18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2015, 23:06   #4401
bogand Меню пользователя bogand Мужской
Участник
живу на крыше
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
И все же если их поставить перед дилеммой: или контроль над частью мира (причем далеко не меньшей его частью), или пустыня по всей площади Земли (и на Североамериканском континенте. да-да!), выбор очевиден. "Голосуй сердцем!"
проблема в том, что мы с вами умрем одними из первых
Старый 31.08.2015, 23:06   #4402
UncleSam Меню пользователя UncleSam Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Вы цели Америки правильно понимаете ?
Вопрос даже не на миллион, а на триллионы долларов

Им не нужен худой мир. Им нужно покорить весь мир.
Все хотят, но не у всех получается. Задача переговоров как раз и состоит в том, чтобы ребята поняли, что в данных условиях достичь желаемого у них навряд ли выйдет, по ушам схлопотать при попытках они смогут легко, а вот если ..., то это, конечно, хуже, чем получить весь мир, но зато лучше, чем получить по ушам.
Старый 31.08.2015, 23:43   #4403
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
все же если их поставить перед дилеммой: или контроль над частью мира (причем далеко не меньшей его частью), или пустыня по всей площади Земли (и на Североамериканском континенте. да-да!), выбор очевиден. "Голосуй сердцем!"
вот-вот, и я о том же. Но пока их не начнут ставить, ничего не изменится в политике СШП.

---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 23:46 ----------

Сообщение от UncleSam Посмотреть сообщение
Задача переговоров как раз и состоит в том, чтобы ребята поняли, что в данных условиях достичь желаемого у них навряд ли выйдет, по ушам схлопотать при попытках они смогут легко, а вот если ...
Ну вот как только Донбасс оставят в покое, будет похоже, что "переговоры" дают хоть какой-то положительный результат. Пока этого и близко не наблюдается.
Старый 01.09.2015, 00:02   #4404
Участник
Волгоград
Пока этого и близко не наблюдается.
То градами долбили и бомбардировщиками утюжили, а то практически затишье. Жителям, вон, чуть ли уже не паспорта российские выдают и чуть ли не ввели уже рублёвую зону. А так не наблюдается, да
Старый 01.09.2015, 02:30   #4405
Участник
из глубокой провинции.
Градами и сейчас долбят. Затишье на несколько дней -ни о чём, это укропы раны зализывают после недавних попыток прорыва. Конфигурация войск говорит, о желании наступать. И , похоже, залужинские хозяева их к этому поощряют. Бомбардировщики не летают исключительно потому, что их сбивают. Рублёвая зона создана вследствии экономической блокады украми. Насчёт паспортов пока помолчим, чтоб не сглазить...))
Ну и где тут шаги госдепа, хотя бы намекающие на возможность купирования конфликта ? Наоборот, то, что сегодня подписали в раде - полная издёвка над минскими соглашениями. Ни одного пункта !!! за полгода не выполнено. Не, воля ваша, а я никакого движения к уступкам со стороны пиндостана не наблюдаю. Им крайне выгодно иметь на границе России, в центре Европы, тупое пушечное мясо, коим охотно стало население бывшей Украины. Нееет, Америке прекращать конфликт ни разу, ни в одном месте невыгодно. Добровольно они этого и не делают нигде в мире.
Старый 01.09.2015, 02:58   #4406
Участник
Волгоград
Ютта, намёки на то, что у пиндосов зрада, как обычно, даются в мелочах. Я список не веду, так что убедительных примеров с ходу привести не смогу, а копать заново то, что уже читал, лениво. Общее впечатление, что позиции америкосов потихоньку слабеют, а наши, наоборот, укрепляются. Время сейчас на нашей стороне, так что выгоднее затягивать и спускать события на тормозах, чем активно дёргаться.

Прикольно уже то хотя бы, что сильно поубавилось истерии по поводу наших всяких там десантников и прочих путиных, лично бомбящих киевских детей со стерхов и батискафов. Опять же, майдан этот новый с гранатами. Он ведь ни фига позиций америкосов по Донбассу не укрепляет, а как раз наоборот, во всяком случае, мне так кажется.
Старый 01.09.2015, 06:32   #4407
Участник
из глубокой провинции.
намёки на то, что у пиндосов зрада, как обычно, даются в мелочах. Я список не веду, так что убедительных примеров с ходу привести не смогу, а копать заново то, что уже читал, лениво. Общее впечатление, что позиции америкосов потихоньку слабеют, а наши, наоборот, укрепляются
По последнему предположению готова согласиться. Есть такое. Но американцы тоже не сидят на попе ровно. Именно из-за этого они пошли на переворот на Украине. Долго им пришлось раскачивать хохлов на войну, но в итоге получилось. Американцы, как правило добиваются чего хотят. Получилось просто идеально ! Надо отдать должное тем, кто это придумал. На славу потрудились !
1. Россия получила миллион !!! беженцев одномоментно.
2. В России большие трудности (успешно преодолеваемые, но не сразу) в отраслях тесного экономического сотрудничества с Украиной.
3.Хамонщики активизировались (вернее, их активизировали) и под видом любви к отечеству раздувают недовольство нынешней власти. Очень тонкая работа. Ну ведь на самом деле практически у всех реальные доходы просели. А для российских хатаскрайников это такая же беда, как и для любых других. Это отдельная нация -теплопопики ))). Правда все они напрочь забыли, что всё их благополучие образовалось именно при кровавомрежимепутина.
На самом деле ситуация для Путина ох как непроста. Хотя я вижу очень простой рецепт для снижения недовольства народа -дороги, прежде всего городские и посадить Чубайса. ))) И рейтинг снова взлетит до небес !

Вынуждена прерваться, но позже обязательно продолжу !

Старый 01.09.2015, 07:07   #4408
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Вчера кроме трагических новостей с Украины-были и совсем курьёзные
"Милиция задержала гражданина с "справкой ЛНР" выданной для получения украинского паспорта"
http://ru.espreso.tv/news/2015/08/31...skogo_pasporta
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: im578x383-dovidka1.jpg
Просмотров: 84
Размер:	38.6 Кб
ID:	188420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: im578x383-dovidka2.jpg
Просмотров: 86
Размер:	46.9 Кб
ID:	188421  
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 07:14   #4409
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
mudrec, Вот это жаргончик

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой обл. Илья Кива.

"Сегодня задержали гражданина со справкой из лу******іі... выданной для получения украинского паспорта!!! Они там в лу******іі совсем из ума выжили... По задержанному проводим проверку", - написал он.

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 07:28   #4410
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
......
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 08:15   #4411
Участник
живу на крыше
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
"Милиция задержала гражданина с "справкой ЛНР" выданной для получения украинского паспорта"
а что тут курьезного? человек, вероятно, хотел продолжить связывать свою жизнь с украиной,но пачпорт потерял. для подтверждения личности ему нужна была справка. какую могли, такую и дали. не побили, не гнобили, ичего такого. или в этом и курьезность?
Старый 01.09.2015, 08:17   #4412
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
......
Во, наконец-то правильные посты пошли, а как же "del"? Кстати в методичке это означает "продолжение следует", а Вы для чего это тут разместили?
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 08:28   #4413
МИК Меню пользователя МИК Мужской
Участник
Волгоград
Не хочу обидеть этого человека! Но вдруг! Но лицо какое то люмпенское (в плохом смысле этого слова). Но может это быть Российский преступник, только освободился из тюрьмы и паспорта у него нет, а справку об освобождении он выкинул. Ведь Украина выдаст ему свой паспорт, со своим гражданством.
МИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 08:35   #4414
Участник
живу на крыше
Смотреть надо не на человеке. Смотреть надо на саму справку. Такое ощущение, что это какая то ксерокопия. Или идиотски некачественный монтаж изображения с последующей распечаткой
Так что хохлобред опять какой то
Старый 01.09.2015, 09:06   #4415
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Справка слишком ценная, чтобы доверять ее киевской полиции. Оригинал лежит в сейфе гостиницы.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 09:48   #4416
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
На сайте Эха из речи Рошена приведён http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1613972-echo/ Ну и коммент прикольненький:

Я пришёл сегодня к Раде,
Кинул несколько гранат.
Задержали. Отпустили.
Путин, сцуко, виноват
Старый 01.09.2015, 09:53   #4417
LuckyM Меню пользователя LuckyM Мужской
Участник
Волгоград
Пока подаренные в 21 году русские земли не будут освобождены от оккупации, так и будут все отношения с хохлами вялотекущие. И отношения надо выстраивать как амеры - в первое экономические интересы России.
LuckyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 09:53   #4418
Участник
из глубокой провинции.
3. Россия была вынуждена забрать под своё крыло Крым (ничем незаместимая база флота). Теперь это требует колоссальных трат. Но, правда, и плюс есть. Новые рабочие места. Вчера смотрела репортаж со строительства Керченского моста. Грандиозная стройка !
4. Россия вынуждена поддерживать Донбасс из-за стремления подавляющего количества населения войти в состав России. При всех трудностях великая страна не может просто плюнуть на несколько миллионов человек, считающих не Украину, а Россию своей Родиной.
Это то, что подготовили залужинцы для России. А толчком к этому, как мне представляется, послужила упёртость ВПР в вопросе Сирии.
Теперь посмотрим как потрудились повара адовой кухни для Европы.
. Огромное сокращение товарооборота между Россией и ЕС. И из-за финансовых санкций, и из-за роста курса евро. Да-да, к падению цены на нефть Америка тоже приложила свою волосатую руку.)) И из-за наших продуктовых санций. Франция потеряла на Мистралях не только деньги, но и репутацию.
На самом деле вся эта заварушка на Украине совсем невыгодна Европе. Зачем им ещё одно нищее государство с гражданской войной(и с перспективой перерастания в ядерную) совсем рядом. ? Ведь в случае чего, первыми огребут европейцы. Думаю, что в госдепе могут попытаться стравить Европу и Россию. Да , похоже, это уже и происходит. Так что новые теракты, а-ля боинг, не заставят себя долго ждать. К сожалению. Вот такое не очень простое будущее нас ждёт.
Старый 01.09.2015, 10:55   #4419
passer-by Меню пользователя passer-by Мужской
Участник
Волгоград
Ну зачем выдумывать всякие байки? Так легче жить, что-ли? Примите все, как есть. Россия не белее и не пушистее в этой войне передела мировых рынков. Возможностей только меньше. Поэтому де-факто проигрываем во влиянии на европейский рынок. Но при отступлении отщипываем, где можем. Это не Горбачев с бесплатной сдачей ГДР. Ориентация на Азию и Китай - больше пропаганда. С этими людьми, не уважающими римское право, иметь дело затруднительно.
passer-by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:57   #4420
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Прокофья Людмиловна Посмотреть сообщение
Нда. Нет слов.
ну... в свете новой Украины, воюющей с Россией, не чему удивляться...
Первое сентября без цветов объявили во многих школах Киева
Родителей заранее попросили не тратиться на дорогие букеты для учителей. Зато предлагают собрать деньги на помощь бойцам АТО. На первую школьную линейку идут с гостинцами для воинов. Несут воду, печенье, и товары первой необходимости.
и правильно ведь предлагают. кто ещё покормит защитника отечества, как не первоклассник...
academic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 16:14   #4421
Участник
Волгоград
Американцы, как правило добиваются чего хотят
Тут дело такое... Попробую коротко объяснить смысл происходящего. Раньше в Штатах была база глобализаторов, то есть, реальных властелинов мира, которые были, есть и пока никуда не деваются, к сожалению. Они подсказывали омереканцам, как и чего делать, и сами им помогали. Отсюда у мира создавалась иллюзия, что всеми делами заправляют американцы, а у пендосов на всём готовеньком создавалась иллюзия, что они и сами с усами. Теперь глобализаторы свалили в ЮВА, а Штаты хотят слить, потому что те привыкли кушать слишком много, а пики производства промпродукции и добычи основных полезных ископаемых уже пройдены. Поэтому в последнее время вместо перемог у пиндосов всё чаще приключаются зрады. На любые телодвижения нужно бабло и умение, а глобализаторы мало что уехали, перестали подсказки давать и помощь оказывать, так ещё, наоборот, денюшки с собой уволокли и палки в колёса вставляют.

Если бы Штатам удалось запустить полномасштабную войну хоть где-нибудь на евразийском континенте, то, может, они бы ещё и выкарабкались. Но войны всё нет и нет, долг страны всё растёт и растёт, влияние уходит и уходит, а печатью-то баксов занимаются не американцы ни фига, а вовсе даже глобализаторская контора ФРС, да и сам бакс уже не тот, что раньше.

Глобализаторы при помощи даже одних только России и Китая могли бы одномоментно обрушить всю штатовскую экономику хоть прямо сейчас, но, похоже, такой финт ушами не входит в их планы, потому что всё ещё слишком много завязок на Штаты в товарном, финансовом обороте и в управлении. Поэтому они Штаты аккуратненько выводят из этих процессов и уж когда в должной степени выведут, тогда и позволят штатовскому дефолту свершиться.

Самые горячие точки у нас сейчас на планете - Украина (угроза войны в Европе) и Сирия-Йемен (угроза войны в Азии). Там и там вместо грозных битв идут вялые перестрелки. И ни фига у Штатов сделать с этим ничего не получается. На днях попытались они в Малайзии майдан замутить, но его власти свернули ещё быстрее, чем в Гонконге, так что по ЮВА, как и прежде, полный пролёт.

На Украине идёт вялая позиционная война. Никто никуда не движется. Укропы Донбасс гасить не могут, потому что силёнок нету, а Донбасс на Киев не идёт, потому что без походов получается смысл тот же, только более прогнозируемо и гораздо меньшими ресурсами. Так вот до зимы досидят по окопам и прощай, великая укропская армия. Армия Донбасса сможет просто без выстрелов идти на Киев и подгребать под себя любые территории, какие захочет. Там же ж у них денег нету, топлива нету. Какая, нахрен, зимовка? А Донецку-Луганску Россия не даст замёрзнуть и остаться без денег. Мало того, ещё и вся укропская верхушка грызётся между собой и сама себя пожирает. Штаты им ничего дать не могут, потому что у них и так пояса затянуты, а коммуникации, наоборот, растянуты. Европа, может, и могла бы из последних сил подогреть укропов, как ей Штаты пытаются приказать, да нафик ей надо себе же войну мутить. Не думаю, что такой расклад можно назвать запланированным успехом США

Россия получила миллион !!! беженцев одномоментно.
Не повод для буйной радости, но и не смертельно: их же работать припахивают.
Старый 01.09.2015, 16:22   #4422
Участник
живу на крыше
На днях попытались они в Малайзии майдан замутить, но его власти свернули ещё быстрее, чем в Гонконге, так что по ЮВА, как и прежде, полный пролёт.
тайланд еще забыл. там тоже пендосня возню устраивает.
Старый 01.09.2015, 17:07   #4423
МИК Меню пользователя МИК Мужской
Участник
Волгоград
Вы по ссылке посмотрите на лицо этого человека. И Все. Я не хочу оскорбить этого человека. Смотрите сами!!!!!
МИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 17:42   #4424
Участник
Волгоград
Сообщение от bogand Посмотреть сообщение
тайланд еще забыл. там тоже пендосня возню устраивает
И с тем же грандиозным, ошеломительным успехом.

Ни в коем случае не хочу сказать, что омереканцы вдруг стали слабыми и беззубыми. Ни фигушечки подобного. Они злы, хитры и сильны, а Алла Борисовна пела: если долго мучиться, что-нибудь получится. Не приведи, господи, конечно.
Старый 01.09.2015, 18:32   #4425
Участник
из глубокой провинции.
база глобализаторов,
стесняюсь спросить, это с каеой же планеты такое счастье ?

Они подсказывали омереканцам, как и чего делать, и сами им помогали.
не хочу сказать, что омереканцы вдруг стали слабыми и беззубыми. Ни фигушечки подобного. Они злы, хитры и сильны, а Алла Борисовна пела: если долго мучиться, что-нибудь получитс
Не буду придираться к этому очевидному противоречию в ваших размышлениях, хотя и очень хочется ))

Так вот до зимы досидят по окопам и прощай, великая укропская армия. Армия Донбасса сможет просто без выстрелов идти на Киев и подгребать под себя любые территории, какие захочет. Там же ж у них денег нету, топлива нету. Какая, нахрен, зимовка? А
Это у вас очень смешно получилось, спасибо за здоровый смех, который, как известно, продлевает жизнь ))
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Реформы на Украине
Ответ

сказка о царе салтанеПродажа домов в поселке Новое Лапиноплитка напольная petra beigepyfr jndtncndtyysq pf gj;fhye. ,tpjgfcnyjcnm vjcrdf regbnmбелая светодиодная лампа белт лайт е27 1вт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск