание международных законов не освобождает от ответственности, а также о том, что глава МИД нацистского режима фон Риббентроп был повешен по приговору Нюрнбергского трибунала как военный преступник. В том, что такой трибунал по военным преступлениям на Донбассе состоится и собранные СКР доказательства лягут в основу сурового приговора, – нет никаких сомнений.

Руководитель управления В.И. Маркин
Старый 05.09.2015, 17:02   #4615
Участник
Волгоград
Мечта рагуля осуществилась...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11951877_871275796294281_3454689760939852364_n.jpg
Просмотров: 200
Размер:	57.8 Кб
ID:	188670  
Старый 05.09.2015, 19:35   #4616
Участник
Волгоград
быдло выходит на борьбу с Российской агрессией ...а так в Богдаде все спокойно и все доброжелательны
Старый 05.09.2015, 21:16   #4617
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Старый 05.09.2015, 21:28   #4618
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
VasilyХорошая картинка, её бы в методики вставить. Жаль что такие как мудреки и дели этого не понимают. И самое интересное даже опровержения не напишут.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 21:57   #4619
Участник
Волгоград
мудреки считают, что болгары, венгры и западенцы жили бы лучше чем в еуропах не напади на них Россия. Что Россия устроила голодомор. Россия строила нерантабельные заводы и выкачивала усе ресурсы из незалежной. Назначала своих агентов, которые узурпировав власть устраивали геноцид населения, что все олигархи - это москали. Что несправедливо кинула с ядерным оружием, что несправедливо забрала все имущество бывшего СССР за рубежом, что не выплатила огромные контрибуции за развязанную войну на Донбассе, про Крым вообще ужасно подумать... Что все годы "независимости" москали торговали газ по завешенной цене т.к. завидовали их незалежности...что могли бы простить им все долги, как прощали их многим странам...
это можно перечислять бесконечно, т.к. у хохлов (рагулей) недовольство и требование холявы на генном уровне
Старый 06.09.2015, 12:57   #4620
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Коломойский назвал Саакошвили кусачей собакой и грязным сопливым наркоманом: http://uapress.info/ru/news/show/94161
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 17:58   #4621
Участник
из глубокой провинции.
В отсутствии Крошки Ру немного о "дружелюбном" Львове.
Старый 06.09.2015, 18:15   #4622
Ютта, забанили ее навечно. Жаль. Лучше бы мудека отправили в бан. Она хоть не за деньги писала.
Старый 06.09.2015, 19:08   #4623
Участник
Волгоград
немного о "дружелюбном" Львове
По правде говоря, материалы такого рода не доказывают совершенно ничего. Единственное, на что они годятся - создавать нужный информационный фон. В данном конкретном случае, наверное, это хорошо, потому что бандеровщина, определённо, является злом в чистом виде, так что у "добропорядочного гражданина" отношение к ней должно быть строго отрицательным.
Старый 06.09.2015, 19:47   #4624
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Ютта, забанили ее навечно. Жаль. Лучше бы мудека отправили в бан. Она хоть не за деньги писала.
За что ж ее так? Хотя долго продержалась. И мудек долго уже.
Фашистско-Донецко-Американский форум - бан в течение часа. Всего лишь за простые вопросы, на которые свидомые не могут дать ответа.
ВФ - вот где демократия!
Старый 06.09.2015, 19:49   #4625
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Любопытное Котэ Посмотреть сообщение
Коломойский назвал Саакошвили кусачей собакой
Понравилось оттуда же:
«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей», — возмутился господин Коломойский.
Этот старый еврей, надеюсь, ещё покажет себя. Понимаю, что он правосеков поддерживал всяких. Но обиженный он много чего ещё способен сделать против текущей власти. Жалко, что, как на всякого олигарха, найдётся рычаг из-за океана.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

курсы раменское 1с 8opoczno effectaNaniaноритаке официальный сайт россияГейзер 1П 3/4 прозрачный

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск