18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2015, 10:13   #4551
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
К сожалению, экономический курс Украины, в принципе, правильный.
У Куроины есть СВОЙ курс?

Запад просто не даст им упасть, как нам в 1998.
Запад будет поддерживать только жизнеспособность этого организЬма. И ни цента сверху.

Украина со скрипом переходит на нормальный, общечеловеческий, общественный строй.
А нам, до этого - боюсь что никогда.
А что такое общечеловеческий строй? У нас его уже пытались построить. Да и вна куроинах тоже. Ну нельзя на корову седло надеть. Надеть-то, точнее можно... Но, как заметил как-то Веллер, это можно было сделать до 1612 года. Хотя, на мой взгляд, и эта цифра сильно завышенная.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2015 10:13 ----------

Съездите в Грузию. Лучше на собственном автомобиле.
Тогда Ваша критика Мишико будет гораздо более аргументированной.
Куроина - не Джорджия!
Старый 04.09.2015, 10:18   #4552
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Так, это, мудрец тут постоянно толкует, что гоняет на Украину, с Российскими номерами и т.д., говорит по русски и его ни кто не трогает....
У него визитка Яроша в портмонэ

---------- Сообщение добавлено 04.09.2015 10:36 ----------

Plus, по списку
1. Да. У Украины свой курс. Им рулят не только собственные, но и западные кураторы.
Куда они ведут Украину - хорошо известно. Ей уготовано место провинции ИХ империи. Промышленность будет уничтожена.
СХ будет в дозволенных рамках. Остальное будет по прежнему.
Но есть и забавная новость - уровень бедности на Украине, скорее всего, будет соответствовать (или будет незначительно ниже) уровню средней зарплаты в России. (я говорю не про деньги, я говорю про покупательную способность населения)
2. Да. Запад будет беспокоиться за Украину и всячески ее опахивать не давая упасть. Как с Грецией, например, как с некоторыми другими странами. Западу нужна эта территория и ее ресурсы, но Западу нахрен не сдались волнения там где у него глубокие экономические интересы. Цена "подавления" волнений - не такая уж и обременительная для Запада. Грубо говоря, дешовое проживание украинцев позволяет легко покупать их лояльность за небольшие стопки эвро. Прибыль будет палюбому выше.
3. Общечеловеческий строй..... ну как тебе сказать.... Ну помнишь декабристов ! Это лет 200 назад ! Они Конституцию хотели в нашей стране. Так вот, когда в стране есть Конституция, то постепенно ВЫРАСТАЮТ "общечеловеческие ценности". Понимаешь!!! Они сами вырастают. Главное, чтобы почва была плодородной. А почва (основа государства) - это Конституция.
4. Да. И сильно не Джорждия. Насколько мудры и достойны джорджиане настолько противоположны им куроинцы. Тут ты совершенно прав. Так что, вопрос сравнения джорджиан с куроинцам требует дальнейшего наблюдения натуралистов. Но что-то мне подсказывает, что если кроинцы двинут по протоптанной дорожке - то оно им удасться.

НА ЭТОМ ФОНЕ МЫ ЖЕ БУДЕМ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ М@@@КАМИ
(см п.3 этого поста)
Именно это и приводит в такое состояние
Россия невъеханно богатая страна.
Реально, это самая богатая страна на планете. И что ? Васильеву выпустили уже ?
"Ни одна Болотная не могла сделать больше, чем приговор Васильевой и ее освобождение"
Redrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:42   #4553
Участник
Из П...ы (и не только).
Ну помнишь декабристов ! Это лет 200 назад !
Да, помню этих преступников. И их справедливо вздёрнули. Но до масштабов утра стрелецкой казни было далековато. Иначе не было бы всяких-разных колоколов и искр с бrоневичками.
Старый 04.09.2015, 10:51   #4554
Участник
Stalingrad
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Да, помню этих преступников. И их справедливо вздёрнули. Но до масштабов утра стрелецкой казни было далековато. Иначе не было бы всяких-разных колоколов и искр с бrоневичками.

Ну тоесть уровнем коррупции в России ты доволен
Так и
Старый 04.09.2015, 10:57   #4555
Участник
Из П...ы (и не только).
Ну тоесть уровнем коррупции в России ты доволен
Я с ней не сталкиваюсь. А где она есть, туда я просто не суюсь. И, да... У нас есть Конституция, причём хрен знает с каких времён, у нас есть демократия, у нас выборы есть, даже навальных навалом. А чего же коррупция имеет место быть? Зачем же тогда надо было недемократичного Царя-Батюшку убирать или отстранять не очень демократичных коммунистов от власти? Если стало, как минимум, не лучше по крайней мере, в этом плане? К чему эти игры в "демократию"?
Старый 04.09.2015, 11:20   #4556
Участник
Stalingrad
А чего же коррупция имеет место быть?
Блин!Олег!!1Ну ты @@@@@а!

Смотри!
Всю свою историю человечество боролось с коррупцией. Где есть хоть какая-то власть - будет коррупция и воровство.
(под коррупцией понималось не взяточничество, не откат, не подкуп, а принятие и исполнение решений в интересах единиц, но в ущерб многим)
Как только у тебя есть монарх, он сразу на ключевые посты ставит своих людей, которые начинают воровать (ибо они свои и монарх их не обидит). Тем более они еще и откатывали наверх. Если кто ерепенился - сносили башку.
Короче начинался беспредел. У кого-то суп жидкий у кого-то алмазы мелкие.
Чтобы беспредел (коррупция) не становились совсем уж неприличными была придумана такая фишка -
Парламент - сборище людей которые законы пишут, кабинет министров - сборище совершенно других, кто эти законы исполняет, и суд - где эти законы растолковывают совершенно третьи люди.
У всех этих людей совершенно разные интересы. По этой причине они сами договориться между собой не в состоянии.
По этой причине, если вдруг среди министров есть коррупционер (ну тоесть такая падла, которая себе гребет больше, чем в казну государству/стране) - можно пойти в суд и сказать судье - "Ваша честь! у нас с Вами воруют. Много и беззастенчиво - нас просто держат за лохов".
И судья, озабоченный что он ездит по хреновым дорогам, начнет думать - надо взять с коррупционера очень много денег за плохие дороги, что бы купить себе крутой экипаж на гидравлической подвеске. А также - детям крутой экипаж на гидравлической подвеске, жене крутой экипаж, любовнице, ну и любовнику тоже, если таковой имеется. А если коррупционер денег не даст - то судить его по всей строгости.
Тогда, другой обиженный из народа идет к другому судье и говорит те же слова. И история повторяется.
Тогда третий, вплоть до N идет к судье, пока у коррупционера, либо не останется денег, либо ему не не снесут башку.
Получается, что воровать становится невыгодно. Откат выше чем прибыток от коррупции.
Где-то так работает обычное человеческое общество (государство).
=====
Если же у тебя монарх - то обиженный на плохие дороги посылается, в лучшем случае на юх. Но в России традиция посылать все-таки в Сибирию по этим же самым дорогам. Путь там возмущаются.

Вот именно за это и махали флагами те, кого ты назвал преступниками и кого историки чтут и уважают.

Применительно к нашему времени - Конституция, какая никакая вроде бы в России существует.
Но судов нет. Да и парламент тоже является каким-то органом похожим на парламент. А значит полноценной Конституции нет.
Итого имеем, из стула, который стоит на трех ногах - суды, парламент, правительство (стулья на трех ногах, если помнишь, не качаются и не падают) - у нас стул на одной ноге и две подпиленные.
Отсюда вывод - бороться с коррупцией в нынешних условиях бесполезно чуть более чем вообще.
Я свидетель.
Старый 04.09.2015, 11:28   #4557
Участник
Из П...ы (и не только).
Отсюда вывод - бороться с коррупцией в нынешних условиях бесполезно чуть более чем вообще.
А что значит "в нынешних условиях"? При Путине? Так и при великом демократе Ельцине было ничем не лучше. И кто придёт позднее Путина будет ну ничем не лучше. Как бы наоборот не оказалось. Куроина нам уроком.
Или строй сменить? Мммммммм............... Противозаконно это. Да и не факт, что лучше станет. Скорее, наоборот.
Рептилоидов призвать... Может и можно было бы, да "язЫков не знаю" (фильм "Чапаев").

Старый 04.09.2015, 11:28   #4558
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
принятие и исполнение решений в интересах единиц, но в ущерб многим
зря зашкерил. именно этим и занимаются на Уолл-стрит. и пофиг им на на все перечисленные "рули" демократии.

Итого, из стула, который стоит на трех ногах (такие стулья, если помнишь, не качаются и не падают) - у нас стул на одной ноге и две подпиленные.
в точку! скульптура в Женеве.

сами найдёте ЧТО глупые европейцы подставили под обломок ножки?

ладно, помогу.

вот как эуропейцы зомбированы кремлёвской пропагандой! саомой пропагандистской пропагандой
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 11:41   #4559
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Василий, мне не хочется тебя расстраивать, но, скорее всего, не в этой жизни.
Меня, расстраивать? Я так полагаю, что вна Украине (если она из 404 станет опять Украиной), должно смениться не одно поколение, это с учетом правильного воспитания детей и проведения медийных мероприятий. Исцеление может поможет снизить текущий градус отношений между странами и остановить военные действия, но о любви к России я даже не думаю...

Украина со скрипом переходит на нормальный, общечеловеческий, общественный строй.
А нам, до этого - боюсь что никогда.
На счет нормального, общечеловеческого, общественного строя вна Украине верится с трудом, ибо они как банка со змеями, пауками и прочей живностью, будут всегда стараться друг друга сожрать. Эта музыка будет вечной, если вновь поменять батарейки...., даже если хозяин скажет "брейк/фу-кака" , то все равно будут хавать друг друга при первой возможности.
По крайней мере при национальной идее унитарности Украины ни о каком нормальном взаимодействии регионов речи идти не может. Очень уж они разные.

На счет проблем в России, даже писать ничего не буду, т.к. если начну, то у местных либерастов будет разрыв шаблона. Уж очень много, что самого не устраивает и с чем сталкиваюсь постоянно, но десдежом и всепропальством ничего изменить не получится, а скулить на форуме (как многие персонажи) и впадать в депресняк - это не ко мне. Свои проблемы я решаю сам, но оглашать их в эфир форума не считаю необходимым.

У этой страны, в настоящее время, больше шансов экономически подняться, чем, например, у нашей страны.
Очень спорный момент с которым скорее не соглашусь. Банально чтобы подниматься нужно развиваться, а не все рушить и воевать. По мне 404 напоминает дряхлеющее тело на капельнице с глюкозой от заокеанского хозяина.

Ну и на счет Запада не все сейчас однозначно. Может быть все что угодно в ближайшее время и с Европой и США и у нас. ИМХО колбасить будет всех и миропорядок постепенно поменяется.
Старый 04.09.2015, 11:43   #4560
Участник
Stalingrad
А что значит "в нынешних условиях"? При Путине? Так и при великом демократе Ельцине было ничем не лучше. И кто придёт позднее Путина будет ну ничем не лучше. Как бы наоборот не оказалось. Куроина нам уроком.
Или строй сменить? Мммммммм............... Противозаконно это. Да и не факт, что лучше станет. Скорее, наоборот.
Рептилоидов призвать... Может и можно было бы, да "язЫков не знаю" (фильм "Чапаев").
В нашей стране, по факту, Президент обладает всей полнотой власти. Фактически, у нас Конституция федеративной монархии.
Благо, что Путин адекватен чуть более, чем .... даже сравнить не с кем.
Но судов-то в стране нет.
Менты, не имея никакой силы анального наказания за свои бездействия - шлют заявителя по известному пешему маршруту.

У меня недавно своровали деньги - менты даже не чухнулись искать. ДАЖЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО ТРУДНО.
Но подал. с трудом приняли и дали очередную отписку. Ща буду опротестовывать эту отписку и униженно писать жлобы.
Я должен потратить где-то год в бадалове, чтобы всего-лишь завести уголовку на очевидного ворюгу.
Через год пройдут все процессуальные сроки и мне скажут - неподсуден за истечением срока давности. И уже с полным правом пошлют в сексуальны тур.

Вся страна набита такими примерами под завязку. Что далеко ходить? вчера по ящику, если не ошибаюсь во "Времени" был сюжет про массовые отжимы квартир. Заявители в пролете.
Суды и менты стоят на страже бандюганов от народа.

Сообщение от academic Посмотреть сообщение
зря зашкерил. именно этим и занимаются на Уолл-стрит. и пофиг им на на все перечисленные "рули" демократии.
Неа.
Ихнее государство завернуло законы так, что Волстриты могут воровать только вне страны и везти награбленное домой. Воровать внутри страны - стремно. Сроки (за, например, монополистический сговор) начинаются от 5 лет. И редко бывают меньше 10. А штрафы на юрлица вообще зависят от выручки. Ну например 10% от выручки компании. Для Лукойла сколько это будет ?
Старый 04.09.2015, 11:45   #4561
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Воровать внутри страны - стремно.
могу ответить твоими же тезисами
они свои и монарх их не обидит
это для всех законы. но некоторым то можно.
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 12:07   #4562
Участник
Stalingrad
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
должно смениться не одно поколение, это с учетом правильного воспитания детей и проведения медийных мероприятий.
Рискну предположить, что не поможет.
Хохлы, проживающие даже в Канаде более 100 лет так хохлами и остались. наследственность. Даже в чужеродной среде.
(не путать с украинцами, которых по миру тоже много)

Что уж говорить про их родную 404, где все приблизительно одинаково мыслят.
ИМХО, мудрыми они не станут никогда.

На счет нормального, общечеловеческого, общественного строя вна Украине верится с трудом, ибо они как банка со змеями, пауками и прочей живностью, будут всегда стараться друг друга сожрать.
В середине-конце 30-х в Америке было куда как хуже.
Там был просто лютый звиздец.
Ничего. Выкрутились. Рузвельт из всех воротил (с уолл-стрит) выбрал одного и дал ему лицензию на отстрел (поглощение) остальных. Порядок был наведен в течение пары лет. Несогласных просто не осталось.
И это Америка !!! с ее второй поправкой к Конституции, а не какая -то 404.

На счет проблем в России, даже писать ничего не буду, т.к. если начну, то у местных либерастов будет разрыв шаблона. Уж очень много, что самого не устраивает и с чем сталкиваюсь постоянно, но десдежом и всепропальством ничего изменить не получится, а скулить на форуме (как многие персонажи) и впадать в депресняк - это не ко мне. Свои проблемы я решаю сам, но оглашать их в эфир форума не считаю необходимым.
Ну десд и мудрек это да. Персонажи еще те. Я и раньше их всерьез не воспринимал, а сейчас вообще никак.
Но говорить о проблемах, полагаю, надо.
Лучше на электронном форуме, чем об этом же начнут махать флагами малоуправляемые неадекваты на Болотной.

Уж что-что, но в разрешении гражданских дел (дел по гражданскому кодексу) - государству даже не особенно нужно напрягаться. Просто дать команду судам решать по закону и справедливости и всех делов-то. (на днях столкнулся с одним решением КС, так получил мощнейший когнитивный дисонанс - хожу под впечатлением. Ст.2 Конституции (гражданские (экономические) права человека превыше всего) - не указ для КС)

Ну бадаются между собой два условных Васи Пупкина. Государству-то что туда влазить? Нахрена?
Ну порешайте их дело по закону и справедливости ?
Как может родится решение - да один из Васей Пупкиных виноват, но моральный вред не возмещать ? Этоже бред и зазеркалье.

Не. Надо говорить.
Потому что пробить эту стену из нашего бетона просто невозможно.
К тому же у меня есть глубокое убеждение, что форумы читают не только участники.

Очень спорный момент с которым скорее не соглашусь. Банально чтобы подниматься нужно развиваться, а не все рушить и воевать. По мне 404 напоминает тело на капельнице с глюкозой от заокеанского хозяина.
Капельница с глюкозой, условно говоря, стоит копейки, а из другой вены можно качать кровь и лимфу - которая стоит миллионы.
А чтобы поциент не брыкался - его будут кормить вкусными варениками и помпушками, хотя сами будут жрать икру и фуагра.
Такова модель.
Могу сказать что будет далее (хотя тебе, как я полагаю, это и так известно) - далее поциэнта посадят на кредитную иглу и будут пичкать дешовыми кредитами.
Кредиты будут гаситься естественной, общемировой инфляцией. (тоесть за наш с тобой, Василий, счет. За счет китайцев и прочих ВСЕХ стран мира).
Если поциэнт будет лежать смирно, то оккупационной администрацией его долг будет поддерживаться на уровне 100-130% от ВВП.
Если взъерепениться - иглу уберут, ВВП опустят, долги потребуют назад, причем с процентами. Аргентина, Бразилия и почти вся Латинская Америка ухмыляется глядя на укров

Ну и на счет Запада не все сейчас однозначно. Может быть все что угодно в ближайшее время и с Европой и США и у нас. ИМХО колбасить будет всех и миропорядок постепенно поменяется.
Мда.
Твоими устами да мед бы пить.
Лично я Путину доверяю чуть более чем полностью. Но то, что ты написал - это НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОГРОМНАЯ ЗАДАЧА.
Вроде бы пока что все идет тфу.тфу.тфу. бум.бум.бум.
Но тем не менее....
Ждем смотрим.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2015 12:10 ----------

Сообщение от academic Посмотреть сообщение
могу ответить твоими же тезисами
Да не. неправ ты.
У них колониальное мышление. Они будут воровать и гнобить везде, кроме как у себя дома.
Этой политике (и традиции) на Западе уже под 800 лет.
И отполирована она уже до филигранного мастерства.
Старый 04.09.2015, 12:32   #4563
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
так а чего они в платках?
А они сейчас все в балаклавах делают. Даже на фотографиях с похорон бойцов ато пришедшие в балаклавах.
Старый 04.09.2015, 13:01   #4564
Магадан Меню пользователя Магадан Мужской
Участник
le sovoque
У них колониальное мышление. Они будут воровать и гнобить везде, кроме как у себя дома.
Колониальное мышление в пределе не зависит от территорий. Так что они будут грабить и тд, везде где это оправдано. И у себя тоже.

Если понаблюдать тенденции, то колониализм делил континенты, рассы, национальности, государства, но это не значит что он рано или поздно не возьмется просто за людей.
Старый 04.09.2015, 13:24   #4565
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Но есть и забавная новость - уровень бедности на Украине, скорее всего, будет соответствовать (или будет незначительно ниже) уровню средней зарплаты в России. (я говорю не про деньги, я говорю про покупательную способность населения)
А вот тут вы неправы. Вы пытаетесь применить опыт Румынии/Болгарии/Польши, но тут есть нюанс. То были страны под влиянием СССР, а УССР была его частью. Причем исскуственно сшитой. От этого и проблема Крыма и столь разное мироощущение жителей западной и восточной Украины. Фактически там было 3 страны, сейчас осталось 2 и пока они не договорятся или не разойдутся, то толку не будет.

В Грузии же пару миллионов грузин на клочке между гор. Все практически друг друга знают. А кто был исскуственно пришит, тот в 8-ом году отделился. Сейчас у них нет тех проблем и поэтому развитие пошло.

---------- Сообщение добавлено 04.09.2015 14:29 ----------

+1. Только я еще и коммерцией немного занимаюсь. Есть что еще по этой теме сказать.

Но положительные тенденции явны и их скорость приемлема. Судился с большой компанией в прошлом году. Ощущения только положительные. К полиции тоже претензий нет. Есть только пожелания. Но это уже другая история...
Старый 04.09.2015, 13:38   #4566
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Так смотрит из клетки птица на ту кто летает на свободе и думает- да она больная !
вот про каую СВОБОДУ тут пытаешся нам рассказывать? Про то что можно убивать людей (в Одессе например) и тебе за это ничего не будет...но зато на скамье подсудимых оказались 20 человек — исключительно представители «Антимайдана», 10 из которых содержатся в СИЗО. 10 подсудимых, которые содержаться в СИЗО, согласны на обмен на пленных. У людей нет надежды на правосудие, поэтому они хотят идти по обмену, — сообщил Шевчук, отметив, что, по мнению защиты, вероятность обмена «невысока, но есть». Но их же можно, они НЕЛЮДИ.
Или СВОБОДА это когда можно выйти на улицу с плакатами бандеры, фюрера, с фашисткими крестами и зигами?
Или когда безнравственное ставиться в Абсолют и идет пропаганда секса, нетрадиционных отношений, пошлости и др...
Просто сравнить менталитет "Свободной" це-еуропы и Мордора с Азии...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b5b8a1c44a09dc6da86b2e93fad4246.png
Просмотров: 51
Размер:	32.7 Кб
ID:	188612  

Последний раз редактировалось modcomp; 04.09.2015 в 14:13.
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 13:41   #4567
Доктор Влад Меню пользователя Доктор Влад Мужской
Доктор
Ра
Жесть какая-то на Украине.
Прораб мой, молдаванин, рассказал только что - ездил домой в Молдавию, еле вернулся.
Работает он в Москве, трое детей, младшему 7 месяцев. Нашли на украинской границе у старшей дочки на школьном рюкзаке георгиевскую ленточку. С автоматами выволокли всю семью ,все вещи. Говорит - сначала сказали будет статья "терроризм", потом "сепаратизм". Хотели забрать машину. Провел сутки на границе. Отдал денег, отпустили. Только потому, что на камерах не было видно, что изъяли георгиевскую ленточку. Иначе говорит исход мог быть любой. Как сказали, время сейчас такое, никто разбираться не будет, почему тебя застрелили. Никого не волнует, что детям 7 месяцев, 6 лет и 8 лет. Террористы-сепаратисты.
Я и не знал, что все так плохо.

Похоже, дама из Курска легко отделалась.
Доктор Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 13:47   #4568
desd Меню пользователя desd Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Но положительные тенденции явны и их скорость приемлема.
де Вы их находите... положительные тенденции?
хоть пару тройку можете указать, конкретных положительных тенденций?
по возможности глобального общероссийского характера...

тут недавно беседовал с приятелем, владельцем небольшой производственной компании, тоже мне рассказывал про положительные тенденции, и вроде как фактами подтверждал - производство стало в три смены работать (реально) и объемы продаж увеличились на почве импортозамещения, и вроде как все хорошо, но вот основная составляющая часть его продукта - импортная комплектующая, которая вот-вот станет санкционкой, на вопрос что будешь делать если санкции, не ответил...

в чем положительная тенденция то?

и это, полицией я тоже доволен, впрочем, как и она мной
desd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 13:47   #4569
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Киевский апелляционный административный суд признал жителей аннексированного Россией Крыма резидентами Украины.
"1 сентября суд удовлетворил апелляцию правозащитников относительно первого пункта постановления Нацбанка № 699, которым крымчане были признаны нерезидентами Украины. Отныне данный пункт указанного постановления не действует. Крымчане снова стали резидентами"

---------- Сообщение добавлено 04.09.2015 13:58 ----------

Журналистка Елена Бойко, сбежавшая из Львова, о деградации украинского общества: "Это овечий гопак на граблях". Выборы на Украине как определение победителя на конкурсе подонков.
Старый 04.09.2015, 14:21   #4570
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
И Донбасс не сдается !
" Уже несколько дней Александра Стародубцева сидит с плакатом на центральной троллейбусной остановке в городе Артемовске Донецкой области"
Фуу, совсем спустя рукава работаешь...Артёмовск под укропами.
И ещё из тех же краёв
Донецкой области военный застрелил сослуживца. Трагедия случилась в Артемовском районе.

Солдаты поссорились, и один из них схватился за автомат. Раненого госпитализировали, но спасти его не удалось.
Быстрей бы они друг друга перестреляли.
Кстати. Ещё один укропчик минус. Из тех , что под радой укропы взорвали.
Старый 04.09.2015, 14:33   #4571
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Серьезно ? А что Украина должна была быть под кем то другим? Может под вами ? Это конечно возможно...Но по чем там кстати газ-нефть-рубль ?
http://moex.com/
И что за новые санкции обещают России ? Или Искандеры все еще ржут ?
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 14:55   #4572
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Серьезно ? А что Украина должна была быть под кем то другим?
Ну Вы же пытались привести пример аналогичный моему, да только ...там дальше про изоляторы что-то
А сейчас Укрия под чьим внешним управлением находится ?

Может под вами
Боже упаси ! Там миротворческий психиатрический контингент только может помочь. Да и то вряд ли.

Но по чем там кстати газ-нефть-рубль ?
Да что ж так предсказуемо-то, без огонька ! Выдохлись штоль ?

---------- Сообщение добавлено 04.09.2015 14:56 ----------

И что за новые санкции обещают России
А чё старые , уже не канают ?
Старый 04.09.2015, 14:58   #4573
byakin Меню пользователя byakin Мужской
Участник
Волгоград
Опять врут поди, наговаривают.
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...01800829,d.bGQ
Так, скоро на Украине появятся уличные кабинки для занятий сексом. Аналоги таких конструкций уже давно размещены в Австрии, Швейцарии, Германии и многих других продвинутых странах ЕС. Уже в сентябре на улицах Киева патриоты и патриотки смогут удовлетворять прямо на месте тягу к любви. Об этом позаботятся городские власти.
byakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 14:58   #4574
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Быстрей бы они друг друга перестреляли.
Кстати. Ещё один укропчик минус. Из тех , что под радой укропы взорвали.
Как там в той пословице?Чего кому пожелаешь-то и получишь.....
http://media73.ru/2015/71078-pod-kos...okonchil-soboj
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 15:08   #4575
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Ютта
Серьезно ? А что Украина должна была быть под кем то другим? Может под вами ? Это конечно возможно...Но по чем там кстати газ-нефть-рубль ?
какой дешевый слив, в прочем как всегда

---------- Сообщение добавлено 04.09.2015 15:08 ----------

зачетно аист в лужу сел опять

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

ходовые огни на пассат б6короба на учебный автомобильванна ассиметр. sicilia 170x100, ghfdfz (06)медная сковорода португалияпотолочная акустика для домашнего кинотеатра 5 1

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск